Волшебный Звёздный Бог

NC-17
Завершён
951
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
400 страниц, 204 533 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
951 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник

Глава 28. Падший ангел.

Настройки
Как бы не было хорошо в доме, но сидя в нём я сильнее не стану, так что я надел свою броню и полетел истреблять монстров. Элементы света и огня на пределе высокого уровня, а значит пора усилять их звёзды душами! У меня конечно есть запас в кинжале, и я его даже использовал. Не использовал я лишь души вожаков стаи и главнокомандующих. Короче проредил я знатно свой запас душ, а у меня ещё три элемента на подходе. А потом ещё пять элементов прорвутся на высокий уровень. Благо после получения очередной души главнокомандующего моя душа всё ещё росла очень быстро. И за эти месяцы стала достаточно мощной для прорыва оставшихся элементов. Но об этом позже, сейчас нужно сосредоточиться на охоте. Сейчас я находился в своей Броне Дракона и пускал шары огня в слуг, иногда встречал вожака стаи и смешивал огонь с ветром. Как я и говорил, рядом с Москвой не так уж и много зверей, так что мне буквально приходиться их искать! Главнокомандующего найти я не смог, да и вряд ли они есть поблизости. Пришлось довольствоваться малым. Когда я убивал очередного ящера Джарвис сообщил мне о неизвестном существе. Это существо не было монстром, но и человеком не было, хотя что-то от человека там есть… Любопытство пересилило страх неизвестности, поэтому я под маскировкой отравился к неизвестному существу. -Хия! — кричала неизвестная девушка, запуская в зверя… копьё света? Вот это неожиданность! Хотя… более неожиданным стал её внешний вид. У неё за спиной было два чёрных как смоль вороньих крыла… и это были НАСТОЯЩИЕ крылья! — Хм? — повернулась в мою сторону этот чёрный ангел. Видеть она меня не могла, я сидел в тени, но тогда какого чёрта она пялится в мою сторону? -Хм, может показалось? — сама себя спросила девушка. Может у неё элемент тени? Точно! Элемент тени позволил ей меня заметить! -Ну, не совсем. — сказал я, медленно выходя из укрытия. Её я не боялся, ведь я гораздо сильнее. — Привет! — помахал я ей рукой при этом убрав шлем с брони. -Кто ты такой? — напряжённо спросила девушка, создавая новое копьё света. -Простой охотник что терроризирует местных зверей. А ты кто? Твои рожки с крыльями выглядят очень мило, это артефакт? — пусть я и знал, что она не человек, но лучше по придержать эту информацию при себе. -Нет не артефакт. И… кто ты такой? — вновь спросила у меня черноволосая. -Эм, я же сказал — охотник я. — но она лишь покачала головой. -Ты вроде человек… но от тебя исходит странное чувство… как… как от повелителя тьмы, но ты не он, да и тьмой от тебя не особо веет, скорее светом… Что ты такое? От её слов я не мало так удивился. Чувствуюсь как владыка, но не тьмы, а света? Вау! Это так «Зародыш Бога» действует? Фух! Да такими темпами моё ЧСВ не будет влезать в мою броню! -Ну может прежде чем такие вопросы задавать узнаем друг друга по лучше? Меня зовут Александр Громов — маг, а тебя? -Альбедо — падший ангел. — ответила красавица, опуская копьё света. -О! Так это натуральные крылышки! Круто! А чего ты тут-то забыла? Обычно падшие живут в тёмном измерении и редко оттуда выходят. — а ведь действительно. Падшие редко появляются в мире людей. Обычно они сюда приходят для «пополнения» своих рядов, ну или для разведки. Очень редко кто из ангелов по собственной воле отправляется к людям. Обычно это падшие которые что-то не поделили со своим лидером. От моего вопроса она… расплакалась? -Повелитель… хнык, Король Тьмы назвал меня бракованной! Я рождена от женщины мага и мужчины падшего… Хнык, меня изгнали из Тёмного измерения! Чёртовы крикуны за чистокровность!!! — окончательно