За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

3

Настройки
Примечания:
После испытания с телевизорами все были на эмоциях, поэтому приняв коллективное решение вы начали их ломать. Кристина залезла на стол и прыгнула на телевизор. З/к Кристина: -И я короче прыгаю на него, ну я была уверена что он оторвётся со мной Девушка упала на пол, но увы без телевизора. З/к Пчёлка: -Она что-то перепутала, думала блять феей стала ахахах. Открылись дверь, и вы услышали громкую музыку, побежав с девочками туда вы увидели неоновое освещение, клубный шар и бар. Присутствовало много народу которые уже веселились, кто-то из девочек пошёл танцевать, а кто-то за алкоголем, ты естественно не упустив шанс побежала к бару пританцовывая. Ю: -эу, Т/и тебе что взять? - перекрикивая музыку спрашивала Юля Т/и: -Похуй, бери что есть - ответила ты вливаясь в кучку танцующих тел. З/к Пчёлка: -Там были блять люди в страшных масках, думаю господи идите умойтесь. Ты танцевала с Рони, Дианой и Лерой, кто-то начал брызгать шампанским, а секундой позже и вовсе кинул бутылку на пол, маленькие осколки рассыпались у ваших ног. Р: -Эээ, ребят не надо так делать. З/к Кира: -Музыка прекращает играть, мы все становимся и не понимаем че за хуйня. И тут на балкончик который находился на 2 этаже вышел какой-то тип, одет в чёрную шубу на оголенное тело, с цепями и очками. Ты подошла к Лизе и вы начали ждать пока тот начнёт говорить. М: -Дорогие дамы - сказал тот в микрофон делая паузу, - вижу вы.. не расслабляетесь. Все девочки закричали хором положительный ответ, после этого ведущий предложил поиграть в игру «Правда или действие» и если ты не сможешь ответить на вопрос, то снимаешь одну часть одежды. Первая девушка к которой обратился мужчина была Ангелина. М: -Ангелина.. Сколько у тебя было сексуальных партнёров? Девушка начала считать с помощью загибания сразу 10 пальцев. А: -Сто! - ответила та через несколько секунд, девочки не смогли промолчать и кто-то выкрикнул что это уже «пиздец». Следующей была Юля, вначале она была спокойной, но после услышанного вопроса, девушку будто подменили. Ю: -Тебе нахуй какая разница? - кричала та на мужчину который находился выше. Из-за вырывающейся агрессии Юля взяла красную ткань на которой лежали плётки, стринги, наручники и так далее и выкинула её куда-то в сторону, после этого перевернув стол она продолжила кричать на мужчину, и тут к ней подбежала Лера, повалив её она начала что-то ей говорить, и чуть позже та пришла в себя. Далее мужчина вызвал Киру и та вышла в середину нашего образующегося круга. М: -Знаете ли вы.. что такое абьюз? - спросил тот делая акцент на последних трёх словах К: -Ооооо даа блять, яя это знааю! - начала кричать девушка, бегая на эмоциях туда сюда. Крик был таким душераздирающим что все повернулись на неё, ты была не исключением, на секунду в твоей голове пробежала мысль что «Кира подвергалась жестокости и была жертвой абьюза», но твои догадки оборвал голос ведущего. М: -А кто такой абьюзер? К: -ЭТО БЛЯТЬ Я! ЭЭТО ЯЯ!! - почти срывая голос кричала беленькая, она показала средние пальцы ведущему и начала отходить назад. Тебя нахлынули воспоминания из прошлого, в связи с этим тебя окутала паника, слово «абьюз» всегда вызывало у тебя мурашки, но при такой обстановке у тебя началась необъяснимая для самой себя реакция. Не успев прийти в себя ты услышала свое прозвучавшее имя, пройдя чуть вперёд ты посмотрела на ведущего. М: -Т/и, может вы тоже знаете что такое абьюз? - спросил тот ехидно улыбаясь. -знаю, и это просто ужасно - ответила ты опуская глаза в пол, пытаясь держать свои эмоции под контролем. М: -Это правда что вас насильно держали дома как собачонку? - сделав акцент на последнем слове, ведущий стал дожидаться твоего ответа. Ты не могла поднять глаза и смотрела в пол, чувство обиды и злости нарастали, начали поступать слёзы, ты запряталась в свои мысли и пыталась себя успокоить, кто-то взял тебя за руку, но ты не обратила на это внимания, только через несколько минут ты осознала что сидишь на стуле перед Лерой и Аминой, только сейчас ты заметила что они обращаются к тебе и пытаются вернуть тебя в реальность. А: -Ээй, ну ты чего? - спрашивала Амина щёлкая пальцами перед твоим лицом. -Все хорошо, я в норме - наконец ответила ты, и резко встала с места из-за чего появилось головокружение, тебя придержала Лера и через несколько минут вы вернулись к девочкам. Тебя встретила Лиза её немного припухшее лицо давало понять что пару минут назад она не смогла сдержать слез. Хоть вы и были знакомы всего пару часов, но ты была уверена что этот человек тебя поддержит и поймёт, ты была хорошего мнения о Лизе. Обменявшись словами поддержки вы двинулись на другую локацию, придя вы увидели кривые зеркала, сразу к ним побежали Настя и Кристина, начав становится в разные позы они звонко смеялись, далее за ними пошла Амина. З/к Т/и: -Я и глазом не успела моргнуть, смотрю блять, Амина и Кристина дерутся. Из-за обидных слов Амина налетела на Кристину и повалила её, длинноволосая пыталась отбиваться ногами, но это мало что давало. Наконец-то к девочкам подлетела охрана и они вроде бы успокоились, к Кристине подошла Юля и Настя. Ты смотрела на это стоя на другом конце площадки вместе с Рони и Мишель. А: -Спи сука, и бойся блять - агрессивно сказала Амина поднимаясь по лестнице. К: -Ты че там балакаешь шавка? - встала и пошла в сторону лестницы Крис. Р: -О господи, что за детский сад - сказала Рони закрывая глаза на эту картину. И тут Амину опять сорвало, она побежала на Крис и снова повалила её, за ней рванула Лиза и пыталась её остановить. Конечным результатом стал уезд Амины, из-за проблем с рукой её забрали в больницу. Мы пришли в просторную комнату и выстроились шеренгой. Ты стояла между Лизой и Кирой, и тут вышли люди в чёрных капюшонах. З/к Лера: -Я подумала все пиздец, это наверное преподаватели Один из мужчин начал говорить за грехи, которые совершала каждая из девушек в своей обычной жизни, добавив что мы можем в них честно признаться он начал читать первый грех. М: -Избивает людей и считает их мясом, в том числе свою бабушку - сказал тот, и сделал паузу. Вначале все девочки молчали, но спустя минуту Настя призналась что это её грех, не обошлось без истерики, но её быстро успокоила Кристина. Подождав минуту мужчина зачитал следующий грех. М: -Она в поисках лёгких денег, перешагнула через все нормы морали, и начала торговать собственным телом. З/к Диана: -Блять, есть же куча других способов, заработать денег. З/к Т/и: -Я в этом ничего такого не вижу, но сама бы не пошла, ну нахуй такое. Человек к которому относился этот грех не нашёл силы и уверенности признаться, и ведущий решил продолжить. М: -Она удерживала в заложниках насильно человека, лишив его - не дожидаясь продолжения греха Кира подняла руку и шагнула вперёд - свободы действий и передвижения - завершил тот. З/к Лера: -И у меня сразу сложился пазл на счёт Т/и и Киры, не знаю насколько верны мои догадки, но тут правда все сходится.
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник