эээ, я хз что написать

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 908 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
*следующий день, у них дома* -Итэээээр- шёпотом сказала Люмин. -Чего тебе? -Я тут подумала... -В 4 УТРА???-кричал брат. -Ну да, а что? Гениальные мысли приходят под утро. В общем, я тут подумала и поянла что мы были только в Ли Юэ, пошли в ещё куда-нибудь?))) -СЕЙЧАС? -Ну чем раньше выйдем тем раньше доберёмся!) Парень не стал спорить сестрой, они собрались, разбудили Паймон и отправились в Мондштадт. -Я так хочу познакомить тебя со всеми архонтами!! Надеюсь Венти будет в городе. -Да! Тебе неприменно надо познакомиться с бродяжкой и с другими!-подхватила Паймон. Итэр ответил, что будет рад и дальше они шли молча слушая как Паймон рассказывает, про разные места через которые они проходят. -А? Так быстро? Ну, всё, мы в Мондштадте!-сказала Люмин когда они подходили к статуе анемо архонта. *надо зайти в Вольфендом. Вдруг Беннета и Рэйзора встретим!* Когла они уже подходили, парень вдруг остановился. -Люмин! Там человек с волком!! надо помочь!! -Где?! Но после того как девушка повернулась, она выдохнула и сказала, что это Рэйзор и он вырос с волками. -Рэйзор! Привет! Давно не виделись!-сказали Паймон с путешествиницей. -Люмин.Паймон. Рад вас видеть.Рэйзор... спросить кто это? Пахнет как ты. Рэйзор должен защищать лупикал. -Это мой брат, Итэр! после знакомства они отправились в город где встретили Эмбер, Кэйу, Лизу, Джинн и Эолу. После этого всего они отправились в таверну. -О! Дилюк! Не ожидала тебя тут встретить! -Здравствуйте, это твой брат? -Да! Итэр, это Дилюк он владелец этой таверны и самой знаменитой винокурни. -Приятно познаком... Тут в таверну чуть ли ны выбивая дверь врывается Кэйа. -Ооо! Мастер Дилюк! Не ожидал вас тут встретить! Капитан подошёл вплотную к владельцу таверны и быстро поцеловал его в губы. -Чт.. А Я ЗНАЛА ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ВСМЕСТЕ!! -Давайте забудем это ... таак, зачем вы при... Тут со второго этажа кто то в прямом смысле скатился с лестницы. -Я услышал свою подружку Люмииин!~ Ооо, мой дорогой Кэйечка!~ Пойдём со мной, сладенький!~- лёжа возле лестницы кричал Венти. -О, святой Барбадос... Где я нахожусь, пойду выйду.- сказал Дилюк и ушёл. -Эээ, это твой друг или местный пьяница?-спросил брат ц сестры. -И то и другое. Но ещё и бард-бродядка, и... не поверишь, анемо архонт. -Чт... -Да да. -О, Лююююми~ А кто это у нас тут? Твой братец нашёлся?~ -Да! Венти тебе стоит меньше пить, ну или хотя бы не птыться по летницам ходить в таком состоянии. -Но Люююми~ Я же хотел тебя увидеть!~~ -Так всё, увиделись и хватит. Стоп... Кэйа, ты сегодня уже ходил сюда?! или ты успел пока мы говорили напиться?!-спросила Люмин видя что Кэйа подошёл к Венти и прилёг к нему. -Да! Вернее нет! Ну просто удобно тут лежааааааать!~ О! Венти и ты здесь!~ давай вместе лежаааааааааать~ -Мда, пойдём Итэр! Покаааа! -Пока Люмииии!~
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник