О любви к другу
23 октября 2022 г., 17:49
Я только сейчас понимаю,
Как дорог всегда был ты мне.
Как я пыталась в любви, убегая,
Не сжечь нас в ярком огне.
Всегда же старалась тебя поддержать,
Страдая с твоих этих бывших...
Мне не хотелось бы переживать
За любовь от тебя сокрывших.
Ты всегда такой умный, серьёзный,
И с тобой можно всё обсудить!
Но рассыпятся в миг мои грёзы,
Если буду тебя изводить.
Я бы сильно сказать хотела,
Что люблю, что люблю я тебя,
Но всех чувств показать не сумела б,
Попытаясь сбежать от себя.
Ты не мальчик, ты взрослый, а я
Молодая совсем девчонка..
Вряд ли полюбишь такое дитя,
Ведь любовь - не картонка.
Буду молча тебя любить,
Хоть и трудно порой мне будет...
Но не стану тебя губить,
И пускай же у сердца убудет.
Примечания:
Написано под влиянием неких эмоций. Чувства эти были, скорее, запутанностью в себе, нежели настоящей любовью.