За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

17

Настройки
Примечания:
Ты поблагодарила девушку за поддержку и вы зашли в дом. На сегодня испытания закончились, поэтому девочки начали переодеваться и спускаться в кухню.  В: -Вижу вы с Кирой очень сдружились - сказала Виолетта и легко толкнула тебя в плечо. На тот момент в комнате были только вы вдвоём, чему ты была очень рада.  -Да, она хороший собеседник - ответила ты, и  начала искать более удобные и домашние вещи.  В: -А может и не собеседник - подмигнула Виолетта улыбаясь. -Только собеседник - отрезвила ты и направилась в ванну.  В: -Я слежу за тобой Т/и - крикнула тебе татуированная когда ты уже вышла за зону комнаты. Последующее время твои мысли занимала только беленькая. Вы и вправду хорошо общались, тебе была приятна забота и поддержка с её стороны, но в то же время ты не могла открыться полностью, из-за прошлых абьюзивных отношений. И что уж скрывать, тебя пугало прошлое Киры. Девушка очень хороший человек, но такая ли она в отношениях?  Выйти из мыслей помогли стуки в дверь.  Р: -Т/ии, ты скоро? - кричала Рони, а на фоне криков был слышан смех уже знакомкой особи.  -Господи, что такое? - обеспокоено спросила ты, быстро надевая одежду.  В: -Она меня попросила нарисовать стрелки, я начала рисовать и тут она дёрнулась, а я как в глаз ёбнула, но я же не виновата - ответила Виола.  Ты вышла и увидела что у беленькой растеклась тушь из-за поступающих на лице у девушки слез. Рони сразу забежала в ванну включая воду.  В: -Маинький не хотеел - уже более серьезно сказала Виола.  Ты оставила девочек и пошла в комнату.  М: -Т/и, почему ты обходишь меня стороной? - спросила единственная особь в комнате. После инцидента с Лизой и Юлей девушки разбились на 2 группы, и Мишель конечно  была с Юлей, только по этому ты стала меньше проводить времени с девушкой.  -Мы просто разделились на 2 команды, поэтому мало времени проводим с тобой, но может ты мне объяснишь что у вас с Лизой случилось? - спросила ты подходя к кровати на которой сидела беленькая. М: -Она просто прикольнулась по поводу Алисиной ноги, мне стало не приятно и поэтому я рассказала Юле.  -Ты просто могла сказать что тебе не приятно Мишель, Лиза не тот человек который будет подъебывать тебя всю жизнь. Мне кажется вы должны поговорить, решить все и может даже возобновить общение, вы же вроде бы хорошо конектили, нет?  Мишель чуть помялась, но уговаривать девушку не пришлось, она встала и пошла на улицу где и сидела тёмненькая.  В комнату зашла Настя, Рони, Виола и Алиса, девушки что-то бурно обсуждали и жестикулировали.  А: -Т/и, ты чего тут одна? - спросила Алиса смотря на тебя. -Только что здесь была Мишель, но она ушла, вот я и осталась умирать в этой комнате в одиночку - ты актёрски легла на пол и высунула язык. К тебе сразу подлетела Виолетта и начала трясти тебя за плечи. В: -Неет, она была так молода.. - кричала татуированная, и девочки не в силах сдержаться начали звонко смеяться.  Р: -За чтооо.. - подключилась Рони. В комнату залетели остальные девушки.  К: -Что у вас здесь? Кому-то плохо? - спросила влетевшая беленькая. Открывши глаза ты увидела Киру, Кристину и Леру, у каждой на лице был такой шок, как будто кто-то умер.  Кр: -Т/и, все нормально? - спросила длинноволосая выгнув бровь.  Девочки которые знали вашу постановку стали смеяться ещё сильнее, и уже даже ты подхватила их смех. Л: -Дурные блять - смеясь сказала Лера после объяснения ситуации.  Спустя какое-то время вы сделали мини чаепитие, и сидя за столом девочки рассказывали смешные ситуации из жизни. В: -Я тогда ахуела, но мы успели убежать - закончила ещё одну историю разговорчивая Виола.  После вечерних посиделок к некоторым девочкам пришёл сон, но конечно не к тебе. Ты вышла с дома и начала ходить кругами, в голове проносились миллионы мыслей, от чего получалась полная каша. Кира и её забота, Виолетта и её намеки на "что-то большее с Кирой", разговор с психологом и осознание что история повторяется и так далее.  Увидев Мишель на качелях ты сразу направилась в её сторону.  М: -Т/и, спасибо тебе - с объятиями налетела на тебя Мишель. Ты конечно обняла девушку взаимно, но все же попросила рассказать за что благодарит тебя девушка. Беленькая и тёмненькая поговорили и все решили, все обиды и неразрешенные моменты уже были проговорены, и это тебя очень радовало.  Поговорив с девушкой достаточно большое количество времени вы двинулись в дом. Зайдя в кухню вы увидели Лизу и Киру которые что-то обсуждали, Мишель сразу побежала к ним, но ты решила пойти в комнату, так как завтра тяжелый день и надо хорошо выспаться.  Только ты стала подниматься как друг тебя остановила чья-то рука державшее твоё запястье, развернувшись ты увидела беленькую, а уводя взгляд на фон, улыбающихся на диване Мишель и Лизу.  -Что-то хотела? - нахмурив брови спросила ты.  К: -Мы идём завтра? - спокойно и уверена спросила девушка смотря тебе в глаза.  -Ну да, наверное - ты посмотрела Кире в глаза, но особа моментально отпустила тебя и попрощавшись покинула вашу внезапную "встречу". Ещё немного постояв с размышлениями зачем все это было, ты развернулась и продолжила свой путь в комнату. Зайдя ты увидела Виолетту сидящую на своей кровати и многих уже спящих девушек. В: -О, Т/и наконец-то, я думала уже идти искать тебя, ты где была? - спросила девушка подходя к тебе. -Да мы с Мишель заболтались, а ты почему не спишь? - поинтересовалась ты осматривая девушку.  В: -Не знааю, сна ни в одном глазу - сказала Виолетта пританцовывая.  Ты усмехнулась и легла на свою кровать, и откуда у этой девушки столько энергии? Виолетта подошла к твоей кровати, обняла и поцеловала тебя в лоб, ты была удивлена данным действием, но улыбнулась и немного потрепала волосы девушки. В: -Спокоойной ночи - улыбнулась девушка и пошла к выходу из комнаты. Заснула ты с странными для тебя вопросами, на которые ты увы не могла дать ответ: «как дела у мамы» и «могу ли я изменить её жизнь» Проснулась ты из-за нежных и аккуратных прикосновений к твоим волосам, открывши глаза ты увидела беленькую сидящую на корточках.  К: -Я жду тебя - прошептала тебе Кира и удалилась из комнаты.  Ты спустя 15 минут спустилась вниз, беленькая девушка сидела за столом, но увидев тебя встала и направилась к выходу из дома.  -Да хули ты так быстро - возмутилась ты и побежала за девушкой.  Та ухмыльнулась и побежала по тропинке, соученица решила начать сегодня с пробежки. Ты рванула к Кире и через несколько секунд наконец-то догнала её, из-за злости ты немного толкнула девушку в плечо. К: -Что? - удивлённо посмотрела на тебя беленькая, будто ничего не понимая.
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)