Часть 4
1 ноября 2022 г., 17:31
Примечания:
Простите что сейчас выкладываю часть просто у нас свет отключают и я не успеваю дописать часть(。ŏ﹏ŏ)
Ты проснулась в объятиях братьев.
Т/И: мм...
Ран: утра... принцесса
Т/И: отстань
Ты повернулась к Риндо и обняла его
Рин: выкусил
Ран: ещё брат называется...
Ты специально обняла Риндо, чтобы Ран приревновал, такая месть так скажем
Рин: Т/Ишка хочешь есть?
Т/И: нет...
Рин: угу... Ладно а теперь ещё вопрос... Что вчера случилось между тобой и Раном?
Ран: мы вместе приняли душ
Рин: без меня!?
Т/И: Ран ко мне приставал! И я вообще-то хотела сама помыться!
Ран: поэтому убежала?
Т/И: отстань
Рин: так стоп!
Рин отодвинул твои волосы с шеи и увидел засос
Рин: Ран!
Ран: да да мы договаривались что только вместе, но я её не трахал... Просто целовал
Ты скинула Рана с кровати вместе с Риндо
Рин и Ран: за что!?
Т/И: с друг другом трахайтесь!
Ты встала и пошла в туалет, после всех водных процедур ты пошла на кухню там никого не было
Т/И: они что серьезно трахаються?
Ты тихо засмеялась
Рин: кто?
Послышался голос сзади
Т/И: никто
Ты решила что то приготовить, и выбор упал на моти
Ран: что будешь готовить?
Т/И: увидишь
Тут Ран обнял тебя но ты отмахнулась
Ран: хей! Ну не обижайся... Т/И
Тут тебя снова обнимают но только Риндо и ты не отмахнулась а наоборот повернулась и обняла его тоже. Риндо показал язык Рану, а той лишь хмыкнул и сел за стол. Ты была Рада что бесишь Рана, но тут Риндо поднимает тебя
Т/И: Риндо! Отпусти!
Рин: нет
Он понес тебя в туалет
Т/И: хей Рин-Рин только не говори...
Рин: так не честно. Ран принял с тобой душ, и я хочу...
Вы зашли в туалет и Рин закрыл дверь
Рин: прости если трахну
Мысли Т/И: блять Ран говорил что он не очень здержаный... Думай, думай... Тут я в его лапах и нечего не поделаю
Т/И: Риндо прошу отпусти...
Рин: прости но нет
Риндо начал тебя раздевать но ты и не сопротивлялась,
Прошло пять минут и вы стояли под душем и Риндо целовал тебя, после у вас кончился воздух и Риндо отстранился
Рин: даже не сопротивляешся?
Ты лишь молчала и тяжело дышала
Рин: эх, все же, я не как Ран, но ладно не нарушу договор...
Ты немного успокоилась, Рин отошёл
Рин: можешь мыться
Т/И: и ты будешь смотреть?
Рин: ага
Ты покраснела ещё больше и начала мыться, ты чувствовала на себе взгляд Риндо
Рин: у тебя прекрасное тело
Т/И: спасибо, что ли...
Ты уже собралась выходить как тут Риндо говорит
Рин: стой
Ты стала, повернулась к Риндо лицом и Рин поцеловал тебя, ты просто тонула в его поцелуях, после Рин отстранился и одевшись ты пошла на кухню, там все ещё был Ран который пил чай
Ран: что трахались?
Т/И: нет!
Ты сделала себе чай и села за стол
Ран: странно... Я думал Риндо не удержался...
Т/И: он делал все так же как и ты...
Ран: пх хочешь теперь с нами ещё раз принять душ? Только с нами вместе..?
Т/И: да...
Продолжения следует!
Примечания:
Как вам часть? Понравилась?<3