Часть 1
25 октября 2022 г., 19:23
Я бежал по лесу со всей скорости и возле меня все так же Алиса всегда меня догоняла но это не игра или игра только на выживания
и ясно было что попытка только одна мысль в голове чтоб не схватила
всё это началось после школы когда просто решил по гулять ночью но в друг когда я шол по мрачным деревьям я увидел Алису но что то было нет так
её зрачки были пустыми и за темноты но вдруг она увидела меня и сказала Антоша и я сказал привет Алиса и она сказала Антош ты ищешь мальчика на что я ответил да
и она сказала Что где то слышала крик о помощи но не пошла это было 1 час назад и я сказал что быстро идти к нему Алиса лишь кивнула и я начал бежать за нею следом
и вдруг она сказала что чувствует его запах и мы остановились возле черного гаража и вдруг я вспомнил слова Бяша что ели как от куда живым выбрался и я сказал ты уверена
Она сказала да я лишь тяжело взгладнув ну деватся не куда и она сказала мне постучать а она отошла я постучал но не какой реакций не было я лишь хотел вздохнуть но вдруг дверь отворилась и я увидел
темный силуэт я рванул куда подальша и за мной побежала Алиса и говорила мне остановится но я понял что она и есть причина пропажа детей я начал ищё быстрее бежать но это толком не помогало и чуть меня она не схватила за шиворот
я пытался по быстрее при бежать домой но кода я дошел из дома меня ждали волк медведь и сова и я развернулся чтобы дальше по бежать к друзьям но не успел и Алиса взяла меня за шиворот и сказала эх Антоша
я же вроде говорила что ты остановился но не чего ведь ты как зайчик сказала она и рассмеялась я пытался отцепить её руку она меня приподняла меня и сказала чтобы я не дергался иначе только хуже будет я опешил
ведь я её считал лучшем другом и первым я перестал сопротивляться как мне показалось у Алисеной маске появился оскал кто смотрел на меня это сова ей было меня жалка я удивился но понял что я просто выгляжу жалка вот и всё
у меня на глазах появились слезы но снег что ли закрывал или Алисе было всё ровно на меня видемо это конец ну что я сделал но вдруг из раздумей вывела маска Алисы которая всё так же улыбалось теперь я понял что значит придут с улыбками
вцепятся клещами не оторвешь и она сказало ну Антоша пора идти я спросил усталым хриплым голосом куда Алиса лишь махнуло рукой и сказало что не важно "значит на смерть" про себя сказал я и мы пошли и всё же я не мог поверить что она меня
предала хотя кому я вру я неудачник всё меня предовали может всём станет легче от мой смерти и мы дошли до черного гаража который освещал тусклый свет но я не хотел умирать и начял рыпаться но Алиса отпустила и сразу же зажало мне горло свой рукой
я начал задыхаться что я видел оскал маски Алисы и тот же взгляд совы но явно не хочу умирать но выбирать не приходится