***
-Получай! — прокричала красивая блондинка, запуская в крысу своё копьё света. -Йа! — издал монстр противный писк. Прямое попадание копья света в глаз монстра! Через несколько секунд монстр издал предсмертный писк и обмяк. -Этих тварей всё больше и больше! — прокричал кто-то из её одноклассников. Да, атака монстров стала для всех неожиданностью, особенно в разгар праздника. Они как никак школу заканчивают, а тут такое. Тут она увидела несколько крыс что быстро приближались к ним, а точнее к той части школы которую они охраняли. Девушка начала создавать в своей руке ещё одно копьё света. -Ох, спасибо братику что научил меня этому. Если бы не он я бы сейчас была беззащитна. — шёпотом благодарила девушка своего любимого братика. А ведь сколько всего хорошего произошло за последнее время! Она прорвалась на средней уровень магии. ДА! Она смогла это сделать! Когда она рассказала об этом братику, то он пообещал ей сюрприз сегодня и судя по его пошлой улыбке её ждало кое-что особенное. Да чего врать, она и сама хотела сделать ему один приятный сюрприз. Но теперь ей приходиться не об этом думать, а отбиваться от чёртовых монстров, что решили напасть именно в этот день! ТВАРИ! -Я вас всех поубиваю! Вы испортили этот день! — скрипела зубами девушка, запустив очередное копьё света во врага. -Их становиться всё больше и больше! — прокричал какой-то парень из параллельного класса. Он запустил в монстров огненный шар, который смог убить одного слугу. -Учителя с директором сейчас решают, что делать. Но вариантов у нас немного либо придёт армия с охотниками, либо нам придётся самим отсюда выбираться. — сказала девушка с большими очками создавая на пути монстров стену из воды. -Мда, ситуация — сказал другой парень, выпуская молнии из рук. Дела действительно были плохи. Не мало учеников уже погибло, да и несколько учителей мертвы. Ситуация с каждой секундой становится всё хуже и хуже! И тут все они почувствовали давление. Просто колоссальное давление, которое перерастало в страх. Перед ними предстал огромный волк. Из его пасти текла слюна, а его бешеные глаза смотрели на них. -Всем назад! Это вожак стаи! — прокричал один из преподавателей. К ним уже приближались директор и остальные преподаватели. -Как думаете мы сможем его одолеть? — спросил один из учителей смотря на монстра. -Мы должны защитить учеников. Ребята уйдите по дальше мы… Договорить директриса не успела, так как с неба на лапу зверя упал… золотой меч? Меч пробил лапу и воткнулся в землю. -Уууууууу! — заскулил от боли волк, но как бы он не пытался вытащить меч у него не получалось. Да даже лапой двинуть было невозможно. Через пару секунд на все его лапы упало по мечу. Теперь зверь был полностью пригвождён к земле и не мог двинуться. Тут прямо перед мордой зверя приземлился блондин, которого сразу же узнали некоторые учителя, а также одна ученица. В его руках был зелёный кинжал, что он мгновенно воткнул в голову зверя. Тот заскулил от боли… но через несколько секунд замолчал и его тело обмякло. -Думал я уже вас никогда не встречу. — сказал блондин, смотря на учителей и директрису. Он знал их не один год. -Громов. — выдохнула директриса, увидев своего бывшего ученика. — Ты как раз вовремя, мы с учителями решили, что нужно эвакуироваться из школы. Не составишь нам компанию? -Да я вообще-то пришёл только сестрёнку забрать и уже вместе с ней направиться в безопасное место. ЭЙ! Оля! Нам пора валить отсюда! А то в городе уже бродит больше тысячи слуг, несколько десятков вожаков стаи и, если мои глаза не врут сюда прилетел главнокомандующий. От таких новостей даже у некоторых учителей подкосились ноги. Тысячи слуг? Главнокомандующий? Что это вообще за кошмар?! -Но! Как же… ты бы мог нам помочь и… -Успокойтесь. — положила Оля руку на плечо директрисы. — Я поговорю с братиком. Женщина могла только кивнуть. Сейчас каждый маг на вес золото, а если то, что сказал Громов правда… То если хотя бы половина учеников переживёт этот день — чудо!***
