Волшебный Звёздный Бог

NC-17
Завершён
951
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
400 страниц, 204 533 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
951 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник

Глава 22. Прорыв. Незабытое обещание.

Настройки
Сегодня 6 декабря, а значит сегодня день нашего с Олей рождения. Дааа, целый год незаметно пролетел. Я бы даже сказал очень незаметно. Вот вроде нам только-только исполнилось по пятнадцать, и мы стоим в обнимку на Новый год, а вот мы вновь стали на год старше. За этот год не произошло ничего особо интересного. Я продолжил свои тренировки, ну и устраивал геноциды местной флоре и фауне. Оля тоже продолжала тренировки смешивая их с учёбой в школе. Благодаря тому, что она пробудила элемент до поступления, ну и моему браслету, она уже намного сильнее своих сверстников. А вообще она довольно быстро прогрессирует… по стандартным меркам магов. Ну всё же модернизация браслета, и замена души с слуги на вожака стаи, не могло не отразиться на скорости развития. Да и стоит отметить, что сама Оля тренировалась каждый день и не давала себе выходных. Ну то есть она добросовестно тренировалась, что является редкостью среди магов, особенно безклановых. Большинство магов пренебрегают тренировками и по итогу так и остаются на начальном уровне. Уже к середине весны Оля умудрилась добраться до третьей ступени начального уровня. Чем очень сильно гордилась. Ну она считай целый год тренируется, да ещё с моей помощью, а потом и моим амулетом… Но это не отменяет того факта, что она очень упорная. Я даже горжусь своей сестрёнкой! Как и планировал, я решил обучить её своему искусству создания новых заклинаний.

***

-Оля, мне нужно с тобой очень серьёзно поговорить. — мой голос был полон серьёзности. Я сел рядом с сестрёнкой, которая сейчас сидела и смотрела телевизор. -А? Что-то случилось Саш? — недоумённо спросила сестрёнка, выключая звук на телевизоре. -Вчера ты мне сказала о прорыве на третью ступень в элементе света, и я поздравляю тебя с этим. И знаешь… я подумал, и решил. Но для начала ответь, ты мне доверяешь? -Конечно доверяю братик! — моментально ответила сестра на мой вопрос. -Если я тебя попрошу держать что-то в тайне, ты сможешь это удержать? -Да! — так же решительно ответила девушка. -Что ж, проверим. А сейчас смотри ОЧЕНЬ внимательно. — выделив последние слова интонацией я призвал в правую руку звёздную систему элемента света. Сейчас я буду использовать магию начального уровня. — Я тебе кое-что покажу, а ты смотри. — сказал я и начал вертеть звёздочками как сам желал. Звёздочки то беспорядочно крутились, то шли единым строем, то резко останавливались. Но в какую-то секунду они выстроились в созвездие похожее на меч. В эту секунду звёзды засияли и в моей руке материализовался желтый меч света. Оля смотрела очень внимательно. И судя по её взгляду она о чём-то напряжённо думает. -Ну? Что ты видела? — начал я немного выводить из задумчивости сестрёнку. -Ты… твои звёзды подчинялись тебе так, будто ты вообще на них не концентрируешься. Словно тебе не стоило этого ни грамма усилий. Я точно поняла, что ты управлял ими, но… как? Да и этот меч. — она посмотрела на моё оружие. — Такого заклинания нет в элементе света… и где-то я его уже видела… -Ладно, не будем вспоминать о плохом! Суть ты уловила. Я виртуозно овладел своими звёздами и… могу выстраивать звёзды в любые созвездия, тем самым создавая новые заклинания. -Новые заклинания?! Я… я слышала, что такое возможно, но только на высоком уровне, да и то не у всех получается. — задумчиво пробормотала сестра, смотря на меч у меня в руках. Хм, а она права, остальные