За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

2

Настройки
Примечания:
-Заебок, а.. ?: -Привет, я Рони - одетая по стилю девушка протянула руку, нежно улыбаясь. Р: -Классная причёска - обратилась Рони к Лере показывая пальцем на её пучок из дредов. З/к Мишель: -Я вообще не поняла что дальше за хуйня творилась и почему Лерка к ней приебалась. Р: -Я тебе серьезно говорю, не трогай меня - говорила Рони отходя назад, но при этом с готовностью напасть. Ле: -Хорошоо - говорила девушка, но не останавливалась ни на сантиметр. Р: -Я по-хорошему говорю - уже злившись повторяла девушка. Ле: -Хороошо И через пару секунд Лера набрасывается на Рони, но та быстро реагирует и бьет её, удар был настолько хорошим что дредастая потеряла равновесие и упала на землю. З/к Кристина: -Ну и все, врачи тыры пыры, жаль Лерку, баба хорошая. З/к Настя: -И тут входит какая-то бухая баба. ?: -Ээ, ты кто? - спрашивает та самая девушка у охраны еле стоя на ногах. Девушка прошла через мужчину и уже с кулаками пошла на Настю, зная чем это может закончится ты и Рони побежали к ним. Н: -Я тебя сейчас ударю, отвечаю - сказала Настя уже готовившись к драке. Рони с силой отвела Настю в сторону, но теперь девушка стояла с кулаками на тебя. -Эээ, успокойся, слышишь - смотря на неё говорила ты Но девушка лишь развернулась уже к Амине, но и та особа её проигнорировала. З/к Амина: -Да, она пьяная куда с ней драться, а? Амина начала отходить, но девушка шла за ней А: -Ээй, эй ты почему такая пьяная? - спросила та повернувшись к ней. ?: -Я напився.. - девушка знатно погрустнела, но ты решила её оставить и наконец-то покурить, севши недалеко от девочек ты достала пачку сигарет, и тут кто-то нарушил тишину таинственно оказавшись рядом, ты немного вздрогнула из-за неожиданного осевшего голоса рядом с собой. К: -Не против моей компании? - спросила беленькая девушка, она так же достала пачку сигарет, но уже красную Мальборо, взяла одну никотиновую палочку и сжала её губами. -Конечно нет - улыбнулась ты и сделала аналогичные действия. Сделав первую затяжку, едкий дым наполнил лёгкие от чего в теле моментально разлился эффект лёгкой слабости, но это было недолго, начались сильные крики со стороны девочек. Ле: -Ну все все, девочки хватит Кр: -Настюх, реально хорош, первый день все таки - говорила Кристина и пыталась потянуть на себя Настю обвивши руками её шею, но Настя сопротивлялась и не давала держать себя. А: -Ээй, да что ты, отпусти её - кричала Амина и пыталась схватить Настю, но та впилась в Виолетту как кошка загнавшая в угол мышку, все бессмысленно. -М-да.. жаль девку - сказала ты наблюдая как настя валит Виолетту, а девочки все так же пытаются разнять их, но это понятное дело безрезультатно. Спустя пару секунд тело Виолетты лежало на земле, а Амина наконец-то забрала Настю уводя её в сторону. З/к Кристина: -И опять врачи блять К: -Да, жестоко - вдохнула Кира смотря на плачевную картину. После неприятного инцидента на площадке было напряжно, докуривая сигарету вы услышали сильный ор Юли Михайловой Ю: Бабыы сюда! Сюда! Кира выкинула окурок и медленно встала, ты повторила действия и вы вдвоём направились к остальным. Вы с девочками пришли на новую локацию, везде были большие телевизоры и много места где устроилась вся компания. И вот включился первый телевизор с обращением мамы к Лере. У неё началась истерика, сразу к ней подбежала Юля Михайлова и начала успокаивать, ты решила не подходить, подумав что они справятся и Юлька сможет эмоционально помочь Лере. Далее включился телевизор предназначен для Крис, к ней обращалась тоже мама. Кристина начала плакать, ты подошла и обняла её. З/к Т/и: -Хотелось поддержать её она вроде неплохая девочка. Включился третий телевизор, на картинке была чья-то бабушка, было трудно понять к кому была посвящена данная запись, переведя взгляд на Киру ты поняла что это запись для неё, в её глазах стояли слезы, она пыталась быстро смазать их, но все понимали что ей больно. Бездумно ты встала и была готова пойти на беленькую с поддержкой и объятиями, но тебя опередила Рони, она подлетела к Кире и обняла её плотно прижавшись к ней. Ты решила упустить этот момент и переключилась на следующий телевизор, он был для Лизы. З/к Лиза: Это был мой бывший молодой человек, Мин сине яратам это я тебя люблю, но это не так. Тёмненькая девушка кинула в телевизор свою цепочку, от чего он поломался, после этого к Лизе подбежала Амина, она схватила и стала держать её. Из-за крика Лизы у всех появились мурашки, осознавши какую боль этот мудак принёс молодой девушке ты побежала к Лизе и прижала её к себе. -Все хорошо, все в порядке - повторяла ты прижавши девушку к себе, одновременно гладя её волосы. Через пару секунд включился следующий телевизор, голос мужчины, ты замерла, паника и непонимание, Лиза перевела взгляд и начала осматривать твоё лицо. Л: -Это твой? - обеспокоено спросила та, все так же всматриваясь в твоё лицо будто там таится ответ. Ты ничего не смогла ответить, вставши и посмотрев на телевизор, ты начала слушать. -Ну, она неблагодарная сука, я ей сколько раз писал, интересовался как и что, а она не отвечает, я не собираюсь ей больше звонить и писать, пусть катится куда хочет, у меня больше нет дочери. На глазах поступали слёзы, детские обиды такие как : уход из семьи, игнор который длился несколько месяцев, и самое обидно то что он считает что виновата только я. Ты встала и начала бить все что попадётся на глаза, к тебе сразу подбежала Лиза и начала держать что бы ты не нанесла вред кому-либо, хотелось исчезнуть, забыть прежде сказанные слова, лучше бы он ничего не говорил. Лиза отошла а ты кинулась к шкафчику стоявшему рядом. -Пошёл нахуй блять - ударив рукой шкаф девушка почувствовала сильную боль в районе костяшек, секундой позже стекающую кровь, в этот момент кто-то взял тебя за локоть и потянул за собой, обернувшись ты увидела Киру, она вела тебя к врачам которые уже приготовили бинты и все остальное. З/к Кристина: -И опять блять врачи ахаха. Все никак не успокоившись ты села на стул глубоко дышав, Кира провела рукой по твоей спине нежно гладя её и наклонилась к твоему уху К: -Все будет хорошо, обещаю - ты смотрела в темные глаза девушки, их можно было сравнить с ночным лесом. -Спасибо.. - к вам подошла обеспокоенные Лиза, Юля и Рони, они переживали и ждали тебя до конца процедуры. Вставши ноги немного подкосились, но тебя успела подловить Лиза, постоявши пару минут вы пошли дальше помогать девочкам пройти испытание с телевизорами.
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)