***
-Итак, девочки до соревнований осталось совсем немного времени. Так что сегодня мы проведём очередную тренировку. — говорил я девушкам что собрались полукругом — Ну думаю все знают, что делать. Начали! — крикнул я и отпрыгнув от них начал запускать шары из света. Оля сделала точно также. Да у нас всё ещё противостояние семьи Громовых против остальной команды. Мишель, Лена и Мэй начали соединять звёзды и выпускать свою магию. Тренировались мы на закрытом полигоне и никто не мог за нами подглядывать. Такие стадионы выдаются уже зарегистрированным командам, и как вы поняли мы зарегистрировались. Команда «Звёздная магия» Члены: Александр Громов (Капитан) Ольга Громова Мишель Бланшет Лена Окстон Мэй Лин Чжоу Вот такие вот пироги. Регистрировались мы у Циглер. Она конечно была немного удивлена составом команды, точнее она была удивлена что я вообще решил участвовать. Она всё же узнала у директора обо мне… Из-за чего теперь очень внимательно за мной наблюдает. Почему? Не знаю, может моя сила смущает её. Кто знает. Да и не до неё мне сейчас. Первостепенной задачей является тренировка команды. Тянуть их на соревновании я не собираюсь. Ну ещё таким образом я проводил время с красивыми девушками. И если на Мишель я особо не засматривался, то вот на подтянутую Лену и пышненькую Мэй я иногда откровенно пялился. Ну что поделать если они меня возбуждали? Только при одном взгляде на утончённые и идеальные изгибы Лены… и пышные и объёмные формы Мэй… Так! Мысли вон! Ещё не хватало мне тут стояка по среди тренировки. Хотя тут есть Оля и она с удовольствием мне поможет с этой проблемой… Но нет. Пока не нужно палиться перед девочками. Не сейчас. Тренировка закончилась через час. Когда все девочки валялись на земле не в силах подняться. Всё же у них даже близко не такая выносливость как у меня. -Вот держите, это специальное снадобье что восстанавливает магическую энергию и выносливость. — подошёл я к девочкам и раздал по небольшому флакону. Девочки услышав про это снадобье сразу же принялись его пить, даже Мишель не отказалась. Это зелье свободно продавалось, однако я его немного улучшил, из-за чего эффект стал заметно сильнее. -Фух! Оно и вправду работает! — вскочила от переполняющей её энергии Лена. — Энергия словно вновь переполняет меня! Хочется вновь бегать и что-то делать! — похоже вместе с энергией к ней вернулся и её энтузиазм. Остальные девочки тоже заметно приободрились. На сегодня мы решили закончить и все отправились по своим делам. Мы с Олей отправились домой… точнее я хотел это сделать, но Оля захотела в парк развлечений. -Братик! Пошли повеселимся! — кричала сестричка, ведя меня за руку в парк. Но неожиданно мы подошли к туалетам. На мой немой вопрос Оля ответила сразу. — Подожди меня тут немного, я сейчас вернусь. — с лисьей улыбкой сказала очень довольная сестричка и ушла в туалет. Я же, пожав плечами стал ждать свою самую любимую блондинку. Вышла она минут через десять. Причём вышла не в той одежде в которой заходила. -Ну? И как я выгляжу? — спросила Оленька, вставая ровно, благодаря чему её грудь чуть ли не разорвала ту небольшую ленточку, что сдерживала её гигантскую грудь. -Выглядишь как… девушка лёгкого поведения. — честно сказал я… при этом очень довольно улыбаясь, а в моих глазах прям звёздочки плясали. -По твоему лицу понятно, что тебе очень нравиться. Братик, ты такой извращенец. Каждый раз до обморока насилуешь свою сестрёнку. Это ты виноват, что я извращенка, возьми ответственность. — начала чуть ли не залазить на меня Оля. При этом ей было пофиг на возможных зрителей. -Пошли кое-куда, там пошалим. — сказал я и повёл свою распутную сестрёнку на колесо обозрения. Так как день был будний, то никакой очереди не было, и мы без лишних проблем зашли в свободную кабинку. Стоило только нашей кабинке приподняться над землёй, как мои колени сразу же были оккупированы Оленькой. -Ооо, братик, так ты хочешь заняться этим на высоте. Ты такой развратник. — она тёрлась своей киской об мой стоячий член. Мои руки проникли под её расстёгнутые шортики и начали мять её упругую попку. Хотя эти шорты я бы сказал вообще ничего не скрывали. -Ты сегодня при всех чуть ли не залезла на меня. Уверен ты бы прям там бы на мой член залезла. Братик должен наказать сестрёнку. — с этими словами я поставил Олю на пол… и сразу же развернул, прижимая к окну и