разревелась девушка. Мда, проблемы. Что она сказала? Чистокровность? Блять даже в магическом мире есть нацизм. Живые разумные существа вообще не меняются от мира к миру. -Да ладно тебе, ну подумаешь из дома выгнали. Тут на Земле не так уж и плохо. — пытался я немного поддержать падшую. -Ты не понимаешь… хнык, я… я всегда была преданной Королю. Я-я знала, что я дефектная и поэтому всегда выкладывалась на все сто, но… но меня всё равно изгнали! — вновь начала она лить слёзы. -А почему дефектная? Вроде падшие превращают людей в себе подобных. С чего вдруг тебя травить то начали? -Мои крылья. — указала она на свои дополнительные конечности. — Количество наших крыльев является показателем нашей силы, но у меня всего одна пара! И это при том что я уже на среднем уровне и должна иметь две пары крыльев! Старые падшие сказали, что это из-за моей не чистокровности, ну то есть дефектности. -И… и всё? — недоумённо спросил я. -Что всё? — так же недоумённо спросила Альбедо. -То есть тебя выгнали из-за… крыльев? Серьёзно? -Угу. -Мда… даже слов нет, одни маты да эмоции. Ладно ты не расстраивайся, просто забудь этих козлов и живи в мире людей. Только научись прятать крылья и рожки, а то у нас таких не любят. -Жить в мире людей? Для меня всегда было самым важным это Король Тьмы, я буквально боготворила его, но он… И сейчас у меня так пусто внутри… Ооооо, похоже я имею дело с фанатиком. Искренне боготворит существо, которое даже никогда не видела, ну а если видела, то вряд ли знакома с ним лично. Опасные существа эти фанатики, лучше держаться от них подальше. -Ну так найди другой объект поклонения. Ну замени кем-нибудь этого Короля Тьмы, или просто начни думать о себе. Короче вариантов тут много. — махнул я рукой и начал осматривать трупы монстров. Что? Собирание лута никто не отменял. -Заменить Короля Тьмы? Обычно я бы даже не помыслила об этом, но сейчас… Но кем заменить? — спросила девушка, пристально смотря на меня. Я же в ответ только пожал плечами. -А я откуда знаю? Погуляй по миру, может найдёшь кого-нибудь. На Земле сейчас несколько миллиардов человек. Есть из кого выбирать. -Я уже видела людей и знаю какие от них ощущения, даже от магов заклятий… И пусть ты слабее их, но вот ощущаешься по-другому… Почему? — на её лице так и было написано: «Скажи мне пожалуйста!». Причём именно «пожалуйста». Будто от моего ответа зависит её судьба… Так нас там случаем никто не подслушивает? А может быть она шпион? Всё может быть… Ладно отвечу, но максимально туманно. -Просто я маг, что стремится стать сильнейшим магом и Богом Магии. То, что ты чуешь — это моя особая сила что отличает меня от обычных людей. Я этакий «Зародыш Бога» … Ну чисто потенциально. Может я завтра наткнусь на полководца, и он меня убьёт. И всё не будет Бога Магии. -Зародыш Бога… Бог Магии… не человек. — что-то бормотала себе под нос девушка, пока не посмотрела на меня своими желтыми глазами. — Решено! Я буду служить вам! — сказала она и… поклонилась? -Эм, нет спасибо. Как-то я не особо доверяю тебе. Вдруг ты просто притворяешься и на самом деле всё ещё верна Королю Тьмы? И в какой-то момент воткнёшь мне нож в спину… а я ненавижу предателей. — говорил я, при этом сканируя девушку. Таким образом я могу узнать врёт она или нет. Этакий детектор лжи. Хотя я ей всё равно не доверяю… Но у меня детектор сканирует и эмоции, так что обмануть его практически невозможно. -Я понимаю, что вы мне не верите, но вы лучший кандидат на роль моего Господина. Вы ощущаетесь также, как и Король Тьмы, но с основной энергией света. Так что вы лучший выбор в качестве моего Господина. — сказала она, вновь поклонившись мне. В её речи не чувствовалась фальш, да и Джарвис не заметил лжи. -Ладно, отказываться от такой красавицы как ты это вверх глупости… Но не думай, что всё так просто. Во-первых! Я поставлю на тебя специальный артефакт что ограничит твою магию, и не позволит тебе навредить мне и моим близким. Во-вторых! Узнаю, что сливаешь обо мне информацию… ну я не люблю бить девушек, и уж тем более убивать их, но могу сделать исключение… В-третьих! Нападёшь на меня или нападёшь на моих близких — умрёшь. Я сильнее тебя и даже без брони отправлю на тот свет. Ну как согласна? -Да! — решительно сказала Альбедо. — Ваши условия очень мягкие Господин, Король Тьмы требует от своих слуг полного повиновения. -Ох, подойди поближе. — по моему приказу она сразу же подошла ко мне. Нацепив на неё ошейник и активировав его, я начал проверять его работу. -Так он будет тебя душить если ты будешь думать о моём убийстве и бить молниями в случае поднятия на меня руки. То же самое относится и к моим близким. И да все твои «косяки» будут поступать мне, и я буду о них знать. -Ох, он такой красивый Господин! Я прям чувствую, как стала вашей собственностью! — к удивлению никаких отрицательных эмоций, от неё не исходило. Мне даже показалось что ей приятно происходящее! -Эм, что с тобой? Обычно разумные существа желают свободы, а ты тут кайф ловишь от своего порабощения. -Мне нравится служить и… Ну просто раз я стала вашей слугой, то вы не бросите меня как это сделал мой прошлый повелитель… Вы же не бросите меня? — взволнованно спросила Альбедо, при этом на её глазах чуть ли не слёзы наворачивались. Чёрт! Либо она хорошая актриса, или у неё очень крупные тараканы. Причём если судить по сканеру, то верным является второй вариант. -Если ты будешь выполнять мои требования что я озвучил ранее, то мы поладим. А теперь пошли поохотимся на зверей. — сказал я, вновь закрывая лицо шлемом. -Но Господин! У меня осталось не так много магической энергии! — остановила меня падшая. И её слова были правдой, у неё от силы осталось процентов десять энергии. Ну рядом лежало несколько десятков трупов, а это говорит о том, что она довольно долго тут сражалась. -Вот держи. — сказал я, кладя руку на её плечо. Пусть она мне не родственница, но передать энергию света я ей могу. -Ого, вы и так можете… — не на шутку удивилась падшая. -Полетели! — крикнул я, взмывая в воздух. Альбедо расправив крылья последовала за мной. Летели мы несколько минут в полной тишине. Не выдержав я решил начать разговор. -Ты падший ангел, но можешь использовать свет, почему? Разве падшие не тёмные существа? -Ну мы можем использовать любую магию, причём мы ещё и усиляем её своей энергией тьмы. Просто элемент света мы усилять не можем, и он имеет очень плохую совместимость с падшими. Но я гибрид человека и падшего из-за чего могу использовать элемент света без всяких проблем. — искренне ответила моя новая слуга. -А твой второй элемент, это элемент тени? -Да, у каждого падшего есть какой-нибудь элемент из тёмной магии. У меня это тень. -И как я понял элемент тени у тебя на начальном уровне, а свет на среднем? -Да, я сосредоточилась на развитии света, чтобы карать всех, кто пойдёт против Короля… Но сейчас я буду карать своим светом всех, кто пойдёт против вас Господин! — сжав кулак воинственно сказала падшая. Причём сделал она это не наиграно, а очень даже серьёзно… Фанатик. -Не волнуйся я и сам за себя могу постоять. -Я чувствую вашу силу, пусть вы её и скрываете, но даже так я могу почуять пропасть между нами. Приземлившись мы начали истреблять зверей. Альбедо запускала свои копья света, а я пользовался огненными шарами. Немного посражавшись я решил отправляться домой. -Слушай Альбедо ты случаем не можешь прятать свои рожки и крылья? -Могу, а что такое Господин? -Сейчас полетим ко мне домой. НО! — поднял я руку вверх. — Летим максимально незаметно, ясно? Получив кивок от падшей, мы вновь взлетели и полетели на большой скорости к моему дому.

***

-То есть она падший ангел, которого изгнали из тёмного измерения? — недоуменно спрашивала сестричка, указывая на Альбедо. Сестричка кстати была в халатике. Мылась что ли? Или ждала своего братика? -Ага. Тёмное измерение — это как призывной мир элемента призыва, или мир мёртвых элемента некромантии. Только в тёмном измерении живут падшие ангелы и всякая тёмная нечисть. — объяснял я сестрёнке что такое примерно тёмное измерение. -И она согласилась стать твоей слугой… подозрительно! — сказала прищурившаяся сестрёнка, очень внимательно смотря на падшую. -Да я сам офигел, но решил её не бросать… но на всякий случай надел ошейник что ограничит её силы и не даст ей нам навредить. — указал я на шею падшей, где сейчас находился мой артефакт. -Ух, а она ничего так. — задумчиво проговорила Оля, осматривая Альбедо со всех сторон. — Слушай Альбедо, а почему ты вообще выбрала братика своим господином? — задала сестрёнка, интересующий её вопрос. -Ваш брат по ощущениям не похож на человека, но имеет нечто общее с Королём тьмы… — тут Альбедо задумалась и посмотрела на меня… после чего продолжила — я правда не знаю точно почему это, но мне кажется, что Господин идеален чтобы заменить Короля тьмы, которому я служила и была верна. Хм, она не сказала сестре о «Зародыше Бога» и о том, что я ей рассказал… Она не могла знать, что Оля не знает, из-за чего вполне могла ей рассказать всю правду, но не стала… Почему? Пытается втереться в доверие? Может быть… -Хм, ясненько, то есть братик заменил тебе Короля тьмы… слушай, а ты девственница? — столь неожиданный вопрос ввёл в ступор даже меня, а Альбедо вообще растерялась. -Я-я-я н-ну д-да. — промямлила очень красная падшая. -Хм, слушай, а как тебе идея стать для своего Господина чем-то большим чем просто слугой? — с хитрой улыбкой сказала сестрёнка, подойдя ближе к Альбедо. -О чём вы? — смущённо спросила крылатая. -Братик очень сильный маг и он уже смог подняться на высокий уровень. Он даже получил дворянство и разрешение создать клан, и он его официально создал. Понимаешь? Теперь у него есть полное право иметь очень много жён! -К чему вы ведёте? — всё ещё очень смущённо спросила черноволосая. -Понимаешь, мы с братиком были сиротами, мы росли в приюте, и братик всегда меня оберегал… В итоге я влюбилась в собственного брата. Потом я призналась ему в любви и у нас был секс. Но я очень хорошо помню, что братик мечтал о клане и о гареме из красоток. А ещё я была с ним в постели, ему по силам удовлетворить несколько женщин. Так что я спрашиваю тебя ещё раз, хочешь ли ты стать для своего Господина чем-то большим чем просто слугой? -Вы предлагаете мне стать любовницей вашего брата? Но Господин может быть против… — неуверенно говорила очень красная падшая. -Ну так как ты слуга, то да любовница. Но если ты понравишься братику, то можешь стать и полноценной женой. Он хороший и добрый… а ещё очень извращённый, так что вряд ли он тебе откажет. -Эм, я вообще-то тут стою. И серьёзно? Ты сама ищешь девушек в мой гарем? Извини сестрёнка, но я с этим сам справлюсь. -Не порть момент! — резко прервала меня Оленька. — Ну как? Хочешь ли ты стать единым целым со своим Господином? — продолжила она свою агитацию. -Я… я… — задыхалась от волнения Альбедо, даже не зная, что делать. -Давай так, сейчас мы с братиком займёмся сексом, а ты посмотришь. Если решишься, то попросишь его сделать тебя своей. А если не решишься, то просто уйдёшь. -Как я понял моего мнения ты не спросишь? -А ты против того чтобы такая девушка была твоей любовницей? — подняла бровь сестрёнка, а взгляд Альбедо… ну там было много всего, особенно «надежды». -Конечно нет. Она очень сексуальная девушка. Просто меня напрягает что ты сразу её в койку тянешь. Ты же ей сама минуту назад не доверяла. -Братик, она разбитая горем девушка. Разбил ей сердце парень — Король тьмы, а значит устранить трещину нужно тем же! А секс — лучший клей! -Ох, давай уже снимай свою одежду, а то учит тут меня, ещё мучает меня своей логикой. -Хи-хи, смотри очень внимательно. — прошептала Оля на ушко падшей и начала подходить уже ко мне. -Братииик, я тут свою старую школьную форму нашла и решила примереть. — сказала она, сбрасывая с себя халат, что до этого носила. Сказать, что ЭТО что-то прикрывало — это мягко говоря пиздёж. -Братик, у меня опять грудь выросла! Они уже не в один лифчик не влезают! — жаловалась блондиночка, показывая свои арбузы. -Ничего мне они очень нравятся. — сказал я и освободив её дыньки, присосался к одной груди. -Ммм! Да братик! Давай покажи, как ты любишь сестрёнку! — начала она снимать с себя трусики, оставляя при этом красную юбочку на месте. -Ты разбудила во мне зверя! — прорычал я и буквально набросился на бедную сестрёнку. -Ах! Да! Глубже братик! Ох! Ты сегодня очень грубый! — кричала Оля, когда я таранил своим членом её киску. Сегодня я был полон энергии и собирался высвободить её до последней капли! -Ох, братииик! Я собираюсь кончить! Давай… ВМЕСТЕ!!! — прокричала сестричка, ловя оргазм. Моё семя начало заполнять матку девушки. -Ого, ты так много кончил что из меня аж вытекаеееет! Ох! Ты опять братик? Да! Давай трахай меня сильнее!!! — кричала на весь дом блондинка пока я долбил её словно отбойный молоток. В это время падшая сидела очень красная и смотрела на весь этот разврат. Судя по всему, ТАКОЕ она видит впервые. Но мы не отвлекались на неё. У нас и так было чем заняться. -Ах! Братик! Я-я снова кончаю! Ууууууууум!!! — мычала Оля, уткнувшись мне в грудь лицом и прикусывая мою одежду. — Т-ты всё ещё не удовлетворён? После четырёх раз? Хах, ты просто монстр братик! Да! Трахай свою сестрёнку и кончай в меня! Пофиг если я забеременею! Я хочу тебяяяяяяя! — кричала Оля, ловя очередной оргазм. Моя сперма вновь хлынула внутрь девушки. Часть спермы уже активно вытекала из заткнутой киски девушки. -Ха, ха, ха. — тяжело дышала Оля после почти трёх часов непрерывного жёсткого секса. Всё её тело было потным, из глаз текли слёзы от счастья, из рта текла слюна. Но самое интересное зрелище было у неё между ног. Её киска была просто переполнена моей спермой, из-за чего она активно выходила из неё. Под киской Оли была уже не большая лужица из моей жидкости. -Ну? Что ты решила? — бодрым голосом спрашиваю я у очень красной Альбедо. Которая старалась очень незаметно тереть ножками друг об друга. Хотя до этого она использовала и ручку. -В-вы не устали? — удивлённо спросила падшая. -Я маг высокого уровня, к тому же это далеко не первый раз. Ну и ещё я очень выносливый. Так ты хочешь или нет? -В-вы будете делать со мной также? — указала она на валяющуюся Олю, что после произошедшего была немного не в себе. -Нет, я буду с тобой нежнее. У нас с сестричкой это далеко не впервой вот мы и привыкли к жесткому сексу. Точнее ей так больше нравится. Ну знаешь, на вкус и цвет товарищей нет. Но не волнуйся, с тобой я буду нежен, обещаю. — сказал я и протянул к ней свою руку. Которую она через несколько секунд взяла. Притянув её к себе, я бросил её на кровать. -Можешь расслабиться, я всё сделаю сам. Сразу впился в губы Альбедо и начал снимать с неё всю её одежду. Уже под конец поцелуя падшая была в том, в чём мать родила. Она сильно смущалась, и пыталась прикрыться, но я не позволил ей это сделать. -Тебе нечего прикрываться, ты выглядишь прекрасно. От моих слов она ещё больше засмущалась и отвела взгляд, но прикрывать свои прелести более не пыталась. -Ты точно уверена? — спросил я, подставляя свой член к киске падшей. -Д-да. — выдавила из себя Альбедо и зажмурила глазки. Я же объял свою руку салатовой энергией и положив её на живот, резко вошёл во всю длину. -Ух… это было не так больно, как я ожидала. Такие странные ощущения внутри… -Сейчас будет очень приятно! — после этих слов я начал двигаться. С каждым новым толчком я двигался всё быстрее и быстрее. С каждой минутой Альбедо всё глубже погружалась в пучину разврата и всё громче стонала. -Господин! Это так приятно! Давайте засадите в меня глубже! — кричала падшая прижимая меня ногами. — Да! Господин… КОНЧАЮ! — прокричала падшая, когда моя сперма начала заполнять её нутро. Уже после первого раза Альбедо лежала полностью истощённая. -Хех, я вижу ты уже всё. Ну с учётом что у тебя это первый раз то не удивительно. Да и держалась ты хорошо, целых полчаса жесткого секса! — говорил я тяжело дышавшей падшей. — Давайте спать ложиться, а то ночь на дворе. Эта ночь была самой лучшей из всех что были до этого! Справа лежала прекрасная грудастая блондинка-сестра, а слева прекрасная грудастая брюнетка-падшая.
Примечания:
951 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник
Отзывы (31)