Можешь нас нарисовать?

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 379 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ты просыпаешься в незнакомой тебе комнате Т/И: мм... Башка раскалывается... Где я? И который час? Спросила ты сама у себя Ран: ты у нас дома Ты вздрогнула от голоса сзади Т/И: ага понятно а где Курочка? Ран: какая? Т/И: я про Риндо Ран: ахвхахахаххв ой бля.... Ран начал смеяться Рин: хей почему я Курочка!? Т/И: просто я никогда не видела тебя одного на боях, только с братом, по крайней мере слышала... Ран: классное прозвище.... Сказал Ран наконец то успокоившись Т/И: а ты петух, так как Курочка без тебя никуда не ходит Рин: вхвххвхв петух.... Сказал Риндо смеясь. Теперь уже Ран недоволен Ран: ладно проехали... Почему ты спрашивала за время? Т/И: мне домой вообще-то пора Ран: твой дом здесь, теперь Т/И: что? С какого это!? Рин: ты теперь наша Сказал парень улыбаясь Т/И: мой папа... Ран: твоя мачеха продала тебя Т/И: не думаю что папа бы согласился, эта змея скорее всего сказала что я сбежала... Ран: она приходила одна, и отдала нам вещи... Т/И: сучка.... Папа ей поверит блять.... Ведь я когда-то так часто сбегала... Рин: откуда таких словечек по набиралась? Т/И: не твое собачье дело...! Сказала ты грубо Ран: хей мы можем с тобой делать что хотим поэтому следи за словами Т/И: ага, боюсь, боюсь! Вы меня оба бесите! Рин: ты сама напросилась! Риндо подошёл и поцеловал тебя, а Ран сделал то же самое только поцеловал в шею. Ты простонал в поцелуй. Ран: красивый голосок Т/И: мм...м–(иди нахуй!) Риндо отстранился Т/И: идите вы...ха Сказала ты тяжело дыша Рин: ладно принцесса идём на кухню Риндо взял тебя на руки и вы пошли на кухню. Ран: Рин-Рин приготовь что то... Рин: ладно... Сказал Риндо кладя тебя на пол и посадив тебя на стул, он подошёл к плите. Через 20 минут он уже поставил тарелку с омлетом. Ты начала есть как и Хайтани. Они поглядывали на тебя. Вы поели и они сказали. Ран: Т/И у нас есть дела... И за тобой будет смотреть один парень, он скоро прийдёт. И тут вы слышите стук в дверь.... Продолжения следует!
Примечания:
41 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник