10 минут спустя
Все ехали и глазели на разные дома. -Река «Говношкино»? Странное какое-то название для реки -сказала Николь -ХАХАХАХАХАХАХАХ! -засмеялся Гамбол. -«Говношкино»! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА -Гамбол! -крикнула Николь -Сорри Все было хорошо, пока алкаш Иван не выехал по встречке и не врезался в машину полиции -МАШИНАА!!! -крикнули все в машине Уоттерсонов -А? Что? -проснулся Иван и он заметил машину. -БЛЯЯЯЯ! Две машины столкнулись. Машина Уоттерсонов отлетела от машины Ивана и попал в забор домика -П@здец, нам алкаш попался -сказала Николь. -А где это мы? -спросил Гамбол. И он обратил внимание на адрес домика. -ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХА! «Обосраново, дом 228» ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! -ГАМБОЛ БЛ@ТЬ, ЗАЕ6АЛ СМЕЯТСЯ С&КА!!!! АААААААААА!!!!! -бомбанула Николь. Вдруг из домика вышла бабка и она уже бомбила сильнее чем Николь. -ЭЭЭ БЛ@ТЬ КАКОГО Х@Я ВЫ ЗАБЫЛИ БЛ@ТЬ У МОЕГО ДОМА?!!! АААА?!!! ВАМ ПИ@ДА!!!! -и та достала свой АК-47 и открыла огонь по ним. -Аааа, бежим! -крикнул Ричард, и все побежали. Все спрятались от еб@нутой бабки. -Это какой то п@здец! -сказала Николь. -Нас чуть не убила эта больная бабка! -Мам, я в туалет хочу! -сказала Анаис. -Потерпи! -крикнула Николь Вдруг пришёл какой-то пацан в чёрной куртке -Вам помочь? -спросил он -А ты кто? -спросил Гамбол -Саня, а вы? -Я Гамбол, это Дарвин, Анаис и мои родаки. -Рад познакомиться! Давайте я покажу тут все? -ТОЛЬКО БЫСТРААА! Я СРАТЬ ХОЧУ! -крикнула Анаис. -Не волнуйся, у нас тут есть один сортир. -ВЕДИ! -ОкейА что с Иваном?
Иван был на допросе у полицейских -Фамилия, имя отчество. -Лохов Иван Никитич -Почему пьяным были? -Да не пил я епт -Пили, и ещё на красный проехали! -Да нее, них@я подобного, я ездил нормально! Просто задремал -Просто, вы ехали пьяным! С вас штраф 9 тыс рублей -Скоко? -9 тыс -Иди нах@й мусор еб@ный! -дальше показал фак -Ах ты скотина! -полицейский напал на Ивана Дальнейшая судьба Ивана неизвестна… пока что…