***
Зачистка города выдалась весёлой. Мы с мастером за секунды убивали слуг. Так что улицы очищались очень быстро, да и монстры уже начали бежать из города почувствовав, что маги начали побеждать. Уже через полтора часа я возвращался к сестрёнке. Я был немного уставшим, но в тоже время и очень довольным. Сегодня я получил душу главнокомандующего, несколько душ вожаков стаи и немало душ слуг. Ну не молодец ли я? Получил столько душ что сейчас вырабатывают мне прорву энергии, что трачу на собственное усиление. Круто! Я на шаг ближе к своей мечте! Осталось ещё взять под контроль все галактики. Пока что я могу сотворить заклинание высокого уровня только элементами огня и света. Ветер, молния и земля ещё не освоены. Но всё это будет потом, а сейчас я возвращаюсь к своей миленькой сестре. Зайдя в комнату, я увидел лежащую сестричку. Я не стал проверять спит она или нет, а просто лёг рядом и закрыл глаза. Но пролежав от силы несколько минут я почувствовал, как сестрёнка начала шевелиться. Поначалу я не предал этому значение, пока я не почувствовал, как кто-то снимает с меня штаны. -Кто-то тут решил пошалить? — спросил я, открывая глаза. -Ну ты мне доставил удовольствие. Будет не честно если я не доставлю удовольствия тебе. — говорила блондинка, расстёгивая свою белую рубашечку. И похоже девушка за это время подготовилась, ибо лифчика у неё не было! Из-за этого огромная грудь девушки, после падения последней пуговицы, сразу же вырвалась наружу. — Ууу! Братик ты так часто массируешь и сосёшь мою грудь что она стала ещё больше! У меня так скоро и пятый размер будет! — говорила Оля, держа в руках свои груди. -О! Я совсем не против если они станут ещё больше! -Пошляк! — усмехнулась сестричка и полностью освободила меня от штанов и трусов. — Ну а теперь то что я тебе обещала. — сказала она и поместила мой член между своих огромных грудей. -Обычно член чем-то смазывают чтобы он скользил между грудей. Смазку я купила и спрятала дома… Тогда придётся идти другим путём. После этих слов она чуть отодвинулась назад. Мой член проскользнул между грудей и теперь стоял в гордом одиночестве. Но в одиночестве он пробыл не долго. Оля раскрыла свой ротик и опустила головку. Мой орган оказался в её теплом рту. Сестрица начала нежно посасывать мою головку, постепенно заглатывая всё больше и больше. Было видно, как она старается, для неё это в первый раз, но она старается. Хех, прям как я недавно. В один момент она почти полностью заглотнула мой член. Продержав его во рту несколько секунд, она начала поднимать свою головку. -Я бы с удовольствием сделала тебе минет, но у меня другой подарок. — моргнула мне глазками и вновь поместила мой член между своих огромных грудей. -Вооот, теперь намного лучше! После сказанного Оля надавила руками на свои сиськи, от чего те прижались к моему бойцу. Сначала сестричка делала этакий массаж, двигая грудями из стороны в сторону. После же она начала двигать ими вверх-вниз. -Хи-хи, ну как тебе? У меня получается? -Ох, да, это приятно! Услышав мою оценку девушка с ещё большим усердием начала массировать мой член. Её медленные поступательные движения… такое чувство будто она мне своими грудями дрочит! А теплота от её грудей, и это тёплое дыхание что чувствует моя головка… МММ! Это просто класс! -Хи-хи, на твоём лице написано, что тебе очень хорошо, но я ещё не закончила! — сказала возбуждённая блондинка. Её рот вновь широко раскрылся и наружу показался её язычок. Она приблизила своё милое личико к моей головки и лизнула её. А потом ещё, и ещё… При этом она не переставала массировать член своими грудями! -Ух! Ты сестра... ты просто лучшая! Никому тебя не отдам! — последнюю фразу я прошептал, но Оля похоже услышала и стала ещё усерднее работать над моим бойцом. Моя рука опустилась на её голову и начала медленно её гладить, от чего сестричка чуть ли не мурчала. -Сестрёнка, я похоже сейчас… Услышав меня, Оленька стала ещё активнее работать язычком и грудью. Её очень тёплый и склизкий язык полностью вылизывал мою головку. От переполняющих меня чувств я уже не мог держаться. -Кончаю! — прохрипел я. Оля мгновенно опустила свою головку, погружая головку члена в себя. Она хотела бы и побольше заглотнуть, но тут из Саши младшего начала бурно вытекать горячая белая жидкость. Часть спермы попало в рот сестричке, а часть вытекла прямо на её огромную грудь. -Фух, сестрёнка! Это было великолепно!***
Сейчас мы лежали вместе с Олей в обнимку. После её подарка мы решили просто полежать вместе и по обниматься. Есть в этом что-то такое… Приятное. -Ну, я так понимаю нам обоим понравились подарки? — задал я очевидный вопрос и получил кивок довольной Оли, что прижималась ко мне словно наевшаяся кошка. -Знаешь Оль, я долго думал над эти и… ну как ты относишься к переезду в Москву? -В Москву? — на секунду раскрыла свои голубые глазки Оленька, только что бы мгновенно их закрыть. — Я не против, тем более Барнаул разрушен и не скоро восстановится. — немного грустно ответила она. Ну её понять можно, для неё этот город — дом, да и для меня отчасти тоже. Когда я бежал назад в убежище… Ну даже мне стало не по себе от открывшегося вида. Апокалипсис, одним словом. — А что мы будем делать в Москве? -Ну я предлагаю год просидеть в тренировках, ну и обустроиться в Москве. Тебе как раз нужно пробудить новый элемент и потратить время на его освоение. Ну и конечно же тебе придётся научиться контролировать 49 звёзд элемента света. В общем дел у тебя много, и у меня не меньше. Буду тоже тренироваться и подыскивать нам хорошую землю. А то в квартире мне не особо нравится жить. Ну и через год мы вместе поступим в университет. -На один факультет? -Конечно. Ну как согласна? На своё предложение я получил полное одобрение со стороны сестры. А уж как она радовалась, когда узнала, что я успел большую часть вещей забрать! Самое сложное это восстановить документы для моей сестрёнки. Старые документы были уничтожены. Процесс тяжёлый, но благодаря «подарку» бюрократии процесс пошёл куда быстрее. Эх, коррупция неискоренима. Уже через неделю мы наконец смогли вырваться из города и спокойно ехали на поезде. Купил я самый дорогой номер только для нас двоих. Знаю, что жирую, но я, для прикола что ли деньги зарабатывал? Поезд сопровождали охотники, да и сам поезд был защищён каким-то барьером. Так что мы не волновались, а спокойно занимались своими делами. И нет не сексом. Оля постеснялась заниматься этим, вдруг услышат. Блин, а вот на базе её это не смутило! Хотя… может это она так стресс сняла? Всё же такое массовое нападение монстров… ну словами не описать насколько это тяжело, даже чисто морально. Все эти разрушения, кровь, смерть, опасность… Словами не описать и половины. Так что весь путь мы тренировались, точнее она тренировалась, а я присматривал нам временное жильё. Почему временное? Потому что я хочу построить собственный нормальный дом. Конечно можно купить готовый, но… Но лучше полностью СВОЙ. Помнится, маги земли могут создавать различное вооружение из прочного камня, и тут я подумал… А почему бы не построить себе таким образом дом? Не ну а куда девать те металлы что я насобирал? Можно продать, но почему бы не украсить ими мой будущий дом? Идея мне показалась занятной так что весь путь я потратил на тренировку элемента земли. Я ещё не освоил галактику земли, но благодаря своему колоссальному опыту в приручении звёзд и «Зародышу Бога» освоение шло семимильными шагами. К концу пути мне оставалось подчинить всего каких-то 40 звёзд! Пф, делов на день-два! По прибытию в Москву мы прежде всего отправились по адресу нашего временного места жительства. Остановиться пришлось в пятизвёздночном отеле. Как временное место жительства он подойдёт. Да и мало кто горел желанием сдавать квартиру шестнадцатилетним подросткам. Даже деньги не меняли их мнения. Вот и было решено потратиться на отель. У них вопросов не возникло, а когда между делом узнали, что мы из Барнаула, то если вопросы и были то мгновенно испарились. Заселившись в номер и отобедав, мы решили разделиться. Оля перебирала вещи, которые у нас остались, а также занялась тренировкой. Я же пошёл покупать землю. А чего тянуть? Сразу куплю и сразу стройку начну. В итоге я столкнулся с типичной бюрократией, и чтобы без лишних проблем купить далеко не самый лучший земельный участок мне… вновь пришлось дать на лапу. Мда, что-то я зачастил со взятками. Ну у этого есть плюсы, это как донат в играх, ускоряет дело раз в сто! В итоге я получил огромный участок земли в нескольких километрах от Москвы. Спросите — нахрена так далеко? Хах, ну мне как артефактору смастерить артефакт, позволяющий летать — плёвое дело. А в небе пробок нет! Да и разрешены подобные артефакты. Монстры? Императоров, полководцев и главнокомандующих ближе чем на несколько сотен километров к Москве не подпускают. А слуги и вожаки стаи — мелочёвка которую я и сам истреблю. Прибыв на уже СВОЮ землю я оградил участок. -Свет Бога! Святая каменная стена! — прокричал я название техники. Вокруг участка образовалась мощная стена из желтоватого камня, хотя отдаёт он немного золотым. Так как в основе лежит элемент земли то на него и пришлись основные траты, а элемент света тут в качестве поддержки… Короче половины резерва земли как не бывало. Но зато теперь мой участок никто не тронет! А он вам хочу сказать не маленький, я чуть ли не половину всех своих денег отдал, а там было далеко не десять миллионов!!! Именно из-за этого я полностью решил, что дом сделаю сам. А то совсем обеднею с местными ценами. Конечно я не строитель, но у меня есть магия! И Джарвис. Джарвис, ты выполнил мою просьбу? Так точно Сэр! Я сделал полноценный объёмный чертёж. Дом я старался делать на основе ваших пожеланий. Загружаю… Ну как вам? Хм, а ничего так! Внешне красиво, но без всяких излишеств, как мне и нравится! Круто! Правда для полноценной работы мне потребуется элемент земли желательно на пределе высокого уровня… Но что имеем то и имеем, будем создавать нужный мне камень используя средний уровень.***
Честно признаться строительство дома оказалось очень сложным процессом. Даже с инструкциями от Джарвиса не было легко. Хотя без него я бы, наверное, вообще бы ничего сделать не смог, а так всего за несколько недель смог вырастить из камня полноценный фундамент. Я кстати иногда смешивал с элементом земли другие элементы делая фундамент более стойким к различным воздействиям. После фундамента пошли стены и пол, а так как дом у меня ни в раз не одноэтажный то и строительство стен было морокой. Вообще для мага элемента земли вырастить большую стену — не проблема. Но! Во-первых, мне нужен конкретный камень, причём гладкий, а не хрен пойми, что, да ещё и не ровный. Во-вторых, стены должны быть ровные и красивые, ну и какие-нибудь рисунки на нём. Со временем от постоянного использования элемента земли, мне поддалась магия высокого уровня и строительство стало продвигаться значительно быстрее. По итогу я так хорошо овладел магией земли, что мог высвобождать её за секунды. За два месяца ежедневной, многочасовой работы я наконец смог сделать дом… Точнее именно каменную часть. После я купил окна и вставил их. Также работал над освещением дома и его окружения. Ну и как вишенка на тортике — сделал небольшой прудик. Я бы и сад сделал, но у меня нет элемента растений, так, что имеем, то и имеем. Хотя несколько цветов и деревьев я посадил, но хочу заняться этим после получения соответствующего элемента. А после началась закупка мебели. Не, я мог бы и сам сделать, но тут уж я решил прийти вместе с Олей и купить всё что нужно. Тем более нужно учитывать и её вкус. -ОГО! — откровенно охренела сестрёнка от дома что я всё лето строил. — Мы теперь будем жить здесь?! — неверующе спросила девушка, указывая на особняк. Да я слегка разошёлся и построил очень даже большой дом. Нужно же где-то гарему жить! -Ага, я всё лето его строил, только мебель купить осталось. Ну? Чего стоишь? Давай зайдём и посмотрим, как раз подумаем какую мебель покупать. После этого мы составили список мебели, которую необходимо купить и уже с этим списком пошли в магазин. Точнее полетели к ближайшему. Благо перед сестрой мне не нужно скрывать свою броню, а ещё хорошо, что я могу призвать одни крылья, а не всю броню. Всю мебель что мы покупали я прятал в кольцо. Эх, всё-таки хороший артефакт! Только вот место ограниченно, но думаю я найду способ его расширить. Хорошо, что в особняке я предусмотрел местечко под мою новую лабораторию. Сейчас там хранятся все мои металлы и артефакты-прототипы. Вот там я и проведу время до универа. В общем осень мы встречали в СВОЁМ домике. Хотя некоторые комнаты всё ещё пустовали, но найдём им применение в будущем. А сейчас… -Да помню я что обещала тебе… я как раз уже разработала её. — сказала красная как рак сестрёнка, выпячивая свою попку вверх. Пришло время ей выполнить своё обещание, а ждал я целых три месяца!!! -На этот раз я подготовился и взял смазку. — сказал я, доставая из кольца бутылёк. Налив немного жидкости на член, я начал растирать её, а после начал втирать её и в попку Оли. -Ах! — простонала она, когда мой пальчик вошёл в её уже немного разработанное колечко ануса. -Ну, всё готово. — сказал я, медленно вставляя свой член в узкую дырочку сестры. При этом моя правая рука сияла салатовым цветом. Элемент исцеления, он обезболит попку Оли. Ух! У меня ещё никогда не было анала! Я прям весь горю! -Ууууууу! — взвыла Оля, когда моя головка полностью зашла в её узкую попку. -Больно? -Нет, просто… очень непривычно. Я начал дальше проталкивать своего друга в очень узкую дырочку блондинки. -ММммммммм!!! — промычала сестрица, когда я полностью вогнал член в её тугую задницу. -Ну что сестра, самое сложное мы прошли. Теперь я буду медленно вытаскивать член из твоей попки. — сказал я и подержав ещё немного, начал двигаться назад. -Ух! — пыхтела сестрёнка. Когда же внутри оставалась только головка, я вновь начал вгонять член внутрь. –Ммммм, это становиться приятным. — промычала Оля в кровать, но я её прекрасно услышал. Хех, мне тоже становиться приятно, такая узость и тепло… Вогнав член до упора, я вновь начал его вынимать. С каждым разом я наращивал темп. Но элемент исцеления использовать не переставал. Мало ли. Уже через десяток минут я вовсю таранил попку сестры, а она стонала на весь наш дом. -АХ! Я и подумааааать не могла! Что анал так приятноооооО!!! — между стонами говорила Оля. Сейчас мы больше походили на диких зверей, у которых сейчас сезон размножения. Примерно через десять минут я кончил прямо внутрь, заливая внутренности сестры своей спермой. Остановился я на несколько секунд. Влив огромное количество горячего семени внутрь попки, я сразу возобновил движение. -Почему ты… — хотела задать вопрос сестрёнка, но не могла из-за стонов. -Потому что я всё ещё не удовлетворён. Теперь мы живём в нашем доме Олечка, а значит тут я буду развращать тебя по полной! Нас ждала очень долгая и весёлая ночка.