Pov Аня.
Энви - Да он свалил в Андэрфелл. И вот тебе шняга для торговли с Найтмером *кристалл наполненный негативной энергией (https://pin.it/fWJjzzo )*, надеюсь вы сможете поладить.
Аня: Андерфелл значит? Кстати, действительно надо будет когда то с Найтмером договориться.Helen Hope: Ох Анечка, беда пришла в нашу хату😫!Сергей попал в Андерфелл и под действием красной краски стал сражаться с Феллом, из-за чего он пару раз умер и делал сброс, а в конце концов он смог убить его.
Аня: что?! Так погодите! Он всё же действительно может пользоваться сбросом и так ещё Рэд умер?! - что ты натворил, Сергей?! Мне теперь придётся за него исправлять и по бошке его ударить.Мы не знаем прошл ли эффект краски или нет. Так что пожалуйста, если надумаешь пойти за ним будь максимально осторожна🙏.
Аня: со мной будет всё хорошо, а вот он вряд ли.Rui_Evil: Я из своей памяти ничего не смогла вытащить, ну или просто не смогла! Хочу одарить вас, сударыня(тударыня) кружечкой! *В руках у юной разрушительницы появилась милая кружечка с призраком-чертёнком*
-Удачного вам поиска этого обалдуя! :>
Аня: оу спасибо за милую кружку. - пусть она тоже повесит с остальными вещами.Глефа Фесса: Ане-держись там!
Аня: ага спасибо. - пора бы уже искать ненормального человека.Vi Rei: Йо ань ты тут ничего странного не заметила в логах?
*перед ней появляется панель*
Это история действий в этой части и действия Сера Гея и ты можешь менять место и цельи еще чтобы тебе чтобы удобнее кодить и на книжку
Он бесконечный.
Аня: книга? - повернулась в сторону и увидела новую книгу в нитях. "Все о коде" Это будет полезно.Глефа Фесса: нет! Алкаштейл нашёл меня! *убежал* *оставил Ане учебник по некромантии* пст, ты оживи Фелла там
Аня: а... Окей? - что у него с этим ау произошло?Rui_Evil: Золотце моё, накажи этого обалдуя, ты только скажи что тебе для этого нужно, я тебе всё дам
*Рядом с юной разрушительницы стоит недо-Чара по имени Руи с белыми пушистыми волосами и в пижаме (Кигуруми) зайца, сзади небольшие серые крылышки*
-Если не захочешь марать руки, я его сама накажу, пытки по моей части, ты только позови меня
Аня: хорошо и если нужна будет твоя помощь я тебя позову. Пора искать беглеца. Открываю портал в Андерфелл и попадаю в Сноудин. А теперь главный вопрос. Мне где его искать?! Он может быть где угодно! Предположим, что убийства Рэда произошли недавно и он может находиться где-то рядом. А может и нет, но пока продержусь такую теорию. Рэд может быть в Сноудине и зале суда. Не думаю, что он может находиться в последнем варианте. Так что остаëтся только Сноудин, но он может находиться в разных местах. Например патрулирование, дом и бар у Гриллби. Лес большой так что лучше начну с города. И если он туда ещё не пришëл, то перехвачу его там. Так а с сбросом, что делать? Сброс может владеть только человек с большей количество решимости. Кстати, а Фриск где? Либо он не упал в подземелье, либо Сергей решительнее его. Стоп... Точно! Мне же подарили душу игрока! Если я его воспользуюсь и сохранюсь, то Сергей не сможет сделать сброс. Отличная идея! Всего лишь нужно забрать душу и- Аня: а? - это что? Открываю портал и вижу непонятное чëрное глючащее существо и он сейчас трогает мою душу! - Ты кто такой?! - это существо повернулся ко мне и смотрит на меня красными глазами. - Не трогай мою душу! - вызываю нити чтобы его схватить, но тот успевает исчезать и с собой забрал душу игрока. - Чëрт. - отлично. У меня только что украли мой подарок. Кто это блин такой был?! Эх походу придётся обойтись без этой души. Уж лучше сейчас найти Сергея, а потом подумаю об этом существе. Телепортируюсь к городку и появляюсь за домом. Вижу монстров. А я человек и они могут на меня напасть. Не хочу сейчас с ними драться. Хотя кажется в игре жители Сноудина не узнают Фриска человека. Может со мной трюк пройдёт? Была не была. Выхожу из-за дома и несколько монстров увидели меня, но похоже решили проигнорировать меня. Это хорошо. Начну тогда искать Сергея в баре. Хотя если задуматься то зачем ему там вообще быть? И Рэд же очевидно умер в лесу. Ну и ладно. Решила начать поиски с города, то так пусть и будет. О а вот бар у Гриллби. Заходим, но всё же я сомневаюсь, что Сергей будет... Что? Я правильно это вижу? Или это обман? Рэд: и я ему говорю "с такими сапожками ты поразишь всех, мисс босс". Сергей: хах и после этого ты получил наказание? Рэд: ага но это того стоило. ...Рэд и Сергей вместе общаются?... Это что шутка? Но голоса сказали, что Рэд мëртв... Так что сейчас происходит?!Конец pov Аня.
Ранее в Андерфелл.
Pov Сергей.
Чëрт! Я этого не хотел! Я думал лишь поранить его, а не убить! Вот же дурак! Зря ты выпил ебучую краску! И что же теперь делать? Как то грустно вышло. Погоди неужели... Я больше не чувствую гнева? Походу да. Значит эффект краски временный? Так почему он раньше не закончился?! Но всё же что делать с мертвецом? Хм а я ведь до этого умирал и оживлялся рядом со звездой. Эта штука делает меня бессмертным? Допустим так, а что значит "сброс"? Сброс же имеет другое значение чем бессмертие? Хотел бы ещё раз увидеть эту кнопку. А? О попросил и появился та кнопка. Ну хотя бы не нужно умереть чтобы его увидеть. Так всё же как это работает эта кнопка кроме как возраждать меня? Не буду тянуть и просто нажму на кнопку. После того как нажал на кнопку я опять оказался рядом со звездой. И что больше ничего кроме как отправлять меня обратно к долбанной звезде?! Погодь чë? Какого х*я я снова чувствую гнев?! Я же не пил опять проклятую краску! Или же... Я вернулся назад во времени? Так я с помощью сброса могу управлять временем?! Раз гнев вернулся, то мëртвый скелет теперь не мëртвый. Фиг с ним. Мне придётся ждать когда краска опять закончится! Есть хоть быстрый способ?! Только не говорите, что мне нужно выпить другую краску чтобы не чувствовать гнев?! Аргх! Хочешь не хочешь, но придётся это сделать чтобы опять не устроить неприятности. За что краски отвечают? Помню только, что жëлтый - радость, а синий - печаль. Нахуй мне такие эмоции нужны сейчас! Мне бы ту краску которую избавиться от красной, а не менять на другую эмоцию! Хм а эти что за краски? Чëрный и белый? Вот про них ничего не рассказали, что они дают. Но я не собираюсь просто так рисковать! Ink Rei: Хей другой я. Я- Сергей: ты какого чëрта здесь делаешь?! Ink Rei: Я знаю как избавится от краски просто выпей белую. - так всё же белая краска избавляет эмоции? - А у тебя же ее нет. Сергей: вообще- Ink Rei: Держи. *На кобуре появилась колба с белой краской* Сергей: нахуя мне такая же краска?! Всё проваливай! - пора бы уже закончить быть злым человеком. Выпил белую краску... Гнева больше нет, но... Почему я ощущаю себя странно? Ink Rei: Эй зачем ты так много выпил. - много? Кажется