Можешь нас нарисовать?

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 379 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Братья пошли открывать а ты положила тарелку в мойку и села на диван(кухня и гостиная были соединены!) Рин: Т/Ишка иди сюда! Т/И: Курочка что тебе нужно? Сказала ты подходя к ним Рин: не называй меня так Ты перевела взгляд на друга, стрижка под ноль, шрам в правом верхнем углу лица, довольно большой, и один глаз он белый. Ран: знакомая это Какучё Хитто Т/И: так ты правая рука Изаны? К(Какучё): да, но откуда ты знаешь? Т/И: не важно... Рин: ладно, тогда мы пойдем, иначе Изана нас убьет... Хайтани ушли а вы с Какучё остались вдвоем К: ладно, ты Т/И? Т/И: да... Идём Обернувшись ты позвала его за собой рукой. Ты пошла на кухню, а парень за тобой Т/И: кофе или чай? К: чай Т/И: ладно... Слушай можешь рассказать о себе? К: хорошо... Но сначала ты ответишь на мои вопрос Т/И: ладно Сказала ты это спокойно К: так значит... Первое, как ты оказалась у Хайтани? Т/И: ну мы встретились в парке, я люблю рисовать и увидела их на другой лавке и мне очень захотелось их нарисовать, после я их нарисовала и слышу голос сзади что то типо... О Риндо смотри это мы... И после Риндо сказал что им нужно идти и Ран попрощался... Второй раз был после того как я поссорилась с друзьями... Я сидела на качели и говорила что ненавижу свою злость и так далее... И тогда Ран приложил мне закурить но я отказалась так как никогда не любила запах дыма от сигарет... И после он сказал что я могу избивать людей от этого легче, а я как дура сказала что избиваю так ещё и на их территории без их согласия Какуче чуть не засмеялся, а ты лишь глупо улыбалась Т/И: нуу... И я поняла и сказала ой а после подошёл Риндо и обнял меня со спины и дальше я плохо помню они что то спорили и сказали ещё что за это я буду выполнять все что они скажут и после я вроде хотела их послать и потом я отключилась... К: а дальше я знаю, Ран и Риндо рассказали Т/И: ну значит хорошо... Во твой чай Ты дала ему чай и вы разговорились и узнали многое о друг дружке. После вы провели много времени вместе и дальше не заметили как пришли братья Т/И: да ладно а он чё? К: он начал из себя пидора строить, и то что типа спросил как пройти, ну я не тупой и вырубил его и после помог той девушке Рин: тоже мне герой нашелся... Т/И: ААА!... Блять Рин! Рин: я не блять Т/И: да, ты Курочка! Рин: Т/И! Хватит меня так называть Ран: тихо Риндо Сказал Ран с загадочной улыбкой Ран: ладно, Какуче спасибо что преглядел за Т/И К: зовите чаще с ней сидеть, с ней весело, я тогда пойду, пока! Какуче ушёл и ты сказала Т/И: я мыться! Ты пошла в спальню и заглянула в шкаф, взяла все что нужно и пошла в ванную. Ты поставила вещи разделась и стала под душ Мысли Т/И: как же хорошо, просто кайф... Интересно как там сейчас Мицуя и остальные? Я хочу к ним... Но эти Хайтани просто... Ааа боже они меня бесят, хочу их избить! Ты не заметила как щёлкнула дверь значит замок открылся... Ты почувствовала ветерок холода. И посмотрела в сторону двери и там через стекло ты увидела Рана. Стекло было размыто но было понятно по его длинных волосах Т/И: блять, Ран выйди из туалета! Ран: о ты здесь? Т/И: Ран выйди! Ран: не хочу Т/И: мне похуй что ты хочешь а что не хочешь! Ран: да ладно тебе... Ран начал подходить а ты прикрылась руками, он заглянул в кабинку Ран: ты выглядишь так сексуально Т/И: Ран я тебя убью! Ран: сомневаюсь... Как думаешь Риндо обидеться если мы примем душ без него? Ты покраснела а ран начал раздеваться Т/И: Ран! Ран: да? Т/И: я знаю это тупо... но, ты меня не будешь трогать? Ран: нет, трахать я тебя не буду, но целовать тебя, да... Пока ты не захочешь меня то я не трону... Но Рин не такой здержаный... Ран поцеловал тебя. Поцелуй был не глубокий но страстный. После Ран отстранился Т/И: Ран... Ты просто дебил! Ты хотела выйти из ванны но Ран остановил тебя тебя прижав к стене и поцеловав в шею и оставив засос. Но все же ты выбралась из его хватки и побежала быстро в комнату слава богам что там никого не было ты взяла вещи и оделась, после легла спать. Но к тебе пришли братья и легли с разных сторон... Продолжения следует!
Примечания:
41 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)