Волшебный Звёздный Бог

NC-17
Завершён
951
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
400 страниц, 204 533 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
951 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник

Глава 32. Команда «Звездная магия».

Настройки
Немного подумав я решил более углубленно заняться вопросом выращивания семечек. Как и положено в китайских ранобэ, даже семечки имеют классификацию, и она довольно проста: Духовные семена. Самый первый вид семени, самый дешёвый и распространённый. И как понятно самый слабый. Такие семена усиливают выпускаемую магию элемента в 2-3 раза, всё зависит от качества семечка. Каждое семечко имеет свою особенность и невозможно встретить два абсолютно одинаковых семечка. Чем-то они будут отличаться. Именно такие семечки делает моя сфера. Дальше на очереди идут Душевные семена. Вот тут вот всё куда интереснее. Второй по распространённости и самый востребованный среди магов вид семян. Они мощнее духовных семян, в среднем раза в 2, но встречаются и мощнее. Из названия понятна их особенность — душа. Каждое такое семечко от рождения, если верить исследованиям местных учёных, имеет собственную душу. Из-за чего имеет некое подобие собственного сознания, так что может устроить «бунт» если маг ей не понравился. На эти семена просто колоссальный спрос, при этом самих их… Ну именно природных, а не искусственных очень мало, и цена у них просто бешенная. Стоит отметить что этот вид семян научились делать путём сплавления нескольких духовных семян. Понятно, что от этого душа в семечке не появится, но с точки зрения чистой мощи искусственное семечко лишь немногим будет уступать природному. Другое дело что у искусственного нет каких-то особых эффектов, а просто усиление магии. В принципе я могу попробовать создать подобное семечко, но именно что с душой… Нужно попробовать. Ну и последнее в нашем списке — Небесное семя. Самый элитный класс семян в этом мире. От того и назван Небесным. Дело в том, что даже не каждый маг в этом мире знает о существовании подобной штуки, и вроде всего пару человек могут создать подобное семечко… Ну ничего, скоро будет трое. Нужно просто разобраться в технологии и научиться массово выращивать прошлые виды семян. Что-то более конкретное рассказать об этом виде семян я пока не могу. Из канона я ничего больше не помню, а в этой реальности я по понятным причинам Небесное семя не встречал. Уж слишком оно редкое. Немного подумав я принялся к изготовлению артефакта, который будет создавать душевные семена. А для этого потребуется изменить артефакт создающий духовные семена. Стоит отметить что особый эффект во многом зависит от души, заключённой в семечке. Как я понял каждый монстр имеет свою особую способность, и вот эту особую способность получает маг при поглощении семечка. Даже если особенность монстра — физическая сила, то маг становиться более физически сильным. Всё довольно просто. Поэтому прежде чем начать процесс создания семечка мне нужно сначала определиться какую особую способность я хочу получить. Понятно мне нужно нечто убойное и крайне полезное. Что-то необычное… И у меня была идея. Только вот в чём проблема. Душа которую, я хочу использовать была уровня слуги. Причём монстр был довольно низкоуровневый и кроме этой способности ничем особо и не выделяется на фоне других зверей. Создавать семечко из такой души… С одной стороны, это будет эксперимент, и в случае провала будет не так жалко потраченную душу. Но вот с другой стороны… Ладно, попробую усилить душу слуги. Что для этого нужно сделать? Просто немного передам ей своей Эд и энергии элемента света, а после скормлю ей душу точно такого же монстра. Проводить подобную операцию я решил прямо в Домене. Стравить две души было непростой задачей, но похоже некоторые инстинкты у души тоже имеются. Две души начали противостояние, которое хочу сказать было очень жарким. «Избранная» душа с большим трудом победила своего оппонента. После чего проигравший был поглощён победителем. А то что не съел победитель скушала моя душа. Не пропадать же добру. Душа монстра стала сильнее, но недостаточно чтобы сравниться хотя бы с вожаком стаи. Так что я повторил процедуру несколько раз, давая «избранному» между «боями» передышку. Дрался он исключительно со своими сородичами. Это на всякий случай. Ну чтобы он не потерял свою особую способность. После такого «гладиаторского» поединка, душа наконец оказалась внутри Сферы. Теперь важно чтобы артефакт смог удержать душу внутри, а для этого я сделал несколько уровней защиты. Не хотелось бы просрать такой ценный материал. Вставив душу в центр артефакта, я приказал артефакту начать работу. Сфера закрылась и начала сбор энергии света. Да первое душевное семечко будет для моего первого элемента. Объяв руки энергией света, я начал испускать её рядом с артефактом. Тот же старательно собирал выпускаемую мною энергию. Зачем я это делаю? Ну, во-первых, ускоряю создание семечка, которое будет происходить подольше чем если бы это было духовное. Во-вторых, мне же нужно проверить работу артефакта. Вдруг я допустил какую-то ошибку. Бережёного Бог бережёт.

