От лица Тэхена
— Не понял, уже 10 часов, а заяц мне не написал даже! - возмущался Тэхен. Да, Тэхен сам не учится, потому и не вспоминает о том, что сегодня первый день учёбы. — Так, так, он даже в сети ещё не был - сказал Тэхен. Тэхен 10:03 Привет, Гук~и, ты занят сегодня? — Ну же, отвечай скорее, заяц - подумал Тэхен, подошёл к окну и закурил ментоловую сигарету. — Хм, куда бы зайца сегодня позвать? - озвучивал свои мысли Тэхен. — Точно! Как же я сразу не подумал! Чонгук~и сто процентов понравится! - крикнул Тэхен и отправился осуществлять свой план.От лица Чонгука
После пары по биофизике, которая закончилась в 10:05, Чонгук шёл на пару по анатомии, попутно открывая чат с Тэхеном. Тэхен 10:03 Привет, Гук~и, ты занят сегодня? Чонгук 10:07 Тэхен, ты серьёзно? Сегодня первый учебный день, я сегодня занят, после пар я иду с Хосоком к Юнги, можем встретиться ближе к вечеру))) Тэхен 10:08 Йааа, точно, как это я забыл. Ладно, заяц, напиши как освободишься :) Сегодня у Чонгука 3 пары, сейчас будет 2 пара по анатомии, кстати, одногруппникам Чонгук понравился, сидит на парах он с Юнджи, да с девчонкой, Юнджи на самом деле очень харизматичная девушка. У нее очень красивые глаза, как у лисы, короткая стрижка, а волосы выкрашены в синий цвет, в правом ухе две серёжки в форме колец, пару цепочек для полноты образа. Да, Чонгук признает, что она очень красивая, но он кажется больше по мальчикам, да и к тому же, он узнал от Юнджи, что ей нравятся девушки, поэтому как она сказала: "Эй, парень, давай дружить, не волнуйся Чон, мне нравятся девушки, не влюблюсь". Чонгуку правда нравилось общество Юнджи, на самом деле у них есть кое-что общее, Чонгук обожает Чарли Пута и Юнджи он тоже нравится, Юнджи обожает банановое молоко, как и Чонгук. А ещё Юнджи пообещала сводить Чонгука в салон, где она прокалывала себе уши, ведь Чонгук рассказал ей, что тоже бы давно сделал это, но родители были против, а сейчас он может делать то, что хочет (наверное?). Так и спелись. По приходу в аудиторию, Чонгук сидел в социальных сетях и лайкал милые видео с котами, а Юнджи решила ближе познакомиться с женской частью группы.От лица Намджуна
Намджун провел первую пару у третьего курса, следующим следовал первый курс стоматологического факультета. Намджун ничего не подозревая смотрел на заходящих студентов, каждому отвечал на приветствие и проходился взглядом, оценивал, но тут его взгляд замер и остановился на той самой зайчьей улыбке, как же Намджун был рад, что этот мальчик-зайчик обучается именно у него, а не у профессора Хвана. Парень сидел на первой парте с девчонкой, Намджун надеялся, что это не его девушка, а в прочем ему все равно. Поскольку первая пара у них, так сказать знакомства, он не начнёт рассказывать им о строении черепа или о кариесе, а сразу узнает имя этого зайчика. Тут прозвенел звонок на пару, через минуты 3, все заняли свои места и в аудитории стало тихо. — Всем здравствуйте, меня зовут Ким Намджун, для вас профессор Ким - начал Намджун. — Сегодня на паре мы не будем учиться, предлагаю начать со знакомства - продолжил Намджун. — И да, прошу прощения, меня давно не назначали куратором, поэтому я совсем забыл, что меня назначили вашим куратором, после пары староста группы подойди ко мне - сказал Намджун. Намджун называл имена студентов по списку и старался запомнить кого как звать, но этот мальчик-зайчик все не попадался ему в списке, Намджун злился, не терпелось ему узнать его имя и тут: — Чон Чонгук - прочитал Намджун, поднял глаза и увидел, как мальчик-зайчик встал, значит это его имя. — Чонгук значит... - подумал Намджун и улыбнулся. Прочитав ещё пару имён список был закончен. Всего в группе было 30 человек, пара шла час, от начала прошло минут 20 и Намджун решил поговорить со старостой, он надеялся, что старостой окажется Чонгук. — Староста группы, пойдёмте за мной - сказал Намджун и увидел, что староста не Чонгук и огорчился, старостой оказалась девушка по имени Миён, девчонка сама по себе обычная, наивные глазки, маленькие губы бантиком, вообщем милашка, что тут ещё сказать, Намджуну сильно уж Чонгук в душу запал, он даже решил прекратить флирт с другими студентами! Пара подошла к концу, Миён Намджун отпустил и ждал пока Чонгук пройдёт мимо его стола, чтоб попросить его остаться (ну что поделать, запал ему этот парень в душу, терпеть не может). — Чон Чонгук, не мог бы ты задержаться ненадолго - вежливо спросил Намджун. — Юнджи, какая у нас следующая пара? - спросил Чонгук. — Фармакология - ответила Юнджи. — Иди без меня, профессор Ким хочет что-то сказать мне - объяснил Чонгук. — Профессор Ким, вы что-то хотели? - спросил Чонгук.От лица Чимина