-Нет. — решительно ответил я сестрёнке. Сейчас мы находились в одном пустом кабинете, куда меня отвела сестрёнка для «переговоров». -Ну братик, мы не можем просто бросить их! — пыталась она уговорить меня, но я был непреклонен. -Повторю ещё раз. Нет! Я не собираюсь подвергать твою жизнь опасности. Давай я быстро отнесу тебя в безопасное место, а потом вернусь сюда и помогу? — предложил я решение нашей проблемы. -Ну братик я не могу их бросить! Тут есть мои подруги и они мне не безразличны! — не получилось найти компромисс. -Тогда что ты предлагаешь? Подвергнуть тебя опасности? Нет, нет и ещё раз нет! — решительно ответил я сестрёнке. -Саш, давай ты сделаешь как я хочу, а я тебя за это вознагражу? — предложила Оля решение проблемы. Но меня не так легко подкупить. -Говори сразу, что за вознаграждение. Если я посчитаю эту награду не соизмеримой с опасностью, то на этом мы спор и закончим, и поступим, по-моему. — сделал я этакий «ультиматум» сестрёнке. Меня уже не хило начинал раздражать этот бессмысленный спор. -Я тебе подарю. — она говорила шёпотом, и приблизила свою голову к моему уху. — Анал. -Что? — так же шёпотом переспросил я, при этом очень поражённый от услышанных слов. -Ну я вообще хотела сегодня тебе подарить пайзури, а свою анальную девственность подарить в день нашего первого поцелуя. Я уже и попку начала готовить. Но если ты поможешь школе, то моя попка вся твоя. — выдала шёпотом очень красная Оля, при этом она не смотрела мне в глаза. -Мда, похоже разврат у нас в крови. — прошептал я ей на ушко с задорной улыбкой. После чего схватил её за мягкую попку. — Ладно уговорила, готовь свою попу, я от неё доооолго не отстану. От моих слов Оля даже немного сглотнула. Ну а что? Я молодой человек, тем более перерожденец. Что мне ходить хмурым и всех жизни учить? Да нахрен мне это надо?! Я лучше буду жить ТАК КАК Я ЭТОГО ХОЧУ!!! А я хочу расслабиться. -Но сначала. — остановил я сестрёнку, что уже хотела выйти из класса. — Пополним твой запас. — сказал я и начал передавать свою магическую энергию света и совсем немного Эд. — Так как мы родственники, то моя магическая энергия схожа с твоей, так что передать часть энергии тебе не проблема. Но это не всё. — сказал я и призвал свой кинжал. — Дотронься до него. Как только Оля дотронулась до клинка мы сразу же оказались в её элементном пространстве. Где был лишь одна туманность элемента света. -Зачем мы здесь? — спросила сестра недоумённо. Ну всё же я каким-то образом оказался в ЕЁ элементном пространстве. -У меня для тебя есть небольшой подарок, НО! — выделил я последнее слово. — Ты НИКОМУ об этом не расскажешь, хорошо? — дождавшись её кивка я щёлкнул пальцами и в её пространстве появилось семь душ. -Что это? -Оля, вот это души монстров уровня слуги. Раньше души использовались для усиления звёздочек. Просто направь эти семь душ в свои первые звёздочки, и они станут сильнее. Я уже давно так усиляюсь, НО! Никому об этом! Хорошо?***
Сообщив учителям и директрисе о своём решении, они пришли в восторг. Правда у меня было одно условие: Я иду с сестрой не разделяясь, и это не обсуждается. Условие было принято, и мы вместе с ещё несколькими учениками и преподавателем отправились вперёд. Расчищать путь и находить выживших. Их было не так уж чтобы и много, но несколько групп нам попадались. Сейчас я вместе с учениками и преподавателем пробиваюсь через город, прямо к месту эвакуации. Вот и зачем я подписался на эту авантюру? Взял бы сестрёнку, да и убежал бы от них. Помрут все? Да и пофиг! Пусть хоть сотни тысяч людей сдохнут, мне сестрёнка важнее. Звучит противно? Звучит мерзко. Ну да, я не герой. Я не святой. Я просто человек, что хочет защитить своих близких. И если потребуется я готов бросить этих людей -Братик ты что-то очень хмурый. — отметила Оля, смотря на моё лицо. -Ну а ты думала? Уже бы отвёл тебя в безопасную зону и бросился убивать монстров. А вместо этого тут еле тащимся. — недовольно говорил я, осматривая крадущихся школьников. — Как кстати звёзды после усиления? — уже шёпотом спросил я у сестрички. -Прекрасно! Я чувствую, что стала сильнее. — также шёпотом ответила мне сестрёнка. — За это тебя сегодня ждёт ТА награда что я готовила на сегодня. Нужно будет только уютное место найти. От слов Оли у меня очень сильно поднялось настроение, и мы продолжили наш путь… правда теперь он мне казался ещё медленнее. Уж очень хотел попасть на эту «базу» и поиграться с сестрой. Ребята пытались идти тихо, не привлекая внимание, что полностью шло в разрез с моим планом. -Это вожак стаи. — шёпотом сказал препод. — Нам лучше обой… Но не успел он договорить как мой меч света пробил пасть волку, не позволяя тому подать голос, а после своим кинжалом я пробил ему черепушку добивая. -Ох, я же сказал, что мы пойдём тихо! Мы же так привлекаем внимание! — пытался отчитать меня этот недо-маг, но мне было как-то пофиг. -Во-первых, не орите, вы так ещё больше внимания привлекаете. — начал я загибать пальцы расставляя все точки над «и». — Во-вторых, чем больше убьём тварей, тем меньше опасности для сзади идущих. — загнул я очередной палец. — В-третьих, мы-то может и пройдём мимо, но монстры на месте не стоят и могут настигнуть людей, а так они уже никому не угрожают. — загнул я третий палец. — И в-четвёртых, мы своими разборками только зря теряем время. — закончил я