Часть 4
14 ноября 2022 г., 16:51
Примечания:
Простите цветочки что не было долго продолжения:_)
Наш Вару уже целый час сидел и думал что же делать.Его даже немного бесило, что все отдыхают. Он зашёл к шестому клону в комнату, тот мило сопел и обнимал подушку.Вару даже слегка улыбнулся от такой картины.Но вдруг он сразу же одумался и решил подшутить над Зонтиком. Он сделал испуганное лицо и начал кричать на всю комнату:
В:ЗОНТИК ВСТАВАЙ!!!МЫ СЕЙЧАС УМРЁМ!!!!-Сказал испуганно пятый.
Зонтик вскочил и быстро поднялся на ноги, и услышал громкий смех Зелёного.
В:ПХАХАХАХАХАХА!Видел бы ты своё лицо, я не могу!!-Противно смеялся наш зелёный.А вот Зонтику было немного обидно, что над ним пошутили. Но естественно претензий он не высказал. Боялся.
Между тем, Вару разыграл и остальных. Габриэлю стало больно в ушках, и он плакал в комнате. Феликс хотел убить Вару, но на него надели розовый ошейник. Он был похож на непослушного пёсика. И вождя это даже немного заводило. Но не настолько как Зонтик. Шестой, а то есть Зонтик, даже не понимаю на сколько Вару начал зависить от него.. если бы знал, никогда бы не был даже на сантиметр рядом с Вару. Но не всё так уж и плохо.. я думаю, а что же мы всё о валетах?Пошлите в гости к королям! Данте же сейчас медитировал в горе, потихоньку опустошая кружку с чаем. Пик же сидел в замке и думал, как же сломать Чёртов купол. Да и проклинал Фёдора (я сочувствую ему:_) . Куромаку смотрел в окно на свою страну,давал подчиненым разные задания. В общем занимался всем, что хотел. Ну а Ромео...Развлекался с милыми дамами, в своей прекрасной Вероне. (Мне аж самой мерзко немного стало..А тебе, бета? Б:Да,согласна.).Чтож...Думаю у всех все пока что идёт своим ходом. Ну кто ж знает... вдруг клоны начнут войну... или ещё что похуже? Возможно, все возможно...
Примечания:
Спасибо за прочтение:)💕💞
Б: свои добавления лучше отмечать не в скобках, а в примечаниях или отдельной строке. Знай это, автор.