Только мой

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 303 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

7. Новое знакомство

Настройки
Примечания:
Техён приехал на вечеринку с опозданием на час, он постучал в дверь квартиры, ему её открыли Намджун и ещё несколько его одноклассников – привет ребята - Тэ говорил громко пытаясь перекричать музыку - Намджун с днём рождения! Вот твой подарок - договорил и протянул имениннику подарочный пакет с картиной и открыткой внутри – спасибо проходи внутрь - Джун принял подарок и впустил Тэ в квартиру 14 октября - день рождение Намджуна… – привет Тэ я думал ты не прийдёшь - сидя за столом и сметая а рот всё что видит пробурчал Чимин – извини я опоздал - виновато ответил другу Техён – наверное со своим любимым воркувал - как-то расстроено – что? Нет!... Погоди почему ты такой хмурый? Утром ты ещё был весёлый – видишь того парня? - всё также грустно но в этот раз более без эмоционально произнёс Чим, и указал пальцем на кресло неподалеку на котором сидел осень красивый парень, и залипал в телефон – да, и что? - недоумевая спросил Техён – он таакой красивый...и он переводиться в нашу школу, он брат Намджуна, очень умный, талантливый и спокойный – ага, и что с того? - снова с непониманием спрашивает Чимина друг – да то что он идеальный! А я нет...я глупый, не творческий, не люблю спорт, не умею готовить, ненавижу школу и у меня ужасный характер – прекрати перечислять свои недостатки, и с чего ты взял что он такой хороший? - сначала успокаивающее а потом с возмущением говорит младший, и присаживаеть на стул возле Чимина – я говорил с Намджуном и он мне всё о нём рассказал, ты же знаешь что Намджун никогда не врёт... – и то верно, но ты тоже не такой плохой, ты хороший друг, умеешь продержать и выслушать, а ещё ты разносторонний, а как его хотя бы зовут? – Юнги, Ким Юнги..., Очень красивое имя – а ты с ним уже говорил? – нет – стоп. То есть ты роскиз тут, но даже не познакомился с ним лично? - Техён немного охринел от своего друга, Чимин всегда был общительным а тут такое – я боюсь – что? что? что? мне не послышалось? Мой гипер активный друг Чимин которому всегда были плевать на мнение окружающих, сейчас боится подойти и поговорить с парнем? – он не все! Тэ мне кажется я влюбился в него – вот так вот сразу? - на этом моменте Техёна прорвало и он не то что охринел он ахуел! – да с первого взгляда!… – ладно, но сколько ему лет? - немного с опаской спросил Техён – 19 – он на три года тебя старше, одумайся! – ему ровно столько же лет, насколько твой принц старше тебя - ухмыльнулся Чим – оой! Ладно, иди знакомься с ним! - сначала возмущение а потом и смех заблистали в глазах Техёна – что? Нет! Что я ему скажу когда подойду? – ну как обычно, будь весёлым и будь собой, и всё получиться! – спасибо помог - с сарказмом выдал Чимин – ладно иди - выпроводил друга, Техён принялся есть Поскольку Намджуну исполнялось только 16 то были только слабоалкогольные напитки и то мало (по большей части был лимонад и сок) но все танцевали и веселились Чимин подошёл к Юнги и поприветствовал его, сел рядом с ним на состояние кресло, и начал расспрашивать о том почему перевёлся и где учился раньше, Юнги не сильно обрадовался новому знакомству, но на все вопросы отвечал честно – а у тебя когда нибудь были отношения? - немного боясь резкого ответа спросил Чимин – да, я недавно расстался с парнем, по этому решил и перевестись (12 класс) – парнем? - недоумевая но немного образовавшись, переспросил Чим – да парнем, а что-то на так? – нет ты что всё в порядке – а у тебя, когда нибудь были отношения? - с интересом спросил Юнги – нет... - немного загрустил и опустил голову в низ Чимин – ничего страшного, у тебя всё ещё впереди, а ты.. - не успел договорить Юнги, как его тут же перебил Чимин – меня зовут Чимин, мне 16, я гей - поднял голову и быстро протараторил младший – ого, как резюме - немного улыбнувшись Чимин улыбнулся ему в ответ, и они продолжили болтать о всяком, пока их не позвал Намджун, позвал поиграть в бутылочку Когда все желающие собрались и сели в круг, посредине положили стеклянную бутылку Первый бутылочку крутил Намджун - так как он именинник - бутылка покрутились и остановилась на Техёне и Хосоке, они ещё с начальной школы были врагами и даже друг с другом не говорили, а если и говорили то только ссорились, или дрались – что нет! - выкрикнул Хосок – впервые за всю свою жизнь я согласен с ним, нет! - подтвердил Тэ – о-хо-хо вас так просто не выкрутиться, придется выполнять желание - буркнул кто-то из одноклассников - Намджун загадывай – я загадываю - ехидно улыбаясь продолжил Нам - Техён! - произнес серьёзно – что? - от неожиданности выкрикнул Тэ – сядь на колени Хосоку и обними его, а ты Хосок обнимай Техёна за талию - ещё более ехидно сказал свое желание Намджун – что нет! – нет! – он не сядет ко мне на колени!!! – я не сяду к нему на колени!!! Они перебивали друг друга и кричали, но спустя 5 минут их уговорили, и перед всеми предстала такая картина - сиди Хосок (на полу (примерно вот так вот ↓→ только это вид з боку)) и на нём сидит Техён, обхватив его как коала бамбук, и устроившись на его бёдрах при этом всём обнимая его за шею, а Хосок в свою очередь обнимает его за талию Чимин уже успел записать видео и отправить его Чонгуку со словами "следи, а то потеряешь" Игра продолжилась… Следующие несколько раз были не особо интересные, но на 6 раз бутылочка которую крутил Тэ (до сих пор сидя у Хосоке на бедрах) показала на Юнги и Чимина – хмм - протянул Техён, знаю что у Чимина за чувства к Юнги, по этому он решил немножко помочь другу - уединитесь на час в отдельной комнате – что? А как же игра? - не понимающее спросил Нам – ну вы играйте а мы...займёмся чем-то покруче этой игры - будто бы насмехаясь над остальными говорил Юн, хотя ничего ТАкого делать не собирался – ладно - продолжил Нам - а ты Чимин согласен? – да - Пак косо посмотрел на друга мысленно убивая его, но в тоже время благодаря Все продолжили играть а Юн и Чим вышли из комнаты, но вдруг Намджун подорвался с места – я пойду запру их в какой нибудь комнате, а вы пока поставьте таймер на час - скомандовал Нам и вышел Кто-то поставил таймер, но не запустил его ожидая пока вернётся Намджун – Юнги - произнёс Нам зайдя на кухню где Юнги и Чимин спокойно ели - Юнги бери с собой Чимина и иди в свою комнату, я запру вас там - серьезным тоном – зачем - спросил Юн – это задание, идете за мной Они зашли в комнату Юнги, и Намджун запер их там, комната была в другом конце коридора и находилась далеко от всей вечеринки Намджун вошёл в комнату, и они запустили таймер, продолжили играть.... *** Когда они зашли в комнату, то Юнги сел на кровать а Чимин принялся разглядывать комнату – а когда ты последний раз здесь жил? - тихим задумчивым тоном произнес Чимин – ну где-то три года назад, до переезда - спокойно ответил Юн – а почему переехал? – тогда...- Юнги немного задумался, а стоит ли рассказывать всё Чимину? Стоит ли доверять новому человеку? Но он решился - меня бросил парень, мне было больно и я уговорил родителей переехать – прости что затронул эту тему, я не знал - быстро извинился Чим – ничего, всё уже прошло – успокоил его Юн – прости за такой вопрос но…сколько у тебя было парней? - неуверенно спросил младший – 4, а у тебя? - спокойно – ни одного...- грустно – ты ещё действенник? - неуверенно спросил Юнги – да - сказав это у Чимина покраснели уши и щеки Чимин сел на кровать возле Юнги Десять минут они сидели тихо но потом Чимин решился – Юнги - тихо тихо, ели слышно прошептал младший – что? - также шепотом ответил Юн – я тебе понравился? - Чим – да, ты милый - Юн – тогда... Поцелуй меня Не дожидаясь ответа Чимин повернул Юнги к себе лицом и неумело прижался своими губами к его 1..2..3...10...15...20 - ровно столько длился первый поцелуй Чимина, пока Юнги не перевал его После они отстранились друг от друга Молчание повисло в тишине – Юнги - тихо произнес Чимин после нескольких минут молчания - прости... – ничего страшного, я просто забуду это - так же тихо сказал Юнги – забудешь? Ты же так мне понравился, придурок! - хотел выговориться Чимин но не смог а просто промолчал, и вместо этого тихонько сказал - я тоже...просто забуду - Чимину хотелось расплакаться но он сдержался Остаток времени они провели в тишине, после пришёл Нам и открыл их, сегодня они больше не говорили, и Техёну Чим ничего не рассказывал, когда вечеринка закончилась то все помогли убраться Намджуну и разъехались.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник