За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

4

Настройки
Примечания:
Смотря в спину беленькой девушки ты пыталась по маленьким кусочкам сложить пазл который отображал историю Киры, твои мысли перебил голос ведущего и уходящая назад в ряд девушка. М: -Она ненавидит весь мир, и считает что мёртвые - так же недослушав до конца Лиза подняла руку и чуть двинулась вперёд - люди куда лучше живых - закончил тот. Лиза не была агрессивной, но нотки печали виднелись на её лице. З/к Лиза: -Мне очень сложно находить общий язык с людьми. Он переспросил Лизу берет ли она этот грех на себя? На что та положительно кивнула, Юля Михайлова похлопала за честность и открытость темненькой. З/к Т/и: -Лизку жалко, видно что для неё это больная тема. У Лизы накатились слёзы и заметив это девочки начали её эмоционально поддерживать, ты не осталась в стороне и держалась рядом словесно поддерживая Лизу. М: -У вас много грехов, и сегодня вы проведёте ночь на дне - сказал мужчина и через несколько секунд вышел из поля зрения. Н: -Мы итак на дне блять, ало! - выкрикнула Настя от чего девочки не смогли сдержать смех. З/к Мишель: -Ну так то да, по факту - улыбаясь сказала Мишель Нам с девочками дали пару минут что бы отойти от прошлого задания, ты не теряя времени отошла в дальний угол закуривая сигарету и наблюдая за девочками. Настя, Кристина, Лера и Юля побежали в бар и уже что-то пили. Рони, Диана и Мишель танцевали и с улыбками на лице напевали какую-то песню. Лиза на удивление вместе с Идеей стояли в стороне и что-то обсуждали, но понятное дело ты искала другую персону, и на удивление ты её нигде не видела. Ты сидела в своих мыслях и обдумывала все события за этот день, резко рядом с твоим ухом послышался уже знакомый голос. К: -Не меня ищешь? - улыбнулась беленькая и села рядом она так же курила и осматривала девочек. Ты ничего не ответила, но девушка будто не ждала твоего ответа и быстро продолжила говорить. К: -День конечно сложный, а ты как себя чувствуешь? - повернувшись к тебе спросила Кира. Ты так же развернулась и теперь вы взаимно смотрели друг на друга, только ты хотела ответить как кто-то начал кричать имя твоей собеседницы, одновременно развернувшись вы увидели Настю и Леру направляющихся к вам, девушки было достаточно пьяны, но шли уверенно и даже немного агрессивно. З/к Настя: -Лера рассказала мне свою версию за Т/и и Киру, а я уже бухая была, ну и все мозг отключился. Подходя ближе Настя накинулась на Киру и начала бить ту в лицо, беленькая не ожидая такого поворота повалилась, но не теряя минуты начала давать отпор. З/к Кира: -Собственно, я вообще нихуя не поняла, какого хуя меня начали пиздить. Ты начала пытаться оттащить Настю, но естественно попытки были неудачны -Настя блять, успокойся! К вам подбежали остальные девочки и через несколько минут наконец-то все это закончилось. З/к Настя: -Это просто была белка, вот и все Настя не сильно успела нанести вред Кире, но все же, поцарапанное лицо, разбитые колени и губа не давали тебе покоя, ты сделала те же действия что делала беленькая для тебя пару часов назад. Ты обхватила её локоть и двинулась в направлении к врачам, севши девушке начали обрабатывать раны, все это время беленькая наблюдала за тобой не в силах сдерживать улыбку, а ты в это время накручивала что это все из-за тебя, ибо зачем Насте нападает на бесконфликтную Киру? Через несколько минут девушке все сделали, та встала и подошла к тебе. К: -Неужели все настолько плачевно? На твоём лице виден страх и отвращение - опять улыбаясь сказала твоя собеседница. Ты не смогла сдержать улыбку и сразу расслабилась, надоедливые мысли испарились в воздухе. Кира резко остановилась и загородила тебе путь, через мгновения девушка прижимала тебя к себе говоря слова благодарности. -Да ладно, сначала ты мне помогла теперь я тебе - улыбнувшись ты посмотрела на Киру, пару секунд вы держали взаимный зрительный контакт, но его перервала проходящая мимо Мишель. З/к Мишель: -Ой, кажется я блять не вовремя, ну ладно хахах. Кира отошла разглядывая прошедшую персону, а потом обернулась смотря на девочек, секунду спустя она снова провернулась к тебе. К: -Пошли, девочки уходят уже - с этими словами беленькая двинулась вперёд не дожидаясь тебя. Операторы направили вас к коридору и вы все вместе туда двинулись, ты шла рядом с Рони и Кристиной. Открыв двери на глаза попалось много места забитое матрасами, посередине спала ваша соучастница Ангелина укрытая в красную ткань, девочки начали кричать маты и недовольно продвигаться вперёд. Ты прыгнула на матрас, и приняв позу «Звёздочки» подтянулась к Пчёлке улыбаясь ей, та только проснувшись испуганно посмотрела на тебя, девочки не смогли сдержать смех. З/к Т/и: -Я и не в таких условиях спала, нормально нормально, почти вип комната хахаха. Ты перелезла в угол и приняла сидячее положение, смотря на девочек. -Ну блять, или ложитесь или все места будут заняты мной и Пчёлкой - подмигнула ты Ангелине и та захихикала. Через несколько секунд девочки разделились по компаниям, кто сидел, кто лежал а кто до сих пор стоял, ты легла и закрыла глаза, пытаясь не обращать внимания на лишний шум. Через 30-40 минут все девочки заснули, но ты была исключением, слова отца, воспоминания про прошлое не давали тебе покоя, ты думала и анализировала этот день. И тут ты услышала что кто-то встал и направился в твою сторону, увидеть кто это было невозможно, человек был далеко. Ты приняла сидячее положение, кто знает к чему готовится. Кто-то сел с тобой и ты наконец разобрала персону, это была Лиза. Т/и: -Почему не спишь? - шепотом спросила ты Л: -Мешают мысли, такая же проблема как я вижу и у тебя - так же тихо и спокойно ответила та. Поговорив минут 20 тебя начало клонить в сон, увидев это Лиза немного отодвинулась дав тебе больше места, пожелав спокойной ночи ты практически сразу заснула. З/к Пчёлка: -Открываю я значит глаза и вижу трёх ангелов. Утро началось с охриплых криков Юли Михайловой и толчков тебе в плечо. -Да блять, идите нахуй - проговорила девушка желающая поспать ещё хотя бы пару часиков. М: -Т/и, вставай блять, учителя пришли - проговорив девушка продолжила толкать темненькую в плечо. Через пару секунд ты открыла глаза, протирая их и перевернувшись на живот ты увидела своих одноклассниц не в лучшем состоянии, выглядели хорошо только Лиза и Рони, они будто не спали. Переведя взгляд наверх ты увидела трёх красивых женщин одетых во все белое, они оглядывали вас в полном ужасе. Минуту спустя учителя попросили выбрать одну девушку которая достойна подняться наверх. З/к Лера: -Как блять можно выбрать одну? Мы все достойны Приняв совместное решение вы выбрали Пчёлку, когда Ангелина поднялась с помощью лестницы Лаура Альбертовна обратилась к ней. Л.А.: -Ангелина вам нужно выбрать сейчас ещё одну девушку, которая по вашему мнению заслуживает получить шанс подняться наверх. Девушка была в раздумьях, но через несколько секунд назвала Кристину. Длинноволосая поднялась и естественно вызвала Настю, а та Леру. З/к Настя: -Ну, брат за брата, все такое Лера вызвала Юлю, поднявшись девушка начала осматривать оставшихся особей. Т.П.: -Ваш выбор - сказала одна из учителей смотря на Юлю Михайлову Ю: -Кира - сказала та осевшим голосом. Кира поднялась и начала так же осматривать людей оставшихся в яме. Почему-то была надежда что она выберет именно тебя, так как вчера вы хорошо коммуницировали и поддерживали друг друга. Через пару секунд Кира все таки решила кого она хочет достать.
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)