~Я и ты~

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 112 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 7. Дом, незнакомка, переписка

Настройки
Примечания:
Ты подошла к дому, достала ключи, и открыла дверь. Как обычно, из кухни доходил женский смех. -Ден, я дома - промямлила ты, уставшим голосом. -Ага. -ответил брат -Ой, а это кто? - спросила незнакомка. -Это моя сестра. София. - ответил тот сухо. - Я Лиф) Приятно познакомится) -проговорила черноволосая. -Взаимно…Блин! Так и не забрала у Ди ручку… Ладно завтра заберу. -бубнила ты себе под нос. -А ты Ди знаешь? -Да, а что? - Да нет, просто мы с ним друзья ) -Понятно…Ты у нас с ночёвкой? -Да) Черноволосая всегда отвечала с улыбкой, тебе от этого было не по себе. - Ден, а когда мама прийдёт?- спросила ты у брата. -Она сказала завтра приедет. - ответил шатен. Мамина работа находилась в другом городе, и поэтому мама часто оставалась там в отелях. Ей до роботы в принципе, ехать 3 часа. +Она сильно устаёт. 21:30 Контакт «Хэв🐈🕹» отправил(а) вам сообщение. -Сонь, привет) -Ну привет) -Может погуляем? -Так поздно? -Ну…дыа -У тебя родаки дома -??????? -Нет. Они на сходке байкеров -Ты один прийдёшь ? -Нет. С ДиШкОй -Ахаха ладно, 22:00 -Ок. Контакт «Дишка ✨💅🏻» отправил (а) вам сообщение. -Ты нечего не забыла? -Да,да, всего то Ручку забыла. -*фото* -А так? -Бляяяяять…. Ты поняла что ты ещё забыла свой скетч бук. -Принесёшь? -Да.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)