8. Любовь начинается с неудачного знакомства
12 ноября 2022 г., 09:53
Примечания:
Приятного прочтения милые 🍫🫐
– и что он прям так и сказал?
– да, Тэ не кричи так
– Чонгук! - позвал своего парня Техён
– что? - подошёл и ответил Гук
– что бы ты сделал если я прямо сейчас сказал тебе: нам нужно забыть всё что между нами было, я бросаю тебя! - громко и решительно тараторил Тэ
– я бы... - Чон замешкался но потом решил ответить - отвёз тебя а свой загородный дом, посадил у подвал, запер, насиловал, и немного бил, и конечно же ждал пока ты не изменишь своё решение - уверено заявил Чон
– вот так и ты дол.... - Техён был готов восхвалить Чона и сказать Чимину вот следуй его примеру! Но не тут то было, когда он понял что сказал Чонгук то на него накатило возмущение, охренивание и даже немного страха - что? Что ты сказал?!
– а да так ничего, пойду уберусь у твоей комнате - оправдался а затем и ушёл Чон
– Техён ты связался с ненормальным! - дополнил Чимин
– Дак ты и вправду просто забудешь Юнги? - более спокойным голосом спросил Тэ
– а что мне ещё делать?
– бороться за своё счастье! Если честно то я не узнаю тебя, ты какой-то другой...
– просто я...я по настоящему влюбился
– таакс! Нам срочно нужно что-то делать!
– и что нам делать?
– ну он живёт у Намджуна и ходит с нами в одну школу можно..... - они стали разрабатывать "план завоевание сердца Юна"
***
°°°две недели спустя°°°
– Юнги - произнёс Чимин хватая старшего за руку, в коридоре школы
– Чимин мы это с тобой уже обсуждали! - старший не стал поворачиваться в сторону Чимина, лишь произнес грозно и одновременно безэмоционально
– Юнги пожалуйста давай нормально поговорим - умолял рыжеволосый
Чимин буквально неделю назад перекрасил волосы в рыжий, и сегодня накрутил их, так что они были как пружинки, многие после этого стали называть его барашиком, Чим не обижался только немного дул губки
–Нам не о чем разговаривать - снова без эмоционально заявил Юн
~кстати у Юнги были темно каштановые волосы, у Чона чёрные а у Техёна светло русые, у Чимина до того как он покрасился были натуральные темно русые волосы - а теперь ярко рыжие кудряшки~
Юн уже собрался уходить как вдруг его окликнул Чим
– я люблю тебя Юнги-я, ты мне очень нравишься!
– не заблуждайся - снова монотонно и без эмоционально
– я не заблуждаюсь!! Ты мне нравишься!! До жути нравишься!! Я ради тебя готов жить даже если не хочу, пожалуйста Юн... - как бы Чимин не старался держать эмоции при себе, не получилось, он заплакал и прикрыл лицо руками, он думал что Юнги ушел но вдруг его кто-то обнял и погладил по спине
– Чимин-а не плачь - уже с тревогой в голосе говорил Юн - приходи сегодня ко мне, к Намджуну, поговорим - он продолжал обнимать Чимина
– с чего такая искренность? - захлёбываясь произнес Чим
– просто...я трус, я боюсь что мне снова разобьют сердце, что снова сделают больно, но ты мне тоже очень нравишься, я не могу сказать что это любовь но это скоро перерастет в любовь, я не хотел причинять тебе боль, но вижу что уже причиняю - Юнги отстранился и чмокнул Чима в лобик
– я приду, сразу после школы - ответил рыжеволосый попутно вытирая слёзы и успокаивается
– жду - Юн развернулся и начал уходить, затем помахал рукой 🖐️ и не оборачиваясь сказал - до встречи
– ес - слышно только для себя сказал Чим
***
– Техён! - буквально через десять минут в клас влитает Чимин и зовёт своего друга
– что такое? - не понимая отвечает Тэ
– он позвал меня к себе и сказал что я ему тоже нравлюсь! - радостно тараторил Чимин, в классе креме их двоих никого нет
– то есть наш план не сработал?! А тут такое... Как?
– я просто сказал как люблю его и что жить без его не могу
– и всё?
– угу
– и что ты сегодня идёшь к тему?
– да сразу после школы - ухмыльнулся Чим
– и что вы там будите делать?
– говорить! Ну может и не только говорить..не знаю, но я потом тебе всё расскажу - они договорили и сели за парту, в клас зашёл учитель а затем и ученики, урок начался
***
– привет
– привет... Чимин? - с непонятком обратился к Чимину Намджун
– а Юнги дома?
– нет но скоро должен прийти, а ты к ему?
– да
– а ну тогда проходи, подождём его вместе - сказал Нам и пропустил рыжеволосого в дом
***
Через 20 минут пришёл Юнги, он снял обувь затем прошёл на кухню и сказал Чимину пройти за ним, в его комнату
– долго ждал? - спросил Юн
– не долго - тихо ответил Пак
– садись на стул
– хорошо - Чим сел на стул возле кровати
Они говорили о многом, о том когда у кого день рождение, какая еда нравиться, и много другого. Закончили говорить они ближе к вечеру – уже стемнело
– как ты будешь добираться до дома? Может вызвать такси? - поинтересовался Юнги
– тут не далеко, я сам дойду - легко улыбаясь говорит Чимин
– но там темно
– я не девчёнка, дойду
– может мне тебя провести?
– может мне тогда проще к вас переночевать?
– что? - Юнги удевлённо вскинул брови
– ну а что...
– ладно можешь идти сам - незадумываясь отвечает старший
– мг, тогда я пошёл, пока - Чим попрощался и начал выходить из квартиры
– пока - крикнул ему вслед Юнги
***
– Чонгук ты сегодня долго будешь на работе? - спустя некоторое время, а именно месяця, их отношений Чон нашёл нормальную работу, а именно бариста в клубе он часче брал дневные смены, так что ночью бывал дома, но сегодня у его напарника что-то случилось и пришлось выходить на ночью смену
– вернусь где-то окого 4-5 утра, так что не жди - ответил Чон выходя из дома, аи о доме… у Чонгука с самого начала была своя квартира, а именно огромная в центре города в благополучном раёне, выполнена в белых, чёрных и серых цветах новомодных дизайнов, почему он не говорил о ней раньше? – не хотел! Роскрывать все козыри сразу, и да Техён ходил в ту же школу в которую и ходил, не переводился, жили бомбезено!
До одного момента.
– пиииии.....пиииии.... В трубке роздались длинные гудки, ответа не последовало
– Техён я на роботе, перезвоню позже
– ннет! Стой - Техён кричал в трубку, захлёбываясь в слезах
– Техён что такое?
– они... Онии Гуки приезжай домой! - продолжая захлёбываться говорил Тэ
– Техён-а милый пожалуйста успокойся и роскажи все - Чонгук немного испугался от такого звонка, но попытался исправить ситуацию. Не получилось...
– пожалуйста побыстрее приезжай, Гуки
– Техён не плачь, я сейчас еду - Чонгук бросил всё и выбежал из клуба, официант рядом с ним охренел, он сел в машину и завёл мотор, может кто-то скажет что это не правильно что нельзя вот так вот всё бросать и по первому зову ехать к своему парню но Чонгуку сейчас было плевать на всё и на всех, ведь работу можно найти новую, а милый ТэТэ у него один, да и он не так часто плачет не так часто звонит к нему на роботу да и сейчас три часа ночи – а Техён вместо того что-бы спать завонит и просто рыдает в трубку, захлёбываясь в слезах и моля что-бы он приехал домой.
Он подъехал к дому вышел из машины, зашёл в лифт и поднялся на 11 етаж, зашёл в квартиру и услышал как на кухни рыдает Тэ, он быстро снял куртку и ботинки, прошёл на кухню...
На стуле возли столика сидел Техён, он прижал колени к себе и упёрся лицом в них, он плакал его глаза розбухли а с носа текли сотли слёзы текли ручьём
– Техён что случилось? - Чон взял Техёна за плечи и приподнял его что-бы было видно лицо
– их больше нет! - тихим заикающимься голоском говорил Техён
– кого нет? - недоумевая спросил Чонгук
– м-моих родителей - Техён впал в истерику так больше ничего и не рассказав Чону, он плакал плакал а потом ещё плакал и снова плакал, Чонгук дал ему успокоительное и снатворное, умыл его, переолел и уложил у тёплою кровать, сам он тоже помылся переоделся и обнимая Техёна уснул, оставил сложный разговор на завтра
Примечания:
Залитайте на мой тик ток - taehyung18612