***
Лампчка с некой опаской ходила по разным комнатам. У неё уже был неплохой арсенал с оружием. Стеклянная много его нашла потому что Краткий оставил много разных и интересных штучек. Она нашла даже мини-топор, и думала кто же будет её следующей жертвой. Она с безумной ухмылкой размышляла, а в это время та зашла в ещё одну комнату. Там не было ничего особого, но кое-что всё же было… там был нож.. точная копия Кнайфа. Когда стеклянная вспомнила про инвалида, в ней проснулось здравомыслие и совесть. Лам.-ч-что же я д-делаю…. Она вся тряслась и у неё сильно заболела голова. Через пару минут мучений Лампчка окончательно потеряла свой разум, и сразу определилась с новой жертвой…..Часть 11
30 ноября 2022 г., 02:00
Примечания:
Мне стало жалко людей которые ждут части неделями т-т
Курасан с Кнайфом шли довольно долго. По пути они зашли в одну интересную комнату. Ну во-первых они нашли там довольно яркий фонарик, а ещё она была очень большая, примерно в два раза больше чем в прошлой.
Кн.-слыш…
Ку.-?
Курасан не понял что от него хочет Кнайф поэтому уточнил.
Ку.-что?
Кн.-я биту бейсбольную нашёл. Думаю пригодится.
Ку.-неплохо…
Находка и вправду была хорошей, но не достаточно поэтому ребята продолжали искать.
Но через пару минут Кнайф наткнулся на странный предмет. Он не понял что это поэтому спросил у кури.
Кн.-Ку..
Ку.-чо?
Кн.-хуй через плечо, ля что нашёл..
После этого он показал предмет Курасану. А тот понял сразу же..
Ку.-ебать…
Кн.-так что это?
Ку.-чел,… это граната…
Кн.-РИЛ?!
Ку.-НЕТ БЛЯТЬ НЕ РИЛ. Ты внимательней посмотри.
Кнайф начал осматривать предмет ещё лучше.
Кн.-ебать… рил граната…
Ку.-а я тебе что говорил?
Кн.-так это ахуенно.
Ку.-не могу не согласится с тобой…
После этого они вышли из комнаты и пошли дальше по коридору.. Они шли в полной тишине и это было как то… неловко. Но это не могло продолжатся вечно, поэтому Курасан начал диалог:
Ку.-слушай, так какие у нас планы?
Кн.-в плане?
Ку.-мы так и будем всё время ходить по комнатам, или может как то будем думать как выбраться?
Кн.-хм… я даже не думал об этом.
Ку.-так надо думать.
Кн.-н-ну да…
Кнайф немного заикнулся и Куря это заметил, но он не стал его мучать вопросами.. всё же как-то напряжно.. это испытание… ещё то что они чуть не спалились кидало в дрожь. Но Курасан покинул свои мысли когда ему что-то попалось под ноги…
Ку.-блять…
Кн.-что там опять?
Когда они посмотрели под ноги они потеряли дар речи…. Там было тело Чарджери. Ребята охуели от такого поворота событий. Кнайфу стало немного плохо и у того потемнело в глазах. Его начало немного заносить и уже было трудно стоять на ногах.
Ку.-ебать…. Кнайф, всё нормально?
Курасан видел что инвалид себя плохо чувствует поэтому предложил пойти в комнату и немного отдохнуть. А Чарджери…. они ей искренне посочувствовали. Когда они дошли они начали рассуждать, кто мог убить Чарджери? Подозрения сразу же пали на Соку. Она ведь чаще всего находится с зарядкой, а ещё она уже была убийцей…
Ку.-может это Сока? Она ведь чаще всего находится с Чарджери.
Кн.-я н-не знаю.
Кнайф был сильно истощён, он просто хотел немного поспать и отдохнуть после 7-ми часов постоянного хождения. А ещё это зрелище с Чарджери… его сильно клонило в сон. Курасан тоже сильно устал, и ему было не намного лучше от того что Чарджери мертва. Через пару минут они заснули в обнимку.
Примечания:
Мне завтра в 7 утра вставать ^^