Волшебный Звёздный Бог

NC-17
Завершён
951
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
400 страниц, 204 533 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
951 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник

Глава 31. Команда мечты.

Настройки
-Ребята, как вы знаете в середине октября будет большой фестиваль. Как вы уже наверняка слышали, главным событием будет битва команд студентов. Для участия вам нужно будет зарегистрировать команду и её участников, для этого нужно подойти ко мне или любому другому преподавателю. Количество участников — 5 человек. Хочу заметить, не больше не меньше! Если у вас будет не хватать хотя бы одного человека вы уже не сможете участвовать в соревновании. — объясняла нам Циглер правила этого «соревнования». — Хочу отметить что за битвами будет смотреть очень много влиятельных людей, а также всё руководство нашего университета, так что выложитесь ребята на все сто! — воодушевила она некоторых студентов. Ну да, для многих это шанс обратить на себя внимание тех, кто может дать им ресурсы для развития. -Эй, братик, а мы будем участвовать в этих соревнованиях? Я не против подраться с кем-нибудь. — прошептала мне на ушко сестрёнка. Ну да у неё есть интерес к этому, а мне… Ну с кем мне там сражаться если я уже главнокомандующих валить могу? -Не знаю, вряд ли я смогу найти там достойных соперников. Но если хочешь то можем попробовать, но придётся искать ещё троих бойцов. — показал я три пальца. — Причём их нужно будет брать с других факультетов. Чтобы получилась сбалансированная команда. -Ты прав, я займусь этим. — сказала она и достала телефон. Она что хочет найти магов по интернету? Хотя… я бы, наверное, тоже так сделал. Всё же не в глухом средневековье живём. У нас тут развитый мир техно-магии! Вообще кроме основных целей, соревнование имеет и другую не менее важную цель. Магам придётся работать в команде для сражений с монстрами и это соревнование — неплохой способ натренировать координацию магов друг с другом. Плюс для победы придётся собирать разностороннюю команду, а это общение с другими курсами. В общем я всеми руками «за» такого вида соревнования. Они реально помогают магу и дают ему опыт. Причём не только боевой. Через полтора часа пара закончилась. На сегодня это была последняя пара, и мы с Олей направились домой. Но вместо полёта на этот раз мы добирались на общественном транспорте. Да так дольше, но так мы можем спокойно посидеть с сестрёнкой и поворковать. Хотя она сейчас занята поиском команды. Мне если честно плевать на это, я ничего не потеряю если не поучаствую. Но Оле интересно и похоже она желает поучаствовать. Ну тогда пусть она этим и занимается. Я же пойду заниматься артефактами и собственным развитием. У меня сейчас пять галактик на первой ступени, и все эти пять галактик нужно довести до предела своего уровня. В идеале конечно сделать это всё за год, да ещё и разжиться семечками. А для этого нужно упорно тренироваться, ну и клепать новые артефакты и улучшать старые. Так я занялся тренировкой элемента хаоса. Не могу ничего с собой поделать, понравился мне этот элемент. Благодаря ему можно вертеть боем как сам того желаешь. А если я с моей силой достигну в нём предела… Пока я был занят саморазвитием Оля интенсивно искала нам сокомандников. То, что мы будем в одной команде — даже не обсуждалось. И вот уже через два дня она потащила меня на полигон. Обычно там занимаются ученики, отрабатывая заклинания. Собственно, место выбрано не просто так, здесь мы сможем посмотреть на силу ребят и составить на основе увиденного план. Пришли мы с Олей первыми. Но уже через двадцать минут к нам подошли трое… девочек. Одна из них мне очень хорошо знакома. -Итак! Наша команда в сборе и теперь мы можем познакомиться лично! — начала разговор Оля, развеивая немного неловкую ситуацию. — Я Ольга Громова. Маг среднего уровня, владею элементами света и исцеления. -Всем привет! Я Лена Окстон, перевелась из Великобритании. — начала представляться коричневолосая девушка. Её тело было утончённым, грудь размера так третьего, попка небольшая, но явно подтянутая. Вообще её формы идеально сочеталась с её телом. Девушка судя по всему довольно открытая и жизнерадостная. — Маг среднего уровня, владею элементами ветра и земли. -Эм… привет. Меня зовут Мэй Лин Чжоу, или просто Мэй. Я перевелась из Китая. — неуверенно начала представляться вторая девушка… Которая похоже во всём была противоположностью первой. Она была немного пухлой с немаленькой грудью и объёмным задним бампером. В отличии от Лены она была очень застенчивой и носила очки. — Я тоже маг среднего уровня. М-мои элементы лёд и вода. — закончила она и немного по краснела. МИЛАШКА! А я думал всем, кому первый выпадает элемент льда — стервы. — Меня зовут Мишель Бланшет, я прилетела из Франции. У меня средний уровень магии. Элементы: свет и растения. — говорила моя знакомая, при этом откровенно пялясь на меня. Хм, а где всё её высокомерие? Кхм, теперь моя очередь. -Александр Громов. Маг высокого уровня. Элементы: свет, огонь, молния, хаос. — сказал я официальную версию. От которой у девочек чуть челюсти не попадали. — Предрешая ваши вопросы, скажу: Я пробудил два элемента сразу, а именно свет и огонь. Ну и я пробудил элементы ещё лет в 10, так что не удивляйтесь моему уровню. -Т-так вот почему твой свет был сильнее м-моего. Ты маг высокого уровня! — указывая на меня пальцем прокричала Мишель. -Ну не совсем, просто у меня уникальный свет. — сказал я с хитрой улыбкой. После чего хлопнул в ладоши. — Итак, мы познакомились, теперь предлагаю скрепить нашу команду небольшой тренировкой. Каждый покажет каких успехов он достиг в своих элементах. Так мы сможем продумать стратегию боя и выбрать роль для каждого члена команды. Ну, кто первый? — спросил я, осматривая девочек. В итоге первой пошла Оля. Похоже другие девочки всё ещё переваривали информацию обо мне. -Ну элемент исцеления я вам не смогу показать, но я могу показать вам своё владение элементом света! — весело крикнула она и создала в руке копьё из света и запустила его в сторону манекенов. Копьё попало точно и легко пробило деревянную конструкцию. -СТОП! — прокричала француженка, увидев, что делает Оля. — Как ты это сделала? В элементе света нет подобного заклинания. Я точно помню! И ты маг среднего уровня… — похоже кто-то не понимает, что происходит. Мммм! Это так мило! -Меня научил братик, вопросы к нему. — перевела на меня стрелки сестра, но не успела Мишель хоть что-то ответить, как Оля вновь заговорила. — Итак, кто следующий? Лена давай ты! После Оли на «арену» быстренько вышла другая девушка. Она была полна жизни и очень широко улыбалась. -Знаете тут такое дело. — замялась она, выйдя на арену. — Понимаете я могу творить заклинания среднего уровня элемента ветра, но я предпочитаю иной стиль боя. — сказала она и достала из пояса… пистолеты? — Я с помощью элементов очень быстро перемещаюсь и с помощью пистолетов атакую противников. Мощности пистолетов хватит чтобы уничтожить слугу и ранить вожака стаи. — её голос бы слегка неуверенным. Похоже она боится, что мы её продинамим из-за этого. -Да не волнуйся. — махнул я ей рукой. — Просто покажи свои навыки. Уничтожь эти деревяшки! Преврати их в пепел за секунду! — указал я рукой на