Часть 2
31 октября 2022 г., 13:17
Примечания:
Вот и продолжения! Как и говорила :3 хорошо что у меня начались каникулы на неделю думаю успею закончить два ФФ и ещё один начать!
Вы встретились с твоей старой подругой, она тоже гуль, но она ещё хуже тебя.
Н (Нора): привет Т/И! Вау как мило что ты сразу при встрече привела закуску…
Т/И: Нора уходи!
Н: ой, да ладно, ты подружилась с едой… Мерзко!
Т/И: уходи…
Н: ты сильнее остальных гулей, такие как ты живут меньше! О а теперь я не думаю что твои «друзья» захотят дружить с тобой, ты же гуль… Тебе придется их убить!
Т/И: а знаешь…
Ты повернулась и посмотрела на братьев.
Т/И: твой младший… Бегите
Сказала ты тихо последние слово, но братья стояли и не двигались
Н: это ещё е лучше!
Ты проткнула ее грудь своим крылом.
Н: кха… Ты выбрала людишек?! Ты просто слабачка!
Т/И: которая убила тебя…
Ран: вау… Знаешь Рин может ей можно рассказать
Сказал парень с хитрой улыбкой, и у них поменялись глаза стали как у гулей.
Т/И: так вы те самые братья?
Рин: о узнала
Ран: но ты хорошо прикидываешся человеком…
Ты спрятала крылья и тело упало
Рин: но все же, ты хотела спасти человека
Т/И: да, потому что было бы странно если вы пропали когда пошли со мной гулять, не так ли?
Рин: ладно… Ты бы нас потом убила?
Т/И: если вы бы рассказали голубям то я бы убила, а если нет, то вы были бы живы
Ран: ладно нужно идти не хотелось бы чтобы нас нашли голуби. Вы пошли к ним домой
Рин: чай, кофе?
Т/И: тупой вопрос
Рин: прости, привык что к нам заходят люди, а не гули
Ты с Раном села за стол, пока Риндо делал ароматный кофе
Ран: ты про нас знаешь, а мы про тебя нет, расскажи что то о себе
Т/И: ну что обычная девушка… так же и с жизнью гуля я знакомлюсь, соблазняю, убиваю, и так по кругу…
Рин: почему ты всегда в мешковатой одежде? И не открываешь свое тело, только в клубах, даже в школе будет же легче искать жертву?
Т/И: просто…
Ты сняла с себя толстовку и братья увидели большую татуировку
Ран: хах… У нас тоже есть татуировки так ещё и на пол тела
Ран поднял футболку и у него был такой не плохой пресс и виднелась большая татуировка. Так само и у Риндо но с другой стороны.
Т/И: это вы в детстве набили?
Ран: ну нам тогда было… Сколько Риндо?
Рин: ну где то… 12-14
Т/И: я в 13 набила тату, эх…
Рин: что?
Т/И: я просто люблю пошло шутить, а с вами нельзя…
Ран: Ухты ты это так легко говоришь так ещё и не краснеешь…
Тут ты поняла что сказала
Т/И: ой бля…
Братья начали смеяться
Т/И: хватит ржать!
Сказала ты немного покраснев, наконец то братья успокоились и вы сели мирно пить кофе, вы разговаривали на разные темы и даже не заметили как наступила ночь
Ран: может в нас останешься?
Т/И: нуу…
Рин: мы настаиваем!
Т/И: ладно...
Вы дурачились, смеялись и так далее, после ты сказала
Т/И: мне немного не ловко спрашивать...
Ран: дай угадаю помыться?
Т/И: да, ты читаешь меня как книгу
Сказала ты неловко улыбаясь
Рин: возьми в моей комнате все что нужно
Т/И: ага, спасибо!
Ты пошла в комнату Риндо и взяла майку и тут ты видишь женские трусы
Т/И: Риндо!
В комнату зашёл Риндо и Ран
Рин: что?
Т/И: ты что пол поменял?
Т/И держит в руках женские трусы
Рин: ну это долгая история
Ран: вхвххв дауж я помню когда по приколу подарил ему эти трусы Риндо ты их ещё сохранил аххахпхп
Ран через пять минут наконец успокоился а ты пошла в ванную комнату и заперлась. Ты разделась и стала под горячий душ. После быстро по мылась и вылезла из душа но не увидела вещей только трусы и лифчик. Ты услышала как братья ржут с гостиной
Т/И: я вас убью!
Ты оделась в то что было и вышла из ванной
Т/И: вам пиздец!
Крикнула ты и пошла в гостиную забыв что ты только в бельё
Ран: вау...
Рин: не плохие формы...
Т/И: звоните в похоронное бюро
Сказала ты с улыбкой
Рин: ой... Ран беги!
Они побежали, а ты за ними, вы забегаете в комнату ты ловишь старшего но вы падаете в довольно не приличную позу. Ран лежит на спине на локтях а ты лежишь на нем
Рин: что за порно хаб?
Сказал Риндо смеясь
Т/И: блять!
Ты почувствовала что тебе что то упирается в ногу, ты быстро встала и побежала назад в туалет.
Т/И: как много случилось за один мать его день!
Тут к тебе постучали
Рин: Т/И выйди пожалуйста...
Продолжения следует!
Но теперь выбор Т/И выйдет или нет? Решите в комментариях!
Примечания:
Вот такая часть, надеюсь вам нравиться<3