Часть 2
29 октября 2022 г., 19:23
Примечания:
Эта часть должна быть интересной!(人 •͈ᴗ•͈)
Ты просыпаешься в незнакомой тебе комнате
Т/И: мм... Башка раскалывается... Где я? И который час?
Спросила ты сама у себя
Ран: ты у нас дома
Ты вздрогнула от голоса сзади
Т/И: ага понятно а где Курочка?
Ран: какая?
Т/И: я про Риндо
Ран: ахвхахахаххв ой бля....
Ран начал смеяться
Рин: хей почему я Курочка!?
Т/И: просто я никогда не видела тебя одного на боях, только с братом, по крайней мере слышала...
Ран: классное прозвище....
Сказал Ран наконец то успокоившись
Т/И: а ты петух, так как Курочка без тебя никуда не ходит
Рин: вхвххвхв петух....
Сказал Риндо смеясь. Теперь уже Ран недоволен
Ран: ладно проехали... Почему ты спрашивала за время?
Т/И: мне домой вообще-то пора
Ран: твой дом здесь, теперь
Т/И: что? С какого это!?
Рин: ты теперь наша
Сказал парень улыбаясь
Т/И: мой папа...
Ран: твоя мачеха продала тебя
Т/И: не думаю что папа бы согласился, эта змея скорее всего сказала что я сбежала...
Ран: она приходила одна, и отдала нам вещи...
Т/И: сучка.... Папа ей поверит блять.... Ведь я когда-то так часто сбегала...
Рин: откуда таких словечек по набиралась?
Т/И: не твое собачье дело...!
Сказала ты грубо
Ран: хей мы можем с тобой делать что хотим поэтому следи за словами
Т/И: ага, боюсь, боюсь! Вы меня оба бесите!
Рин: ты сама напросилась!
Риндо подошёл и поцеловал тебя, а Ран сделал то же самое только поцеловал в шею. Ты простонал в поцелуй.
Ран: красивый голосок
Т/И: мм...м–(иди нахуй!)
Риндо отстранился
Т/И: идите вы...ха
Сказала ты тяжело дыша
Рин: ладно принцесса идём на кухню
Риндо взял тебя на руки и вы пошли на кухню.
Ран: Рин-Рин приготовь что то...
Рин: ладно...
Сказал Риндо кладя тебя на пол и посадив тебя на стул, он подошёл к плите. Через 20 минут он уже поставил тарелку с омлетом. Ты начала есть как и Хайтани. Они поглядывали на тебя. Вы поели и они сказали.
Ран: Т/И у нас есть дела... И за тобой будет смотреть один парень, он скоро прийдёт.
И тут вы слышите стук в дверь....
Продолжения следует!
Примечания:
Может Рану дать другую кличку? И ещё кое что.... Я всегда буду злодеем хахвх 😈 и буду остонавливать на самых интересных моментах!