7. Новое знакомство
8 ноября 2022 г., 21:39
Примечания:
Приятного прочтения 🍓
Все фиолетолю 💜
Техён приехал на вечеринку с опозданием на час, он постучал в дверь квартиры, ему её открыли Намджун и ещё несколько его одноклассников
– привет ребята - Тэ говорил громко пытаясь перекричать музыку - Намджун с днём рождения! Вот твой подарок - договорил и протянул имениннику подарочный пакет с картиной и открыткой внутри
– спасибо проходи внутрь - Джун принял подарок и впустил Тэ в квартиру
14 октября - день рождение Намджуна…
– привет Тэ я думал ты не прийдёшь - сидя за столом и сметая а рот всё что видит пробурчал Чимин
– извини я опоздал - виновато ответил другу Техён
– наверное со своим любимым воркувал - как-то расстроено
– что? Нет!... Погоди почему ты такой хмурый? Утром ты ещё был весёлый
– видишь того парня? - всё также грустно но в этот раз более без эмоционально произнёс Чим, и указал пальцем на кресло неподалеку на котором сидел осень красивый парень, и залипал в телефон
– да, и что? - недоумевая спросил Техён
– он таакой красивый...и он переводиться в нашу школу, он брат Намджуна, очень умный, талантливый и спокойный
– ага, и что с того? - снова с непониманием спрашивает Чимина друг
– да то что он идеальный! А я нет...я глупый, не творческий, не люблю спорт, не умею готовить, ненавижу школу и у меня ужасный характер
– прекрати перечислять свои недостатки, и с чего ты взял что он такой хороший? - сначала успокаивающее а потом с возмущением говорит младший, и присаживаеть на стул возле Чимина
– я говорил с Намджуном и он мне всё о нём рассказал, ты же знаешь что Намджун никогда не врёт...
– и то верно, но ты тоже не такой плохой, ты хороший друг, умеешь продержать и выслушать, а ещё ты разносторонний, а как его хотя бы зовут?
– Юнги, Ким Юнги..., Очень красивое имя
– а ты с ним уже говорил?
– нет
– стоп. То есть ты роскиз тут, но даже не познакомился с ним лично? - Техён немного охринел от своего друга, Чимин всегда был общительным а тут такое
– я боюсь
– что? что? что? мне не послышалось? Мой гипер активный друг Чимин которому всегда были плевать на мнение окружающих, сейчас боится подойти и поговорить с парнем?
– он не все! Тэ мне кажется я влюбился в него
– вот так вот сразу? - на этом моменте Техёна прорвало и он не то что охринел он ахуел!
– да с первого взгляда!…
– ладно, но сколько ему лет? - немного с опаской спросил Техён
– 19
– он на три года тебя старше, одумайся!
– ему ровно столько же лет, насколько твой принц старше тебя - ухмыльнулся Чим
– оой! Ладно, иди знакомься с ним! - сначала возмущение а потом и смех заблистали в глазах Техёна
– что? Нет! Что я ему скажу когда подойду?
– ну как обычно, будь весёлым и будь собой, и всё получиться!
– спасибо помог - с сарказмом выдал Чимин
– ладно иди - выпроводил друга, Техён принялся есть
Поскольку Намджуну исполнялось только 16 то были только слабоалкогольные напитки и то мало (по большей части был лимонад и сок) но все танцевали и веселились
Чимин подошёл к Юнги и поприветствовал его, сел рядом с ним на состояние кресло, и начал расспрашивать о том почему перевёлся и где учился раньше, Юнги не сильно обрадовался новому знакомству, но на все вопросы отвечал честно
– а у тебя когда нибудь были отношения? - немного боясь резкого ответа спросил Чимин
– да, я недавно расстался с парнем, по этому решил и перевестись (12 класс)
– парнем? - недоумевая но немного образовавшись, переспросил Чим
– да парнем, а что-то на так?
– нет ты что всё в порядке
– а у тебя, когда нибудь были отношения? - с интересом спросил Юнги
– нет... - немного загрустил и опустил голову в низ Чимин
– ничего страшного, у тебя всё ещё впереди, а ты.. - не успел договорить Юнги, как его тут же перебил Чимин
– меня зовут Чимин, мне 16, я гей - поднял голову и быстро протараторил младший
– ого, как резюме - немного улыбнувшись
Чимин улыбнулся ему в ответ, и они продолжили болтать о всяком, пока их не позвал Намджун, позвал поиграть в бутылочку
Когда все желающие собрались и сели в круг, посредине положили стеклянную бутылку
Первый бутылочку крутил Намджун - так как он именинник - бутылка покрутились и остановилась на Техёне и Хосоке, они ещё с начальной школы были врагами и даже друг с другом не говорили, а если и говорили то только ссорились, или дрались
– что нет! - выкрикнул Хосок
– впервые за всю свою жизнь я согласен с ним, нет! - подтвердил Тэ
– о-хо-хо вас так просто не выкрутиться, придется выполнять желание - буркнул кто-то из одноклассников - Намджун загадывай
– я загадываю - ехидно улыбаясь продолжил Нам - Техён! - произнес серьёзно
– что? - от неожиданности выкрикнул Тэ
– сядь на колени Хосоку и обними его, а ты Хосок обнимай Техёна за талию - ещё более ехидно сказал свое желание Намджун
– что нет!
