Сильнее трёх? Но как?

R
Заморожен
8
автор
Размер:
10 страниц, 2 561 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Аквилон и пополнение команды

Настройки
Привет, это продолжение истории, приятного чтения. Наофуми: бля....уже почти год на этих островах, нечего интересного. _выйдя на улицу Наофуми заметил как три дебила о чём-то спорят_ Наофуми: что тут за нах? Рэн: это ты виноват, Мотоясу из за тебя бы проебали дроп с босса! Мотоясу: я там блядь и близко не стоял! Ицуки: вы сука оба виноваты. Наофуми: блядь, заебали. _Наофуми вернулся в гостинецу и собрав вещи пошол к кораблю_ Наофуми: эй есть кто? Луке? Луке: доброе утро, Наофуми, куда напровляешся? Наофуми: да, назад в Мелромарк, заебало всё. _Наофуми оставив вещи на корабле, пошёл искать девчёнок_ Наофуми: Рафталия, где Фиро и Рофи? Рафа: они ещё спят, а что? Наофуми: скажи чтобы собирались, мы возвращяемся в Мелромарк. Рафа: хорошо. _через час, все были на корабле, ещё через часа три, корабль был в 3 километрах от земли_ Наофуми: ты ещё кто? Аквилон: я бог морей, имя мне Аквилон! Наофуми: и кой хер, ты решил до меня доебатся? Аквилон: вы зашли в мои владения, за это вы поплатитесь! Наофуми: щит гнева! Щт: наконец ты пременил эту силу снова, что на этот раз? Наофуми: убить бога! Щт: да да, я видел, вот тебе способности, всё убей его нах, дай мне отдохнуть. Наофуми: ну атакуй! Аквилон: водяной взрыв! _все атаки Аквилона были безполезны против щита гнева, поглатив через щит ману бога, Наофуми открыл ветку капитана и морских путешествий_ Наофуми: мда.....какой-то слабый бог. _уже через минут 10, корабль был уже у причала_ Наофуми: наконец, кто со мной в город на рынок? Рафа: я! Фиро: и я! Рофи: и я, если вы не против, лорд Наофуми. Наофуми: ладно, поехали. _уже на рынке_ Наофуми: у каждой из вас 40 золотых, покупайте что хотите, через час возле повозки. _все разошлись, а Наофуми отправился на рабский рынок_ Рт: о кто к нам пожаловал! Наофуми: да да, мне нуж.... Рт: вам нужен раб, любые на ваш вкус. Наофуми: хм, кто из них умеет готовить зелья, разбиратся в оружии и его улучшении. Рт: очень интересный выбор, пойдёмте. _Наофуми и работорговец, спустились в самую нижнюю часть здания_ Рт:вот все соответствуют, выбирайте кого хотите. Наофуми: откройте, клетку. Рт: кто-то преглинулся? Наофуми: да. _открыв клетку, Наофуми прошёл в саму дальнюю часть клетки_ Наофуми: я забираю её. _взяв девушку на руки, Наофуми бросил мешочек с деньгами торговцу и ушёл_ Наофуми: отдохни здесь. _положив девушку в повозку, Наофуми пошёл в ближайшую лавку чтобы купить пару вещей новой помошнице_ Кицари: здравствуйте, что-то подсказать? Наофуми: мне, эту рыбу, книгу алхимии и вон то одеяло. Кицари: вот, с вас 4 золотых. Наофуми: держите, и ещё два, оставь себе. _уже у повозки стояли девчёнки и ждали Наофуми_ Наофуми:залезайте и поедем. _в доме Наофуми_ Наофуми: всё ещё спит? Ладно пусть отдыхает. Рафа: так кто эта девушка? Наофуми: я купил её на рынке рабов, теперь она член команды. Лили, девушка которую купил Наофуми, среднего роста, чёрные волосы, голубые глаза и кошачьи черты, ушки и хвост. Лили: мм...где я? Наофуми: ты в моём доме, я тебя выкупил. Лили: спасибо, я вам не доставлю проблем. Наофуми: возле кровати, стоит коробка, всё что там твоё. Наофуми: отдыхай. _Наофуми вышел из комнаты и пошёл на болкон, своей комнаты и закурив решил насладится видом_ Наофуми: фуо..мда красивый закат. _затушив сигарету, Наофуми пошёл спать_ Наофуми: мх...кто здесь? Лили: это я Лили, мне страшно спать одной в новом доме. Наофуми: ладно иди ложись. Лили: спасибо, а как вас зовут? Наофуми: я Наофуми. Лили: хорошо, спокойной ночи, лорд Наофуми. _устроившись в кровати, оба уснули, прекрасная картина_ Спокойной ночи тем кто читает ночью.
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)