Closer / Ближе

NC-17
В процессе
145
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 135 страниц, 42 852 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 138 Отзывы 23 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После школы я обычно ходил на дополнительные занятия, но в этой школе их нет. По дороге домой я всё думал, записаться ли куда-то, или нет. Я и так сдам все экзамены на 5. Об этом ни капли не переживаю. Мне теперь хочется... пожить?.. Я хочу почувствовать, что такое юность. За этими размышлениями я даже не заметил как оказался в абсолютно незнакомом месте. Что это за улица? Я по крутился на месте, пытаясь понять, откуда пришёл. Я даже не знаю свой адрес... Чёрт.. что делать..? Я никогда не терялся даже в лесу.. у меня начинается паника. Так.. нужно успокоиться.. я сделал пару глубоких вдохов и выдохов. Пойду прямо, куда-нибудь да выйду. Так, погодите ка, спрошу у кого-нибудь где находится моя школа! Точно! И от неё я найду дорогу домой! Я гений! Радостно повиляв хвостом, я направился к ближайшему человеку. Судя по внешнему виду, мы одногодки. Так даже лучше. Я направился к нему. Хотя выглядит он всё же постарше вблизи.. – Здравствуй, ты знаешь где находится школа номер 19? Парень убрал телефон в карман и оценивающе посмотрел на меня, задерживая взгляд на моих ушах. – С чего это я должен отвечать тебе? И что ты дашь взамен? Чтоблять? Это шутка какая-то? – Эм.. я же просто дорогу спросил.. тебе жалко что ли.. – Да. Пизда. – Пожалуйста.. я правда заблудился.. – Да ладно, расслабься, я шучу, – он улыбнулся и слегка похлопал меня по плечу. – Я как раз завтра выхожу на учёбу в этой школе и направлялся туда, дабы осмотреться, пойдём, провожу, – Огромное спасибо! – я расслабился а хвост начал слегка раскачиваться из стороны в сторону. Парень это заметил и удивился. – Он настоящий как и уши? И вновь этот вопрос.. как всегда. – Да.. – Я слышал, что в нашем городке появился зооморф, не думал, что он будет таким красивым, – Ох, ты мне льстишь.. – я слегка покраснел, уши предательски поджались к голове. – Ты еще и милый, хех, Я ничего не ответил, лишь отвернулся, опуская взгляд на землю под ногами. Спустя пару секунд я впечатался в его спину. Он резко остановился просто. – Прости.. – тихо сказал я и отстранился. – Ничего, это ты извини. Кстати, не хочешь кофе? Или чего-нибудь горячего? На улице прохладно, – Ох, нет спасибо.. – О деньгах не беспокойся, это для нас бесплатно будет, Я наклонил голову в бок, с вопросительным выражением лица. – В той кафешке работает мой старший брат, да и вообще это наше с ним кафе, оно досталось нам от отца, брат всегда мне делает бесплатный кофе, да и не только его. Ну так? Что думаешь? – Мм.. мне неловко как-то.. – Да не парься ты! Все нормально, пойдем, – он пошёл по пешеходному переходу, я за ним. В кафе так приятно пахнет.. цветами.. кофе.. какао.. чай.. чьи-то сладкие духи.. выпечка.. довольно приятные сочетания. Я сел за столик близ барной стойки, за которой стоял довольно высокий парень, лет 25-ти с длинными алыми волосами. Мой новый знакомый сразу направился к нему. – Приветик, – поздоровался он с баристой. – Это мой новый знакомый.. эм, как тебя зовут? – обратился он ко мне. – Тигнари. – Знакомься, это Дилюк, мой старший брат, – гордо ответил он. – Тигнари, знакомься, это мой бестолковый младший брат - Кэйя. – с похерфейсом подыграл брату Дилюк. – Ох, жестокий Диля.. ну да ладно. Тигнари, что заказывать будешь? – Эм.. латте на миндальном молоке.. если можно.. – Оке, мне такой же, попробовать хочу, – обратился он к Дилюку. – Скоро я деньги с тебя брать буду. – фыркнул старший. – Да-да~ – Кэй лишь посмеялся, облокачиваясь о барную стойку. *** – О, а вот и школа, – радостно сказал брюнет, замедляя шаг. – А зачем тебе так поздно в школу? На часах уже 4, ладно я, но тебе зачем? – Я сильно погрузился в раздумья, и заблудился, я не знаю даже своего адреса и мобильного интернета у меня увы нет.. а от школы я запомнил дорогу домой, вот.. – Ну ты чудной, – удивился он. – Я живу в этом городе всего два с половиной дня.. что уж.. – я отвёл взгляд в сторону. – Ясно. Кстати, тебя проводить? Бл, почему это смущающе звучит? Меньше всякой романтики надо бы смотреть. Тц. – Нет, что ты.. я сам дойду. – Оке, бывай, – он помахал рукой и пошёл к школе. – Ага, пока. – ответил я и направился домой. На улице начало темнеть. Листья на деревьях очень красивые. Они еле заметно начинают желтеть. По пути я зашёл в магазин, чтобы на завтра приготовить себе завтрак. Выбор пал на мюсли с шоколадом и миндальное молоко. Придя домой, я вспомнил, что надо же ещё и мебель покупать. Я разложил продукты, переоделся, вызвал такси и поехал в магазин мебели. Он оказался больше чем я представлял. Всё такое красивое.. как и ценники. Тихо вздохнув я начал искать комод или шкаф к себе в комнату, заодно прошёлся по отделу с кроватями. Сложно решить, односпальную или двуспальную брать.. хм, я ещё подумаю. Выбрал я довольно таки большой и вместительный шкаф, хотя вещей у меня всегда не так уж и много было. На счет комода я передумал и пошёл выбирать кровать. Я так подумал, а если у меня появится вторая половинка, то лучше взять двуспальную, да и самому удобнее спать на более большой кровати. А с другой стороны, врядли я когда-либо с кем-то сойдусь, да и места мне много не надо. Я долго стоял и думал. Цена не так сильно различается, поэтому я выбрал двуспальную. Теперь дело за матрасом.. а вот тут из меня по-любому деньги вытрясут.. *** Вот я и снова дома. Теперь же остается ждать, когда это всё доставят. Сказали где-то на этой неделе. Что ж, надо делать уроки, их не много, это уже облегчает задачу. Пораньше лягу сегодня. Сказал я, что рано лягу, но вот уже 11 час а я сижу и плачу над дорамой, что так сильно меня растрогала. И когда я стал таким чувствительным.. собравшись с силами я закрыл ноутбук, убрал его в сторону и укутался в одеяло. Надо спать. Утро. Как же хочется спать.. но надо вставать. Первым делом иду в ванную. А теперь завтрак. Я открыл мюсли, что залил вчера молоком, ах как они сладко пахнут.. с особым удовольствием я позавтракал и пошёл одеваться. На улице холодно, я поджал уши поближе к голове и направился в школу, по пути погрязнув в своих мыслях. Как всегда шумно.. как же, шумно.. ох ненавижу детей. Я быстро выскочил из раздевалки, и направился на третий этаж, первым уроком алгебра. Я не сильно люблю математику, вполне равнодушно к ней отношусь. Отвечаю на вопросы учителя, без проблем выхожу к доске. Я хорошо понимаю этот предмет, но он просто скучный. Как же хочется спать.. кошмар.. Мой организм вечно недовольный. Много сплю – состояние ужасное. – Мало сплю – состояние ужасное. Середину найти я не могу. Не помню, когда в последний раз высыпался. В классе вроде я начинаю осваиваться, думаю можно думать на счет клуба, куда мне записываться. Не хочу много времени тратить, но и скрасить свои унылые дни хочется. Я подошёл после первого урока к Син Цю. – Син Цю, здравствуй.. эм.. можешь рассказать, какие у вас тут есть клубы? – Здравствуй, хм, я записан в литературный клуб, есть ещё баскетбольный, школьная группа поддержки, музыкальный клуб, кулинарный клуб.. Вроде все назвал, – Вот как, спасибо, мм а что за группа поддержки? Это типо чирлидеры? Или как их там.. – Да, но у них много работы, но за это им выделяют деньги из бюджета, что выделили им, каждому по-разному, ты получаешь за свою работу а не за хуепинание, там нужно быть активным, а это не моё, – Хм, звучит интересно.. – Если что, Альбедо там капитан, можешь сразу к нему подходить, – Хорошо, спасибо! Ещё бы найти этого Альбедо.. надеюсь он будет в классе сейчас.. обычно он уходит куда-то. Я направился в класс, где у нас должен быть следующий урок, Альбедо там не было.. ммм, может после уроков подойти? Он наш староста к тому же.. А найти его сложно.. Капец. Конец последнего урока, а Альбедо так и не объявился. Я спросил у Син Цю, где у группы поддержки кабинет или какое-либо помещение, он отправил меня на первый этаж, в конец правого крыла. И вот я стою возле двери, слышна довольно громкая музыка, значит там точно кто-то есть. Страшновато, но я постучался и открыл дверь. Альбедо внимательно наблюдал за танцующими. У них тренировка похоже, и меня они не замечают, поэтому я решил полностью зайти в помещение. Оно кстати похоже на наш спортзал, только в два раза меньше, но места все равно много. Как только я закрыл за собой дверь, на меня уставилась пара апатитовых глаз. Такой холодный и уставший взгляд, мне аж стремно