О возвращении друга
23 октября 2022 г., 17:46
Бывает в жизни огорченье:
Ты друга можешь потерять.
Однако в памяти виденье,
Как вместе шли вы погулять.
Проходят дни, недели, годы, -
И забываются друзья,
Но если друг уж сильно дорог,
Сведёт вас вместе вновь судьба!
Вы станете, совсем как раньше,
Делиться всем без исключенья.
И хоть и стали вы немного старше,
Вас ждёт ещё немало приключений!
Примечания:
Написано этим летом в августе. Начали общаться с подругой, общение с которой по воле судьбы было прервано на 13 лет.