манекены. Зачем я это делаю? Пытаюсь её приободрить. -ДА! — крикнула она и исчезла с места. Точнее она просто так быстро перемещается. Ну ускорение ветром и землёй и вправду даёт просто ужасающий эффект. В это время Лена уже во всю расстреливала манекены. Буквально через несколько секунд от них ничего не осталось. Да, мощные пушки у неё. -Круто. — сказал я впечатлённый увиденным и показал девушке большой палец. Лена если честно первый маг что дерётся таким необычным способом. Даже имея элементы, не подходящие для атаки, она превратила их в своё оружие! А она молодец! -Фух, спасибо. — с её лба стекала капелька пота. Всё же на таких скоростях тело испытывает сильные перегрузки. -Теперь ты Мэй. — сказал я, смотря на очаровашку китайку. -Х-хорошо. — неуверенно сказала она, поправляя очки и идя на полигон. Подойдя к манекенам, она начала соединять звёздочки. Судя по всему, она готовила магию среднего уровня элемента льда. Когда звёздочки были взяты под контроль, за спиной Мэй появилась мощная цепь, состоящая из льда. Сила льда была высока, сильнее чем у среднестатистического мага льда. Похоже у неё есть некая предрасположенность к этому элементу. В это время цепь из льда обвила несколько манекенов, а некоторых просто пробила насквозь. Заморозка была мгновенной, не прошло и секунды как деревяшки превратились в ледышки. -Неплохо. — высказался я на представление Мэй. — Я заметил, что твой элемент льда сильнее чем у многих других. Ты использовала семечко или это природное? От моих слов Мэй очень сильно удивилась и немного смутилась. -У меня просто очень высокая совместимость со льдом. — смущённо ответила она, подтверждая мои мысли. -Ладно, ты неплохо постаралась. — кивнул я ей с доброй улыбкой. — Ну что Мишель, теперь ты? — предложил я француженке выйти на арену. -Пф, зачем? Я не могу из света создавать оружие как вы. — указала она на нас с сестрой, при этом в её голосе чувствовалось… обвинение? — А растения для атаки не очень подходят, в общем я возьму на себя роль поддержки. — со вздохом сказала блондиночка, явно разочарованная этим фактом. -Ну как хочешь. — пожал я плечами и вытянул руку в сторону манекенов. Девочки сначала не поняли, что я собрался делать, но увидев, как мой кулак покрылся огнём они немного отступили от меня. Огонь молниеносно сорвался с моей руки и на огромной скорости влетел в манекены. БАМ! Произошёл огромный по силе взрыв. Манекены были испепелены в мгновение, а на их месте был кратер в несколько метров в диаметре. -Ну думаю из нас получится отличная команда. — с задорной улыбкой сказал я, смотря на девочек, что были под впечатлением от моего огненного кулака. — Предлагаю ещё немного потренироваться. -Ага, а после можем сходить и отметить создание команды! — предложила свою идею Оля. Ну от небольшой тренировки никто не отказался. Поэтому сейчас три иностранки противостояли дуэту брата и сестры. Причём бой шёл не в пользу первых. -Чёрт! — крикнула Лена, когда я в очередной раз поставил щит и защитился от её выстрелов. — Твоя скорость реакции поражает, хах-хах, даже двигаясь на своей максимальной скорости я не могу застать тебя врасплох. — говорила девушка стоя на коленях и тяжело дыша. Она несколько минут беспрерывно пыталась атаковать меня при этом ускоряясь элементом ветра и земли. -Я чувствую себя бесполезной. — сказала хмуро Мишель, смотря как догорают её лианы что она призвала. -Кстати хотел спросить, почему ты захотела в нашу команду? Ты же вроде невзлюбила меня после того раза… И это правда. После того как я показал свою силу света, а также после того диалога в столовой, она… Ну начала вести себя откровенно, как стерва.