стало. – Ты что здесь делаешь? Кто разрешал тебе входить? – слегка раздражённо спросил блондин, подходя ближе ко мне и скрещивания руки на груди. – Эм.. простите.. вы меня не услышали, когда я постучался, поэтому вошёл, что бы позвать вас.. простите.. – мои глаза бегали куда угодно, но не на этого человека. Уши поджались к голове, а хвост полностью опустился как у волка. Я.. боюсь этого человека? Он же ничего мне не сделал.. да и не угрожает, и выглядит не страшно.. тц.. что со мной.. – Ясно. Так что ты хотел? – Я хотел бы вступить в группу поддержки.. – У тебя точно есть время на это? – Да.. и хочу совмещать это с подработкой.. – Ясно. Ребята! Можете быть свободны, на сегодня всё. Хорошо потрудились, до завтра. *** Заполнять документы потребовалось не долго, от слова совсем, и вот я уже официально состою в группе поддержки. Какие-то смешанные ощущения на самом деле. Но я рад, что вступил. Наверное.. Альбедо долго мне рассказывал, что и как устроено, ознакомил с участниками, а после мы просто поболтали и разошлись. Я не хотел его надолго задерживать, его усталый вид меня убивает, но кто знал что мы заговоримся на 2 часа. Я отправился в раздевалку, где столкнулся с ним.. – О, хай! Чего ты так поздно? У нас уроки давно закончились, – протараторил Сайно. – К тебе тот же вопрос. – безразлично ответил я, не ожидая ответа на вопрос. – Я на тренировке был, – пожал плечами блондин. – Какой тренировке? – и зачем я спросил.. – Я в баскетбольной команде нашей школы, скоро турнир, вот так вот, – Вот как, ясно. А я.. эм, записывался к группу поддержки. – Ты вывезешь такую нагрузку? У них тренировки почти как у нас. У тебя хоть и вроде спортивное телосложение, но вот выносливости нет от слова совсем. Да и ты всё равно худощавый, прям рыбья косточка, – с лёгким смешком обозвал он меня... – ... – я решил промолчать, быстро одеться и уйти. Но мои планы были нагло сорваны. – Слуушай, косточка, а где ты живёшь? Могу проводить, а может в кафе сходим? Ты мне нравишься, ты прикольный парень, хоть и злой немного, – Какой ты шумный.. раздражаешь. – Ну, есть такое, что я болтливый, – хихикнул Сайно. Мы вышли уже одетыми из раздевалки и к нам подошла какая-то девушка, похоже из параллельного класса. – Сайно! Можно тебя на минутку?... – Чего тебе? – фыркнул блондин. Они знакомы похоже. – Я хотела бы возобновить наши отношения.. – Я против. Свали с глаз моих. – он нехило так разозлился.. – Может не стоит так с ней разговаривать? – вмешался я. Зачем блять, не знаю. – Нари-Нари, можешь оставить нас на пару минут? – как ни в чём ни бывало попросил он. Кивнув, как меня и попросили, отошёл в сторону. Они минут 10 уже разговаривают. Сайно кажется сейчас взорвётся. Я тихо вздохнул, прикрывая глаза. Звук шлепка. Он олушающе прозвенел у меня в ушах. Я повернулся. Сайно стоял прикрывая ладошкой щеку... – Скотина! Когда-нибудь и тебе разобьют сердце! – выкрикнула девушка со слезами на глазах и убежала, оставляя после себя тяжёлую атмосферу. Эм, и что мне говорить? Или стоит промолчать? Я сейчас сам дорожу как лист на ветру. Боюсь даже вдохнуть. – Эх бля.. – тихо вздохнул Сайно, после чего повернулся ко мне. – Ты ничего не видел, окей? – Д-да.. – Не парься, мне просто неловко, – Ладно.. – Ну и че ты скис, пойдем погуляем, ты же город толком не знаешь, – он схватил меня за кисть, переплетая пальцы и вывел на улицу. – Ты не замерзнешь? – Сайно намекнул на отсутствие шарфа на мне. – Нет, всё нормально.. – соврал я, ведь уже замёрз. Сегодня чрезмерно холодный ветер, пробираюший до костей и раздувающий мои волосы, делая беспорядок на моей голове. – Врать научись сначала. – он снял с себя коричневый шарф и намотал его на меня. Он очень объёмный.. я наверное странно выгляжу.. – Милашка, – тихо сказал он, поправляя одной рукой свой шарф на мне. Он назвал меня милым.. Мне как то не по себе, но.. это приятно.. и странно.. Он повел меня в противоположную от моего дома сторону. Что ж, прогуляться мне и в правду не помешает. – Кстати, как называется избушка Бабы-Яги лесбиянки? – Че..? – Лисбушка. – ... – Совсем не смешно? Эх.. Странный Сайно какой-то.. И чудной. Я тихо вздохнул и мы продолжили идти в неизвестном мне направлении.
145 Нравится 138 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)