Скрытые гематомы

NC-17
Завершён
630
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 205 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
630 Нравится 98 Отзывы 126 В сборник

Ветром подхватит и бросит подобно нас с высоты

Настройки
Кристину ломит жестко, похоже на ломку после кокса, но это куда хуже. Это ломка после блядской Красной Шапочки. Когда сначала летаешь в облаках, привязываешься к человеку, с которым находишься в нездоровых отношениях, а потом тебя со всей дури швыряют на землю без предупреждения. Захарова может заявить с уверенностью, что такого давно не испытывала, даже когда бывшая бросила – она её нахуй послала, а Лизу ведь не пошлёшь, не сможешь. Дни идут, а Кристина становится всё слабее и слабее. На испытании с поминками ей казалось, что она действительно похоронила частичку себя, частичку той самой никого не боящейся Кристины Захаровой. На испытании со страхами ей казалось, что она действительно дрогнет и сорвётся от нервов в пропасть. Загоревшиеся буквы, которые формировали слово «счастье» не помогли: никакого счастья, одни несчастья. И пора бы ей привыкнуть к тому, что жизнь любит дрючить во всех позах, только вот внутри теплится надежда на что-то маленькое и прекрасное. На что-то, что сумеет разжечь внутри пожар бешеных эмоций, но не таких, как с Красной Шапочкой, её же никто не переплюнет. А она вон вся светится от счастья, прям как эти ебучие огоньки, и поглядывает исподтишка на Захарову мнущуюся где-то в другом конце их строя. Сердце пропускает удар, потом второй и когда Лиза облизывает пересохшие губы, сердце начинает отбивать дикие танцы. Захарова сделает вид, что не заметила и вообще не до неё сейчас, а она будто назло будет постоянно искать Кристину взглядом и сверлить – долго, мучительно, заставляя ту заходится кашлем от нехватки кислорода. Ты что творишь, Лиза? Зачем ты издеваешься? Почему в твоих руках я кажусь марионеткой? За что мне всё это? Ответ мгновенно прилетает, причем от своего же подсознания: за всё хорошее, Крис. Страдай, блять, некогда крутая чика, которая могла ушатать любого — теперь пришла очередь ушатать тебя. Облегчение приходит лишь во время парного испытания: ей досталась Диана, к ней претензий нет, но хотелось бы Вилку – самую харизматичную и прикольную девчонку, с ней было бы весело хотя бы. А так остаётся вместе с Дианой не загнуться, ибо Диана живет отдельной ото всех жизнью контактируя только с Алисой. Лиза смотрит на всё это со стороны с ненавистью во взгляде, метает молнии в них и нервно кусает губы, в моменты, когда Кристина помогает своей напарнице поддерживая и придерживая ту. Они справляются раньше и лучше всех. У Лизы челюсти сводит, желваки ходуном ходят. Лиза горько усмехается отбрасывая свою шапочку в сторону. У Лизы почему-то сердце защемило от радости, а потом от раздражения. И так по несколько кругов Ада. В паре с Крис должна быть только она, какая к чертям Диана? Крис должна видеть и смотреть только на неё, какие к чертям девочки? Крис должна страдать, убиваться по ней, какая к чёрту радость? Её не устраивает тот факт, что Захарова так быстро забыла о ней. И ведь, вроде, нужно вздохнуть с облегчением, что наконец-то скинула этот тяжкий груз с плеч, который мешал двигаться вперед; который плевался ненавистью и избивал; который целовал и доводил до безумия. Только вот не получается, ломка начинается. Хочется пройтись рукой по мягким распущены волосам. Хочется увидеть искреннюю детскую улыбку. Хочется вдохнуть приятный и до боли знакомый запах. Лиза проебалась и это факт. Лизе бы понять что происходит внутри своей черепной коробки и не бросаться со стороны в сторону. Лизе бы прижать к себе эту дурочку и не отпускать. А ещё каждую ночь Лиза засыпает с мыслями о ней, надеясь что хоть во сне у них всё хорошо. Лизе бы не ревновать её ко всем.
630 Нравится 98 Отзывы 126 В сборник
Отзывы (7)