Часть 4
20 ноября 2022 г., 17:17
*следующий день, у них дома*
-Итэээээр- шёпотом сказала Люмин.
-Чего тебе?
-Я тут подумала...
-В 4 УТРА???-кричал брат.
-Ну да, а что? Гениальные мысли приходят под утро. В общем, я тут подумала и поянла что мы были только в Ли Юэ, пошли в ещё куда-нибудь?)))
-СЕЙЧАС?
-Ну чем раньше выйдем тем раньше доберёмся!)
Парень не стал спорить сестрой, они собрались, разбудили Паймон и отправились в Мондштадт.
-Я так хочу познакомить тебя со всеми архонтами!! Надеюсь Венти будет в городе.
-Да! Тебе неприменно надо познакомиться с бродяжкой и с другими!-подхватила Паймон.
Итэр ответил, что будет рад и дальше они шли молча слушая как Паймон рассказывает, про разные места через которые они проходят.
-А? Так быстро? Ну, всё, мы в Мондштадте!-сказала Люмин когда они подходили к статуе анемо архонта.
*надо зайти в Вольфендом. Вдруг Беннета и Рэйзора встретим!*
Когла они уже подходили, парень вдруг остановился.
-Люмин! Там человек с волком!! надо помочь!!
-Где?!
Но после того как девушка повернулась, она выдохнула и сказала, что это Рэйзор и он вырос с волками.
-Рэйзор! Привет! Давно не виделись!-сказали Паймон с путешествиницей.
-Люмин.Паймон. Рад вас видеть.Рэйзор... спросить кто это? Пахнет как ты. Рэйзор должен защищать лупикал.
-Это мой брат, Итэр!
после знакомства они отправились в город где встретили Эмбер, Кэйу, Лизу, Джинн и Эолу.
После этого всего они отправились в таверну.
-О! Дилюк! Не ожидала тебя тут встретить!
-Здравствуйте, это твой брат?
-Да! Итэр, это Дилюк он владелец этой таверны и самой знаменитой винокурни.
-Приятно познаком...
Тут в таверну чуть ли ны выбивая дверь врывается Кэйа.
-Ооо! Мастер Дилюк! Не ожидал вас тут встретить!
Капитан подошёл вплотную к владельцу таверны и быстро поцеловал его в губы.
-Чт.. А Я ЗНАЛА ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ВСМЕСТЕ!!
-Давайте забудем это ... таак, зачем вы при...
Тут со второго этажа кто то в прямом смысле скатился с лестницы.
-Я услышал свою подружку Люмииин!~ Ооо, мой дорогой Кэйечка!~ Пойдём со мной, сладенький!~- лёжа возле лестницы кричал Венти.
-О, святой Барбадос... Где я нахожусь, пойду выйду.- сказал Дилюк и ушёл.
-Эээ, это твой друг или местный пьяница?-спросил брат ц сестры.
-И то и другое. Но ещё и бард-бродядка, и... не поверишь, анемо архонт.
-Чт...
-Да да.
-О, Лююююми~ А кто это у нас тут? Твой братец нашёлся?~
-Да! Венти тебе стоит меньше пить, ну или хотя бы не птыться по летницам ходить в таком состоянии.
-Но Люююми~ Я же хотел тебя увидеть!~~
-Так всё, увиделись и хватит. Стоп... Кэйа, ты сегодня уже ходил сюда?! или ты успел пока мы говорили напиться?!-спросила Люмин видя что Кэйа подошёл к Венти и прилёг к нему.
-Да! Вернее нет! Ну просто удобно тут лежааааааать!~ О! Венти и ты здесь!~ давай вместе лежаааааааааать~
-Мда, пойдём Итэр! Покаааа!
-Пока Люмииии!~
Примечания:
я не помню как пишеттся лупикал или лупикл 😭