***
Летний чемпионат прошёл… скучновато. Для меня. Девочки же получили просто уйму кайфа. Ну а как же, они были главными звёздами сего представления. Четыре красавицы и все на пике среднего уровня — чем не гордиться и не восхищаться? Особенно когда почти каждая так виртуозно владеет своими элементами. Да, Мишель и Мэй прошли мою «особую» тренировку со звёздами, под обещание ничего никому не рассказывать. К моему удивлению Мишель даже не попыталась что-то написать домой. Она действительно держала язык за зубами. Молодец девочка! В общем только Лена не прошла «спец подготовку», но она со своими пистолетами и умопомрачительной скоростью всё равно не давала отдыхать ребятам. Хех, она была тем ещё кошмаром на поле боя. Я же в битвах не принимал участия. Просто мирно стоял с ждал пока девочки сами разберутся. Ну так на последнем поединке, когда парень начал оскорблять мою пассивность, я взял, да и создал мечи… несколько тысяч мечей. Причём мечи я создал в небе, и они спокойно могли покрыть весь гигантский стадион. После чего на врага посыпался дождь из мечей… Еле вытащили бедолаг из-под удара. Мы победили, что неудивительно. Всё это время мои верные рыцари уничтожали монстров в безлюдной Сибири и в соседних регионах. Уничтожали они только существ уровня главнокомандующих и ниже. Стоило только почувствовать полководца, как они сразу же сваливали. Благодаря рыцарям я разжился примерно десятью тысячами душ уровня слуг, несколько тысяч душ уровня вожака стаи, и несколько сотен душ главнокомандующих. Мда, всё же монстров в этом мире как-то неприлично много. Вот вроде и уничтожил не мало, но сии твари быстро размножаются. Точнее слуги размножаются как-то неприлично быстро. Хотя мне же лучше. Чем их больше, тем больше душ я получу. Кроме это я продолжил исследования души золотого дракона и его тушки. Что могу сказать, драконья энергия на удивление имеет довольно высокое качество. Я имею ввиду что энергия души этого дракона даже немного лучше моей. А я уже несколько лет поглощаю энергию чужих душ! Так ещё и демонизация с множеством элементов значительно увеличило качество моей Эд. Короче сказать, что я был в ахуе — это ничего не сказать. Чем питался это дракон для такой мощи? Ещё его тело. Точнее его ДНК. Как известно ДНК человека представляет и себя двойную спираль, даже после демонизации у меня осталась двойная спираль ДНК. Но вот у дракона… Четвертная спираль ДНК. От открытия этого факта я чуть ли не упал со стула. Четвертная спираль ДНК — такого я точно не ожидал, да и даже не мог подумать о таком. Если так подумать… То такое строение ДНК позволяет драконам передавать максимально возможное количество информации своим потомкам. То есть только что вылезший из яйца дракончик не будет беззащитен. Он уже сможет общаться на драконьем языке, будет иметь зачатки сознания и разума, будет уметь дышать огнём на уровне инстинктов. И это только вершина. Такое строение вполне логично, драконы размножаются… ну может раз в сто лет. И обычно появляется на свет два-три яйца, в очень редких случаях больше. То есть прирост очень маленький, в то время как желающих убить дракона — неприлично много. Такая передача информации через ДНК многократно увеличивает шансы на выживание. Ну и кроме этого четвертная спираль ДНК позволяет драконам развиваться по сути бесконечно. Всё что их сдерживает — это вопрос «а зачем?», этот вопрос сложен для человеческого понимания. Ну просто поймите, драконы уже рождаются очень сильными (по сравнению с беззащитным человеком) и довольно быстро хочу сказать растут и становятся сильнее. Большинство драконов предпочитают нифига не делать, спать, есть и так по кругу. Лишь не многие желают битв и сражений от чего становятся сильнее. Но вот прям в серьёз заниматься тренировками как это делаю я — вот тут очень мало драконов, даже те драконы что желают битв не всегда тренируются. Тем более они могут жить несколько тысяч лет, а значит времени у них полно. Это не сравнится с человеческой сотней. В общем это будет для меня достаточно полезным. Да и сила и дух драконов мне перепадёт, а значит качество магической энергии и энергии души у меня возрастёт. Только вот нужно