ты пахнешь эвкалиптом

NC-17
Завершён
187
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 26 601 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 162 Отзывы 29 В сборник

А что у меня с Виолой?

Настройки
Примечания:
Виола молча разглядывала девушку и смотрела так тепло, будто и не было никакого перерыва между ними, будто все было также как и раньше. Видимо того мужика насторожило присутствие Виолетты, поэтому он , с тяжёлыми вздохами и максимально выраженным недовольством оставил девушек наедине. Диана не могла проронить ни слова и совершенно не знала как начать диалог, когда Виола приземлилась рядом. Она снова было здесь, рядом и казалось, что ничего больше Диане не нужно. Снова стало тепло и хорошо. -Привет-первой заговорила Виолетта -Привет-голос Афанасьевой стал максимально приглушённым и тихим, от чего Виолетта подвинулась чуть ближе. -Как дела у тебя вообще? Чем занималась? Че не писала? Возмущение тут же окутало насторожившуюся Диану, она крайне была удивлена тому, что Малышенко ждала каких-то действий при таком холодном и наплевательском отношении. Возможно Диана была глупой и наивной, но она старалась уважать себя , знала себе цену, она четко осознавала , что не нужна Виолетте. Как бы она не старалась, как бы она не навязывалась, у неё никогда в жизни не получилось бы заполучить место в сердце девушки, такой холодной и отстраненной. Виола была добрым и веселым человеком, но что-то изменилось в их с Дианой взаимоотношениях. Она относилась к ней по-особенному и это особенное отношение ужасно раздражало Диану. Она чувствовала себя гадким утёнком, эти постоянные многозначительные взгляды, неуместные замечания и полное игнорирование. Но сейчас Виолетта была другой. Такой внимательной, чуткой, она смотрела на Диану самым тёплым взглядом, на который только была способна . Надежда, как феникс, восстала в сердце у Дианы. Неужели это был не конец их истории? Не дождавшись ответа Виолетта уже щебетала о том, чем же она занималась, как она себя чувствовала. А Диана же, в свою очередь, смотрела на неё как дурочка с открытым ртом, хлопала глазами и не могла поверить своему счастью -А,кстати- Виолетта резко оборвала свою историю и немного замялась. Рука незаметно переместилась на затылок, а глаза уставились на пол в сожалеющем взгляде- Ты это, прости меня.Я не хотела, короче. С Аленой вообще как-то тупо получилось. Брови Афанасьевой сошлись к переносице и чуть нахмурились задавая негласный вопрос -Мы с ней даже не мутили. Так, чисто на разок. Я…-снова молчание, но уже иное.Виноватое и гложущее.-я ,короче, юзать снова стала.Вот так вот. Алена затирала про разумное употребление и вроде даже получалось,но что-то не хочется снова туда. Она вчера передознулась-нервный смешок вырвался из уст татуированной и та , с осторожностью подняла глаза на Диану, стараясь предугадать ее реакцию -И как она себя чувствует?Почему ты не с ней?-Афанасьеву действительно интересовал этот вопрос, ведь все время до этого, девушки не расставались ни на секунду -Все нормально вроде- голос стал тише и сдержаннее, будто стиснув зубы Виолетта проговорила это Снова проходит секунда и Виолетта уже убежала на другую тему, совершенно отдаленную и простую. Она снова начала употреблять. Это разбивало сердце Диане. Когда Виолетта была трезвой, она была такой замечательной, такой чудесной, такой… Такой, что не хватило бы слов, описать всю ее. Виолетта была легкой, такой воздушной и безумно непостоянной. Будто за ней нужно постоянно бежать, секунда и она уже не с тобой. Это изнуряло и было просто невыносимо -Поехали ко мне? У меня так как раз таки посиделки незначительные.- выпалила внезапно Виолетта будучи в максимально приподнятом настроении -Давай-совершенно не думая согласилась та Когда Диана была в отношениях с Тёмой, их отношения до жути напоминали отношения ее отца и матери. Она вся такая чистая, светлая,добрая, из большого города,а он быдлятина отборная, которой только бы нажраться с дружками и большего не нужно. Мама и правда у Дианы такая, на фоне отца она становилась ещё чище, ещё выше, росла в благополучной семье. Не сказать, что обеспеченой или очень счастливой, а просто нормальная семья. В России такие считаются благополучными,два родителя, работают, так ещё не бухают и не употребляют дрянь всякую-ну просто загляденье! Методы воспитания в ее семье были так сказать правильными,а вот в семье отца…Его воспитывали с точность и наоборот. Неоднократно, будучи в пьяном бреду, отец рассказывал Диане об избиениях, унижениях и в целом максимально правильным воспитании в его понимании. Уже в подростковом возрасте Диана четко знала, что отец ее , самый настоящий трус и глупец. Он был агрессивным,холодным, закрытым и даже будучи взрослым, он до чертиков боялся своих родителей. Он не общался с ними, а если приходилось, то реагировал очень резко, зло, как забитая собака. Он все помнил, он все нёс с собой. Насколько часто он говорил Диане, что она похожа на его мать. Говорил он это стиснув зубы, будто готов прямо сейчас разорвать ее на куски, испепелить прямо на месте, с этим отвращением в глазах, на грани срыва. Возможно из-за этого, он так к ней относился, но наверняка Диана не знала. Он пил, но не часто, с каждым годом попойки становились все реже. Она ненавидела его пьяным,а когда была маленькая, то любила его трезвым, но с возрастом разницы не было,он был ей противен любой. Тогда она ненавидела его, а сейчас человека, который сидел напротив и нарочно бил серебряной ложечкой о стенки стеклянной кружки. -Ди, вот мы снова встретились. Не думал, что увижу тебя так скоро, ты в прошлый раз так некрасиво поступила. Убежала от меня Он театрально вздохнул и приглушенно хихикнул своей же издевке.Снова грязная улыбка красовалась на лице Темы. Казалось,что Малышенко нарочно привела девушек к себе,чтобы окончательно довести ее. Вся свита Тёмы была при нем. И Алена, И Саша, и даже Кира с Кристиной были здесь. Пара подруг Виолетты, которые в отличие от коалиции Тёмы, тихо отсиживались в одной из комнат, что-то обсуждая между собой. А подруги этого ублюдка то и дело кружили вокруг. Сама Виолетта, в свою очередь, незаметно для остальных исчезла куда-то и вот, Диана пьёт этот злосчастный чай в компании блондина . Все было так странно. Виолетта вернулась и плюхнулась на стул рядом с Дианой, когда раздался звонок в квартиру. Дверь оказалась открыта и в квартиру зашли. Диана обернулась и чуть не подавилась чаем, когда увидела Лину и Рони. Девушки ездили на дачу к Лине и Диана очень соскучилась. Так много нужно было рассказать, так много нужно было обсудить, поэтому Диана тут же ринулась к ним на встречу,заключая в крепкие объятия. Лина тепло поглаживала спину девушки ещё несколько минут, а после потянулась за рюкзаком. Девушки вернулись на кухню ,и Лина всучила подруге небольшой пакетик с презентом. Сгорая от любопытства, Диана ,с широкой улыбкой на лице , поспешно открыла его. На дне пакетика лежала небольшая, но безумно красивая заколка , шоколадка и записка. Диана безумно любила маленькие подарки, которые Лина дарила ей невзначай. Запищав от радости, Диана бросилась обнимать подругу, но тут же столкнулась с неодобрительным взглядом Виолетты, которая вальяжно расположилась около столешниц. Она что-то сделала не так? Почему она так смотрит? Виолетта с лицом, которое выражало отвращение, тут же покинула комнатку -Смотрите, не поебитесь мне тут-пошипела девушка, когда проходила мимо подруг Улыбка тут же сползла с лица Дианы. Она почувствовала себя униженной и опущенной в грязь. Что она сделала не так? Почему такая реакция? Она отсела он