После столкновения с этим Юнги. Чимин минут десять ждал его, либо он его кинул, либо аптека действительно находится далеко. — Фух, Чимин, я думал ты ушёл - тяжело дыша, говорил Юнги, кажется бежал. — Я думал, что ты меня кинул - весело сказал Чимин. — Хах, ну да, это очень похоже на меня - сказал Юнги. — Давай сюда свои колени, обрабатывать будем - сказал Юнги. — Юнги, я сам могу - сказал Чимин. — Чимин, отказы не принимаю - сказал Юнги и начал обрабатывать раны. Чимин наблюдал за аккуратными действиями Юнги, за его красивыми и эстетичными пальцами, боже, а как только он представил эти пальцы в его...кхм, что это Чимин, стоп, хватит думать об этом. — Ну вот и все! - сказал Юнги. — Ты правда извини меня, я опаздывал очень...- извинялся Юнги. — Кстати, ты говорил что-то о учёбе? - спросил Чимин. — А, да так, не важно, все равно опоздал, зачем идти уже - сказал Юнги. — Ой, прости, из-за меня ты прогулял первый учебный день... - с сожалением говорил Чимин. — Вообще я не хотел идти, но в свой первый день, вдруг захотелось быть примерным студентом, но видимо не судьба - шутя говорил Юнги. — Прости ещё раз... - опять извинялся Чимин. — Чимин, хватит, я уже сказал, что мне насрать на эту учёбу, честное слово - сказал Юнги. — Ладно, если для тебя это не проблема, то хорошо - сказал Чимин. — Юнги, слушай, дашь номерок? - спросил Чимин. Юнги удивлённо посмотрел на него. — Давай чтоб без недопониманий, я прошу твой номер, потому что ты мне, так сказать симпатичен, я бы хотел узнать тебя лучше - сказал Чимин. — Симпатичен? - удивлённо спросил Юнги. – Да, я гей, мне нравятся парни - спокойно сказал Чимин. — А, ну это, я типо ничего против не имею, но я тебе симпатичен в плане парня? - решил все же уточнить Юнги, да ведь он дубовый в плане отношений, лучше переспросить, чем потом краснеть. — Возможно - двусмысленно ответил Чимин, да в основном для Юнги загадками говорить - самый лучший способ, конечно он нихуя не понял. — А, ладно... - ответил Юнги. — Ну раз на учёбу мне уже не надо, может зайдём куда-нибудь? - спросил Юнги у Чимина. — Хм, это можно, я ещё не завтракал - сказал Чимин и встал со скамейки. В душе Чимин нарадоваться не мог, он хоть парень не из стеснительных, но Юнги сам! его пригласил, конечно он счастлив, он то думал, что все, сейчас разойдутся, как в море корабли.От лица Чонгука
— Профессор Ким, вы что-то хотели? - спросил Чонгук. — Чонгук, твои родители случайно не учились в нашем университете? - спросил Намджун. — Нет, не учились, они вообще не из Сеула родом, не учились тут, в те времена - ответил Чонгук. — Мне кажется, что твоё лицо мне знакомо - пояснил Намджун. — Не думаю, что вы могли меня где-то видеть - ответил Чонгук. — А знаешь почему оно мне знакомо? Ты похож на моего парня, в будущем ...‐ спокойно сказал Намджун. Чонгук удивлённо смотрел на профессора, он реально был в шоке, да что тут говорить, в ахуе! Он конечно слышал слухи о профессоре Киме, но не верил, а зря... — Что простите? - Чонгук надеялся, что ему послышалось... — Чон Чонгук, ты все прекрасно слышал, я не шучу, ты мне понравился, знаешь ты такой милаш, когда удивляешься - сказал Намджун. — Вы понимаете, что говорите? Я же ваш ученик, а вы, мой преподаватель... - потерянно говорил Чонгук и уже хотел сбежать с этой аудитории, но Намджун схватил его за запястье. — Зайчик, ну куда же ты, испугался что-ли? - хитро сказал Намджун. — Да что вы делаете?! Вам не стыдно! Немедленно отпустите меня! Я буду жаловаться! - кричал Чонгук. — Попробуй рассказать кому-нибудь, кому поверят, как думаешь? Мне, преподавателю или глупому перваку, который решил с начала обучения, понравится преподавателю и тем самым получить себе автомат по предмету, а каким способом он хотел это сделать... - без капли стеснения говорит Намджун. — Что...? - Чонгук просто в шоке. — Что слышал, зайчик. Только пикни, я обещаю тебе такое будущее, ты явно не об этом мечтаешь - спокойно говорит Намджун. Ну что сказать, Чонгук боялся не понравится преподавателям, вот, даже слишком понравился и это его совсем не радует, лучше бы он его ненавидел. Чонгук в полной жопе, что тут ещё говорить, он даже помощи попросить ни у кого не может... Это конец, он не знает, что ему делать и просто пулей выбегает из аудитории, бежал он к воротам университета, хрен он ещё на одну пару останется здесь, сейчас он просто хочет домой, поплакать о том, что это безвыходная ситуация, ну почему их обучает это Ким, а не Хван... Господи, что же делать? Чонгук знает, что нельзя никому говорить, но, что если он позвонит Тэхену? Почему именно ему, а не Юнги и Хосоку, которых знает буквально с детства, а парню, которого даже неделю не знает... Кажется Тэхен ему все таки нравится, именно поэтому он хочет позвонить ему, попросить о помощи, Чонгук очень надеется, что Тэхен не откажет ему в помощи и вообще не пошлёт куда подальше...