Часть 3
30 октября 2022 г., 20:51
Примечания:
Я хотела сказать спасибо той девочке что прокомментировала первую часть... Ты просто лапочка!<3 (Это сердечко) а теперь так в этой части есть 18+ но не сам процесс а подкаты... Ну короче сами прочитаете!
Братья пошли открывать а ты положила тарелку в мойку и села на диван(кухня и гостиная были соединены!)
Рин: Т/Ишка иди сюда!
Т/И: Курочка что тебе нужно?
Сказала ты подходя к ним
Рин: не называй меня так
Ты перевела взгляд на друга, стрижка под ноль, шрам в правом верхнем углу лица, довольно большой, и один глаз он белый.
Ран: знакомая это Какучё Хитто
Т/И: так ты правая рука Изаны?
К(Какучё): да, но откуда ты знаешь?
Т/И: не важно...
Рин: ладно, тогда мы пойдем, иначе Изана нас убьет...
Хайтани ушли а вы с Какучё остались вдвоем
К: ладно, ты Т/И?
Т/И: да... Идём
Обернувшись ты позвала его за собой рукой. Ты пошла на кухню, а парень за тобой
Т/И: кофе или чай?
К: чай
Т/И: ладно... Слушай можешь рассказать о себе?
К: хорошо... Но сначала ты ответишь на мои вопрос
Т/И: ладно
Сказала ты это спокойно
К: так значит... Первое, как ты оказалась у Хайтани?
Т/И: ну мы встретились в парке, я люблю рисовать и увидела их на другой лавке и мне очень захотелось их нарисовать, после я их нарисовала и слышу голос сзади что то типо... О Риндо смотри это мы... И после Риндо сказал что им нужно идти и Ран попрощался... Второй раз был после того как я поссорилась с друзьями... Я сидела на качели и говорила что ненавижу свою злость и так далее... И тогда Ран приложил мне закурить но я отказалась так как никогда не любила запах дыма от сигарет... И после он сказал что я могу избивать людей от этого легче, а я как дура сказала что избиваю так ещё и на их территории без их согласия
Какуче чуть не засмеялся, а ты лишь глупо улыбалась
Т/И: нуу... И я поняла и сказала ой а после подошёл Риндо и обнял меня со спины и дальше я плохо помню они что то спорили и сказали ещё что за это я буду выполнять все что они скажут и после я вроде хотела их послать и потом я отключилась...
К: а дальше я знаю, Ран и Риндо рассказали
Т/И: ну значит хорошо... Во твой чай
Ты дала ему чай и вы разговорились и узнали многое о друг дружке. После вы провели много времени вместе и дальше не заметили как пришли братья
Т/И: да ладно а он чё?
К: он начал из себя пидора строить, и то что типа спросил как пройти, ну я не тупой и вырубил его и после помог той девушке
Рин: тоже мне герой нашелся...
Т/И: ААА!... Блять Рин!
Рин: я не блять
Т/И: да, ты Курочка!
Рин: Т/И! Хватит меня так называть
Ран: тихо Риндо
Сказал Ран с загадочной улыбкой
Ран: ладно, Какуче спасибо что преглядел за Т/И
К: зовите чаще с ней сидеть, с ней весело, я тогда пойду, пока!
Какуче ушёл и ты сказала
Т/И: я мыться!
Ты пошла в спальню и заглянула в шкаф, взяла все что нужно и пошла в ванную. Ты поставила вещи разделась и стала под душ
Мысли Т/И: как же хорошо, просто кайф... Интересно как там сейчас Мицуя и остальные? Я хочу к ним... Но эти Хайтани просто... Ааа боже они меня бесят, хочу их избить!
Ты не заметила как щёлкнула дверь значит замок открылся...
Ты почувствовала ветерок холода. И посмотрела в сторону двери и там через стекло ты увидела Рана. Стекло было размыто но было понятно по его длинных волосах
Т/И: блять, Ран выйди из туалета!
Ран: о ты здесь?
Т/И: Ран выйди!
Ран: не хочу
Т/И: мне похуй что ты хочешь а что не хочешь!
Ран: да ладно тебе...
Ран начал подходить а ты прикрылась руками, он заглянул в кабинку
Ран: ты выглядишь так сексуально
Т/И: Ран я тебя убью!
Ран: сомневаюсь... Как думаешь Риндо обидеться если мы примем душ без него?
Ты покраснела а ран начал раздеваться
Т/И: Ран!
Ран: да?
Т/И: я знаю это тупо... но, ты меня не будешь трогать?
Ран: нет, трахать я тебя не буду, но целовать тебя, да... Пока ты не захочешь меня то я не трону... Но Рин не такой здержаный...
Ран поцеловал тебя. Поцелуй был не глубокий но страстный. После Ран отстранился
Т/И: Ран... Ты просто дебил!
Ты хотела выйти из ванны но Ран остановил тебя тебя прижав к стене и поцеловав в шею и оставив засос. Но все же ты выбралась из его хватки и побежала быстро в комнату слава богам что там никого не было ты взяла вещи и оделась, после легла спать. Но к тебе пришли братья и легли с разных сторон...
Продолжения следует!
Примечания:
Фух завтра тот самый день... Дальше Спойлер к фф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И завтра я сделаю часть с Баджи...