Волшебный Звёздный Бог

NC-17
Завершён
950
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
400 страниц, 204 533 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
950 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник

Глава 23. Исцеление. Тень. Хаос.

Настройки
Проснувшись на следующий день я обнаружил, что сестрёнка всё ещё спит. Она обнимала меня сбоку, закинув на меня свою ножку. Я аккуратно вылез и пошёл на кухню что-нибудь приготовить. Хотя со вчера осталось довольно много еды. Ну нам просто не до неё было. Правда остыло всё, но подогреть не проблема… Ну тогда сготовлю ей кофе. Пока готовил моей любимой сестрёнке кофеёк, начал размышлять о стратегии развития на будущее. Сейчас главный вопрос: развивать элементы что у меня уже есть, или пробудить новые? У каждого из этих вариантов есть свои плюсы. Усиление элементов до уровня галактики довольно затратный процесс, да и сейчас у меня 637 звёзд и кормить их довольно затратное дело. Если я ещё усилю пару элементов, то у меня будет больше тысячи (!) звёзд. Но я получу больше магической энергии, намного больше. С другой стороны, можно пробудить новые элементы. Прокормить десяток другой звёзд, не так уж и тяжело. Моя душа даже не почувствует такую нагрузку. Но тогда мне придётся тратить время на их освоение… Что если так подумать уже и не является проблемой. Ведь на данный момент я освоил 343 звезды, плюс научился выстраивать новые заклинания, что повысило мой контроль. Ну и бонус от «Зародыша Бога» улучшает контроль. Из-за чего освоить новые элементы — плёвое дело. Мне понадобиться от силы несколько дней. Так что… Почему бы и не пробудить новые элементы? Расширить свой арсенал мне будет полезно, да и… У меня считай одни стихийные элементы, а это не есть гуд! Нужно разбавить это тёмной, белой или пространственно-временной магией. Сев на диванчик, и устроившись по удобнее, я закрыл глаза и отправился в элементное пространство. Я так понимаю сэр мне готовить пробуждение новых элементов? Да, в прошлый раз Искра Бога сделала мне подарок в виде целых четырёх элементов. Сейчас Искра превратилась в «Зародыша», так что я точно пробужу ни один элемент. Хо-хо, а ведь у меня все элементы стихийные, значит сейчас я пробужу что-то из тёмной или белой магии, а если повезёт, то вообще что-то из пространственно-временной магии! Я был в предвкушении от пробуждения. Ведь до этого я работал только со стихийными элементами, а сейчас мне будут доступны другие «школы» магии. Это нереально круто! Особенно вспоминая какие способности имеют эти элементы… Запускаю процесс пробуждения элемента… Передо мной по обыкновению появилась панель, где описывался процесс пробуждения элемента. Никаких аномалий выявлено не было. Именно в этот момент «Зародыш» начал испускать яркий свет. Так как звезда имела смешанный цвет, то и свет она испускала различного цвета. В этот момент в элементном пространстве начали появляться мои новые элементы. Пока я не стал смотреть что это за элементы. Я ждал окончания пробуждения. Ждать долго не пришлось. Пробуждение закончилось и закрыв дисплей я начал спокойно осматривать свои новые элементы. Таааак, этот элемент имеет зелёный цвет. Точнее этот цвет немного ярче зелёного, это был насыщенно салатовый цвет. От элемента исходило… от него не исходило никакой угрозы. Такое чувство… теплоты и заботы… чувствуется от него… жизнь? Элемент Исцеления! Вау! Мне сразу же попался один из самых полезных элементов! И один из самых редких. Ведь с его помощью я могу улучшить свой модуль «Регенерация», да и помнится что самым искусным целителям удавалось воскресить недавно умерших людей. С учётом что я могу усилить элемент душами, то я могу стать фактически неуязвимым! КРУТО! Что у нас дальше? Так, я точно чувствую, что передо мной элемент, но мои глаза говорят обратное… Хотя… Стоп! Я его вижу! Просто звёзды имеют чёрный цвет, от чего на фоне чёрного космоса они просто не видны. От элемента я ощущаю что-то чёрное и немного злобное, даже зловещее… Но при этом осторожное и загадочное. Странное чувство, но тут я могу точно сказать, что это за элемент — это Элемент Тени. Один из самых полезных элементов что может наносить урон непосредственно душе противника, а ещё позволяет спрятаться, ну и возможность ослаблять другие элементы кроме тёмных. ПОЛЕЗНО! Особенно мне, ведь я могу соединить элементы, и тогда ослабление не будет на них работать. То есть вот я закрою мага в куполе тени и вся его магия ослабнет, а я просто смешаю огонь с тенью и никакого ослабления не получиться. Она даже наоборот станет сильнее. Круто! Ну и какой там последний элемент? Ээээээ… Это нормально что звёзды меняют свой цвет? Они буквально каждую секунду меняют свой цвет на иной. Стоп! Я знаю, что ЭТО за элемент. ХАОС! Это долбанный элемент хаоса! Элемент что на уровне Заклятий может вертеть реальностью так как ты сам захочешь. Хочешь манипулировать временем? Пожалуйста! Один из самых крутых элементов. Думаю, он станет моим одним из самых любимых. Ух! Прям руки чешутся попробовать его! Получается на этот раз я получил три элемента из разных разделов магии. Ну это даже плюс, я и так иду по пути разностороннего мага, так что чем больше способностей, тем лучше. Выйдя из элементного пространства, я закончил приготовление кофе. Положив на тарелку несколько кексов, я понёс всё это в уже нашу комнату. Пока я пробуждал элементы и готовил кофе, Оля успела проснуться и сейчас очень счастливо смотрит на меня. -Я тут тебе кофе сделал и кексики, будешь? Отказываться девушка не стала. Пока она пила кофе я прилёг рядом и начал гладить её волосы. -Саш, то что произошло… это теперь значит, что мы теперь вместе? — обеспокоенно спросила Оля, попивая кофе. -Оля ты теперь МОЯ. Полностью. — сказал я, перекладывая голову на её коленки. — А ещё я собственник, так что советую держать других парней на расстоянии, а то они резко могут умереть. -Уууу. Мой собственник. — сказала она и наклонилась ко мне. Наши губы соприкоснулись в приятном и нежном поцелуе. Потом мы пошли на кухню, где доедали то что осталось со вчера. Ну и выкинули часть, так как вчера забыли убрать в холодильник, и некоторая еда испортилась. На вечер Оля решила приготовить что-то свежее… Но я ей решил немного «помешать». Я подошёл к ней сзади и обнял. -Братик я сейчас буду готовить не мешай. -Ох, ты видимо кое-что вчера забыла. — сказал я поворачиваю головку сестрёнки к себе, при этом второй рукой продолжая мять её грудь. — Ты разбудила похотливого монстра, и теперь тебе придётся справляться со мной своими силами. — закончил я и поцеловал её. Мои шаловливые руки продолжили исследовать тело девушки. Когда мы разорвали наш поцелуй одна рука оставалась на груди, а вот вторая во всю шалила с киской Оленьки. -Ах! — простонала сестричка, когда два моих пальчика проникли в неё. Ох, я ещё в прошлой жизни поражал девушек своим умением довести их до предела одними руками. Вот сейчас и сестрёнке своей покажу на что я способен. -Ну что, готова взять ответственность за пробуждение похотливого демона? -Дааааа… — выдохнула блондинка уже не особо соображая. Я вновь заткнул её рот поцелуем. А тем временем та рука что мяла её грудь сейчас снимала с неё штанишки с трусиками. Но сестрёнка оказалась не промах, она сама начала снимать с меня мои штаны, доставая мой готовый к работе прибор. Ох, сейчас я в самом расцвете сил, когда шалят гормоны, но сейчас моя выносливость намного выше чем у тренированного человека. Из-за чего я могу очень долго заниматься сексом. Ну и плюс я тот ещё извращенец. -Ну как? Всё ещё хочешь готовить? Или лучше мы утолим другой голод? — спросил я, при этом покрывая шейку девушки поцелуями. Она же сейчас посматривала вниз. Мой член сейчас томился между её ножек. Да-да, прямо над ним была её очень мокрая возбуждённая кисонька. От чего Саша младший был уже очень влажный. -Я… можно на этот раз я попробую сверху? — чуть ли не пропела красавица, когда я потёрся членом об её промежность. -Мммм, а почему бы и нет. Принял я её предложение и повёл её к дивану. Так как Оля была спиной ко мне, то она села мне на коленки. При этом я продолжал её целовать, и стимулировать её киску своими пальчиками. -Ну что, готова оседлать меня? — спросил я у задыхающейся сестрички. -Д-да, но… хах, я хочу к тебе лицом. — сказала она и я помог ей развернуться ко мне. Всё же ноги её сейчас не очень хорошо держали. -Тебе помочь или сама сядешь? -Сама. — красная и возбуждённая сказала Оля, взяв в руку мой член и медленно вводя его в себя. -Ууууууух! — простонала она, полностью опускаясь на мои колени. -Хох, а ты фокусница сестричка! Ты показала фокус с исчезновением члена! Ставлю десять из десяти. Сказав это, я положил руки на попку. И не только для того чтобы мять её зефирки, но ещё и помогать ей подниматься. -Оооо! — ещё сильнее застонала она, когда начала подниматься и опускаться на мой член. — Г-глупый братик. Хах! Сначала украл сердечко своей сестрёнки, а теперь ХАХ! Развращаешь её для удовлетворения своих изврааааааааащёных желаний!!! — с счастливой улыбкой «ругала» меня сестрёнка, прыгая на мне. — Кончай в меня! Кончай сколько хочешь! Используй меня для собственного удовлетворенияяяяяяяяяяяяяя!!! — похоже она слегка «поплыла» от удовольствия. На последнем слове она резко села и очень бурно кончила. Я также не заставил себя ждать, и уже через пару секунд начал заливать киску сестрички своей горячей спермой. -Хух, а ты ещё та извращенка сестричка. — сказал я, держа обмякшую девушку, которая всё ещё сидела на моём члене. -Хах, я… я чувствую, что он всё ещё стоит. — сказала она, немного подвигавшись, из-за чего мой член усерднее тёр её стенки. — УХ! Братик чёртов монстр, но сестричка готова сдержать этого монстра. -Ага, только давай теперь я сверху, а то ты устала. На моё предложение сестра только кивнула, и мы продолжили и дальше заниматься очень приятным сексом.

