Часть 6. Тетрадка,магазин.
4 ноября 2022 г., 09:52
Примечания:
🧠-воспоминание, 🗿- мысли, 👀-Уже в реальности, 💔-задыхаешься, 🚭-осознанный сон.
-Так, Хэви, мне пора. -сказала ты, уставшим голосом.
-хах, и 2 часов в приставку выдержит не можешь…). -сказал рыжеволосый, с улыбкой.
Ты собрала все вещи, и тетрадки.
-Ну всё, пока
-Пока, Хэви и Ди!
Ты спокойно пошла домой. Решила зайти в супермаркет.
/🗿/- Так….Оооо, чипсоны по скидке). С сыром…Мммм.
Вот ты уже стоишь на кассе, в корзине: чипсы, спрайт, бананы, орешки.
И тут , твой черёд.
-Здравствуйте.- гнило сказала, кассирша с бородавками.
-Здрасте.
-Пакет нужен?
-Нет.
-К оплате 120 гривен. Наличка? Карта?
-Карта. Подождите, сейчас найду.
/🗿/ - чёрт, чёрт… Блин, я что тетрадку по географии забыла?! Ладно, главное карту нашла.
-Вот. - сказала ты, и приложила к терминалу.
- Спасибо за покупку, проходите ещё.
Ты вышла из супермаркета, и направилась к дому Металлистов.
Тем временем у Ди и Хэви:
/🗿Ди/- хм… Она тетрадь забыла. Ладно, захочет вернётся.
- Хэви, тут твоя подружка тетрадку забыла…
-Ого! Давай посмотрим что она там пишет!
- Мне не интересно. Хочешь смотри, хочешь нет.
-Таааак, что тут у нас?
В твоей тетрадки были текста песен, разные аккорды.
Например :
Не люби не люби меня!
Люби больше его
Заботься только о нём
Меня забудь вообще
Как свою родную дочь
Ведь сыночек твой , Луше меня во всём
Не люби не люби меня!
Люби его больше
Заботься только о нём
-Ваау…-робко сказал младший.
-Нечего примечательного…Обычные песни. Все могут писать такие.
-У самого нету музыкального таланта, и права в музыке качаешь ! Не все могут писать песни, ты знаешь хоть одного человека который пишет песни?
-Дядя Чес.
-Ну, из наших этих
-Софью знаю. Ладно, у меня много дел.
*тук-тук*
-Привет, ещё раз) -сказала ты.
-Ага, Привет. -скучно сказа Ди-Вот ты забыла. Забирай.
Он протянул тебе тетрадку, ты взяла и пошла домой.
Примечания:
Не забудьте оставлять комментарии!
В день, где-то будет выходить по 1 главе. Попытаюсь писать на 3 странички)🐸