– нет!
– он не сядет ко мне на колени!!!
– я не сяду к нему на колени!!!
Они перебивали друг друга и кричали, но спустя 5 минут их уговорили, и перед всеми предстала такая картина - сиди Хосок (на полу (примерно вот так вот ↓→ только это вид з боку)) и на нём сидит Техён, обхватив его как коала бамбук, и устроившись на его бёдрах при этом всём обнимая его за шею, а Хосок в свою очередь обнимает его за талию
Чимин уже успел записать видео и отправить его Чонгуку со словами "следи, а то потеряешь"
Игра продолжилась…
Следующие несколько раз были не особо интересные, но на 6 раз бутылочка которую крутил Тэ (до сих пор сидя у Хосоке на бедрах) показала на Юнги и Чимина
– хмм - протянул Техён, знаю что у Чимина за чувства к Юнги, по этому он решил немножко помочь другу - уединитесь на час в отдельной комнате
– что? А как же игра? - не понимающее спросил Нам
– ну вы играйте а мы...займёмся чем-то покруче этой игры - будто бы насмехаясь над остальными говорил Юн, хотя ничего ТАкого делать не собирался
– ладно - продолжил Нам - а ты Чимин согласен?
– да - Пак косо посмотрел на друга мысленно убивая его, но в тоже время благодаря
Все продолжили играть а Юн и Чим вышли из комнаты, но вдруг Намджун подорвался с места
– я пойду запру их в какой нибудь комнате, а вы пока поставьте таймер на час - скомандовал Нам и вышел
Кто-то поставил таймер, но не запустил его ожидая пока вернётся Намджун
– Юнги - произнёс Нам зайдя на кухню где Юнги и Чимин спокойно ели - Юнги бери с собой Чимина и иди в свою комнату, я запру вас там - серьезным тоном
– зачем - спросил Юн
– это задание, идете за мной
Они зашли в комнату Юнги, и Намджун запер их там, комната была в другом конце коридора и находилась далеко от всей вечеринки
Намджун вошёл в комнату, и они запустили таймер, продолжили играть....
***
Когда они зашли в комнату, то Юнги сел на кровать а Чимин принялся разглядывать комнату
– а когда ты последний раз здесь жил? - тихим задумчивым тоном произнес Чимин
– ну где-то три года назад, до переезда - спокойно ответил Юн
– а почему переехал?
– тогда...- Юнги немного задумался, а стоит ли рассказывать всё Чимину? Стоит ли доверять новому человеку? Но он решился - меня бросил парень, мне было больно и я уговорил родителей переехать
– прости что затронул эту тему, я не знал - быстро извинился Чим
– ничего, всё уже прошло – успокоил его Юн
– прости за такой вопрос но…сколько у тебя было парней? - неуверенно спросил младший
– 4, а у тебя? - спокойно
– ни одного...- грустно
– ты ещё действенник? - неуверенно спросил Юнги
– да - сказав это у Чимина покраснели уши и щеки
Чимин сел на кровать возле Юнги
Десять минут они сидели тихо но потом Чимин решился
– Юнги - тихо тихо, ели слышно прошептал младший
– что? - также шепотом ответил Юн
– я тебе понравился? - Чим
– да, ты милый - Юн
– тогда... Поцелуй меня
Не дожидаясь ответа Чимин повернул Юнги к себе лицом и неумело прижался своими губами к его
1..2..3...10...15...20 - ровно столько длился первый поцелуй Чимина, пока Юнги не перевал его
После они отстранились друг от друга
Молчание повисло в тишине
– Юнги - тихо произнес Чимин после нескольких минут молчания - прости...
– ничего страшного, я просто забуду это - так же тихо сказал Юнги
– забудешь? Ты же так мне понравился, придурок! - хотел выговориться Чимин но не смог а просто промолчал, и вместо этого тихонько сказал - я тоже...просто забуду - Чимину хотелось расплакаться но он сдержался
Остаток времени они провели в тишине, после пришёл Нам и открыл их, сегодня они больше не говорили, и Техёну Чим ничего не рассказывал, когда вечеринка закончилась то все помогли убраться Намджуну и разъехались.
Примечания:
Кстати забыла сказать это моя первая работа как вам?
И на щот того сколько же осталось глав? Я думаю сделать ещё одну или две