***

-Итак, на следующую пару нужно подготовить несколько проектов. Так как работа предстоит трудная, то проектом будут заниматься двое. Те, кому проект не достанется будут делать самостоятельную работу. — объясняла нам Циглер условия задания. Очередная никому не нужная хрень. Ох, миры меняются образование остаётся таким же. -… Александр Громов и Мишель Бланшет тема — известные монстры императоры. — сказала Циглер и… Ну я почувствовал два взгляда. Один разочарованный от Оли, ибо она хотела делать проект со мной, а по итогу ей придётся делать самостоятельную, а второй… А второй взгляд принадлежал той самой француженке. Смотрела она на меня… как на таракана что-ли. С чего бы это? Когда пара закончилась, ребята что получили проекты стали подходить к своим «партнёрам» и обсуждать кто-что делать будет. Естественно я также направился за Мишель… которая почему-то пошла прочь из кабинета и казалось будто пыталась убежать от меня. Странно! Если бы у меня не было сенсорики я может быть и потерял бы девушку. Ибо уйти она пыталась очень искусно. Тренировали что-ли? -Может уже не будешь от меня прятаться, а мы спокойно поговорим? — спросил я, спокойно стоя облокотившись на стену. -Пф! Буду я ещё общаться с ничтожеством вроде тебя! — заявила эта пигалица, задрав нос к верху. -Хех, и с чего это я вдруг стал ничтожеством? — мне правда было интересно. Когда это я им стал? Да я могу весь университет уничтожить и даже не вспотеть. -Я — французская принцесса, дочь графини Рафаэллы и 2-я двоюродная сестра герцога Прованса-Альп-Лазурного берега, я 38-я по линии наследования! То есть я королевских кровей! И мне девушки из высшего сословия попался в пару какой-то простолюдин из детдома! — сказала она и очень косо посмотрела на меня. -Хм, нашла на меня информацию? — в этом я не сомневался. Дворяне любят совать нос туда куда не нужно. -Не обольщайся я нашла информацию на всех своих одногруппников и на некоторых из других факультетов. Буду я ещё время тратить на такое ничтожество. -Ну раз я тебе так противен, то иди проси себе другого компаньона, а я пошёл делать проект. — развернувшись к девушке спиной я пошёл от неё прочь. Эта сучка меня капец как раздражала. Пусть на лице этого и не видно, но уже сейчас я готов придушить её. Она что-то там кричала мне в след, но мне было если честно пофиг.

***

С тех пор мало что изменилось. Она всё также продолжала свысока на меня смотреть. Тупая сука. -Я хочу узнать, как ты используешь элемент света. — сказала Мишель хмуро смотря на меня. -Аааа! Так ты тут шпионажем занимаешься! — моё лицо было хитрым как у лиса, но мгновенно оно стало разочарованным — Эх, я был о тебе лучшего мнения. — отвернувшись от возмущённой блондинки я начал смотреть за другой блондинкой. Сейчас Оля в одиночку противостояла Мэй. Причём Мэй использовала оба своих элемента в то время как Оля только свет. Китаянка просто не могла дотронуться до сестрёнки, ибо та быстро защищалась щитами, ну и не давала Мэй закончить заклинание среднего уровня. В общем у девочек был паритет. Они просто не могли друг другу навредить. Оля запускала в неё свои копья света, а Мэй защищалась элементом воды, и атаковала льдом. Но Оля просто выставляла щиты из света и не давала себе навредить. Паритет. -Девочки, вы обе молодцы! — сказал я, когда Мэй с Олей присели от усталости. -Фух, ты прекрасно владеешь своими элементами, если бы не постоянные тренировки с братом… я бы не смогла с тобой сражаться. — выдала запыхавшаяся Оля, смотря на Мэй. -Т-ты тоже прекрасно сражалась. То как ты используешь элемент света… удивительно, всего одним элементом ты противостояла мне на равных. — голос Мэй был уставшим, но при этом она была потрясена эти боем. Одно дело видеть, как маг создаёт новое заклинание, другое дело сражаться с таким магом. Ведь он — непредсказуем. -Предлагаю немного отдохнуть и потом погулять… если конечно никто не против. — предложил я девочкам. Эх, моя команда состоит из одних красоток. Мммм, это просто команда мечты!
Примечания:
951 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник
Отзывы (35)