Волшебный Звёздный Бог

NC-17
Завершён
951
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
400 страниц, 204 533 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
951 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник

Глава 30. Поступление в университет.

Настройки
Как я и планировал летом мы с Олей подали документы на поступление в Московский Университет. Оба мы поступали на факультет света, чтобы быть по ближе друг к другу. Правда кроме нас желающих с элементом света было довольно много, но у нас было несколько серьёзных аргументов. Оля — маг среднего уровня, и второй элемент — исцеление! Причём последний она уже довела до среднего уровня! А это большая редкость, особенно в её возрасте. Уже этого достаточно чтобы её взяли в универ. Я — маг высокого уровня (кое-кто в приёмной комиссии даже поперхнулся от таких новостей), обладатель сразу двух элементов при первом пробуждении. Ну и молния с хаосом в придачу. Мне предлагали факультет огня, но я отказался. Лучше быть ближе к сестрёнке, ибо только ради неё я туда вообще поступаю. Альбедо же будет охранять дом. Не лучшее решение проблемы, но пока мы не настолько сильны чтобы спокойно с ней гулять по городу. Так что пусть посидит дома, да и ей судя, по её словам, не тяжело. Как раз узнаю смогу ли я ей доверять. Для чего думаете я везде в доме жучки поставил? Я вижу и слышу всё что происходит в моём доме! Личное пространство? Плевал я на него! Мой дом — моя крепость. Как и положено первого сентября мы пришли на торжественную линейку. Директор что-то там вещал и подбадривал учеников, но и наставлять не забывал. Повторяя что лодырей и тунеядцев тут держать не будут, а будут гнать в шею. Как по мне довольно логично. Кто больше всех пашет — того и ресурсы. Не будь у меня столько денег, я бы тоже поборолся за эти средства. Но мне чужого не надо, среди всех студентов наверняка есть те, кто достоин этих ресурсов и кому они очень нужны. После мы разошлись по кабинетам. Наш факультет света сидел и ждал преподавателя, который оказался не очень пунктуальным. Ну или просто по делам отошёл, кто знает. Мы просто сидели в кабинете и разговаривали… Почти. -Братик ну ты и извращенец. — прошептала мне на ушко Оля. Сейчас моя правая рука нежно гладила её бёдра и медленно начала щекотать её киску. -Да ты что? А кто первый руку положил? — спросил я у сестрёнки чья левая рука уже активно лапала выпуклость между ног. Мы сидели на задних рядах одни, так что наши шалости никто не видел. А всякие непристойные звуки мы сдерживали. Хотя это было не особо нужно. Тут в кабинет больше сотни студентов, которые активно друг с другом общаются. Представляете какой тут шум стоит? Так что мы развлекали друг друга без всяких проблем. Сестричка решила начать игру по серьёзному и запустила руку прямо в мои трусы. Аккуратно взяв в руку мой стоящий колом член, она начала массировать его… При этом её рука покрылась элементом исцеления, благодаря чему я получал больше удовольствия. Хах, она с его помощью пытается продержаться подольше во время секса. Самое необычное использование элемента исцеления! Ну не считая меня. Я же решил не отставать и также запустил руку под трусики сестрички. Её киска уже была вся мокренькая, из-за чего её чувствительность была просто на высоте. Стоило мне немножко помассировать её клитор, как она уткнулась головой в парту при этом закрывая второй рукой себе рот. Но я на этом не остановился и продолжил наступление. Два моих пальчика проникли прямо в киску Оленьки начав там шалить и делать поступательные движение. Сестричке было тяжело, но она смогла сдержать стон. Постоянные занятия сексом со мной закалили девушку и теперь она может держать себя в руках… пусть и очень тяжело. В момент нашего с ней противостояния наконец появился преподаватель… Точнее преподавательница! -Здравствуйте ребята! Я ваш преподаватель меня зовут — Анжела Циглер. Надеюсь мы с вами поладим. — сказала с очаровательной улыбкой эта супер-красотка-блондинка! У неё была не такая огромная грудь как у сестрёнки, вовсе нет. Эта женщина пленит всем своим телом! Я и раньше замечал, что мне нравятся девушки постарше и вот результат. Мой член что до этого стоял, теперь буквально готов был порвать штаны! Естественно такие изменения не могла не заметить сестрёнка. -Братик ты негодник. Какая-то девушка возбудила тебя больше чем я? Сейчас я тебе покажу. — её голос был немного обижен, но в тоже время наполнен ехидством. Осмотревшись по сторонам, сестрёнка убедилась, что за нами никто не смотрит. Преподавательница сейчас что-то чертила на доске и по ходу что-то говорила. Оля своей рукой достала мой член из штанов и начала медленно дрочить мне. Но потом она сделала то чего я точно не ожидал. Она быстро опустила голову и заглотнула почти