Коты воители и двери...

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 128 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Дверь 5-6(поеб#али меня коты)

Настройки
-Ох, нихуя.-сказала белка. -Здесь опять замок, и нам нужно тут найти ключи? - спросил Ежевика. - Давайте положим Огника и Аню под дверью с замком? - сказал Ежевика. Песчаная буря и Крутобок кивнули, и положили двоих под дверь. Комната была большая, много дверей. И им предстояло найти ключи. В конце этой комнаты будет ржака) Белка пошла в дверь, возле следующей 6 двери. Здесь был шкаф, кровать и ящики. Здесь была довольная странная картина. На ней было изобрежено:голубые кубики, и голова бедного чела(. Белка начала со страху смотреть в ящики, ей повезло. Что на неё не напал паук. Потом она решила посмотреть на столике, но на нем не было ключей. Она вышла из двери и присела, возле Ани и Огника. Ежевика тоже пошёл в дверь, которая была рядом с 6 дверью. Здесь было тоже самое. Он смотрел в ящики и нашёл батарейку, и зарядил фонарик. На столе ничего не было. Он вышел из двери и присел к Белке. У Дыма и Белохвоста было все тоже самое. И вдруг Аня проснулась. Нихуя не понимая где мы. Встала и увидела ключи, на столике возле 6 двери. -Вот... Же... Ключ-и... - сонно сказала Аня. -СУКА...-сказал Ежевика -Бляяя....-ответила Листвичка -Мы зря искали, что ли? - спросил Белохвост. -Вы че тупые? - спросила Аня. - Боже, слепошары. - поставила Аня лапу на голову. И сразу пошатнулась, на неё чуть не напал Воробей. Затем проснулся Огник. Он как и Аня нихуя не понял где он. После этой двери все поспешили зайти в 6 дверь. Она была довольно длинной. По ширине была маленькой. Было только два столика, ящиков не было. Коты пошли к 7 двери... Но сразу она не открылась. -Что блять? - спросила Аня. -Я не понял че она не ебашиться? -ответила Листвичка вопросом на вопрос. -Короче у меня карта есть. -сказала Аня. -СУКА блять нельзя раньше было? - закричали все. -Точнее не карта, а книга по выживанию! - ответила Аня. Никто ничего не сказал. - Итак, когда мы встречаем длинные комнаты, мы можем не волноваться. Если нет чёрных глаз. Это Сик. Если вы начали встречать глаза, и встретили длинную комнату. То вы должны бежать от Сика. В начале игры надо покупать три витаминки. Чтобы быстрей бежать. Стоп, где мы возьмём витамины? - рассказала, и задала вопрос Аня. Всё внимательно слушали её, а потом не поняли. -В всяком случае, мы сами витаминки! - гордливо сказал Огник. Все начали кивать. - Читай дальше. -Когда вы встретили обычную комнату идите дальше, не волнуйтесь. А что если ОНА ЗАКРЫТА!? - спросила Аня. Ну, короче, что мы узнаем что будет с котами. В следующей части. Ждите завтра!
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник