Я видел сон, и в нем тебя не стало, В груди образовалась большая рана. Так тяжело мне стало и все перевернулось. На миг твои глаза закрылись, А сердце перестало биться… Мне стало страшно, слишком больно, В одно мгновенье рухнул целый мир. Я задыхался, я кричал от невыносимой боли … Твердил себе, что это все не правда. Что это чья-то злая шутка. Ведь так совсем не может быть, Что я тебя люблю всем своим израненным сердцем, И всегда как мог любил. Я в этом сне так не хотел тебя терять. А остальное как в тумане, Так больно, так тоскливо… И пустота в душе… В душе молился за тебя. Ведь ты уйдёшь — уйду и я. Я ненавижу этот сон, в нем было слишком больно, Слишком страшно, и противно… Твоё лицо, глаза и голос. Ты — то, что мне даёт силу и надежду. Я очень, очень сильно, люблю тебя. Хоть никогда тебе об этом и не говорю. Живи. Живи и дай мне силы, Ты знаешь без тебя мне будет плохо, Живи как можно дольше, Будь со мной. Не дай моему сердцу умереть с твоим.
Я видел сон
28 октября 2022 г., 20:53
Примечания:
Писать от мужского лица легче. И это… Это то, над чем я буду плакать, это стало частью того, что мне лично пришлось пережить. Я не желаю никому такого видеть. Желательно слушать под эту мелодию;
Yaslı - Muhteşem Yüzyıl
Это про самого близкого мне человека.