За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

1

Настройки
Примечания:
~08:32~ Лучи солнца проскальзывали через окно, и падали на кровать тёплыми линиями, конечно середина июня, не удиви тель но -Бляять, голова.. Открыв глаза главная героиня сразу ухватилась за голову, было чувство будто она вот вот взорвется, принявши сидячие положение, рука медленно потянулась к тумбе у кровати, достав смысл своей жизни «парацетамол» девушка глотнула 2 таблетки и легла обратно потирая свои виски. Через несколько минут на телефон пришло оповещение, главная персона не горела желанием вставать и тянутся за телефоном, но её внутренний голос просил её это сделать, и поборов свою лень, она встала и взяла телефон просматривая сообщение @new_pacanki:  Дорогая Т/и! Мы прониклись вашей тяжелой историей, она действительно зацепила нас, и мы очень надеемся что сможем вам помочь.  Приезжайте по следующему адресу *********** С нетерпением ждём вас! Несколько минут девушка просто сидела и протирала глаза, прийти в реальность ей помогла машина издающая ужасный звук на соседней улице. -Неужели хоть кто-то в этой жизни протянул мне руку помощи, я не должна проебать этот шанс..  Вставши с кровати, девушка пошла в ванну, сделав утренний ритуал, она поплелась на кухню, заварив себе кофе ты стала просматривать непрочитанные сообщения. Оляша🍸: -Доброе утро выжившим, голова болит? [Т/с - твоё сообщение]  Т/с: - Просто ахуей *Скрин сообщения о вступление в Школу Пацанок* Оляша🍸: -Я потеряла подругу.. Будешь ледей хуедей, но я все равно рада за тебя. Т/с: Ооо да, никаких клубов и алкоголя ахаха, ну все я побежала собирать чемоданы, люблю целую💋 Включив песню и начиная пританцовывать девушка начала кидать свои вещи в чемодан, решив согрешить она запрятала пачку синих сигарет Мальборо в потайной отсек, оставалось только надеется и верить что единственную картонную пачку с никотиновым наполнителем которая осчастливит буквально всех не придётся отдать.  ~День х~ Приехав на назначенное место ты зашла в здание и первый кто попался тебе на глаза крупный одетый во все чёрное мужчина, переведя взгляд ты увидела нескольких девочек, кто-то дрался, кто-то пил, а кто-то уже лежал, ты медленно подошла к охраннику смотря ему в глаза, и выпрямившись что бы быть с ним одним ростом. М: -Ты типо пацанка? Т/и: -Без типо, а теперь блять пропусти меня, а эти долбоебические вопросы спрашивай у других особ. Мужчина не став попрекать, лишь усмехнулся и пропустил тебя к остальным девочкам, ты держала дистанцию и осматривала каждую особь. ?: -Эээй, ты боишься чтоли нас? - спросила низкая девушка с короткой стрижкой. -Никого я не боюсь, просто не хочу конфликтов в первый день - ответила ты рассматривая девушку которая к тебе обратилась. Девушка подошла к тебе, а за ней ещё одна, которая прямолинейно ни капли не смущаясь осматривала тебя. ?: -Настя - она протянула тебе руку и ты сдержанно пожала её. -Т/и Вторая девушка так же протянула тебе руку, она было куда набуханей первой ?: -Крис, для своих просто шумахер - улыбнувшись подмигнула тебе Кристина.  Ты так же пожала ей руку  [З/к - За кадром, на одиночном интервью]  З/к Настя: -Нее, честно я хотела вьебать Т/и когда первый раз её увидела, странной показалась  Кр: -Ладно, это.. не скучай тут - обратилась к тебе Кристина и качаясь вместе с Настей они пошли ”приветствовать” следующих участниц ?: -Даавай! Давай! ?: -И мне налей ещё!  Услышав девичьи визги ты перевела взгляд на бар, удивившись внешним видом одной из соучениц ты без всяких раздумий направилась в их сторону, алкоголь всегда хорошо ?: -Водку! Водкуу! - начали кричать в один голос всё те же девушки, и стучать кулаками об барную стойку. Подойдя ближе ты увидела девушку за барной стойкой, белые волосы собраны в маленький пучок, сбритая бровь и проколотая губа, её внешность показалась тебе необычной, и она даже импонировала тебе. ?: -Водки нет зайки - сказала барменша охрипшим и грубым голосом. Девушки сидящие у барной стойки начали звонко смеяться и пить напиток из своих стаканчиков. ?: -Я Кира, фирменные коктейли от бармена? - улыбнувшись, девушка протянула тебе руку  -Т/и, я не против - сказала ты хватая руку девушки и доброжелательно сжимая её. К: -Пара минут и все будет готово - подмигнула тебе Кира и начала что-то делать, одновременно говоря с Настей.  Н: -Нихуя, а с языком твоим что? - спросила Настя подходя к барной стойке ближе осматривая барменшу. Кира продемонстрировала несколько движений своим языком немного смеясь. З/к Настя : -Я ахуела, это же больно реально, ну нахуй такое. З/к Т/и : -Пиздец я испугалась хахах Через минуту к вам подошла привлекательно короткостриженная тёмненькая девушка, белая чуть  наклонилась к ней что бы та её услышала К: -Я Кира, будем знакомы, что тебе сделать? - доброжелательно улыбнувшись застыла  она, ожидая заказ. ?: -Лиза, можно мне просто водички? без газа - она пожала руку и начала осматривать двух девушек сидящих сзади тебя. К: Водиички? сейчас найдём, таак.. - Кира присела и начала искать воду. Тёмненькая особа оторвала свой взгляд от двух веселеньких на тот момент девушек и перевела его на тебя. -Ты не пьешь? - спросила ты  З/к Т/и: -Ну блять, а что ещё спросить? Имя прозвучала пару секунд назад, подумает ещё что я отсталая ахахах Л: -И не курю -Ого, похвально - улыбнулась я ей и получила ответную улыбку З/к Кристина: -Ну мне кажется это все наёб, что бы типо, понял? Авторитет иметь, посмотрим кто есть кто. К: -Твоя вода - протягивая Лизе бутылку воды  Л: -Благодарю, увидимся - взявши бутылку, Лиза направилась к остальным девочкам  К -А это тебе - улыбнувшись, барменша поставила прозрачный стакан наполненный красно-оранжевой жидкостью. -О, спасибо - улыбнулась ты, поднося к губам стакан, все это время Кира наблюдала за тобой, от чего тебе было немного неловко. Ты сделала глоток и почувствовала что алкоголь заполняет твой организм, от чего становится легко. З/к Пчёлка: Ой, коктейли были на высшем уровне! З/к Настя: -Там были коктейли? Что? Хуй знает, я взяла бутылку водки и все ахахах З/к Идея: В баре не осталось водки и было грустно.. Но все равно круто. Допивши свой коктейль ты подошла к Лере, Мишель, Диане, Юле и Крис Кр: -Оооо Т/ии, как ты?  -Заебок, а..
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник