За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

16

Настройки
Примечания:
После испытания вы пошли в дом и перешагнув границу комнаты началась массовая разборка.  Кр: -Че думаете по этому поводу? - спросила у вас с Кирой длинноволосая.  К: -Сомневаюсь что Лиза просто так решила укусить за подбородок Юлю - сказала беленькая и перевела взгляд на тебя. Тебе было приятно что Кира поддержала Лизу, от этого ты непроизвольно улыбнулась и получила сразу две улыбки в ответ.  Н: -Ну и че блять? Какого хуя ты накинулась на неё спрашиваю? - кричала Настя близко стоявшей Лизе. В: -Насть, съебись уже отсюда, всем похуй на твою Юлю - заступилась только что зашедшая в комнату Виолетта, сразу за ней зашла Рони и Лера. Спустя немного времени за вами подъехал автобус. До этого ты не сидела в середине поэтому решила исправить проблему. Севши в середине ты стала ждать пока кто-то займёт место рядом, тебе было все равно кто это будет, но главное что бы это был хороший собеседник. К тебе подошла беленькая и облокотилась об параллельные места. К: -Т/и, тут.. - не успев договорить беленькую перебила Виолетта.  В: -Тут занято - ответила тёмненькая и прыгнула на место рядом с тобой -Приветик - улыбнулась та и начала что-то тебе рассказывать.  Кира кинула непонятный для тебя взгляд который отображал призрения, злость и печаль одновременно, но все же беленькая села напротив вас вместе с Лерой.  В: -Я те отвечаю, арбуз ворованный вкуснее чем купленный! - твердила тебе татуированная.  -А хуй я тебе поверю, я то не воровка - ответила ты и вы с девушкой одновременно засмеялись.  Вы остановились у какого-то многоэтажного здания, зайдя в него вы услышали громкой лай собак.  Н: -Бляяять, да вы че - сказала Настя и уже более медленнее начала идти вперёд.  Пройдя дальше вы увидели много клеток с огромными собаками, они смотрели на вас хищным взглядом и тебе стало страшно, от этого ты остановилась и закрыла глаза.  Кира увидев твою реакцию подошла к тебе, и начала гладить вдоль руки.  К: -Все хорошо, пошли - успокаивала тебя беленькая.  На удивление тебе стало спокойней, то ли от слов поддержки, то ли от присутствия именно этой особы, но самое главное что вы двинулись дальше. В: -Смотрите, там по-моему клетка открыта - сказала татуированная и показала пальцем в одну из клеток, которую действительно можно было открыть даже не напрягаясь. -Да бляяять - громко сказала ты, как раз проходя мимо этой клетки.  Ты ускорила шаг чуть ли не на беговой, из-за этого все девочки начали смеяться. Н: -Это нахуй не смешно, нас чуть не убили - недовольно высказывалась Настя.  Вы пришли на второй этаж и увидели Любовь Розенберг, встав в шеренгу вы поздоровались и начали слушать что же вас ждёт сегодня. Л.Р.: -Эти собаки лаяли потому что они не могли никак защититься иным способом, кроме как показав свои клыки. З/к Лера: -Это типо защитная реакция, что у человека что у животного. Далее Любовь присобачила какую-то женщину, она была с большой чёрной собакой. Ж: -Мы приехали сегодня с Алимом. Хозяин использовал их на собачьих боях. З/к Виолетта: -У него шрамов много было, видно что его кусали. Женщина стала рассказывать историю собаки, и все девочки не смогли сдержать слез.  Л.Р.: -О чем был этот рассказ? - спросил психолог, после того как женщина с собакой ушли за зону съёмок. Н: -Жестокость поражает жестокость - ответила заплаканная Настя. Настя стала рассказывать свою историю, про избиение со стороны отца, про агрессию которая воспринимается как «хорошо» и про обидчиков школы, которых чуть позже избивала уже сама Настя.   З/к Юля: -У неё реально сложная история, мне её жаль.  Л.Р.: -Кого ты боишься, Насть? - спросила Любовь после услышанного «вечного страха»  Насти. Н: -Кристину - ответила девушка смотря наверх. З/к Рони: -Я была в шоке, они вроде бы норм конектили, а тут? Женщина вывела вторую белую и очень худую собаку.  Ж: -Хозяин обращался с собакой как хотел и перестал её кормить, довёл её до такого состояния и конечно начал отвращаться от внешнего вида своего питомца. А после всех мучений и вовсе выкинул её на произвол судьбы.  Л.Р.: -Т/и, девочка моя, что такое? - увидев твоё заплаканное лицо спросила Любовь.  -У меня типо того, мне во-первых тыкали что ты скелет ёбанный, «иди поешь» блять. Во-вторых молодой человек распоряжался моей жизнью больше чем я сама. Виолетта сидящая рядом начала гладить тебя по руке и шептать что «все хорошо» Л.Р.: -Почему ты не ушла после первого проявления нарушения твоих личных границ? - поинтересовалась женщина. -Любила и боялась. Я понимала что если я сейчас уйду, у меня никого не останется, но я бы и не ушла, точнее он бы не дал мне уйти.  Л.Р.: -Тебе не кажется что ты как твоя мама? Пыталась ухватиться за него, лишь бы не остаться одиночкой - спросила женщина и ты не смогла ничего ответить.  Ты никогда не углублялась в мысли о своих проблемах которые так же проживала твоя родительница, а если и задумывалась сразу прогоняла страшные мысли. Но ситуации были и в правду похожи, вы вдвоём унижались и зачеркивали свои «личные границы» лишь бы партнёру было хорошо. После завершения испытания ты начала успокаивать опустошенных и плачущих девушек, Любовь Розенберг предложила взять краску и написать на стене правила того что с вами делать нельзя никому и никогда.  Ты написала «Я не позволю обращаться со мной как с игрушкой»  З/к Амина: -Я не позволю, больше мной стыдиться.  После данного ритуала всем стало немного легче, вы с девочками вышли из здания и стали ждать автобус.  Р: -Т/и, ты как? - подошла к тебе беленькая.  -Более менее, ты как? - повернувшись и смотря на девушку поинтересовалась ты. Р: -Нормально - ответила девушка измучено улыбаясь.  -Все будет хорошо Рони - обняла ты девушку и оставила её с пришедшей Виолеттой. В автобусе ты села с Кристиной, половину пути вы общались за сегодняшнее испытание и ты слушала жестокости отца Крис, а на пол пути ты заснула.   Разбудила тебя рука шатающая твои плечи, открывши глаза ты увидела беленькую, вы остались в автобусе вдвоём.  К: -Т/и, просыпайся, нужно идти - повторяла особа.  Через минуту вы вдвоём вышли с автобуса и направились в сторону девушек которые уже шли в направлении дома. -Так значит, у тебя тоже мама не самый близкий человек? - начала диалог ты посматривая на беленькую. К: -Бабушка и дедушка самые близкие мне люди, а у тебя.. бабушка? - развернувшись на тебя спросила Кира. -Была - резко отрезала ты меняя эмоцию на лице. К: -Т/и.. - остановившись девушка быстро обняла тебя -все будет хорошо, я уверена что ты найдёшь хорошего для себя человека - сказала девушка отстраняясь от тебя.
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)