как-то аккуратно внедрить мне эту силу дракона. Точнее провести полную перепись собственной ДНК под ДНК дракона. А вот это опасно лучше создать какой-нибудь артефакт, который сам улучшит твоё тело и душу. А это идея. Вот сейчас и примусь его создавать. После чемпионата начался второй год в университете. Девочки кстати прорвались на высокий уровень магии. Кроме Лены, так как ей я артефактов никаких не давал. Оля к моему удивлению смогла пробудить элемент благословения. Довольно интересный элемент, который, по моему мнению, имеет божественную природу. Мишель пробудила элемент земли. Сначала она немного расстроилась, что у неё не такой «крутой» новый элемент как у Оли, но я быстро выбил из неё сомнения. На тренировке я на деле показал, различные комбинации взаимодействия элементов земли и растения. В общем девушка осталась довольной, а ещё я ей подарил семя элемента земли. Ооо! Она очень долго благодарила своего господина. Мэй пробудила элемент пространства. Довольно полезный элемент, особенно в сочетании с другими. Так Мэй придумала приём, при котором останавливает противника элементом пространства и потом замораживает его своим льдом. Вообще с такой комбинацией можно вообще заморозить даже время… Но это уже концептуальная магия льда с примесью пространства. Даже мне до такого ещё очень далеко. Альбедо тоже прорвалась на новый уровень и смогла пробудить элемент молнии. Ох, как она была тогда счастлива и благодарила меня за мои «дары». Похоже Альбедо одержима идеей служению мне. Ну не сказать, что мне это не нравиться. Наоборот, приятно, когда тебе кто-то поклоняется. Бэль уже была на высшем уровне так что она просто пробудила новый элемент. Им оказался элемент исцеления. Довольно неожиданный набор, но теперь я задумался о том, что она действительно может стать Фениксом. Ведь огонь Феникса — всегда отождествляется с жизнью. Благодаря своему огню феникс может перерождаться. И что если смешать огонь и исцеление — огонь жизни… В общем надо бы поискать в призывном мире фениксов и по возможности улучшить Бэль. Анжела же пока не прорвалась на высший уровень, но все её элементы достигли пика высокого уровня. В остальном кажется, ничего интересного не произошло… но это не совсем так.***
Сейчас я сидел в своём саду и занимался разведение новых видов растений. Я часто подобным балуюсь, когда нечего делать. Помогает отвлечься. -Саша. Но похоже сегодня отвлечься мне не дадут. -Да Лена? — спросил я свою подругу, отрываясь от эксперимента. К моему удивлению вместо ответа я получил… молчание. Лена просто стояла и смотрела на меня. -Лена? — вновь переспросил я её, когда молчание уже начало затягиваться. -… — на этот раз я ничего не стал говорить, а просто молча смотрел на зависшую девушку. Пожав плечами, я вновь вернулся к своим делам. Моя рука вновь покрылась энергией. -Саш. — вновь позвала она меня. На этот раз я молча развернулся и посмотрел прямо ей в глаза. -Ты… можешь мне помочь? — наконец произнесла смущённая девушка, хотя всё ещё казалось будто она не в себе. -Да. С чем помочь? — протянул я, смотря на тормозившую девушку, что для неё было необычным. Точнее именно для неё это было что-то из ряда вон выходящее. -Ну эм… — вновь замялась красная как рак девушка. — Аааа! Как стыдно! — неожиданно прокричала она и использовав свои элементы поспешила убраться по дальше. Причём бежала она явно на пределе своих сил, стараясь поскорее скрыться от меня. -Эх бабы, как с вами сложно. — я вздохнул и посмотрел на незаконченную работу, махнув рукой я развернулся в сторону куда убежала Лена и ускорившись рванул за ней. Лена побежала в свою комнату, да она имеет свою комнату у меня в доме. Просто она довольно часто у нас тусуется и иногда остаётся на ночлег, вот я и выделил ей комнатку. А что? Оля, Мишель и Мэй живут у меня, а это самые близкие её подруги. Хотя не удивлюсь что у неё немало знакомых, но девочки стали для неё лучшими друзьями. Сейчас Лена сидела в своей комнате, и я решил по-тихому проникнуть в её комнату. -Ааааа! Лена ты дура! Дура! — кричала девушка, растрёпывая свои волосы и ударяя кулаками по подушке. -Ты выглядела как идиотка! — крикнула она и запустила подушку в стену. Причём туда где стоял я! Что за интуиция?! -Блиииииин! И как мне теперь к нему идти?! — схватилась Лена за лицо и от безнадёжности упала на спину… Но долго она так не пролежала. -Чёрт! И угораздило влюбиться в этого бабника? — обречённо спросила сама у себя девушка. — Хотя он кроме того, что бабник имеет и много других плюсов. Достичь такой жизни в одиночку… Это нужно быть незаурядным человеком. Большинство моих знакомых не из кланов уже кому-нибудь служат или на кого-то работают, что по факту тоже самое. А он… даже свой клан смог создать… -Блин! — неожиданно подпрыгнула она и вцепилась в подушку. С ней точно всё нормально? -Я же вроде уже согласилась делить его с остальными. Но почему мне так тяжело признаться? Почему? — спрашивала сама себя девушка смотря вниз. Тем временем я тихо подошёл со спины и медленно спустил маскировку. -Самые важный слова, всегда тяжело даются. — произнёс я и опустил руки на плечи напряжённой девушки. -Саша! — хотела подпрыгнуть и развернуться девушка, но мои руки удержали её на месте. -Тише-тише. Я тебе пришёл массаж сделать, а то ты так напряжена, вон как кричала на весь дом. — сказал я и начал делать расслабляющий массаж. Опыта у меня в этом было достаточно, иногда балую этим своих девочек. -Ты слышал?! — пискнула девушка, похоже поняв, что кричала она не слабо. Хотя зря паникует, я специально делал стены достаточно толстыми чтобы не было слышно ни звука. Ну и конечно немножечко магии. -Ну, когда ты от меня резко убежала я не мог не последовать за тобой. — пожал я плечами продолжая делать расслабляющий массаж. -Ты… ты всё слышал? -Ну я тут со слов «Лена ты дура». -Значит всё. — немного обречённо проговорила шатенка, при этом не заметив, что она уже опирается спиной на мою грудь. -Знаешь Лен, я думаю смогу тебе помочь с твоей проблемой. -М? — встрепенулась девушка от моих слов. — Т-ты о чём? -Вот о чём. — сказал я и повернув её прекрасное личико вбок накрыл её губы своими. От неожиданности Лена чуть не отпрыгнула, но моя рука крепко держала её на месте. Из-за этого у неё так быстро забилось сердце, что мне казалось оно вот-вот выпрыгнет. Наш поцелуй длился очень долго, но даже у такой выносливой девушки есть предел. Наконец мы разорвали поцелуй, и если я был в полном порядке, то вот Лена припала к моей груди и тяжело дышала. -Ну как? — спросил я, поглаживая уставшую Лену по спинке. -Хорошо. — буркнула красная Ленка. — А можно ещё? — шёпотом спросила она, да так тихо что я еле услышал. -Можно. — вновь поцеловал я её, от чего она чуть ли не пищала от радости. -Ммм, хорошо. — промурчала довольная девушка. -Я рад что ты довольна. А? — удивился я, когда Лена повалила меня на кровать. Вау! А она быстро переключилась с режима котёнка на режим тигрицы. -Хочу ещё! — заявила она и вновь начала меня целовать. Я же начал испускать часть магической энергии обволакивая ею Лену от чего та ощущала тепло и некоторые мои «эмоции». Типа заботы, любви, нежности и прочее. Спасибо элементу духа — отличная вещь! -Ммм. Я не как не могу насытиться. — между поцелуями пробормотала Лена и вновь впилась в мои губы. Ну ладно, я время зря терять не стал и уже во всю лапаю шикарное подтянутое тело девушки. -Какой ты, однако, всех девушек вокруг себя в гарем загнал. Дай угадаю ты с самой первой нашей встречи это планировал. -Если честно… ты права. — не стал я скрывать очевидного. Тогда только Мишель у меня была под большим знаком вопроса, но как оказалась она первая мне подчинилась. Иронично. — Как узнала? -Хих, ну может Мишель и Мэй и не заметили, но ты ещё при первой нашей встречи нас всех глазами раздел. — хихикнула она и вновь поцеловала. -Ложь, я вас не раздевал… Так может помечтал немного. -Хих, ну так может воплотим твои мечты в реальность? — сейчас Лена вела себя словно кошка. Её глаза горели похотью и желанием. Ну вот как отказать в подобной ситуации? -Я сделаю это с превеликим удовольствием. — сказал я и активировал тессеракт. — Теперь у нас очень много свободного времени. -Отлично! — с возбуждением сказала Лена и буквально набросилась на меня. — Ну давай же снимай одежду! — облизнулась Лена и начал стягивать с меня одежду. А я что? А я раздевал её! -Ну как? Тебе нравиться? — немного смущённо спросила Лена, когда последняя одежда слетела с её тела. -Ты прекрасна. — спокойно ответил я и притянул её чтобы вновь поцеловать.***
Вторая ступень магии высшего уровня. Я наконец-то достиг её. Звёзды элементов света и огня наконец усилились до второй ступени. Для этого мне пришлось потратить просто абсурдное количество энергии души. Я если честно охерел, когда мне Джарвис привёл примерные цифры затраченной энергии… это пиздец. А если переводить это всё в магическую энергию… абсурд. Просто абсурд. Мне даже как-то страшно стало, что будет на уровне заклятия. Если там будет ещё больше звёзд… капец, просто капец. И это при том что у меня душа уже далеко не человеческого уровня. Моя душа сильнее чем у всех моих девчонок вместе взятых. А это о-го-го! В общем наконец-то я получил вторую ступень магии высшего уровня. И всё бы было хорошо, если бы не… О, похоже мы наконец-то получим условную мощь. Запущу сканирование узнаю хоть что это. А? Условная мощь? Стоп… Да я чувствую, как моё тело начало меняться. Почему я чувствую… такой жар в груди… И ещё я чувствую, как пульсирует элемент огня. Я буквально чую как его звёзды начинают производить больше энергии! Но было что-то ещё… я чувствовал, что и другие элементы начали отзываться. Не так яро, как огонь, но некоторые тоже хотели внести свою лепту. Чёрт! Моя грудь буквально горела. Такое чувство будто там что-то горит! Хотя стоп… неужели? Да. Твоё сердце трансформировалось и приняло в себя элемент огня. Теперь у тебя буквально огненное сердце. Кстати элементы исцеления и яда почему-то тоже передали часть своих сил. Сейчас проверю… Вау. Огненное сердце. Круто. Теперь у меня в груди так тепло. Прям грёбанный огненный реактор. Да и вообще я чувствую, как стал на несколько градусов теплее. И… надо бы исследовать свои изменения! Этим я и занялся. Все приборы что могли меня просканировать пошли в действие. Особое внимание я уделил крови, которая теперь была похожа на жидкую лаву. Но изменился не только внешний вид. Судя по анализу крови, теперь я невосприимчив к ядам. Кровь будто сама с ним справляется. А ещё теперь кровь приобрела исцеляющий эффект… Правда действует он тогда, когда я сам пожелаю. Хм, интересно, значит моё слово имеет высокий вес. Это всё магия. А магия не поддаётся законам и логике. Да и вообще полезная способность. Ещё пусть кровь сможет становиться ядовитой, вот тогда вообще полный набор. Ядовитой? Странно что элемент яда не сделал подобного. Хотя, может для этого нужно развить сам элемент яда. Вообще грех жаловаться. Из-за нашей новой сути, мы получили улучшенную условную мощь. Кстати сама условная мощь — это своего рода место в теле где запасается магическая энергия какого-либо элемента. Хотя чисто теоретически можно всё тело так трансформировать в энергию, но это будет в будущем. Вау. Это действительно круто. Стать полностью энергетической сущностью… Но. Стоп! А я смогу заниматься сексом после этого?!***
Вот так вот я получил условную мощь элемента огня. Тут назревает логичный вопрос, а как же элемент света? Как же мой первенец, с которым я вот уже с самого рождения? То бишь более восемнадцать лет! Неужели он не откликнулся? Тут ответ был донельзя удивительный. Всё моё тело пропитано элементом света. За все эти годы что я им пользуюсь оно буквально пропиталась энергией этого элемента. Даже демонизация не изменила этого. Моё тело — это по своей сути условная мощь элемента света. На меня вообще перестала действовать тёмная материя. Если что тёмная материя — особое свойство тёмной магии, присущее магам, связанным с тьмой. Оно может быть, как врождённым, так и приобретённым различными способами в ходе развития мага. Тот, кто связан с тёмной материей, может усиливать ей любой элемент, относящийся к магии тьмы. Усиленные элементы становятся не только сильнее, но и получают новые способности. В общем это довольно опасная тёмная бяка. И вот эта хрень больше на меня не действует. Конечно тут всё дело не только в свете, но и наличие у меня всех известных элементов. Они-то совместно и защищают меня от любого инородного влияния. Короче я получил неслабое