оголяя её грудь. -Эту девочку нужно наказать. — со всей силы шлёпнув сестричку по попе, я моментально стянул с неё шортики и те ниточки что называют трусиками. — Совсем от рук отбилась. ШЛЁП! Со всей силы я шлёпнул по мягкой ягодице, от чего та приобрела немного красноватый оттенок. -Да! Меня нужно наказать братик. — кричала Оля пока я со всей силы шлёпал её по мягкому месту. -Сегодня будет страдать твоя попка. — сказал я, приспуская штаны и вынимая свой стоящий член. Приставив её к узенькой дырочки сестры я рывком вошёл в неё. -ОХ! Братик… я очень плохая, накажи меня! Голос Оли сорвался так как я сразу начал двигаться в её очень узком анусе. Мои движения были резкими, и я буквально вдалбливал сестричку в окно. При этом я не забывал шлёпать по мягкой заднице Оленьки. ШЛЁП! ШЛЁП! -БРАТИК! ТЫ ОЧЕНЬ ГРУУУУУУУУУБ!!! — кричала Оля пока я таранил её попку. Обычно я не вхожу так грубо в её заднюю дырочку, но сегодня я решил не сдерживать себя. Всё равно у неё есть элемент исцеления. -Ты была плохой девочкой. А плохих девочек наказывают, шлёпая по попке. А так как ты ещё и взрослая девочка, то тебя ещё нужно и долбить в попку. Кстати вот твоя первая порция! — крикнул я и начал выпускать горячую словно кипяток сперму во внутрь сестры. Причём залил я так много, что небольшая часть спермы вытекла. И это при том, что её попка была заткнута моим членом! — Ну что скажешь о своём поведении? -Б-братик… я… — еле говорила Оля. Из её глаз шли слёзы. -Ты был так груб, но… — из её глаз вышло ещё больше слёз. — Мне так… мне так понравилось! Еби! ЕБИ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!!! — прокричала она и сама начала двигать своей попкой. -Хах! Ты пожалеешь, что сказала это! — я вновь возбудился и вновь начал долбить попку сестры. Продолжали мы до тех пор, пока колесо не сделало полный оборот и нам не нужно было выходить. -Чёрт! Мой животик полон твой спермы братик и если я пойду, то она вытечет! — сестричка всё ещё стояла раком, не позволяя моей жидкости вытечь из неё. -У меня есть идея. — сказал я, создавая с помощью элемента земли одну очень интересную вещицу. Немного обмочив её водой, я поднёс её к колечку сестрёнки. — Вот тебе подарок от меня. — сказал я, вставляя анальную пробку закрывая тем самым попку Оли. -Откуда она у тебя? — спросила сестричка, ощупывая то что я в неё вставил и надевая назад шортики и трусики. -Специально создал. — отмахнулся я от ответа и приобняв сестрёнку пошёл вон из кабинки. Походка Оли была немного странной. Ну её можно понять, внутри неё полно моей спермы, а выйти она не может из-за пробки. В общем на этот раз мы решили полететь к дому. Так быстрее.***
И вот подходит момент соревнования. Соревнования представляют из себя битвы команд. Противники выбираются рандомно, после чего начинается сражение. Каждая команда сражается два раза в день, а весь фестиваль займет аж целую неделю! Да, впереди нас ждут четырнадцать боёв. (которые мне очень влом описывать, я ленивая жопа, а не трудоголик!) Наша команда готова ко всему. Прямо сейчас мы стоим возле плазменного экрана и смотрим результаты рандомной лотереи. -Ну как, готовы к битве? — подошла к нам Циглер пока мы искали свою команду в списке. -И вам привет учитель. — кивнул я ей пролистывая список. -Хм, в одной команде целых три мага света. Удивительно. — бормотала препод осматривая нашу команду. -А что в этом такого? — спросила Лена посмотрев на Анжелу. -Ну кроме вашей команды больше ни у кого нет капитана с главным элементом света. Хотя с учётом что это Александр… в общем вы единственные кто подошли именно ко мне для записи. Вот мне и интересно как далеко вы продвинетесь. — сказала Циглер… при этом каким-то странным тоном. Ну с учётом что я маг высокого уровня, то шансов победы ноль… у наших противников. -Так вы нас поддержать пришли? Здорово, как раз у нас сейчас первый бой с командой… «Алая роза»? Вообще блин не палятся из какого факультета. — ухмыльнулся и вместе с девочками пошёл на стадион. Циглер последовала за нами. -Так мисс Циглер, вы будете за нас болеть? Обещаю мы выложимся на все сто! — весело говорила Оля стараясь поднять боевой дух. -Ну так как в вашей команде целых три мага с моего факультета, да ещё один сильнейший, то разумеется я буду болеть за вас. — улыбнулась девушка, пожав плечами. А говорила она искренне. -Ох, очень приятно, когда за нас