разговор и пошёл прочь. Будет меня блять это недоразумение ещё учить. Мужику уже больше тридцати лет, а он всё ещё маг начального уровня! А если вспомнить что мне ментально сейчас даже больше чем ему, то пусть лучше держит свою варежку закрытой! Фух, что-то я какой-то нервный сегодня. Обычно я просто молчу и взглядом говорю, что все вокруг ослы, а я один хороший. -Саш, ты чего такой вспыльчивый? — поинтересовалась шёпотом сестрёнка, догнав меня. Вот, даже она это заметила! -Да я как-то не привык что меня кто-то отчитывает. Особенно меня бесит, когда учат делать то, что я делаю намного лучше «учителя». А уж в убийстве зверей этот препод со мной даже рядом не стоит. -Ну потерпи пожалуйста. Тут совсем недалеко осталось. — успокаивала меня Оленька. Она бы меня и поцеловала тут, но как-то обстановка не располагает. Да и не хочется раскрываться ей перед подругами. Спустя ещё минут десять мы наконец-то добрались до безопасной зоны. Всех начали отправлять в места для отдыха, и я пошёл с Олей. Мы смогли найти неплохой уютный уголок, который сразу же приватизировали. Возражающих не нашлось. Зайдя в уже нашу комнату, я достал из кольца домашнюю одежду для Оли, ну и всякие её женские вещи. После чего сказал сестрёнке что нужно выйти по работе и пошёл на выход. С помощью элементов тени и ветра я легко вышел из лагеря незамеченным. Осталось тут маленькое дело…***
Что такое армия? Для многих магов армия — это то место где они могут получить деньги и ресурсы для своего собственного усиления. Туда идут как правило бесклановые маги, то бишь те, за кем нет богатых родителей или богатого покровителя. Хотя среди солдат иногда встречаются и выходцы из знатных родов, но не так чтобы часто. Да и смысл им идти в армию? Но сейчас не об этом. Прямо сейчас армия и множество «свободных» магов сражается с монстрами за один из городов России. Не сказать, что маги побеждают, они с довольно существенными потерями уничтожают слуг, да вожаков стаи. Но последних убивать очень тяжело, ведь не все маги среднего уровня могут уничтожить вожака, а маги высокого уровня экономят силы для более опасного врага. Самым опасным здесь является главнокомандующий — Чёрный крылатый волк. Маги высокого уровня, что были в городе, связались друг с другом для совместной битвы с этим зверем. Ибо эта тварь была на высшей ступени своего уровня! Один маг высокого уровня с ним просто не совладает! Для этого нужна группа. Желательно чтобы в ней состояло по крайней мере пять-шесть магов высокого уровня третьей ступени. Но их планам было не суждено сбыться. Прямо перед мордой чёрного крылатого волка из вспышки молнии появилось странное крылатое существо. Это существо было похоже на человека с драконьим хвостом и крыльями. И такими же драконьими острыми лапами. Его броня была зелёного и белых цветов с зелёными камнями в некоторых частях брони. Часть брони словно плащ развевалось на ветру, от чего фигура воина становилась ещё более загадочной. Два существа посмотрели друг на друга. Руки неизвестного покрылись мощным пламенем, по которому проходили молнии. Волк же расправил свои чёрные как смоль крылья и взлетел. В него сразу же полетели огненные шары, покрытые молнией. Сила атаки была достаточно мощной чтобы опалить шерсть монстра, однако недостаточной чтобы его одолеть. Волк взмахнул лапой и пытался порешать неизвестного своими острыми когтями. Эти когти могут легко разорвать существо уровня вожака стаи, а разорвать человека для них проще простого. Но зелёный оказался не промахом и легко увернулся от атаки монстра. При этом он начал готовить новую атаку. Вокруг неизвестного сконцентрировалось просто огромное количество энергии огня, которые приняли форму восточных змееподобных драконов. В общей сложности их было девять штук. Тела драконов испускали мощные разряды молнии, и вообще от них чувствовалась просто невероятная сила! Взмахнув рукой, неизвестный направил свои творения на волка, который увидев это пытался увернуться от атаки. Но все драконы извернулись словно живые и попали точно в цель. Всё тело главнокомандующего объял неистовый огонь вперемешку с молнией. Под громогласный рык боли, огромная туша зверя упала вниз, от чего земля под ногами магов затряслась. К агонизирующему телу молниеносно приблизился неизвестный. Маги не видели, что он сделал, но похоже он добил зверя, ведь тот спустя несколько секунд перестал хоть как-то сопротивляться. После этого зелёный воин исчез. Буквально растворился! Его никто не видел и даже не чувствовал. Правда искать его не стали. Даже потеряв главнокомандующего звери оставались зверями и пока не спешили бежать из города. У армии и охотников сегодня много работы!