усиление после получение условной мощи. Кроме этого я потратил немало времени на усиление более слабых элементов. То бишь тех, которые были лишь на среднем уровне. Благодаря тессеракту и работе моих рыцарей, я смог достаточно быстро прорваться на высокий уровень в этих элементах. Слишком просто? Количество вырабатываемой энергии души у меня сейчас сопоставимо с несколькими существами уровня императоров. Откуда я знаю? Как-то рыцари случайно наткнулись на это существо. Благо они были достаточно далеко и остались незамеченными. Но силу существа они прочуяли, как собственно и я. Ведь не мог же я остаться в стороне, телепортировался и стал за несколько километров сканировать монстра. Конечно такое расстояние сжирало приличное количество энергии, но мне было не особо жалко. Безопасность поважнее. Да и даже так я не остался незамеченным, и монстр направился в мою сторону. Еле-еле успел телепортироваться. Рыцари же сразу свалили, им тут делать нечего. Я же после такой встречи вновь засел за тренировки. Как-то знаете сразу пелена с глаз спала и жить захотелось. Ну и понимание пришло что лучше по скорее стать сильнейшим существом планеты. А то такие монстры очень даже могут меня прибить, а их на планете не мало! Да и Владыки в Тёмном измерении тоже не слабенькие. Чёртовы падшие ангелы! Я даже подумывал сделать ещё роботов и отправить их резвиться в измерение призыва. Правда для этого придётся напитать их энергией призыва, чтобы у них было достаточно времени для этого… В принципе можно. Один хрен я ничего не теряю. А исследовать тот мир необходимо, если уж я дракона там нашёл, то там может быть много интересного. Меня всё интересует, от залежей полезных ископаемых до интересных монстров. А с учётом что это мир призыва, то никто не будет претендовать на данный мир. Собственно, с этого и начались мои эксперименты. Пришлось создавать что-то на подобии кристалла, наполненного энергией пространства. Правда получился он довольно слабым, но если создать таких несколько, то на несколько часов пребывания в мире призыва должно хватить. А там они вернуться назад, и я их перезаряжу. После чего всё по новой. Собрав ещё тринадцать точно таких же воинов, я отправил их в мир призыва. Только вот основное их задание — это НЕ уничтожение монстров. Вовсе нет, мне хватит и той группы которая сейчас орудует в Сибири. Основное их задание — это анализ мира и сбор информации. По возможности нужно составить карту мира и тех ресурсов/монстров что там есть. Уж очень всё это соблазнительно выглядит. У меня так и чешутся руки прибрать этот мирок себе. Эх, а ведь есть ещё некрополь — город мёртвых. Мир призыва элемента некромантии. В идеале и его исследовать. А с учётом, что рыцари вооружены оружием света, то там им бояться нечего. Их мечи идеальное оружие для мертвечины. Ну а сама энергия некро почти на них и не подействуют. Ведь некро — это энергия смерти, и она ослабляет жизнь, но они как бы роботы, а их души защищены мощным барьером. Бояться роботам нечего. Чёрт, да в этом мире столько мест, которые нужно исследовать! И это прекрасно. Этот мир не скучный и я вновь повторю, я очень рад что попал в этот дивный мир! Тонны интересной информации, артефакты, магическая энергия, большое разнообразие элементов. Воистину! Ради этого стоило умирать! Пока мои рыцари резвились я решил пойти прогуляться по дому. Ну время с девочками проведу, а то я как засел за тренировки и рыцарей, так про них и забыл. Хорошо здесь можно сказать что всё время тренировался, и ведь никто ничего не скажет против. Тренировался — молодец, серьёзно относишься к магии. Я поднялся на первый этаж и спокойно шёл по коридору, когда… -О, НЕТ!!! — прокричала… Мишель? Я не чувствовал опасности, да и в поместье все были живы. Тогда чего она кричит? Нужно узнать! Использую элементы пространства и хаоса, телепортируясь прямо к ним в комнату. -Чего кричим? — сразу спросил я, оказавшись в комнате. В ней к моему удивлению оказалась только одна принцесса-блондинка у которой в руке было что-то очень похожее на листок бумаги. Хм, а вон вроде и конверт лежит. -Ко мне приезжают родители! — паническим голосом заявила Мишель, не зная куда себя деть.