It's in the palm of your hand now baby
It's a yes or no, no maybe
Нам не в чем каяться на кругах Данте. Покаяться ли в скупости на чувства, от которых задыхаемся, потому что их слишком много? Мне не в чем каяться, тебе не в чем сложить руки в молитве. Разве что в расточительстве, глупом и бездумном, времени, что отвели нам на нас. Те, кто выше, те, кто властвуют. Я писала на страницах от лица какой-то там Бард, что нам не дали те, кто выше и те, кто Властвуют. Нам все дали. Всё, что ни просили и ни думали, все, что ни требовалось, ни не было нужным. Нам все дали, и забудь, что писала какая-то там Бард. Она ошибалась. Она не знала, что будет дальше. Я просила не помогать мне влюбляться в тебя. Я просила больше времени для тебя. Я просила так много и так мало. А мой круг четвёртый — на скупости и расточительстве. Антитеза, контраст, две стороны одной монеты, и все одним. Скупость — по крупицам все то, что чувствую, и на замок. Расточительство — потоком все то, что чувствую, к тебе и на тебе. Нам не в чем каяться на кругах Данте. Покаяться ли в скупости на чувства, от которых задыхаемся, потому что их слишком много?