Глава 1:Из за кого я ослаб?
24 октября 2022 г., 01:04
Примечания:
R-Рекер(мой персонаж)
Д-Дейв
П-полицейский
В-водитель
*Монолог*
R- Хм не думал что я попаду в одну и вселенных и останусь тут надолго. Срочно нужно найти из за кого я здесь, его способности меня ослабляют, а я умирать то не хочу
*Вдруг этот бездарь увидел остановку, подумав что там найдет решение*
Водитель - куда отправляемся?
R - В главный город, пожалуйста
*Когда он приехал он долго бродил по городу который назывался Альт-Сити, но вдруг в этом красивом городе он встретил полицейского*
П- Гражданин почему вы не на своем алгоритме? Назовите ваш номер.
R - Какой номер? Я не местный
П- Все ясно. Прошу пройти со мной.
*Рекер не решил искать себе проблем и прошел с полицейским, после чего шёл процесс документов на имя Роберт. Наш главный герой не хочет что бы знали его имя*
П- Документы мы оформили ваш номер R-400RT. Мы негде не можем вас поселить в городе так что вы отправляетесь в поселение комиссара Дейва R-710MC
R- Хорошо
*По пути к автобусной остановке*
R-Козлы, пол дня убил на эти документы надеюсь хоть автобус будет. Вы еще работать заставите или что?)
*После этого Рекер поехал в поселение и сразу встретил комиссара, после чего силы стали пропадать, снова*
*Сам же комиссар был молодой парень в бело-голубом одеянии, голубые очки, синий шарф и Странный робот возле него*
Д-Приветствую в своем поселении. Пойдем пройдемся по поселению и я покажу где твой дом
*Увидев меч виверны у него за спиной гг удивился и спросил*
R-Откуда у тебя меч из предметов из другого мира?
Д-Нууу...
*Вдруг его осенило*
R-Ты что, Мироходец!? Вот из за чего я слабею.
*Дейв посмотрел на него с недоумением, но задумался став на месте*
R- Я жду ответа.
Примечания:
Конец 1 Главы Надеюсь это кто то прочитает