Заметался пожар голубой

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 11 849 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Драма (8)

Настройки
Прошло два месяца. Два месяца, на протяжении которых, ребята виделись каждый день. Даже когда Райан был сильно загружен и измотан учебой, они созванивались по FaceTime и разговаривали часами, пока кто-нибудь из них не уснёт. Когда дни были плюс-минус свободными, они гуляли, поднимались на крышу, а когда окончательно замерзали, шли к Джесси и проводили время у него. Про друзей тоже не забывали, они частенько виделись с Полом и Айзеком, которые, кстати, очень любили Райана и считали его своим близким другом. Ребята хорошо относились к отношениям Джесси и Райана, так что никаких проблем не возникало. Казалось, за эти несколько месяцев Джесси и Райан узнали друг друга на все сто процентов. Они вместе менялись и совершенствовались. Конечно не обходилось без секса, который с каждым разом был всё лучше и лучше. Такого понимающего партнёра, который регулярно заставляет твоё тело биться в конвульсиях от удовольствия, такого партнера, который знает, чего ты хочешь, который слышит твои желания, ещё поискать нужно. Им обоим страшно повезло. За это время Джесси ни разу не появлялся в клубах и не напивался до беспамятства. Теперь его дни состояли из работы и Райана. Он больше не ввязывался в драки, зато снова начала писать стихи. В детстве и в юношестве, Джесси писал чудесные стихотворения, и даже выигрывал какие-то конкурсы в школе, но он перестал этим заниматься после смерти дедушки, когда попал в детский дом. Сейчас его музой стал Райан, которого он всем сердцем полюбил. Всё было даже слишком хорошо. Ну, а как мы знаем, в каждой мелодраме обязательно должна быть и драма. Моя история – не исключение. В один из дней, когда Джесси провожал Райана до дома, он по привычке поцеловал друга на прощание и пошёл домой. Помните Стива? Да, того отморозка и его компашку, которые в день знакомства моих мальчиков, пытались обокрасть Райана? Именно они появились из ниоткуда и увидели этот поцелуй. Конечно они догнали бедного Джесси и начали свою классическую тему «Ты – п*дик». Джей конечно не стал этого терпеть и ответил им. Завязалась драка. Джесси был сильным, безусловно, но их было много (а Джесси не тот главный герой, который уложит десять солдат за десять секунд и на нём не будет ни единой царапины). Накинувшись толпой на бедного парня, они хорошенько его избили, а когда тот уже начал терять сознание – они остановились. Стив встал над истекающим кровью Джейем, наклонился пониже и со злобным оскалом сказал: —Ещё раз попадёшься мне на глаза, п*дрила, и своего дружка-п*дика будешь с асфальта соскребать. Понял?! Не суйся Джесси, не суйся! Я не допущу этого п*дорства на моём районе! Стив плюнул на асфальт рядом с лицом Джея и они ушли, оставив парня в луже собственной крови. Была уже ночь, вокруг ни души. Эта улица и так всегда пустая и темная, не говоря уже о глубокой ночи, так что Джею никто не помог, никого попросту не было. Пролежав на холодном асфальте около двадцати минут, бритоголовый с трудом поднялся на ноги, выплюнул кровь изо рта и поплёлся домой зализывать раны. Джесси долго думал над словами Стива и решил обезопасить Райана всеми возможными способами. Джесси знал, что Райан не справится, его попросту забьют до смерти. В голову пришла единственное, как ему казалось, решение: отказаться от Райана, оборвать все связи, сделать ему так больно, чтобы тот сам никогда больше не захотел его видеть. На утро Джесси начал воплощать свой план: он не отвечал на звонки и сообщения Райана. Через день Райан сам пришёл к парню домой, но ему никто не открыл. Так продолжалось около недели. Всё это время Фридман сидел дома и не выходил, но голод и желание курить, вскоре вынудили его выйти в магазин. Райан, подумав о том, что рано или поздно другу придётся выйти, подстерёг его около дома: —Джесси! — родной голос заставил бритоголового обернуться — Почему ты не отвечал на мои звонки? Мы не виделись почти неделю! Всё нормально? —Райан, будь другом, отвали! — Джесси старался выдавить из себя весь холод и злобу, лишь бы Райан поверил; —Что случилось, Джесси? Поговори со мной...пожалуйста — брюнет приблизился к другу и положил руку на его плечо; У Джесси не хватало сил. Он уже не мог сдерживать слёзы и не мог позволить, чтобы Райан это понял. Так что он одёрнул плечо и повернулся к Райану спиной, чтобы не видеть его карих глаз, которые, казалось, смотрят прямо в душу, пытаясь найти там ответы. —Джесси, поговори со мной... — всё не унимался брюнет; —Как ты не понимаешь?! — Фридман наконец нашёл в себе силы и повернулся к парню лицом — Это был всего лишь секс на пару раз! Просто интрижка на время. Так что, держись подальше! Держись подальше Райан! — прокричав это не своим голосом, Джесси почти что бегом, направился обратно домой; Слёзы огнём боли разлились по щекам Райана и постояв ещё минуту в том же положении, он молча ушёл. В то время как уже поднявшийся на нужный этаж Джесси, сполз по двери собственной квартиры. Холодные слёзы резали лицо и горячим пламенем обжигали сердце и душу. Фридман, в порыве ярости и отчаяния разбивал костяшки пальцев об стены и пол. Он понимал, что больше уже не коснётся Райана. Его Райана, такого родного и желанного. Он понимал, что больше не услышит этот бархатный голос, не увидит эти бездонные глаза, не услышит его звонкого смеха, не увидит ямочки на щеках, когда его прекрасное лицо озаряла лучезарная улыбка, не услышит возмущённых возгласов, когда спросонья целует Райана с не чищенными зубами, не сплетёт свои пальцы с пальцами Райана, не услышит его милого сопения ночью, не услышит, как родным голосом, он неумело поёт в душе, не проснётся от нежных рук Райана, которые поглаживают его небритое лицо, не увидит, как с мокрых кудрей падают капли дождя, не коснётся губами его мягких губ и не будет слышать нежное «Джей», смешанное со стонами. Он понимал это, но по другому не мог. Просто не мог. По крайней мере, ему так казалось. Казалось, что это единственное, что он мог сделать, казалось, что это единственно верное решение: разбить сердце самому дорогому человеку в своей жизни и тем самым, разбить и своё сердце тоже.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник