Только мой

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 303 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

6. Тайные желания

Настройки
Примечания:
°°°тем же вечером в доме Техёна, на ихнем любимом месте°°° Тэ и Гуки лежали в обнимку в своих пижамах, питались заснуть, Боло около 11 вечера, из окон просвечивался свет города, машин и уличных фонарей, романтика! Вдруг эту тишину нарушил тихий голосок Техёна – Гуки - немного приостановился и задумался он - а ты меня вправду любишь? – я люблю тебя, малыш... - ответил тихим нежным голоском Чон – и я люблю тебя Гуки - произнёс нежнейшим голоском Техён-а, и уткнулся Чону в грудь – Тэ... – что? - мягко спросил младший, и приподнял голову что-бы видеть лицо Чона – ты сказал Чимину что мы встретимся, но это не так – я....я..- Техён не успевает ничего сказать как его перебивает Чонгук – ты будешь моим парнем? Я хочу что-бы мы были вместе, хочу что-бы такое солнышко как ты, светило только для меня- мило проговорил Чон затем поцеловал Тэ в лобик – я...я не знаю... Мне... Мне нужно подумать – хорошо, я даю тебе на раздумие одну минуту – ей это не честно - возмутился Техён – а говорить "я подумаю" честно? – я согласен – вот и файно, теперь мы пара, и не смей забирать свои слова обратно – не буду - сказал Тэ и снова уткнулся лицом в грудь Чона – спокойной ночи милый – и тебе спокойной, Гуки - полусонным голосом произнес Техён *** Следующий день прошел как обычно, если бы не одно но у 10 вечера отключили свет Техён в это время был у Чимина, они играли к видеоигры и ели чипсы, жизнь обычных подростков, но внезапно свет потух... – давай стреляй! Что стоишь?! Мочи его!! - яросно кричал Чим смотря к екран компьютера и стуча пальцами по клавиатуре – Чима я на месте прикрой меня! - подал свой голос Техён – сейчас ид.... - не успел он договорить как монитор потух - ей что это за дичь? - прокричал Чимин – я не знаю, может свет отключили - спокойным и одновременно удивлённым тоном произнёс Тэ – черт! Мы даже катку доиграть не успели! - снова выругался Чим В этот момент а комнату зашла мама Чимина - госпожа Пак – так мальчики на электронной станции произошли технические трудности, так что свету не будет до утра – капец! - снова не выдержал Чимин – не ругайся - женщина сделала замечание своему сыну - Техён ты можешь переночевать у нас или – Я могу позвонить и меня отвезут домой - с немного перепуганным видом ответил Тэ – хорошо тогда звони, а ты Чимин ищи свечи – Окей - грустным голоском сказал Чимин-а Госпожа Пак вышла из комнаты – ну что Техён, будешь звонить своему принцу? Ничего не отвечая Тэхён достает из кармана телефон, 5%, класс ещё не хватало чтобы телефон сел, подумал он и набрал Чона – Чонгук - говорит Тэ в трубку – Ало милый, ты сейчас у Чимина? – да – я приеду тебя забрать, говори адрес – улица ********* дом 10 квартире 257 – хорошо через 15 минут буду – жду - немного испуганным голосом говорит Тэ – не бойся темноты, ведь у тебе есть я, я с темнотой на ты, она боится меня - глупым голосом поёт Чонгук седая за руль машины – дурачок, едь не слишком быстро, береги себя - милым голосом отвечает Тэ, немного смеясь в начеле – хорошо детка, я уже еду, люблю тебя - говорит Чон и кладёт трубку – Оооо - начегает Чим - так мило биседуете, едь не слишком быстро береги себя - начинает смеяться - а он кстати, моментально всё понял, даже говорить почти ничего не пришлось – угу - Тэхён сидит на компьютерном стуле, забравшись туда с ногами – Техён-а ты же темноты жуть как боишься, не бойся - уже мягким голосом говорит Чимин, и включает фанарик на своём телефоне - Тэ пошли на кровать - он берёт Техён за руку и усаживает на свою кровать затем обнимая его - не бойся – спасибо - тихо произносит Тэ °°°Спустя 15 минут°°° – Техён там какой-то мужчина пришёл, говорит что к тебе - заходя в комнату выдаёт Госпожа Пак – как его зовут? - спрашивает Чим – ну он сказал что Чонгук - отвечает женщина – да это приехали меня забрать - говорит Техён Семья Пак провела Техёна к выходу и попрощалась °°°у машине°°° – Техён, страшно? – нет