маги действительно только с высокого уровня могут создать свои заклинания, и то далеко не все. -Это да, мне пришлось долгие месяцы тренироваться прежде чем у меня начало хоть что-то получаться. Этот меч кстати является первым заклинанием что я придумал. Плюсов от этого очень много. Кроме того, что у тебя появится множество других заклинаний, ты также увеличишь контроль своих звёзд. Ну собственно ты сама видела, как я ими вертел. Я научу тебя этому… «искусству», но! — я поднял указательный палец верх. — Ты не должна НИКОМУ говорить об этом, понимаешь? Никто не должен знать о наших возможностях. Договорились? Оля серьёзно кивнула. С этого момента началось её обучение созданию новых заклинаний. Благодаря браслету и подпитке от меня мы могли заниматься намного дольше. Так что к промежуточному экзамену она была готова. Она и так была сильнейшей ученицей в школе, ну с точки зрения культивации. Всё же среди её одноклассников никто ещё до третьей ступени магии не добрался, а она ещё повторила мой трюк. Ну то есть просто обрубила манекены серпом из света. Как понятно она получила тот самый артефакт, который не так давно получил я. Только он ей теперь в общем-то был не нужен. Всё же у неё есть артефакт куда мощнее. Но она всё же носила их одновременно и пыталась прорваться уже на средний уровень. Хех, но её душа была ещё не совсем к такому готова. Её душе нужно немного подкачаться для прорыва. Так что думаю к концу учебного года она может и прорвётся. Что же на счёт меня. Ну я довёл все свои элементы до предела среднего уровня, то бишь до третьей ступени. Но все элементы сейчас были на четвёртой ступени. Ибо весь этот год я устраивал облавы на монстров, причём благодаря Джарвису и сенсорике я легко находил монстров и в самом городе, благодаря чему иногда мне не приходилось уходить далеко от дома. Благодаря мне город стал заметно безопаснее, да и монстры теперь не особо желали подходить сюда. В общем душами я разжился вдоволь. Мои силы выглядят так: «Статус» Магическая энергия: Элемент света: 9800/9800 Элемент огня: 9800/9800 Элемент ветра: 9800/9800 Элемент молнии: 9800/9800 Элемент земли: 9800/9800 Элемент воды: 9800/9800 Элемент льда: 9800/9800 Характеристики: Сила: 195 Ловкость: 164 Выносливость: 348 Разум: 267 Душа: 999 Тут кстати интересный инцидент случился после того как элемент воды был усилен до третьей ступени.

***

Таааак, ну что Джарвис прорвёмся сегодня в элементе воды до третьей ступени? Ну а потом сразу душами усилим до четвёртой ступени. И уже после этого будем пытаться прорваться на высокий уровень… Возможно. Принято Сэр. Я начал вновь передавать свою энергию души в туманность элемента воды. Последний элемент что ещё не находиться на третьей ступени среднего уровня. Обычно магу требуется уйма времени и энергии для усиления звёзд до новой ступени, это же касается и меня, но у меня есть неоспоримое преимущество. У меня банально больше энергии души, да ещё и качеством она была заметно выше чем у любого мага что я встречал. Ну этому есть простое объяснение — моя душа просто намного сильнее. Из-за чего и энергии больше и качеством она выше. Так что элемент воды довольно быстро развился до следующей ступени, и я начал доставать души из меча, который был подсоединён непосредственно к душе. Из-за чего я мог свободно доставать оттуда души прямо в элементном пространстве. Я начал медленно усиливать звёздочки, как вдруг. Сэр! Что-то происходит с Искрой Бога! Она будто… развивается? Услышав предположение Джарвиса, я мгновенно достал необходимое количество душ и вложил их в элемент воды. После чего сразу начал с Джарвисом изучать происходящее. Вообще я уже и забыл про эту Искру Бога. Всё же она себя почти никак не проявляла. И вот она вновь начала движение, вновь начала развиваться. Джарвис запустил сканеры, а я пытался что-то понять своей сенсорикой по ходу читая всё что насобирал Джарвис. Вообще «Искра» представляла из себя некое образование что поначалу напоминало светлячок, но теперь постепенно она словно начинала пылать, и теперь она больше походила на костёр, чем на светлячка. Это не было похоже на домен или элементное пространство. Это было что-то иное, то что я не могу сейчас понять. И вот сейчас это «что-то» начало развиваться. Похоже достижение пика среднего уровня во всех элементах стало катализатором развития Искры. И сейчас мы пытаемся понять, что же произошло с этой неизвестной хренью. Заняло это у нас очень много времени. В реальном мире прошло около двух часов, а в моей душе время идёт чуть медленнее, тут прошло порядка четырёх. Мда, правильно говорят, время в магических мирах — это штука относительная. Сейчас «Искра» представляла из себя… Ну сейчас это похоже на звёздочку какого-нибудь элемента. Однако ЭТО переливается различными цветами, а ощущения от неё… Я никогда не видел ничего подобного. Теперь у меня не Искра, а: «Зародыш Бога Магии (Ваши постоянные тренировки повысили ваши магические силы, что привело к развитию тела и души. Став гораздо сильнее, вы развили Искру. В вас разгорелось пламя Искры, что превратило вас в Зародыша Бога Магии. Эффекты: повышено качество магической энергии на 30%; контроль над всеми звёздами увеличен на 30%; ваша чувствительность к магии повышена на 30%; повышены шансы получить дополнительные атрибуты к элементу; повышен шанс получить Область Элементной Сферы.)» Вот такой вот подарочек мне прилетел. И если повышение контроля звёзд меня не сильно удивило, то вот остальное. ОООО! Повышение качества магической энергии — это всегда приятно. У меня и так магическая энергия лучше из-за усиления звёзд душами, а с таким-то бонусом. Думаю, будет не преувеличением меня назвать сильнейшим магом среднего уровня на планете. Хотя такое себе достижение, ведь я стремлюсь к званию Сильнейшего Мага во всём мире. Сенсорика усилилась — это я понял сразу. После усиления элементов область сенсорики заметно увеличилась, а сейчас она стала ещё больше и ощущения стали более чёткими. Ну и два бонуса которые мне толком ничего не дают. Хотя есть у меня предположение, что тот золотой свет — это дополнительный атрибут, который почему-то работает только тогда, когда сам захочет. Сейчас будучи магом среднего уровня я могу без проблем какое-то время противостоять магу высокого уровня. Причём именно магу третьей ступени высокого уровня, при условии использования всех элементов конечно же. И это я не учитываю Броню Дракона, которую, после улучшений, не каждое заклинание высокого уровня сможет пробить.

***

С того случая прошло уже несколько месяцев. Всё это время я копил энергию души, усиливал душу, и напитывал элемент света. Именно мой первенец удостоен чести первым прорваться на высокий уровень магии. Работа эта не из простых. Ведь мне нужно перегрузить 49 звёзд, после чего произойдёт мощный выброс энергии. На основе этой энергии появятся новые звёзды, и общая сумма звёзд элемента света будет составлять 343 звезды. В общем процесс тут, как и при прорыве на средний уровень. И сегодня в день моего рождения, я решил всё же попробовать сделать это. Всё или ничего. Я ОБЯЗАН прорваться. Это было тяжело. Одно дело держать энергию в 7 звёздах, другое в 49. Джарвис конечно помог с подпиткой Эд, но даже просто удержать энергию задача не из простых. Через час звёзды начали интенсивно моргать, что является этаким сигналом о перегрузке. Значит мы уже близко! Джарвис! Давай на полную! Понял. Джарвис усилил поток Эд, а я полностью сконцентрировался на звёздах. Звёзды получали огромное количество энергии, но никак не могли её высвободить. Звёзды продержались всего несколько минут, после чего произошла мощная вспышка. Эта вспышка была намного сильнее всех предыдущих. Я сразу почувствовал изменения в моём теле. Оно стало наполняться энергией и всё моё тело и даже душа стали сильнее. Помниться маги на этом уровне становятся достаточно прочными чтобы, упав с полукилометровой высоты, маг не получит значительных повреждений, а разобраться голыми руками со слабейшими монстрами уже не является чем-то невозможным. Но так как я изначально был значительно сильнее среднестатистических магов среднего уровня, то сейчас вполне могу голыми руками сражаться с высшими слугами. Как только свет погас я наконец-то смог увидеть ЕЁ. ГАЛАКТИКУ! ЦЕЛУЮ СРАНУЮ ГАЛАКТИКУ!!! Множество золотых звёздочек светились… Стоп, что? Золотой? Приглядевшись к своим звёздам, я начал их сканировать. Мои звёзды элемента света теперь были не жёлтого цвета, а золотого! И вся магическая пыль стала золотого цвета. Я своим нутром чуял что элемент стал мощнее, а сканер это только подтверждает. «Дополнительный атрибут: Золото (Особый и очень мощный атрибут элемента света. Полностью усиливает элемент света. Конструкции из света стали прочнее, свет стал более ярким, очищающие свойства усилены и так далее. Желаете посмотреть полный список улучшений?)» Хах, вот мой первый дополнительный атрибут и если честно, то я доволен. Я уже видел в действии золотой свет, и он значительно усилял мои атаки. А сейчас вообще весь элемент стал золотым. «Статус» Магическая энергия: Элемент света: 24500/24500 Элемент огня: 9800/9800 Элемент ветра: 9800/9800 Элемент молнии: 9800/9800 Элемент земли: 9800/9800 Элемент воды: 9800/9800 Элемент льда: 9800/9800 Характеристики: Сила: 285 Ловкость: 243 Выносливость: 458 Разум: 270 Душа: 1010 Основное усиление пришлось на мои физические характеристики. Ну и разуму с душой что-то перепало. Подчинять звёзды сейчас я не стал, у меня всё же с сестрой день рождения. Как-никак шестнадцать лет исполнилось. Отмечали мы вдвоём. Точнее Оля ещё отметила с подружками в школе, а уже потом шла «домашняя» часть праздника. Я же ни с кем не праздновал. Просто не с кем. Как бы грустно это не звучало. Сестрёнка заявила, что готовить праздничный ужин будет она, а я ответственен за торт. Но так как свою часть я выполнил очень быстро, то помогал сестрёнке на кухне. Хотя я вообще не видел смысла в этом праздничном ужине, ведь мы будем только вдвоём. Могли бы и просто кино посмотреть. В качестве подарка я улучшил Оле её кулон, что я подарил ещё, будучи в детдоме. Я сделал из него защитный артефакт что поглощает излишки её магической энергии, тем самым увеличивая прочность щита. Ну и ещё всунул туда душу вожака стаи и напитал всеми имеющимися элементами. Пробить такой барьер с первого раза не сможет даже главнокомандующий. А когда Оля прорвётся на средний уровень, то даже главнокомандующему придётся постараться чтобы прорваться через барьер. Но лишней защиты не бывает. Ещё я подарил ей красивое синее платье. Мы как-то ходили по магазинам, и оно очень понравилось Оле, но покупать она его не захотела. Мол нечего деньги на такую ерунду тратить, хотя в её глазах я видел огромную жажду обладать этой вещью. Ну и плюс тут сыграл опыт из прошлой жизни. Если девушке что-то понравилось, но она сказала, что не нужно это покупать, то значит она ожидает что ты ей это купишь. И если на праздник она не получит это, то очень сильно расстроится. -А о своём подарке ты узнаешь чуть позже. — с хитрой улыбкой сказала немного красная сестра. Сейчас был всего час дня, а сесть мы хотели чуть под вечер. Занять мы себя решили прогулкой и просмотром новостей. Когда же наступило время садиться за стол, то произошло кое-что очень неожиданное. Я сидел на диване и обычно Оля сидела рядом, но сейчас она уселась мне на колени. Сказать, что я был в шоке — это ничего не сказать. -Оль, ты чего? — спокойно спросил я приподняв бровь. -Я хочу покормить тебя. — с нежной улыбкой сказала она и взяв вилку насадила на неё кусочек мяса. — Скажи: «А». -Ох! — вздохнул я закатив глаза, но накормить себя позволил. Не сказать, что мне это не нравилось, просто эта ситуация очень плохо пахнет. Оля продолжала меня кормить, а я не особо сопротивлялся. Наоборот, я положил левую руку на её бедро, а правой приобнял сестрёнку. Пусть часть меня и говорила, что это неправильно, но моя извращённая часть говорила, что всё нормально. Мы же не делаем ничего такого. Да и… а что я сделаю? Скину её с себя? Можно конечно, но знаете как-то странно это будет выглядеть. Можно конечно просто приказать… Блин я уже сам запутался в себе! Когда моя тарелка опустела, то Оля посмотрела на меня и решительно сказала. -Пошли, я покажу тебе твой подарок. — взяв меня за руку она решительно пошла в нашу комнату. — Садись и закрой глаза. — указала она на кровать… И у меня лицо само собой приобрело скептическое выражение. -Оль, ты чего задумала? — спросил я, хотя прекрасно понимал, что она задумала. -Просто сядь и закрой глаза, пожалуйста. — красная как рак попросила сестра. Я пожал плечами и сел на кровать, при этом закрыв глаза. Почти сразу я почувствовал, как Оля села ко мне на колени, причём лицом ко мне. После этого она меня поцеловала. Пусть это и не первый наш поцелуй, но даже так я чувствовал всю нежность и любовь, которую она вложила в этот поцелуй. Разорвав поцелуй, я открыл глаза и очень пристально смотрел на Олю. Которая от моего взгляда ещё сильнее засмущалась. -Я знаю, что это не совсем правильно, но… Я помню тот разговор на озере, и я помню какое условие ты мне дал. Я также помню, что ты мне обещал на моё шестнадцатилетние… Мой подарок — это я. Даже если ты отвергнешь меня, моя любовь никуда не денется. Я буду вечно верна тебе. Ты примешь мои чувства братик? — спросила очень красная Оля. Красной она была и от смущения, и от волнения. Так, в меня влюбилась моя собственная сестра. Это хорошо? Вроде и да, и нет. Тем более она красавица, да и грудь у неё с попой… Блин не о том думаю, я же тут собрался с сестрой сексом заняться… Так, я чё то не понял, меня вообще не волнует то что девушка передо мной моя сестра? Хотя… Я изначально был тем ещё извращенцем, просто не показывал этого, а после всего произошедшего… Другие миры, перерождение, новое общество со своими стандартами, становление магом у которых тоже свои стандарты… Ладно, на мой извращённый разум толка нет полагаться, а что сердце? А сердце не хочет отдавать такую красотку никому… Другая же часть тела уже во всю готова сделать из Оли женщину. Я плохой брат… -Ох, не пожалей потом сестрёнка, я тот ещё собственник. — сказал я и притянул Олю к себе. Это был очередной поцелуй, но отличался от всех остальных. Раньше были просто невинные поцелуйчики, сейчас же я проник своим языком в её ротик и начал там хозяйничать. Сестрёнка была немного удивлена моими навыками, но почти сразу начала «бороться» с моим языком своим. Наши языки крутились вокруг друг друга пока нам стало не хватать воздуха. Наши губы рассоединились, между ними была небольшая ниточка слюны. Мы явно немного увлеклись. -Хах-хах. — тяжело дышала Оля после