***
Лампчка шла по тёмному коридору довольно долго. Ей уже надоело ходить и прозрачная зашла в очередную комнату. Она уже давно привыкла к темноте и ей не составило труда осматриваться там. Ей было немного холодно и Лампчка слегка подрагивала, ещё она сильно устала и решила присесть на маленький диванчик. Стеклянная сидела не долго когда её здравомыслящая сторона вдруг не проснулась. Она с ужасом в глазах посмотрела на свою правую руку на увидела на ней кровь… Ее всю трясло и не толко от холода, но и от страха.. Прозрачная прекрасно помнила что она сделала, но больше всего её пугал тот факт что она убивала Чарджери с удовольствием… Ей нравилось смотреть на шокированное лицо бедной зарядки, и она заплакала. Лам.-почему именно я… Лампчка просто не могла понять почему Ёшка выбрал именно её. Она ведь даже не трогала ни его, ни Краткого. Её это злило, и она опять потеряла контроль на собой. Стрелянная оскалилась и дала себе пощёчину. Лам.-Это чтобы не ныла. Задолбала уже.. СМИРИСЬ С ТЕМ ФАКТОМ ЧТО ТЫ ДОЛЖНА УБИТЬ ВСЕХ. или же.. ты проиграешь. Она вытерла слёзы и начала рыться по шкафчикам. Открыв один её выражение лица вдруг поменялось. Она не верила своим глазам.. Там был револьвер, 44 калибр. Конечно не самый лучший, но это намного лучше кастета, который Лампчка нашла ранее. Она уже представляла как легко им будет убить. Правда проверив сколько там патронов её настроение слегка подпортилось.. там было всего лишь 2 патрона.. Лам.-сука.. почему так мало?! Вот же Краткий жлоб.. не мог больше положить этих патронов… Лампчка положила револьвер в задний карман, чтоб под рукой был.. на всякий случай. И немного отдохнув, прозрачная пошла дальше по коридору. Она прислушивалась к каждому шороху, надеясь не найти Кнайфа.. его даже сумасшедшая Лампчка не хотела убивать.. слишком уж был он дорог для неё. Спустя пару минут хождения она услышала стук. Её зрачки слегка расширились, а на лице появилась жуткая ухмылка. М.лам.-Хах.. сейчас кто-то повеселится))) Она пошла на звук подошла к концу коридора. В двери слева прозрачная слышала как будто кто-то тихо открывает шкаф. Она тихо приоткрыла дверь, но тот кто был внутри услышал это.. ?-КТО ТУТ?! Голос был мужской, и Лампчка поняла что это кто-то из парней, но она не могла понять кто именно. Стеклянная полностью открыла дверь, и зашла внутрь. Её ослепил яркий свет фонаря, она не привыкла к свету поэтому закрыла лицо руками. ?-Лампчка, это ты? Обжект убрал фонарь с лица Лампчки и она увидела кто это был. Это был Замазыч. Лам.-Это ты, Замазыч? Зам.-да, это я. Что ты тут делаешь? Лам.-я просто шла мимо и услышала звуки от сюда. Решила проверить. Зам.-понятно.. может будем вместе ходить? Поищем остальных заодно. Лам.-я не против.. После этого диалога ребята начали осматривать комнату вместе. Лампчка хотела немного внушится в доверие замазки а потом внезапно убить его.. Они осматривали комнату не долго, потом пошли дальше по коридору. Зам.-Лампчка, слушай может пойдём отдохнём? Просто я уже часов 8 без остановки ходил. Ты же не против? Лам.- конечно я не против. Я и сама немного устала. У Лампчки аж настроение поднялось. Она решила убить Замазыча когда он будет спать.. идеально. Они зашли в первую комнату на их пути, в ней было 4 стула, стол, 3 шкафа и 2 маленьких кресла. Ребята немного осмотрели комнату, и найдя там нож и скальпель начали отдыхать. Замазыч заснул почти сразу, и Лампчке не терпелось начать. Она сидела в кресле ещё 6 мин. чтоб быть уверенной что парень спит. Спустя это время она тихо встала и подошла к замазке. Когда стеклянная была уверенна что парень спит, взяла тот самый нож который был копией Кнайфа и провела им по коже Замазыча. То слегка содрогнулся но всё ещё спал. Лампчка представила как бы Кнайф обрадовался смерти своего обидчика. И с улыбкой на лице она вонзила нож в шею парня. Тот не успел ничего понять, потерял сознание. Прозрачная ещё пару раз вонзила нож в его шею чтоб быть уверенной что Замазыч умер. После этого она попробовала его пульс.. он был мёртв. Лампчка оставила нож торчать в шее бедного обжекта. После чего смылась с того места подальше..Часть 12
9 декабря 2022 г., 01:34
Примечания:
Боже части не было почти две недели…. Прошу прощения т-т
Примечания:
Блять… бедный Замазыч(((((