ты что - стараясь скрыть панику в голосе, получалось плохо – я знаю что ты панически боишься темноты, не скрывай это – .... – Техён-а милый я защищу тебя – мне не страшно! Лучше следи за дорогой, а не говори что зря! - переходя на крик проворчал Тэ, с Паникой в голосе –это нормально многие люди бояться темноты, я за не буду обсуждать тебя из-за этого, наоборот я защищу тебя чтобы не было в той тьме, не бойся малыш – Гуки - вырвалось изо рта Тэ, в голосе была паника, много паники, он не пытался её скрыть - едь быстрее! – хорошо, не бойся, я рядом - нежным голоском говорил Чонгук Через 10 минут они были уже дома По дороге домой они заехали в магазин и купили свечи, что-бы было не так страшно А когда пришли домой то зашли у комнату Техёна и поставили там свечи, их было 5, в комнате стал светить приглушённый свет, а Техён и Чонгук сидели а обнимку на кровати – Тэ тебе страшно? - шепотом медленно спросил Чонгук, что-бы не напугать своего малыша – немного - тихо сказал Тэ *** °°°утро°°° Вчера они заснули лежащими а обнимку, и даже не потушили свечи, благо те сами потухли – доброе утро котёночек - немного сонным голосом сказал Чон, и миленько улыбнулся – уум утричко - говорит и попутно потягуеться сонный Тэ – как спалось? – превосходно Они оба встали, заметили что свет появился, оделись: Тэхён надел синие спортивные оверсайс штаны и белую футболку, а Чон одел на себя вчерашние вещи чёрные джинсы (не обтягивающие) и чёрную худди, они почистили зубы, привели себя в порядок, и сели завтракать На завтрак у них были ролы, которые вчера заказал Чон, но никто к ним не притронулся Когда они поели то решили что-то посмотреть, их выбор пал на фильм с названием "пурпурные сердца" - мелодрама Только они начали её смотреть как Техёну позвонил Чимин – приветули! - поздоровался Пак, как вчерашний вечер прошёл? – доброе утро, приехали уснули, и всё – хм, окей, собственно почему я и позвонил тебе, у нашёго одноклассника Намджуна сегодня день рождение, ты обязан прийти! – на сколько? - Техён немного расстроился что не сможет провести день с Чонгуком, но в тоже время обрадовался что сегодня погуляет – на 3 жду тебя там – хорошо я буду – и не забудь подарок прикупить! – ага, только ты тоже не забудь - немного возмутился Тэ – ладненько тогда до встречи - радостно прокричал Чим – до встречи - попрощался Техён, и отключился – Тэ, это Чимин? - неуверенно спросил Чонгук – да, меня пригласили на день рождение - как-то расстроено – и у кого? - они оба были расстроены потому что хотели провести этот день вместе, а тут такое... – у моего одноклассника – ну тогда собирайся на день.. рождение – ей не говори так! Ты меня выгоняешь? - более активно начал говорить Техён - оно на три а сейчас 13:10 – ну иди придумай что надеть, какой подарок купить - Чон говорит тихо, и не то что думает, он не хочет чтобы Техён уходил, хочет провести с ним этот день – я просто надену что-то почище, а по дороге туда куплю какую нибудь картину - Техён говорит громко будто пытается вбить Чонгуку это в голову – почему картину? – Намджун ценит искусство – ясно... - старший встаёт и уходит из комнаты на кухню, Тэ спустя пять минут после того как Чонгук не возвращался, решил пойти за ним на кухню Когда он вошёл на кухню, то старший набросился на него, целуя и прижимая к стенке руками водя по тонкой талии, Тэхён не сразу понял что произошло но потом поймал ритм, он загнал свои тонкие пальцы Чону в чёрные, как ночь, волосы и приоткрыл рот, они целовались жадно, страстно, и тут Чонгук переводит правую руку ниже, он запустил её в трусики к младшему и начал сминать его ягодицы, и вдруг Тэ отстраняется от него – что ты делаешь? - толи с не понятием толи с возбуждением спрашивает Техён – у нас есть один час – час? – я хочу тебя наказать, хорошо? – ага Чонгук снова вцепился в губы Тэ и они продолжили страстно целоваться, они медленно начали переходить в их комнату (комнату Техёна), не отрывая губ друг от друга, когда они подошли к кровати то Чон аккуратно уложил туда свою крошку и навис нал ним смотря в глаза – можно - тихо сказал Тэ После Чонгук снял с Техёна футболку и начал расцеловывать каждый сантиметр его нежного тела, он целовал шею, плечи, скулы, грудь, игрался с сосками, также целовал животик и рёбра, он оставлял засосы иногда покусывал оставляя след от зубов, его малыш в то время тихо постанывал, затем он снял с себя всю одежду, кофту, штаны, бельё, и начал снимать оставшиеся одежду с Техёна, он медленно стянул штанишки вмести с трусиками и снял носочки, начал целовать бёдра, и зону паха но не притрагивался к вставшему до боли члена, затем Чон спросил - хочешь? - предварительно потрогав своё достоинство, Техён закивал головой вниз вверх - если хочешь то... - Чонгук начал медлить но всё же решился и сказал - отсоси мне малыш – Что? – хочу что-бы мой член был у тебя во рту, хочу почувствовать твоё тепло, хочу кончить в твой невинный ротик, в конце концов я хочу хорошенько трахнуть тебя в рот, малыш - очень низким, возбуждённым, пошлым, заманчивым голосом, говорит черноволосый – я никогда этого никому не делал, я не умею – научишься, малыш Чонгук сидит на краю кровати а Техён у него между ног – не бойся малыш - при всём возбуждение он старается говорить это мило и максимально нежно – он такой большой...он мне не влезет - Техён охренивает от сложившейся ситуации – а твоя попка говорит совсем другое, но сейчас я хочу твой ротик – ладно, я попробую – молодец, после...я нагоажу тебя Техён неумело касается головки члена языком после берёт немного в рот, послышался первый сдавленный стон с верху, младший взял больше в рот а затем начал лизать его язычком он двигал туда сюда, стоны участились Чон не выдержал он вошёл пальцами в волосы Тэ и толкнул, прижал, его, Техён взял до основания, у него прослезились глаза было чувство что его сейчас вырвет но нет этого не произошло, Чон начал медленно двигать голову младшего, и двигать своими бёдрами, так длилось пару минут затем Чон кончил, глубоко в горло Техёна, он опустил руку и Тэ смог освободиться – эй! Я чуть не задохнулся! Придурок! - начал свою песню бедный Техён-а – ну не задохнулся и то ладно, а мне было приятно, и не кричи на меня - спокойным голосом говорил Чонгук – было больно и не приятно! - начал жаловаться Тэ, к его глазам подступили слёзы – малыш не плачь, прости я увлекся, но я могу сделать приятно твоей неотразимой заднице – сколько сейчас часов - Техён начал успокаиваться и протирать глаза – 13:50 – мы успеем? – думаю да – тогда сделай это, сделай мне приятно – твоё желание для меня закон Он положил Техёна на мягкий диван животом вниз, затем он вставил в него один палец и начал двигать, после он вставил ещё один пальчик и продолжил растягивать, малыш начинал стонать, Чон понял что можно и...он взял свой член в руку пару раз продрочил затем вставил в сочную задницу Техёна, тот тяжело простонал и выгнулась в спине, минутка и Чонгук стал набивать ритм а Техён стонал всё больше и громче, толчок толчок иии.... – Ааах – ах – Гуки я сейчас кончу, ааах – а тоже, аах Первым кончил младшенький прямо Чону в руку когда тот решил помочь ему, после кончил Чон глубоко внутрь, он вышел из своего малыша и лёг рядом с ним. Они лежат в обнимку, Тэ на груди своего папочки, а он одной рукой обнимал своего малыша а второй переплетал его волосы – Гуки сколько времени? - миленьким голоском спросит Тэ – 14:35 - с ухмылкой отвечает Чон – что? Почему так много? Почему ты раньше не сказал? - Техён подрывается с кровати и бежит в душ – ой даже если я бы и сказал тебе, ты бы всё равно говорил мне не останавливаться - кричит в спину бедному ма́лому – придурок - слышится из коридора – эти подростки...сначала "Гуки" а потом "придурок" После того как Техён собрался он заказал такси и принялся его ждать, ему несколько раз звонил Чимин но он не отвечал, просто написал другу что скоро будет. Когда такси подъехало Техён сел внутрь, на пол пути он остановился и вышел в магазин купил картину где было нарисовано что-то непонятное, но Намджуну должно было понравиться, он сел в такси и поехал дальше...
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник