Волшебный Звёздный Бог

NC-17
Завершён
951
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
400 страниц, 204 533 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
951 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник

Глава 29. Искусственные семечки и иные приколюхи.

Настройки
Мда, как-то быстро у нас всё с Альбедо получилось. Не хорошо это. Хотя получилось всё как нельзя лучше, но… Нужно будет как-то закрепить наши узы, конечно на это потребуется время, но я никуда не спешу. Думаю, пара свиданий и я смогу точно сказать можно ей доверять или нет. Хотя, о чём это я? Никому нельзя доверять. Надеяться нужно только на себя. Доверяй, но проверяй. Эти правила я из прошлой жизни усвоил хорошо. А этот мир, лишь подтверждает то, что люди вообще не меняются. Но также есть замечательная фраза: «Держи друзей близко, а врагов ещё ближе». А вот по какому пути пойдут наши отношения это мы уже увидим в будущем. Сейчас же пока буду просто наблюдать… и пока что всё хорошо. Никаких подозрительных действий с её стороны ни мной, ни Джарвисом не наблюдалось. Я даже на всякий случай проверил её на наличие различных связей типа «хозяин-слуга» и прочее. Что? Да такая связь обычно накладывается на монстров, но кто его знает. Может есть заклинания применимые и на человека/падшего. Я не могу всего знать. А такие заклинания я лично бы хранил в тайне. Зачем я вообще взял с собой падшую? Ну, во-первых, она красивая. А во-вторых, она очень хороший потенциальный союзник и интересный объект исследований… Прозвучало как-то бесчеловечно, но я всё это говорю из чистых побуждений. Кто знает какие отношения у меня сложатся с этой расой. Вполне может быть, что мне придётся с ними конфликтовать. А может всё зайдёт ещё дальше. Конечно не хотелось бы доводить до войны, да даже до простого противостояния. Но не всё зависит от меня. -Вот здесь Альбедо мы тренируемся. — сказал я падшей показывая ей подвал. — Пусть ошейник и сдерживает твою магию, но ты всё ещё можешь её тренировать и становиться сильнее. Правда это действует пока ты не повернула магию против меня или сестры… короче проехали. Да вот кстати мой подарок. — передал я ей браслет для культивации. В нём была запечатана душа вожака стаи. -Ооо! Большое спасибо Господин! Я буду много тренироваться чтобы я смогла помочь Господину в трудную минуту! А также чтобы моё тело стало более выносливым и могло удовлетворить потребности Господина! — в глазах падшей будто появились сердечки, когда она смотрела на мой подарок. -Молодец. Хорошая девочка. — сказал я и погладил падшую по головке. От чего она очень сильно покраснела и кажется немного замурчала. Что? Уж лучше поближе расположить её к себе. Холодное отношение тут будет не к месту. — Ну в общем ты пока потренируйся, а я пойду в свою лабораторию. Без стука в неё не входить. Закончив разговор с падшей, я отправился в свою самую любимую комнату… после спальни. В комнате валялось множество материалов и прототипов артефактов. На стенах висели бумаги с чертежами и теориями. Такой «упорядоченный хаос» был мне по душе, так и чувствовалось что тут скоро закипит работа! Но сейчас я пришёл сюда не ради создания артефактов или создания чертежа будущего артефакта. Сейчас я здесь чтобы проверить работу одного артефакта. Артефакта столь необычного, что, если кто-то узнает об его существовании — мне конец. Или у меня просто будет очень много врагов. Сев за стол, я подкатил к себе золотой шар, чьё покрытие было исписано письменами. Множество различных символов, многие даже не поймут, что это за штука. Нажав в нужных местах, я заставил сферу раскрыться, явив моему взору алое семя элемента огня. Первое семечко, выращенное искусственно. Судя по той информации о семечках что у меня имеется, семя уже полностью готово и теперь его можно употребить. Аккуратно достав алый кристалл, я сразу же начал поглощать его энергию. Так как для создания семечка использовалась не только окружающая энергия, но и моя собственная, то семечко намного лучше синхронизировалось с моим элементом огня. Обычно элемент огня имеет оранжевый цвет, но созданное мною семя несло алый огонь. Он более мощный и более буйный чем обычный огонь, его сила сравнима с мощью огня, когда я его усиляю ветром. -Алая Роза! Огненный меч! — произнёс я, создавая одно из своих первых заклинаний, которое стало основой для многих других. В моей руке появился алый меч из огня. Фиу! Да его сила была выше чем у пылающего меча. Воистину! Семечко, созданное мною, оказалось высшего качества! Артефакт прошёл проверку. Я-то думал что первый блин будет комом, а оно вот как получилось. Если первое семя было столь мощным и качественным, то уж последующие… Но это не означает что я остановлюсь на достигнутом! Я буду создавать семена и других элементов и поглощать их. А ещё хорошо бы поглотить сразу несколько семян. Обычно маги этого не делают из-за дороговизны такого удовольствия, и вроде каких-то там ограничений… но мне ничего не стоит это проверить! Хех, теперь я понимаю, что тратить время на изучение артефактов было правильным решением. Да, я потратил много времени, но зато теперь у меня считай бесконечный источник семян! Не зря говорят, что существует два типа существ. Разрушители/демоны и творцы. Разрушители могут только разрушать тем самым набирая свою силу, их больше чем творцов, но они предсказуемы. Творцы — необычные существа что не желают разрушения, а предпочитают созидание, их очень мало, но они непредсказуемы и просто аномально сильны. Любой бы другой попаданец сейчас бы сидел и покупал бы семечко, а я смог вырастить собственное, да ещё и такое мощное! Сейчас используя только свет и огонь, я могу победить любого мага высокого уровня! Теперь нужно создать ещё несколько сфер. У меня уже есть семена света, огня и молнии, а значит пусть создаются семена остальных элементов. Сначала элемент земли, именно его семя будет производить эта сфера. А следующая будет создавать семя ветра. Ух, если бы я купил семена для каждого своего элемента, то в этот же день стал самым бедным магом высокого уровня! Запустив работу артефакта, я сразу же начал собирать второй. Теперь я точно знал, что нужно делать, да и материалы все были уже готовы, осталось просто соединить их в артефакт и запустить. Закончил я через два часа. За это время я смог запустить вторую сферу, ну и зарядить оба артефакта своей энергией. Надо будет и для Оли создать семечко, и может быть даже для Альбедо. Посмотрим, пусть я её и трахнул, но всякое может быть, может она всё ещё верная Королю тьмы… мне если честно самому противно от этих мыслей, но я никому не доверяю. Паранойя — это штука такая. Но на этом мой день не закончился. Я всё ещё сидел в мастерской и собирал себе артефакты, ну и исследовал души. Ну и строил планы на будущее. Вообще мне уже и не нужно идти в университет. Пойду я туда только ради сестрёнки, ну и ради получения докторской. Всегда мечтал о докторской степени! Ресурсы университета мне не интересны. Что они мне могут предложить? Артефакты? Спасибо я сам себе собрать смогу. Творцы рулят! Деньги мне не нужны, а Императорский храм меня интересует именно как учёного, а не мага. Что за Императорский храм? Ну место сосредоточения магических потоков. Находясь в нём, маг получает огромный заряд магической энергии и ускоряет своё развитие. Как магу он мне не нужен, я и без него развиваюсь аномально быстро, а вот как учёному мне крайне интересно изучить это творение. Хотя я могу это сделать и не поступая в университет. Но в университете есть и другой плюс. Красотки! Множество различных девушек что не прочь будут завести со мной более плотные отношения! Хм… Я что кобель? Похоже на то… Ну и пофиг! Мои девушки не против, а значит всё хорошо. Точнее Оля не против, а Альбедо никто не спрашивал.

***

Наступило лето. Прекрасное время года! Так тепло и хорошо! Сейчас мы всем кланом находились возле искусственного горячего источника. Моя работа кстати! -Вау братик! Это реально круто! Этот источник круглый год остаётся горячим! — восхищённо говорила Оля, нежась в тёплой водичке. -Угу, а ещё вода здесь лечащая, и ещё она восстанавливает магические силы. — расслаблено сказал я, лёжа на шезлонге. Дааааа, сколько сил я потратил на создание этого источника. Пришлось ставить специальные артефакты, которые собирают энергию элементов и насыщают ею воду. В особенности используется энергия элемента исцеления, благодаря чему вода реально имела исцеляющие свойства. Правда пока это лишь прототип и вода ещё не сильно насыщена магической энергией. У меня раз так в десять больше энергии чем во всём источнике. Да и большая часть энергии что есть в источнике — моя энергия. Ну да сборщики энергии экспериментальные и пока не могут собирать её очень много, но через год-другой этот горячий источник может стать очень мощным источником энергии на подобии святого источника. Хах, я создал собственные семечки, создаю собственный святой источник. Творцы рулят! Разрушители сосут! А вот новости из мира… ну не сказать, что не радовали, скорее обескураживали. Всего несколько дней назад было совершено нападение зверей на один китайский город, в этом деле подозревается Чёрная Церковь, так как её агенты пытались выкрасть святой источник, расположенный в этом самом городе… Ничего не напоминает? Канон! Тогда получается, что нападение на Барнаул было лишь репетицией? Вполне может быть ведь в городе то и брать нечего. Или было что, но тогда это «что-то» так хорошо было спрятано что даже я не смог его обнаружить. А вот это уже сомнительно. Ибо сканировал я город по несколько раз! В общем такие себе новости. Всё же неприятно что твой город подвергли эксперименту… Мда, Чёрную Церковь определённо придётся уничтожить. Раз и навсегда. Тем более тут есть некоторые отличия от ранобэ, тут эта организация кажется более могущественной. Террористическая организация о которой знают все, но никто не может найти и уничтожить её. Хотя не удивлюсь если финансирование Церковь получает от влиятельных и богатых людей. Какое-нибудь правительство или очень мощный клан снабжают организацию всем необходимым. Почему так? Ну так в моём мире все террористические организации так появились. Кто-то даёт террористам деньги и оружие, так как заинтересован в результате их деятельности. Или вы никогда не удивлялись, а откуда у этого террориста, что в веке 19-20 убил какого-то важного человека — элементарные деньги на оружие? Как правило, такие «революционеры» выглядели так, что хочется спросить: «Ты, когда ел последний раз?», а уж откуда у него деньги на пистолет с патронами… И в моё время было точно также. Ну вот откуда у террористов вооружение которого хватает на годы войны? Сами делают? Ага, люди в землянках живут, а у них заводы на которых строят грузовики да автоматы? Не смешите! Короче если заниматься этим вопросом, то заниматься всерьёз. Нужно будет уничтожить не только Церковь, но и людей что их снабжают ресурсами. А всё это целые реки крови, но оно того стоит. Я предпочту, чтобы мои близкие жили в мире и безопасности, а не когда существует такая организация как Чёрная Церковь. Но для уничтожения такой организации и людей, её поддерживающих мне нужно стать магом минимум уровня заклятия. Причём в нескольких элементах. Таким образом я вполне могу в одиночку разобраться с Церковью, при этом не подвергнув опасности своих близких. Но всё это будет потом, в будущем, а сейчас я хочу немного отдохнуть. -Господин, вы удивительны! — хвалила меня падшая нежась в водичке. -Хей! Предлагаю битву! — крикнула сестрёнка, создавая в руке щит из света. Ударив им по воде, она подняла небольшую волну, которая накрыла Альбедо. Но та в последнюю секунду защитилась таким же щитом из света. -Хах! Вам сестра Господина ещё очень далеко до сражений со мной. — наигранно высокомерно сказала падшая кинув щит в воду. От силы удара поднялась довольно большая волна, которая накрыла сестрёнку… Но та вовремя успела создать барьер из света, что её уберёг от воды. -Как высокомерно! Я заставлю тебя пожалеть о твоих словах! Я одолею тебя, а потом буду заниматься при тебе сексом с братиком! — не менее наигранно завелась Оленька начиная что-то создавать из света. -Только попробуйте сломать источник, я вас обеих накажу. — пусть я и сказал тихо, но девочки услышали и кивнули. -Получай ворона! — подпрыгнула сестрёнка, занося молот из света для удара по Альбедо. Но последняя успела увернуться и с помощью крыльев отлетела от Оли. -Ха? Вы хотите мне навредить? Сомневаюсь, что Господин оставит это без последствий. Вас накажут, а я буду удовлетворять Господина пока вы наказаны. — с ехидной улыбкой говорила крылатая смотря на свою соперницу. Которая не хило так разгорячилась. -А я тебя подлечу элементом исцеления, и пока ты будешь выздоравливать я буду развратничать с братиком! Поняла ворона! -Чёртова корова! Они обе вооружились шестами из света и начали сражение. Так как они были в воде то битва была довольно плавной. Они не пытались друг другу навредить… наверное. Встав со шезлонга, я подошёл к воде. Девочки были заняты сражением и на меня никакого внимания не обращали. Использовав элемент воды и ветра, я создал очень большую волну, которая накрыла девочек. Они были к этому совершенно не готовы и полностью приняли удар. Когда вода осела, я увидел очень удивлённых девочек, что в шоке смотрели на меня. -Я победил, а значит я в доме хозяин! Вы лишь мои рабыни! — встав в пафосную позу я начал вещать немного злодейским голосом при этом начав выпускать часть своей магической энергии. — Но если вы будете себя хорошо вести, то я возьму вас двоих в жёны. — продолжал говорить я всякий бред. -Уууууу! Значит у меня есть шанс стать женой Господина! Я так рада! — на лице Альбедо появились слёзы. Причём это были искренние слёзы. Даже приятно… Как-то я не ожидал что она ко мне ТАК привяжется. -Да-да рабыни ещё не всё потеряно. А теперь заканчивайте нежится и готовьтесь. Сегодня у меня очень шаловливое настроение, а значит сегодня вы от меня легко не отделаетесь! Хех, а мне всё больше начинает нравиться моя жизнь! Мини-гарем себе собрал, сильным магом являюсь, имею много денег и огромный дом. Я сейчас имею всё то о чём даже не мечтал в прошлой жизни. Хочу поздравить вас Сэр. Вы действительно достигли впечатляющего уровня. Это тебе спасибо Джарвис, если бы ты у меня не появился, то я бы этой силы не достиг. Возможно, но вы так-то являетесь моим создателем. Так что все «плюшки» вам. Да, ты прав Джарвис. Ты моё величайшее творение. Даже броня что я создал не стоит рядом с тобой по крутости. У тебя бесконечный потенциал… И я использую этот потенциал чтобы достичь своей мечты! Мечты, ради которой я покинул свой прошлый мир! Мечты что сидела у меня в сердце с самых моих ранних годов.
Примечания:
951 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник
Отзывы (1)