Лины, стараясь не показывать своих эмоций. И кажется, что у неё это получилось, так как та уже щебетала с Рони о чём-то отвлеченном. Диана, в свою очередь, опустила взгляд в пол и молча глотала горечь обиды и непонимания. Снова, как в детстве, ее наругали , а она даже толком не поняла за что. Решительно встав из-за стола, она отправилась на поиски этой бестии. Уже открывая дверь на балкон, Диана почувствовала тяжесть предстоявшего диалога, который нужно было начать. Но хватит ли смелости? Холодный ветер обдал лицо,а татуированная безмолвно взглянула на входящую фигуру. Она беззвучно потягивала сигарету и выглядела очень сурово. -А чего ты ушла? Виолетта посмотрела на неё, как на дурочку. На самом деле татуированная часто кидала такие взгляды в сторону Дианы. Она наверное и вправду считала ее дурой, причём полной. -Захотелось покурить -А…ясно-это все, что Диана смогла вытравить из себя Виолетта продолжала курить, курить и молчать. Видимо, эта тишина тоже давила на неё, поэтому она подалась чуть вперёд и надвисла над темным, крошечным двориком. Она профессионально делала вид, что там находится что-то очень интересное, но по факту не было ничегошеньки видно, а она все равно упорно что-то разглядывала. Диана вышла в гостиную, где сидели Кира и Кристина. Они что-то обсуждали и глухо хихикали своими прокуренными голосами. В тот вечер, она совершенно не успела пообщаться с Кристиной, но впечатление о ней сложилось положительное. С первого взгляда она была обыкновенным быдлом. Тем самым быдлом, которое Диана на дух не переносила. И если признаться, то про Кристину так думали многие, но Диана имела иное представление . Она, в силу своей эмоциональности и эмпатичности, за их короткий диалог на балконе, успела разглядеть в ней что-то человечное. Она наблюдала, как та смотрит на Аляску, как та рассказывает о своих собаках. Казалось, что Кристина могла без умолку рассказывать о любимом комиксе с Человеком-Пауком. Когда она говорила обо всем этом, ее глаза горели. Тот животный взгляд в миг испарялся и на лице тут же рисовалась милая улыбка с неглубокими ямочками. Она очень любила животных, а это, для Дианы , являлось главным показателем человечности. Но несмотря на все это, ее стертые кулаки никуда не исчезали, режущий слух голос и манера речи, они были при ней, даже в эти моменты -Эй,кукла, куда летишь? Диана тут же затормозила и окинула взглядом девушек -Я?Да я на кухню- голос стал тише и податливее. Эти две мускулинные особы, будто без усилий нагнули бедную Диану Тут голос подала Кира -Да чего ты, посиди с нами. В прошлый раз как-то некрасиво получилось. Я понятия не имела про вас с Темой , ну и про тебя с Виолой тоже "Про меня с Виолой?А что у меня с Виолой?"-негласный вопрос, который Диана задала сама себе -Да ничего страшного. А что…Ну, что у меня с Виолой? Вопрос перестал быть адресованным внутренней Диане, а Кира вскинула брови вверх и усмехнулась -Ну вы же ебетесь, да? Диана тут же залилась пунцовой краской и опустила взгляд в пол, сгорая от смущения. Но что вызвало такую реакцию? Ведь между ними с Виолеттой ничего не было. Быть может все мокрые фантазии Дианы восстали у неё в разуме, а может от абсурдности ситуации, но так или иначе , она была крайне смущена и возмущена —С чего ты взяла? -Да ты гонишь что ли?-голос подала закипающая Кристина, которая, вероятно, подумала, что Диана издевается над ними-Она такой концерт устроила, после того как ты по съебам дала. Вы ебетесь, бля буду. Какой концерт? О чем она? Виолетта защищала Диану? В дверь гостиной постучали. В дверях стояла Мышь, которая сияла белоснежной улыбкой. Диана лишь тепло на неё посмотрела и вернулась к дискуссии с девочками -Так ебетесь или нет?-немного успокоившись спросила Кристина -Нет-нервно дергая ногой , ответила Диана -Значит с Тёмой ебетесь? Глаза Дианы округлились и казалось,что сейчас она лопнет от негодования. Где-то в углу комнаты Мышь прыснула со смеху. Кира оглянулась на неё и спросила -Ну ебутся или нет? -Да какой там.Этот ублюдок проходу ей не давал, зажал мелкую. Он не любил ее даже В груди неприятно закололо и обида залила Диану с ног , до головы, не давая сделать вдох. -Тема меня любил, просто у него особенная любовь! Мышь, не скрывая открытого ахуя, поставила стакан на тумбочку,опустила ноги на пол и поставила локти на колени, зарываясь в собственные ладони. Она пыхтела что-то неодобрительное себе под нос, а Диана уже успела тысячу и один раз пожалеть о том, что она это сказала. По больше части, она сама так не считала, но отказывалась принимать тот факт, что даже этому отморозку она была не нужна. -Чего блять? Взгляд мыши в секунду приобрёл животный оттенок. Она была зла, очень зла. Сколько раз она спасала Диану из его лап, и что , получается в пустую? Диана клялась, что не вернётся к нему. -Ну-приглашённо отозвалась Диана -Баранки гну! Ты ебанутая что ли? Тебе нравится, когда тебя, как тварь последнюю, об стенку головой кидают- мышь была на взводе. Она так боялась за подругу -Ну зачем ты так?-как ущемлённый ребёнок пробурчала Диана -Пф. Ну и хуй с тобой. Взяв стакан, Арина вылетела из комнаты, а позже хлопнула и входная дверь. На шум вышла Виолетта -Че тут такой?-она тут же перевела взгляд на Диану, сидящую на ковре-А ты че сопли распустила? Обида прожигала изнутри. И Диана не могла понять, на кого она злиться? На Мышь? На Тему? Скорее всего, она злилась на себя. -Ничего-хлюпнув носом обиженно прошипела Диана -Эй, ты со мной так не пизди? Подвыпившая Диана напоминала ей и Тёму, и отца, в одном флаконе. Она становилась грубой и чёрствой -Слышишь Не услышав ответа, Виолетта, схватила девушку за плечо и потрясла. Не сказать, что очень больно, но весьма ощутимо. -Слышу -Ага.Давай, собирай манатки и домой поедешь Что она снова сделала не так? Виолетта стояла перед ней , она вроде бы смотрела ей в глаза, но мимо, через неё. После выполненных указаний, Виолетта, почти что силком вытащила девушку на улицу. Диана не сопротивлялась, смысла особо не было, да и она уже захотела домой. Уже завернув за угол дома, Виолетта выкрутила звук авторадио на минимум, как будто стараясь накалить обстановку. У немного пьяной и ошарашенной Дианы не было совершенно никакого желания разговаривать, она очень хотела домой. Виолетта била указательным пальцем по рулю и будучи в опьяненном состоянии , что-то бурчала себе под нос. Но долго она не протянула -Ты нахуя так выставляешься? Я что, зря ебырю твоему глотку порвать была готова в тот раз Не до конца поняв сказанное, Диана задалась на секунду вопросом о том, откуда же такие словечки появились у Виолетты в речи, но потом вспомнила, что девушка успела сблизиться с Кристиной и все стало ясно -В каком смысле?-предвкушая самое страшную развязку Диана вжалась в кресло и немного ущепнула себя за руку, чтобы снять моральное напряжение -В прямом блять- крикнула Виолетта и дала по газам-Тема этот твой, мудозвон полнейший. В тот раз ты уебала , а я грызлась с ним оставшийся вечер. А сейчас ты высераешь, что уебок этот , любил тебя, оказывается. Ты ебанутая, скажи мне честно? Варежку свою закрой и не подходи к нему даже, иначе, я тебе ебну Диана напряжённо сглотнула, а мелкая дрожь пробежалась по телу. Сказать ей было нечего. Все было правильно, так тепло стало от того, что Виолетта защищала ее, но зачем? Неприятный осадок от ее монолога осел сухостью во рту и Диане ничего не оставалось , кроме как сжимать желваки и молчать. -Поняла меня?-строго отозвалась Виолетта -Да Как же хорошо, что они уже подъезжали к дому Дианы.
Примечания:
187 Нравится 162 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (6)