***

До нового года было ещё порядком трёх недель. И за это время я решил освоить все новые элементы. Точнее взять под контроль звёзды что было не так уж и сложно. Что такое 21 звезда по сравнению с 343? Вот именно что ничего. Первым я решил освоить элемент исцеления. Помнится тот, кто владел этим элементом выпускал его в различных формах. Помню, что кто-то выпускал его в виде салатовых бабочек что, садились на рану и заживляли её. На удивление взять этот элемент под контроль оказалось не особо сложно. Элемент будто сам поддавался мне. Это из-за влияния света? Всё же пусть элемент света и относится к стихийной магии, но его также можно причислить и к белой магии. В общем подчинить элемент не составило труда. Проявлялся же он у меня… а вот как я сам пожелаю, так он и проявлялся. Захочу лечащий луч — будет луч, хочу бабочек — будут бабочки! Да я даже небольшого дракончика смог создать! Вот это я понимаю! Элемент буквально сам не сопротивляется своему изучению! Круто же! Следующий на очереди был элемент тени. И вот с ним у меня возникли трудности. Даже с моим огромным опытом звёздочки подчинялись очень неохотно. Хотя элемент тени в начале используется для скрытного перемещения, может такие качества имеют и звёзды. Хех, интересный элемент! Но всё же он мне покорился, и я смог собрать семь чёрных звёзд в созвездие. Какого перемещаться по теням? Нуууу, быстро конечно, но если тени нет, то и способность бесполезна. Я так с ветром могу и быстрее перемещаться. Но я точно помню, что элемент тени вырабатывает иммунитет ко всякой этой тёмной энергии, которую мне ещё придётся изучить. В общем он меня не разочаровал. Бесспорно элемент тени — полезный элемент. Ну и на закуску я оставил элемент хаоса. Честно признаться я хотел сначала его изучить, а уже потом изучать исцеление и тень. Но немного подумав я всё же решил им закончить. А привлекал этот элемент меня очень сильно. Начиная с необычного вида в виде меняющих цвет звёздочек, заканчивая странными ощущениями от него. Начав же его тренировать, я понял в чём причина его необычности. Ещё когда я только изучал пространственно-временную магию, я заметил, что везде указывается её особенность. Будто именно эта ветка магии отличается чем-то от других. И если честно, то так оно и есть. Да звёзды вырабатывают магическую энергию, и ты с её помощью… нет не создаёшь созвездие! Вот тут-то всё и дело! Звёзды не выстраиваются в созвездия, а просто вырабатывают определённую энергию. Как же пользоваться такой магией? Очень просто, РАЗУМОМ! В этом-то основная особенность элементов хаоса и скорее всего пространства. Если в элементе огня ты выстроил звёзды и запустил атаку, то тут тебе придётся ПРЕДСТАВИТЬ атаку. При этом ты должен понимать, ЧТО ты делаешь и КАК это должно произойти. Например, на высоком уровне магии маг может копировать предметы и вот он копирует… часы. Но если он не знает, как устроены часы и как они функционируют, то у него получится просто пустая оболочка. Так же и с концепциями и манипуляцией реальностью. Если маг понимает окружающую его реальность, то элемент сможет сделать то что хочет маг. И чем лучше понимает, тем меньше затраты энергии. Но тут стоит также уточнить, что чем масштабнее заклинание, тем больше нагрузка на разум. Из-за чего маг в этом элементе ограничен не только магической энергией, но и собственным разумом. Ну первое что я делал так это изменял направление полёта воздушного шарика. Такая себе тренировка, но… Этот элемент меня реально привлёк! Каким он может стать, когда его доведёшь до уровня заклятий? А ведь я потенциально могу стать сильнейшим магом этого элемента и тогда… Что «тогда» я размышлять не стал и просто начал напитывать элемент своей энергией души. Ну и параллельно начал осваивать галактику элемента света. Собственно, план у меня такой: 1) Довести элемент хаоса до среднего уровня и освоить все звёзды в элементе света. 2) Поднять элементы тени и исцеления до третьей ступени начального уровня, хотя лучше всё же до среднего. 3) Начать прорываться на высокий уровень в элементе… огня, ветра и думаю молнии. В итоге: К выпускному Оли желательно довести все новые элементы до предела среднего уровня и перевести: огонь, ветер, молнию и желательно землю на уровень галактики. Ну и «Экстра» — всё это время собирать души для усиления себя любимого и своих звёзд. Всё же прокормить аж целых ПЯТЬ галактик — мягко говоря тяжеловато, а ведь это 1715 звёзд! Эх, столько дел ещё нужно по переделать, да ещё и за сестричкой нужно ухаживать. УУУ, я самый счастливый попаданец в мире!
Примечания:
950 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник
Отзывы (7)