весь член! А у меня там далеко не пятнадцать сантиметров! Нет она конечно часто делала мне вот так приятно, и я отвечал ей тем же, но сейчас она почти полностью его заглотнула… Похоже сестрёнку это очень задело. Чтобы ей было более удобно сестрёнка решила залезть прямо под парту. Самое тяжёлое было делать вид что ничего не происходит. А это не так уж и просто! Особенно когда тебе ОЧЕНЬ хорошо. Так тепло… Чтобы немного осложнить работу сестрёнке я начал слушать то что говорит Циглер. Она же говорила о студенческой жизни, говорила где можно получить расписание, как будут проходить занятия. В общем простая базовая информация для студентов. Через минут десять я всё-таки не сдержался и залил полный рот сестрёнке. Которая причмокивая выпила абсолютно всё. Тут вот в чём дело, когда я достиг во всех своих элементах высокого уровня, то моё тело стало более насыщенным энергией. В том числе и сперма. Из-за чего по словам Альбедо и Оли она стала очень вкусной, ну и по словам Джарвиса питательной. Ну с учётом того что моё тело содержит энергию десяти элементов высокого уровня это не удивительно. Кстати да, я довёл все элементы до высокого уровня и уже освоил все звёзды. 3430-ать звезд! Очень много хочу сказать. Благодаря душам что меня постоянно питают я могу поддерживать такое огромное количество звёзд. Также я иногда выходил с Олей и Альбедо на охоту за душами. Всё же девочкам нужна практика в использовании магии. Ну им практика, а мне души, которыми я усилял элементы света, огня, молнии, ветра и земли — эти ребята на пике высокого уровня. «Статус» Магическая энергия: Элемент света: 68600/68600 Элемент огня: 68600/68600 Элемент ветра: 68600/68600 Элемент молнии: 68600/68600 Элемент земли: 68600/68600 Элемент воды: 24500/24500 Элемент льда: 24500/24500 Элемент исцеления: 24500/24500 Элемент тени: 24500/24500 Элемент хаоса: 24500/24500 Характеристики: Сила: 761 Ловкость: 654 Выносливость: 1268 Разум: 511 Душа: 2599 Уже сейчас мой общий резерв даже больше чем у какого-нибудь мага высшего уровня. И это при том что с точки зрения качества магической энергии — мне нет равных. В том же элементе света у меня сейчас улучшено 343 звезды, плюс бонус от «Зародыша Бога», плюс дополнительный атрибут «Золото», ну и как бонус семечко света высшего качества. Думаю, в элементе света мне сейчас нет равных, может только маги заклятий в элементе света могут со мной сравниться. Но я никогда не видел магов заклятий, так что я не могу судить о их силе. Пока я думал Циглер продолжала говорить. -Итак сейчас нам нужно выбрать старосту вашего потока. Да я понимаю, что это тяжело, всё же вас тут не мало, но таковы правила. В любом случае работа старосты не такая уж и тяжёлая, по сути эта роль чисто символическая. И так как она символическая то и староста должен быть сильнейшим из потока. Ну или хотя бы одним из сильнейших. Есть у кого желание стать старостой? -Я! — сразу же выкрикнула какая-то блондинка, резко подняв при этом руку вверх. -Как тебя зовут? И какой у тебя уровень культивации? — сразу же задала вопрос препод внимательно на неё смотря. А Циглер кстати была магом высокого уровня и если мне не изменяет чуйка, то её элементы… свет, исцеление и… растения? Думаю, растения, хотя я с таким элементом никогда не сталкивался. — Меня зовут Мишель Бланшет, я прилетела из Франции. У меня средний уровень второй ступени! — гордо заявила эта барышня так и пылая гордостью, переходящей в гордыню. Эх, знала бы она, что моя сестрёнка сейчас на том же уровне, да ещё и с моей помощью может создавать собственные заклинания… Ну мы с Олей в общем «особенные». -Хорошо, не могла бы ты продемонстрировать свой уровень? — предложила Циглер приглашая девушку. Ну на второй ступени маги света имеют способность «Стена Света», так что ничего страшного если она использует заклинание в кабинете. Встав, блондинка пошла к преподавателю. Её лицо так и выражало превосходство. Ставлю сто тысяч что она из благородной семьи. Хотя уже по внешнему виду понятно, что девочка не из бедных. Довольно красивая и благородная одежда, даже небольшая корона на голове. Или это не корона? А фиг его знает. Да ещё и рапира у неё имеется. Хотя грудь как по мне слишком открытая… Но для меня это больше плюс. Люблю грудастых блондинок. Хотя кому они не нравятся? Тем временем девушка уже начала соединять звёзды в звёздную туманность элемента света. После того как она собрала звёзды, то сказала: -Жёлтая Роза! Стена Света! — прокричала она, создавая барьер вокруг себя. Причём барьер был усилен семечком. Хм, Жёлтая Роза? Звучит круто, хотя с моим семечком никто не сравниться. -А, по-моему, свет братика мощнее и ярче. — пробормотала Оля, со скукой смотря на созданную стену. Ну я ей часто показывал фокусы и приёмы со светом, в том числе и на полную мощность, так что для неё трюк француженки — не такой уж чтобы прям. Но тут появилась проблемка. Говорила она пусть и тихо, но в аудитории была полная тишина, все поражённо смотрели на «Стену Света» созданную Мишель, тем более усиленную семечком… Мда, пришла беда откуда не ждали. -Это ты о ком? — спросила Циглер, хотя, судя по её взгляду она уже поняла про кого. -Про братика конечно. — указала на меня Оля. Ну я её конечно просил молчать о моей силе, точнее о той силе что она знает, но вот сейчас я был не против. Пусть говорит, совсем уж сидеть в тени — тоже плохо. -Как звать и какой уровень культивирования? — также спросила препод смотря уже на меня. -Александр Громов, уровень культивирования… тайна. — ответил я немного улыбнувшись. -Я серьёзно. -И я серьёзно. Если интересно спросите у директора. -Ладно, ты сможешь создать такую же стену как Мишель? — указала она рукой на девушку, которая всё ещё держала барьер. -У меня есть идея по лучше. — сказал я с улыбкой и встав быстро дошёл до девушек. — Свет Бога! Световой меч! — прокричал я не менее пафосно чем Мишель. Менее чем за секунду в моей руке появился меч, состоящий из чистого золотого света. Причём его сияние было столь мощным, что Мишель и Циглер предпочли отойти подальше. Хех, понты наше всё! -А теперь. — сказал я и направил меч на Мишель, а точнее на её барьер. Меч прошёл как по маслу будто не встречая сопротивления, хотя, судя по лицу Мишель она пыталась укрепить барьер. Загнав меч до крестовины, я подал больше энергии, из-за чего клинок меча удлинился и оказалась прямо возле горла блондинки. -Ты проиграла. — сказал я, доставая меч и развеивая его. — Но я не хочу быть старостой. Так что удачи. — сказал я и пошёл на своё место. При этом все смотрели на меня, даже Циглер откровенно на меня пялилась. Ну да она маг высокого уровня и наверняка сейчас ломает голову пытаясь понять мой истинный уровень сил. Ибо для магии среднего уровня я собрал звёзды слишком быстро… Точнее по стандартным меркам быстро. А для начального уровня моя магия слишком мощная. Ну ничего, думать полезно, особенно блондинкам. Можно было конечно и просто отсидеться в стороне… Но… не знаю… просто у меня появилось желание самоутвердиться… Странное желание. С чем интересно оно связано? Стоило мне сесть назад как прозвенел звонок, и мы с Олей пошли в столовую. В отличие от моего мира, тут университетская столовая просто высший класс! Или она была и в прошлом мире хороша? Не знаю в университете в Москве я никогда не был. Но сравнивая с Барнаулом тут всё на высшем уровне! Взяв по порции, мы сели за свободный столик и начали мило общаться. -И чего это ты мои секретики начала рассказывать? — хоть я и был не против, но всё же мне хотелось узнать причину её откровения. -Ты целых два раза пялился на других девушек. И обе они были блондинками я немного ревную. — прошептала Оля, по её виду было понятно, что она очень довольна собой. -А ты не думала, что мне просто нравятся блондинки? -Ох, я очень охотно в это верю! Но мне стало немного страшно что ты будешь мне мало времени уделять, вот и заревновала немножко. -Знаешь я тут разработку одного артефакта затеял. Поверь он полностью уберёт твой страх. -Буду ждать. — радостно ответила Оля. -Как. Ты. Это. Сделал?! — прокричала знакомая блондинка стоя возле меня. -Чего кричишь? Я не глухой. — спокойно сказал я Мишель, смотря на тяжело дышащую девушку. -Я очень долго тренировала элемент света. Я на протяжении нескольких лет не вылезала из культивации и трудилась каждый день. Как… как ты мог меня обойти?! — её голос сорвался. Похоже для её гордости это был очень сильный удар. -Просто я тоже активно тренировался, а ещё я очень талантливый маг. В общем ничего особенного. Успокойся и иди дальше тренируйся. -Но как ты создал тот меч? В элементе света начального и среднего уровня нет таких заклинаний! — продолжала допытывать меня эта заноза. Вот ведь достала! -Ты же вроде из знатной семьи? Значит должна знать, что у кланов есть свои секретики. Так что считай это секретом семьи Громовых. И как ты поняла рассказывать тебе я о нём не буду. Ты смотри как оперативно. Всем всё нужно рассказать, все хотят от тебя что-то, а ты должен как послушная собачка всё рассказать. Не на того напали! Я вам не ОЯШ что сядет на коленки и смотря в пол будет слушать какой он плохой, а потом дрожащим голосом смиренно будет рассказывать всё что знает. ХА! Я очень гордый бывший ОРШ и нынешний ОРС (обычный русский школьник и обычный русский студент) причём дважды! Я Александр — человек что не терпит над собой начальство! Хочешь нагнуть меня? Попробуй, но вместо поклонения получишь прямо противоположный эффект!
Примечания:
951 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник
Отзывы (5)