болеет такая прекрасная девушка как вы мисс Циглер. — сказал я и повернулся ко всей команде. — Девочки, теперь мы просто не имеем право проиграть. Если потребуется, то я покажу этим сосункам, что зря они на свет появились! -Эм, хочу напомнить Александр, что убийства крайне нежелательны. — напомнила Циглер правила. -Ну я же не специально их убью. Я просто буду защищаться. Ну там выпущу слишком сильную атаку случайно по какому-нибудь дворянчику, у которого эго больше этого стадиона. Понимаете, они же потомственные дворяне такие, силы ноль, а вот криков от них. -Ты не любишь дворян? — спросила мисс Циглер когда мы уже подходили к стадиону. -Я не люблю, когда у мага силы с нифига, а криков и гонору столько, будто он маг заклятий. Ладно нам пора идти, ещё увидимся мисс Циглер! — помахал я ручкой девушке, и мы пошли в наш угол. Бой был… лёгким. Я бы даже сказал очень лёгким. Я и Мишель защищали команду от атак, а Оля, Лена и Мэй атаковали всем чем могли. Ну ещё Мишель с помощью элемента растений мешала противникам. Лена двигалась с умопомрачительной скоростью и обстреливала противников из своих пистолетов. Благодаря тренировкам со мной, она стала более выносливой и дольше могла поддерживать свою максимальную скорость. Ну и плюс я тайно немного модернизировал её пистолеты. Короче наши противники получили неплохой дождь из «пуль». Мэй же морозила противников, а Оля пускала в них копья света. Вообще бой больше был похож на издевательство. Ведь наши противники не могли сделать ровным счётом ничего. Любую их атаку я сразу же блокировал барьером света. Но вот наши атаки они заблокировать уже не могли. А как блокировать шквал атак от Лены и Оли? Да ещё и лёд Мэй нужно как-то блокировать. И пусть у них в команде и были маги огня, но они не могли одновременно и топить лёд и отбиваться от девочек. Диктор объявил о нашей победе, и мы пошли смотреть кто наши следующие соперники. -Вы выступили очень неплохо. Хотя я рассчитывала, что в основном сражаться будет Александр. — встретила нас Циглер. Она кстати очень радовалась, когда мы победили. Откуда я знаю? У меня супер зрение! -Так было бы не интересно, да и в качестве поддержки я не плох. Подойдя к монитору, мы начали искать наших следующих противников. — «Дикие демоны»? Странное название для команды магов. — немного удивлённо сказала Циглер и девочки её поддержали. -Ну просто ребята захотели выделиться и придумали пафосное название команды. — пожал я плечами и посмотрел на время боя. — Тааааак, а бой у нас будет аж через 4 часа. -У вас есть время отдохнуть и восстановить свои магические силы. Так что лучше вам не пользоваться магией до битвы. -Вы правы мисс Циглер, но и сидеть всё это время будет скучно… Есть идеи как скрасить эти 4 часа? -Давайте посмотрим битвы других команд. Может кто-то из этих команд в будущем будет нашим соперником! — предложила идею Лена и с ней все согласились. По дороге мы зашли в кафе и прикупили поесть. Вот так мы и просидели своё время, кушая и обсуждая бои команд. -Ого! Эти ребята использовали комбинацию огня и ветра! — кричала Лена смотря на огненное торнадо. -На самом деле, идея дельная, но вот исполнение — полный отстой. — прокомментировал я увиденное. -Это почему? — удивлённо спросила скоростная, остальные также посмотрели на меня. -А ты посмотри за магом ветра, как он по-твоему сейчас будет контролировать огненный вихрь? Да при смешении с огнём торнадо станет опаснее, но оно не будет поднимать противников вверх, а просто будет жарить их. Так что лучше бы они вместо этого… -Использовали торнадо под противником после чего объяли торнадо огнём. Тем самым враги не смогли бы выйти и просто зажарились бы внутри ветра. — закончила мою мысль Циглер внимательно смотря за происходящим на арене. -Как вариант. — пожал я плечами. — А так считай попугают противника и всё. От такой атаки довольно просто увернуться, ведь магу ветра тяжело контролировать движение огненного торнадо, из-за чего общая скорость снижена. Считай зря потратили магическую энергию. Произошло так как я и говорил. Урона эта атака не нанесла, а вот маг ветра был сильно истощён из-за чего довольно скоро вылетел из игры. Ну за эксперимент хвалю, но вот за использование — кол. Да и элемент ветра лучше использовать для усиления уже готовой атаки, а не брать его за основу. Но фестиваль продолжается, и мы готовы к битвам!