поцелуя. — Теперь, теперь сделай меня полностью своей. — сказала она начиная снимать свою кофточку, под которой была розовая маечка. -Ох, ты пробуждаешь во мне извращенца! Ты соблазняешь родного брата, не стыдно? — усмехнулся я, при этом даже не стараясь как-то помешать Оле. -Нет не стыдно. — уверенно заявила Оля. — Я вся твоя. Откинув всю мораль и поддавшись своим извращённым инстинктам, я схватил одной рукой за большую грудь сестрёнки, что была уже размера так четвёртого. И это в шестнадцать лет! Магия не иначе! -Ах! Да мни их, они все твои. — простонала Оля, когда я начал сжимать её грудь. Ох, она ещё не знает, что её ждёт. Вновь притянув сестрёнку, я впился в её губы. В это время моя вторая рука гладила её спинку. Моя рука медленно спускалась ниже, и оказалась на её аппетитной попке, которую я начал усиленно жамкать. Другую руку я запустил под маечку, лифчик сестрёнка не надела, так что я сразу же начал лапать голую грудь сестры. Следом за этим я запустил руку в её штанишки и начал мять её попу уже не через одежду. -Ммм. — простонала Оля мне в губы, когда я начал усиленно мять её прелести. — Ещё. — простонала она, когда мы разорвали поцелуй. В эту же секунду сняла майку и выбросила её. Теперь мне открывался прекрасный вид, на прекрасные груди девушки. -Ты прекрасна. — прошептал я, смотря на неё. На чистых инстинктах я впился в одну из её грудей, от чего Оля очень громко застонала. Похоже груди её слабое место. Своим ртом я развлекался с грудью девушки, языком щекоча её сосок. Вторая грудь не была обделена внимание, своей рукой я делал массаж груди доставляя девушки море удовольствия. Вторая же рука всё ещё жамкала её задницу. Которая была очень мягкой. Извращенец внутри меня просто в восторге! Пока я занимался прелюдиями, Оля через стоны смогла снять с меня рубашку. Мне пришлось прерваться чтобы помочь стянуть с меня одежду, но всего на секунду, после чего я вновь продолжил заниматься подготовкой к основному событию. Оля же немного двигала бёдрами, точнее она тёрлась своей промежностью об одну выпуклость. Решив, что пора бы немного «поднять градус», моя рука медленно отпустила грудь сестрёнки и начала опускаться ниже. Медленно, словно змея моя рука проскользнула под одежду сестрёнки и мои тёплые пальцы коснулись её самого сокровенного места. -Аааааах! — тяжелее задышала девушка после моих аккуратных прикосновений. Сейчас уровень возбуждения девушки был очень велик, из-за чего она очень бурно реагирует на мои прикосновения. Мои пальчики начали нежно трогать её киску, а в особенности её жемчужинку. Дыхание Оли участилось. Сейчас она получает просто море новых ощущений, от чего всего через несколько минут она кончила. -Ах, хах, хах. — тяжело дышала сестричка после того как финишировала. Она очень сильно прижалась ко мне, всё её тело дрожало от приятных спазмов. Мы все ещё сидели на кровати. Я медленно положил сестру на кровать, после чего навис над ней. -Ну что сестрёнка, как тебе новые ощущения? -Это… это было прекрасно, но откуда ты… всё это умеешь? — шептала она, всё ещё не отойдя от произошедшего. -Сайты для взрослых. — коротко ответил я. — А теперь пришло время главного. — сказал я с предвкушением и стянул штаны Оленьки. Сестричка осталась в одних трусиках, которые были полностью сырыми. — Уху, какой прекрасный вид! Только тут одна лишняя деталь. — аккуратно снимаю трусики сестрёнки, что сейчас была ОЧЕНЬ красной. — Вот, теперь всё прекрасно! Сказав это, я вновь начал играться с её киской. Сестричка начала вновь постанывать, в это время я начал снимать свои штаны. На секунду я перестал играться с Олей, но потом она почувствовал, как в её киску что-то упёрлось. Она посмотрела вперёд и увидела мой колом стоящий член, что уже был на пределе. Хех, мне действительно уже не терпелось сделать это! -Готова? -Ага, только будь нежнее. -Тут как с пластырем, лучше резко. — сказал я и медленно вставил головку члена. Сказать, что ощущения были прекрасными это ничего не сказать! До этого я всегда занимался сексом в презервативах… Точно! Джарвис, протокол бесплодие. Принято, начинаю перестройку организма… Шансы что ваша дама забеременеет стали намного меньше. Шанс беременности меньше 0,01%. Увидев это сообщение, я кивнул… И резко вогнал свой член в сестрёнку. -Ай! — пискнула от боли сестрёнка. Я же с помощью Эд начал снижать её боль. -Ну? Как ощущения? -Так, хорошо. Я… я будто заполнена. -Боль прошла? Я могу двигаться? -Угу. Получив разрешение сестрёнки, я подался назад, после чего вновь медленно вогнал член до предела. -Ах! Братик! Твой член во что-то упёрся! — простонала Оленька от моих движений. Хех, у меня и в прошлом мире был неплохой инструмент, он очень хорошо удовлетворял женщин, тут же он у меня по больше будет. -Готовься сестрёнка, всё что было раньше — лишь прелюдия. Сейчас ты получишь просто море удовольствия! — сказал я, постепенно ускоряя свой темп. -Ах, ДА, ДА! — кричала сестричка. Но кричала она не долго. Заткнув её рот поцелуем, я продолжил своё дело. Оля же обняла меня руками и ногами, они держали меня словно тиски, очень сильно прижимая меня к себе. Так как это был первый секс у сестры и у моего тела, то закончили мы уже через несколько минут. Оля уже находилась на пределе, как я начала изливать свою горячую сперму прямо в её матку. Сестрёнка выгнулась дугой от переполняющего её удовольствия. Впервые в своей жизни я кончаю в девушку. Хех, получается Оля у меня первая… Оля обессиленно упала на кровать. Ноги что держали меня, упали на кровать, сейчас она лежала словно морская звезда. -Ну как тебе? — спросил я у СВОЕЙ девушки нежно целуя её. -Это было волшебно! — уставшим, но полностью удовлетворённым голосом прошептала она. — Но ты не боишься, что я могу от этого забеременеть? -Не волнуйся, я разработал одно заклинание, что делает меня по сути бесплодным, шанс что ты залетишь, где-то одна тысячная процента. Так что я могу заниматься этим с тобой очень-очень много раз. -Уууу! Значит мы повторим это, обязательно повторим. -Ага… Прямо сейчас! — улыбнулся я своей шаловливой улыбкой и поднялся с кровати. -Что?! Братик ты ещё не устал? Удивилась Оленька, пока я перевернул её на живот и приподнимал её попку. А ведь я реально не устал. Моё тело стало намного выносливее. Так что я чувствую, что могу ещё… даже не так. Я ХОЧУ ещё! — Ну ты же теперь моя женщина, и пока единственная, а значит одна будешь удовлетворять меня. Сейчас мы попробуем другую позу. Не волнуйся, она тебе ОЧЕНЬ понравится. — сказал я и начал вводить своего друга во влажную киску сестрёнки. -Ооооо! ДА! — кричала сестрёнка пока я двигался в ней. На этот раз я сразу же начал двигаться быстро. -Ну как… нравится?! — спросил я, долбя её матку. -ДА! — только и смогла выкрикнуть Оленька. Её киска была очень горячей и влажной. А уж как она сжимала меня! На этот раз я смог продержаться подольше, кончил я вновь в сестру. После этого раза, вся её матка была заполнена моей спермой. Часть спермы даже начало вытекать из сестрёнки. От полученных ощущений сестрёнка просто рухнула на кровать. Она уже тяжело дышала, всё её лицо было красным. -Думаю на сегодня хватит — сказал я, укрывая нас с сестрёнкой. Поцеловав её в губы, я прижал её к себе. -С Днём рождения сестрёнка. -С Днём рождения братик.
Примечания:
951 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник
Отзывы (7)