Аквилон и пополнение команды
27 октября 2022 г., 23:30
Привет, это продолжение истории, приятного чтения.
Наофуми: бля....уже почти год на этих островах, нечего интересного.
_выйдя на улицу Наофуми заметил как три дебила о чём-то спорят_
Наофуми: что тут за нах?
Рэн: это ты виноват, Мотоясу из за тебя бы проебали дроп с босса!
Мотоясу: я там блядь и близко не стоял!
Ицуки: вы сука оба виноваты.
Наофуми: блядь, заебали.
_Наофуми вернулся в гостинецу и собрав вещи пошол к кораблю_
Наофуми: эй есть кто? Луке?
Луке: доброе утро, Наофуми, куда напровляешся?
Наофуми: да, назад в Мелромарк, заебало всё.
_Наофуми оставив вещи на корабле, пошёл искать девчёнок_
Наофуми: Рафталия, где Фиро и Рофи?
Рафа: они ещё спят, а что?
Наофуми: скажи чтобы собирались, мы возвращяемся в Мелромарк.
Рафа: хорошо.
_через час, все были на корабле, ещё через часа три, корабль был в 3 километрах от земли_
Наофуми: ты ещё кто?
Аквилон: я бог морей, имя мне Аквилон!
Наофуми: и кой хер, ты решил до меня доебатся?
Аквилон: вы зашли в мои владения, за это вы поплатитесь!
Наофуми: щит гнева!
Щт: наконец ты пременил эту силу снова, что на этот раз?
Наофуми: убить бога!
Щт: да да, я видел, вот тебе способности, всё убей его нах, дай мне отдохнуть.
Наофуми: ну атакуй!
Аквилон: водяной взрыв!
_все атаки Аквилона были безполезны против щита гнева, поглатив через щит ману бога, Наофуми открыл ветку капитана и морских путешествий_
Наофуми: мда.....какой-то слабый бог.
_уже через минут 10, корабль был уже у причала_
Наофуми: наконец, кто со мной в город на рынок?
Рафа: я!
Фиро: и я!
Рофи: и я, если вы не против, лорд Наофуми.
Наофуми: ладно, поехали.
_уже на рынке_
Наофуми: у каждой из вас 40 золотых, покупайте что хотите, через час возле повозки.
_все разошлись, а Наофуми отправился на рабский рынок_
Рт: о кто к нам пожаловал!
Наофуми: да да, мне нуж....
Рт: вам нужен раб, любые на ваш вкус.
Наофуми: хм, кто из них умеет готовить зелья, разбиратся в оружии и его улучшении.
Рт: очень интересный выбор, пойдёмте.
_Наофуми и работорговец, спустились в самую нижнюю часть здания_
Рт:вот все соответствуют, выбирайте кого хотите.
Наофуми: откройте, клетку.
Рт: кто-то преглинулся?
Наофуми: да.
_открыв клетку, Наофуми прошёл в саму дальнюю часть клетки_
Наофуми: я забираю её.
_взяв девушку на руки, Наофуми бросил мешочек с деньгами торговцу и ушёл_
Наофуми: отдохни здесь.
_положив девушку в повозку, Наофуми пошёл в ближайшую лавку чтобы купить пару вещей новой помошнице_
Кицари: здравствуйте, что-то подсказать?
Наофуми: мне, эту рыбу, книгу алхимии и вон то одеяло.
Кицари: вот, с вас 4 золотых.
Наофуми: держите, и ещё два, оставь себе.
_уже у повозки стояли девчёнки и ждали Наофуми_
Наофуми:залезайте и поедем.
_в доме Наофуми_
Наофуми: всё ещё спит? Ладно пусть отдыхает.
Рафа: так кто эта девушка?
Наофуми: я купил её на рынке рабов, теперь она член команды.
Лили, девушка которую купил Наофуми, среднего роста, чёрные волосы, голубые глаза и кошачьи черты, ушки и хвост.
Лили: мм...где я?
Наофуми: ты в моём доме, я тебя выкупил.
Лили: спасибо, я вам не доставлю проблем.
Наофуми: возле кровати, стоит коробка, всё что там твоё.
Наофуми: отдыхай.
_Наофуми вышел из комнаты и пошёл на болкон, своей комнаты и закурив решил насладится видом_
Наофуми: фуо..мда красивый закат.
_затушив сигарету, Наофуми пошёл спать_
Наофуми: мх...кто здесь?
Лили: это я Лили, мне страшно спать одной в новом доме.
Наофуми: ладно иди ложись.
Лили: спасибо, а как вас зовут?
Наофуми: я Наофуми.
Лили: хорошо, спокойной ночи, лорд Наофуми.
_устроившись в кровати, оба уснули, прекрасная картина_
Спокойной ночи тем кто читает ночью.