***
Прошло 500 лет с тех пор, как Лололошка победил Варнера в «Новом поколение», уничтожил империю в «Идеальном мире» и спас другие миры. А сейчас наш мироходец находиться в мире под названием «Игра бога». Там он встретил полу - бога Люциоса, старика Бастина, фею Силестию, Брата архимага Джейса, Орден созданый Архимагом и самого Архемаг- Джодоха. Сейчас Джодах пытаеться свергнуть полу - бога Зефериона, а потом всех богов став единственым богом, а Орден с Лололошкой понимая, что это безумия пытаються остановить его.Джодах после поглощения междумирца вернулся на Дальварика чтобы навестить могилу своего отца. Он принес на могилу Бело- голубые лилии, которые любил Леннок. Джо очень скучал по своему отцу и немного винил себя за его смерть. Он хотел сюда перенести тела отца, но оно исчезло без следа даже 1000 глаз демонов не нашли его. Джодах сохранил маску и записку отца и оставил ее на пьедестале в своей старой комнате. Для всех эта маска была мусором, но для Джодаха эта был предмет воспоминаний. С тех пор как умер его отец, он очень изменился его волосы стали белыми, крылья стали красными. Единственное, что не изменилось в Джодахе так это очертания лица и его ярко лиловые глаза. Он стал ни таким, как ожидал его отец. Он отомстил всем, кто был причастен к смерти отца, отомстил Зефериону, не стал лучшим лидером, обманывал всех и он не стал добрым: -Прости меня, отец…… я не стал хорошим лидером я……. Я всех обманул П- прост- ти. – После он расплакался, ведь не все великие волшебники должны быть бесчувственными как камень. -*Шмыг* ну что, папа, я пойду дальше совершать свои дела. Пока, до скорой встречи. Не бойся за меня. Возле архимага образовались черные частицы, покрывшие его полностью и вскоре ни частиц, ни архимага уже не было на этой могиле.***
Лололошка уже давно начел за собой замечать странные вещи, которые он не замечал в других мирах. Например, когда Лололошка услышал от Джейса, что Скайзерн пал ему стало больно? Он не понимал почему он так реагирует на этот мир. Также его не покидало чувство заботы и любви перед Джодохом. Для него это было очень странным, но он решил заняться пока что браней. Когда он собрал материалы для брони и только начал делать ее, как его фамильяр Силестия отвлекла его от этого дела: -Лололошка…..-нервно позвал фамильяр своего хозяина. - Что случилось? – обеспокоено спросил у нее Лололошка. -Лололошка….Я Я чувствую что- то странное….. это ощущение… Не такое, когда я искала кристаллы Эолы… Или, когда Джейс показывал междумирцев… Оно….. Оно какое- то другое! Лололошка… Меня… Меня будто тянет туда…. Мы. Мы должны идти….. должны…. Нас ждут……- фея полетела в сторону поля, а ее хозяин с мыслями в голове пошел за ней. - «Интересно, кто это? может Джодах? Все может быть.» Спустя два часа они пришли к какой- то пещере, в которой были белые и аметистовые кристаллы, как в Синелисте. Они торчали из земли, из стен, свисали с потолка. -Нам… нам туда…- Сказала фея и будто под гипнозом полетела. - «Ну что же… Let’s go!!!» - Подумал мироходец и прыгнул за феей.Продолжение следует………