Часть 7. Дом, незнакомка, переписка
5 ноября 2022 г., 13:49
Примечания:
Читаем, читаем 🧋💓
Ты подошла к дому, достала ключи, и открыла дверь. Как обычно, из кухни доходил женский смех.
-Ден, я дома - промямлила ты, уставшим голосом.
-Ага. -ответил брат
-Ой, а это кто? - спросила незнакомка.
-Это моя сестра. София. - ответил тот сухо.
- Я Лиф) Приятно познакомится) -проговорила черноволосая.
-Взаимно…Блин! Так и не забрала у Ди ручку… Ладно завтра заберу. -бубнила ты себе под нос.
-А ты Ди знаешь?
-Да, а что?
- Да нет, просто мы с ним друзья )
-Понятно…Ты у нас с ночёвкой?
-Да)
Черноволосая всегда отвечала с улыбкой, тебе от этого было не по себе.
- Ден, а когда мама прийдёт?- спросила ты у брата.
-Она сказала завтра приедет. - ответил шатен.
Мамина работа находилась в другом городе, и поэтому мама часто оставалась там в отелях. Ей до роботы в принципе, ехать 3 часа. +Она сильно устаёт.
21:30
Контакт «Хэв🐈🕹» отправил(а) вам сообщение.
-Сонь, привет)
-Ну привет)
-Может погуляем?
-Так поздно?
-Ну…дыа
-У тебя родаки дома
-???????
-Нет. Они на сходке байкеров
-Ты один прийдёшь ?
-Нет. С ДиШкОй
-Ахаха ладно, 22:00
-Ок.
Контакт «Дишка ✨💅🏻» отправил (а) вам сообщение.
-Ты нечего не забыла?
-Да,да, всего то
Ручку забыла.
-*фото*
-А так?
-Бляяяяять….
Ты поняла что ты ещё забыла свой скетч бук.
-Принесёшь?
-Да.
Примечания:
Жду когда фикбук, одобрит мою обложку) ✨🐸