***

-Итак, девочки до соревнований осталось совсем немного времени. Так что сегодня мы проведём очередную тренировку. — говорил я девушкам что собрались полукругом — Ну думаю все знают, что делать. Начали! — крикнул я и отпрыгнув от них начал запускать шары из света. Оля сделала точно также. Да у нас всё ещё противостояние семьи Громовых против остальной команды. Мишель, Лена и Мэй начали соединять звёзды и выпускать свою магию. Тренировались мы на закрытом полигоне и никто не мог за нами подглядывать. Такие стадионы выдаются уже зарегистрированным командам, и как вы поняли мы зарегистрировались. Команда «Звёздная магия» Члены: Александр Громов (Капитан) Ольга Громова Мишель Бланшет Лена Окстон Мэй Лин Чжоу Вот такие вот пироги. Регистрировались мы у Циглер. Она конечно была немного удивлена составом команды, точнее она была удивлена что я вообще решил участвовать. Она всё же узнала у директора обо мне… Из-за чего теперь очень внимательно за мной наблюдает. Почему? Не знаю, может моя сила смущает её. Кто знает. Да и не до неё мне сейчас. Первостепенной задачей является тренировка команды. Тянуть их на соревновании я не собираюсь. Ну ещё таким образом я проводил время с красивыми девушками. И если на Мишель я особо не засматривался, то вот на подтянутую Лену и пышненькую Мэй я иногда откровенно пялился. Ну что поделать если они меня возбуждали? Только при одном взгляде на утончённые и идеальные изгибы Лены… и пышные и объёмные формы Мэй… Так! Мысли вон! Ещё не хватало мне тут стояка по среди тренировки. Хотя тут есть Оля и она с удовольствием мне поможет с этой проблемой… Но нет. Пока не нужно палиться перед девочками. Не сейчас. Тренировка закончилась через час. Когда все девочки валялись на земле не в силах подняться. Всё же у них даже близко не такая выносливость как у меня. -Вот держите, это специальное снадобье что восстанавливает магическую энергию и выносливость. — подошёл я к девочкам и раздал по небольшому флакону. Девочки услышав про это снадобье сразу же принялись его пить, даже Мишель не отказалась. Это зелье свободно продавалось, однако я его немного улучшил, из-за чего эффект стал заметно сильнее. -Фух! Оно и вправду работает! — вскочила от переполняющей её энергии Лена. — Энергия словно вновь переполняет меня! Хочется вновь бегать и что-то делать! — похоже вместе с энергией к ней вернулся и её энтузиазм. Остальные девочки тоже заметно приободрились. На сегодня мы решили закончить и все отправились по своим делам. Мы с Олей отправились домой… точнее я хотел это сделать, но Оля захотела в парк развлечений. -Братик! Пошли повеселимся! — кричала сестричка, ведя меня за руку в парк. Но неожиданно мы подошли к туалетам. На мой немой вопрос Оля ответила сразу. — Подожди меня тут немного, я сейчас вернусь. — с лисьей улыбкой сказала очень довольная сестричка и ушла в туалет. Я же, пожав плечами стал ждать свою самую любимую блондинку. Вышла она минут через десять. Причём вышла не в той одежде в которой заходила. -Ну? И как я выгляжу? — спросила Оленька, вставая ровно, благодаря чему её грудь чуть ли не разорвала ту небольшую ленточку, что сдерживала её гигантскую грудь. -Выглядишь как… девушка лёгкого поведения. — честно сказал я… при этом очень довольно улыбаясь, а в моих глазах прям звёздочки плясали. -По твоему лицу понятно, что тебе очень нравиться. Братик, ты такой извращенец. Каждый раз до обморока насилуешь свою сестрёнку. Это ты виноват, что я извращенка, возьми ответственность. — начала чуть ли не залазить на меня Оля. При этом ей было пофиг на возможных зрителей. -Пошли кое-куда, там пошалим. — сказал я и повёл свою распутную сестрёнку на колесо обозрения. Так как день был будний, то никакой очереди не было, и мы без лишних проблем зашли в свободную кабинку. Стоило только нашей кабинке приподняться над землёй, как мои колени сразу же были оккупированы Оленькой. -Ооо, братик, так ты хочешь заняться этим на высоте. Ты такой развратник. — она тёрлась своей киской об мой стоячий член. Мои руки проникли под её расстёгнутые шортики и начали мять её упругую попку. Хотя эти шорты я бы сказал вообще ничего не скрывали. -Ты сегодня при всех чуть ли не залезла на меня. Уверен ты бы прям там бы на мой член залезла. Братик должен наказать сестрёнку. — с этими словами я поставил Олю на пол… и сразу же развернул, прижимая к окну и оголяя её грудь. -Эту девочку нужно наказать. — со всей силы шлёпнув сестричку по попе, я моментально стянул с неё шортики и те ниточки что называют трусиками. — Совсем от рук отбилась. ШЛЁП! Со всей силы я шлёпнул по мягкой ягодице, от чего та приобрела немного красноватый оттенок. -Да! Меня нужно наказать братик. — кричала Оля пока я со всей силы шлёпал её по мягкому месту. -Сегодня будет страдать твоя попка. — сказал я, приспуская штаны и вынимая свой стоящий член. Приставив её к узенькой дырочки сестры я рывком вошёл в неё. -ОХ! Братик… я очень плохая, накажи меня! Голос Оли сорвался так как я сразу начал двигаться в её очень узком анусе. Мои движения были резкими, и я буквально вдалбливал сестричку в окно. При этом я не забывал шлёпать по мягкой заднице Оленьки. ШЛЁП! ШЛЁП! -БРАТИК! ТЫ ОЧЕНЬ ГРУУУУУУУУУБ!!! — кричала Оля пока я таранил её попку. Обычно я не вхожу так грубо в её заднюю дырочку, но сегодня я решил не сдерживать себя. Всё равно у неё есть элемент исцеления. -Ты была плохой девочкой. А плохих девочек наказывают, шлёпая по попке. А так как ты ещё и взрослая девочка, то тебя ещё нужно и долбить в попку. Кстати вот твоя первая порция! — крикнул я и начал выпускать горячую словно кипяток сперму во внутрь сестры. Причём залил я так много, что небольшая часть спермы вытекла. И это при том, что её попка была заткнута моим членом! — Ну что скажешь о своём поведении? -Б-братик… я… — еле говорила Оля. Из её глаз шли слёзы. -Ты был так груб, но… — из её глаз вышло ещё больше слёз. — Мне так… мне так понравилось! Еби! ЕБИ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!!! — прокричала она и сама начала двигать своей попкой. -Хах! Ты пожалеешь, что сказала это! — я вновь возбудился и вновь начал долбить попку сестры. Продолжали мы до тех пор, пока колесо не сделало полный оборот и нам не нужно было выходить. -Чёрт! Мой животик полон твой спермы братик и если я пойду, то она вытечет! — сестричка всё ещё стояла раком, не позволяя моей жидкости вытечь из неё. -У меня есть идея. — сказал я, создавая с помощью элемента земли одну очень интересную вещицу. Немного обмочив её водой, я поднёс её к колечку сестрёнки. — Вот тебе подарок от меня. — сказал я, вставляя анальную пробку закрывая тем самым попку Оли. -Откуда она у тебя? — спросила сестричка, ощупывая то что я в неё вставил и надевая назад шортики и трусики. -Специально создал. — отмахнулся я от ответа и приобняв сестрёнку пошёл вон из кабинки. Походка Оли была немного странной. Ну её можно понять, внутри неё полно моей спермы, а выйти она не может из-за пробки. В общем на этот раз мы решили полететь к дому. Так быстрее.

***

И вот подходит момент соревнования. Соревнования представляют из себя битвы команд. Противники выбираются рандомно, после чего начинается сражение. Каждая команда сражается два раза в день, а весь фестиваль займет аж целую неделю! Да, впереди нас ждут четырнадцать боёв. (которые мне очень влом описывать, я ленивая жопа, а не трудоголик!) Наша команда готова ко всему. Прямо сейчас мы стоим возле плазменного экрана и смотрим результаты рандомной лотереи. -Ну как, готовы к битве? — подошла к нам Циглер пока мы искали свою команду в списке. -И вам привет учитель. — кивнул я ей пролистывая список. -Хм, в одной команде целых три мага света. Удивительно. — бормотала препод осматривая нашу команду. -А что в этом такого? — спросила Лена посмотрев на Анжелу. -Ну кроме вашей команды больше ни у кого нет капитана с главным элементом света. Хотя с учётом что это Александр… в общем вы единственные кто подошли именно ко мне для записи. Вот мне и интересно как далеко вы продвинетесь. — сказала Циглер… при этом каким-то странным тоном. Ну с учётом что я маг высокого уровня, то шансов победы ноль… у наших противников. -Так вы нас поддержать пришли? Здорово, как раз у нас сейчас первый бой с командой… «Алая роза»? Вообще блин не палятся из какого факультета. — ухмыльнулся и вместе с девочками пошёл на стадион. Циглер последовала за нами. -Так мисс Циглер, вы будете за нас болеть? Обещаю мы выложимся на все сто! — весело говорила Оля стараясь поднять боевой дух. -Ну так как в вашей команде целых три мага с моего факультета, да ещё один сильнейший, то разумеется я буду болеть за вас. — улыбнулась девушка, пожав плечами. А говорила она искренне. -Ох, очень приятно, когда за нас болеет такая прекрасная девушка как вы мисс Циглер. — сказал я и повернулся ко всей команде. — Девочки, теперь мы просто не имеем право проиграть. Если потребуется, то я покажу этим сосункам, что зря они на свет появились! -Эм, хочу напомнить Александр, что убийства крайне нежелательны. — напомнила Циглер правила. -Ну я же не специально их убью. Я просто буду защищаться. Ну там выпущу слишком сильную атаку случайно по какому-нибудь дворянчику, у которого эго больше этого стадиона. Понимаете, они же потомственные дворяне такие, силы ноль, а вот криков от них. -Ты не любишь дворян? — спросила мисс Циглер когда мы уже подходили к стадиону. -Я не люблю, когда у мага силы с нифига, а криков и гонору столько, будто он маг заклятий. Ладно нам пора идти, ещё увидимся мисс Циглер! — помахал я ручкой девушке, и мы пошли в наш угол. Бой был… лёгким. Я бы даже сказал очень лёгким. Я и Мишель защищали команду от атак, а Оля, Лена и Мэй атаковали всем чем могли. Ну ещё Мишель с помощью элемента растений мешала противникам. Лена двигалась с умопомрачительной скоростью и обстреливала противников из своих пистолетов. Благодаря тренировкам со мной, она стала более выносливой и дольше могла поддерживать свою максимальную скорость. Ну и плюс я тайно немного модернизировал её пистолеты. Короче наши противники получили неплохой дождь из «пуль». Мэй же морозила противников, а Оля пускала в них копья света. Вообще бой больше был похож на издевательство. Ведь наши противники не могли сделать ровным счётом ничего. Любую их атаку я сразу же блокировал барьером света. Но вот наши атаки они заблокировать уже не могли. А как блокировать шквал атак от Лены и Оли? Да ещё и лёд Мэй нужно как-то блокировать. И пусть у них в команде и были маги огня, но они не могли одновременно и топить лёд и отбиваться от девочек. Диктор объявил о нашей победе, и мы пошли смотреть кто наши следующие соперники. -Вы выступили очень неплохо. Хотя я рассчитывала, что в основном сражаться будет Александр. — встретила нас Циглер. Она кстати очень радовалась, когда мы победили. Откуда я знаю? У меня супер зрение! -Так было бы не интересно, да и в качестве поддержки я не плох. Подойдя к монитору, мы начали искать наших следующих противников. — «Дикие демоны»? Странное название для команды магов. — немного удивлённо сказала Циглер и девочки её поддержали. -Ну просто ребята захотели выделиться и придумали пафосное название команды. — пожал я плечами и посмотрел на время боя. — Тааааак, а бой у нас будет аж через 4 часа. -У вас есть время отдохнуть и восстановить свои магические силы. Так что лучше вам не пользоваться магией до битвы. -Вы правы мисс Циглер, но и сидеть всё это время будет скучно… Есть идеи как скрасить эти 4 часа? -Давайте посмотрим битвы других команд. Может кто-то из этих команд в будущем будет нашим соперником! — предложила идею Лена и с ней все согласились. По дороге мы зашли в кафе и прикупили поесть. Вот так мы и просидели своё время, кушая и обсуждая бои команд. -Ого! Эти ребята использовали комбинацию огня и ветра! — кричала Лена смотря на огненное торнадо. -На самом деле, идея дельная, но вот исполнение — полный отстой. — прокомментировал я увиденное. -Это почему? — удивлённо спросила скоростная, остальные также посмотрели на меня. -А ты посмотри за магом ветра, как он по-твоему сейчас будет контролировать огненный вихрь? Да при смешении с огнём торнадо станет опаснее, но оно не будет поднимать противников вверх, а просто будет жарить их. Так что лучше бы они вместо этого… -Использовали торнадо под противником после чего объяли торнадо огнём. Тем самым враги не смогли бы выйти и просто зажарились бы внутри ветра. — закончила мою мысль Циглер внимательно смотря за происходящим на арене. -Как вариант. — пожал я плечами. — А так считай попугают противника и всё. От такой атаки довольно просто увернуться, ведь магу ветра тяжело контролировать движение огненного торнадо, из-за чего общая скорость снижена. Считай зря потратили магическую энергию. Произошло так как я и говорил. Урона эта атака не нанесла, а вот маг ветра был сильно истощён из-за чего довольно скоро вылетел из игры. Ну за эксперимент хвалю, но вот за использование — кол. Да и элемент ветра лучше использовать для усиления уже готовой атаки, а не брать его за основу. Но фестиваль продолжается, и мы готовы к битвам!
Примечания:
951 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник
Отзывы (1)