я только немного выпил краску. - Я не успел договорить что... Что она также делает тебя бесчуственным... - что? Я теперь без эмоций? Был бы гнев я бы явно накричал на тебя за то, что не предупредил раньше. Стоим и смотрим друг на друга теперь. Сергей: ты всё ещё будешь на меня глазеть? - тот ничего не ответил и молча исчез. Что теперь делать? А разве вообще нужно что-то делать? Думаю это не важно. Я просто лягну на пол... На снег. Холодно, но мне всё равно. Без эмоции я теперь пофигистом стал, но какая разница? ... ... ... Рэд: куда ты... Ты чего тут лежишь?... Почему молчишь? Ты хоть меня слушаешь?! Сергей: ... Слышу, но я сейчас не в том состоянии чтобы с кем-то разговаривать. Рэд: так какого чёрта ты до этого напал на меня и сделал сброс, а теперь тут валяешься?! Сергей: ... Кратко... Я дурак... Рэд: да чëрт с тобой! Лучше пойду дрыхнуть на своëм посту. ... Он ушёл?... Стоит ли с ним поговорить когда эмоции мои вернутся?...***
Наконец-то мои эмоции вернулись! Непривычно было ощущать себя без них. Кажется я до этого подумал поискать этого скелета? Мне что извениться нужно? Это было бы не по мне, но я сам виноват в этом, так что стоит это сделать. Я всё равно временно не босс и без своей банды. Проблема в том, что я не знаю где этот скелет. Аргх да какого чëрта извинении нужно проходить препятствие в виде холода?!***
Нашëлся он бл**ь наконец! Спит он в какой-то станции или что? Раз нашëл пора будить спящую "красавицу". Беру кисть и- Рэд: что ты хочешь? Сергей: бл**ь! Ты не спал?! Рэд: спал, но услышал как ты пришёл. Ещё раз спрашиваю, что тебе надо? Сергей: ... Извиниться я пришёл. Рэд: извиниться? Серьёзно? И это после как ты напал и убил меня? Сергей: я в не себе был и не собирался тебя убивать... К тому же ты сам меня тоже убивал кучу раз! Рэд: я всего лишь пытался избавиться от чужаков с других вселенных. Мне уже надоело, что моя вселенная попадается в дерьме из-за мульти-вселенских проблем. Сергей: чего? Рэд: что слышал. Ты уж точно не местный. Тем более ты смахиваешь на Инка. Мне даже показалось, что ты и есть он. Сергей: я не он! "Ты Инк?" "Ты новый хранитель и твоя задача защищать АВ" бла бла бла! Надоело! Меня похищают и заставляют выполнять чужую работу, но это не мой мир! Но всем пофиг на то, что я хочу и чего не хочу! Вдруг у меня в моëм мире есть цель которую хочу выполнить, но находясь здесь я не смогу этого сделать! Рэд: воу ну и прорвало тебя. Если подумать в коë в чëм мы похожи. Сергей: мы не... Хотя ты наверное прав. Рэд: знаешь раз ты совершил сброс и наша битва не произошла, то предлагаю сделать вид, что мы впервые встретились и как буд-то до этого ничего не происходило. Не против познакомиться по новому? - думаю можно попробовать. Сергей: окей пусть будет так. Рэд: я Санс. Скелет Санс. Однако меня называют Рэдом остальные за предела моего мира. - протягивает руку. Сергей: Сергей, но я предпочëл бы чтобы меня называли- ааа! - я взял за его руку, а потом меня стала бить током! Убираю свою руку от него. - Э чë за дела?! Рэд: хехех старый трюк с электрошокером в руке. ВСЕГДА смешно. Сергей: ага очень "смешно". Ты бл**ь хочешь чтобы я на тебя опять напал?! Рэд: но ты этого не сделаешь так? Сергей: грр... Рэд: хэй а давай пойдëм в бар у Гриллби? Можем покушать и поболтать. Сергей: ладно, но больше без шуток! Рэд: ничего обещать не могу.Конец Pov Сергей.