My everything

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 591 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Часть 3

Настройки
- Ли Минхо? Это ты? - Да , я вижу ты снова взялся за свое. - вздохнул парень,- Может тебе снова показать своё место? - парень медленно подошел и сильно ударил парня, который несколько минут назад душил Джисона. - Н-нет, не надо, прошу.Ребята уходим. -Хён! Хён, ты как?- Чонин быстро подбежал к Хану и начал приводить его в сознании. Тот в свою очередь откашлялся и ответил: - Всё хорошо. - Ты уверен?- Минхо подошёл к парням, помогая поднять Джисона. - Да, спасибо тебе, но что ты здесь делаешь? - Проходил мимо. - Вы знакомы ? - спросил парень, смотря на брата. - Да, так получилось. - Меня зовут Чонин.-протянул руку юноша. - Меня Минхо, рад знакомству. - Минхо , ты спешишь куда-то? - Нет наверное. - Тогда может хочешь зайти на чай? - Чонин, он наверняка занят, Минхо , прости , ты можешь идти по делам. - Нет, я соглашусь, за одно помогу тебе дойти, - он подошёл вперёд и присел,- цепляйся. - Не стоит, правда. - Давай уже. - Джисон всё-таки разрешил себя понести , поэтому они уже направлялись домой. - Минхо , а как ты познакомился с моим братом? - Ну..это долгая история. Они ишли по ночному городу. Джисону насколько понравилось, когда старший его нёс, что чуть не уснул у того на спине. Вот они уже дошли домой. Они жили в небольшом домике, там была маленькая кухня , ванна и комната с двома постелями. Несмотря на небольшие размеры, это место было уютным. Минхо опустил Хана и тот вошёл вслед за братом , приглашая старшего. - Проходи на кухню, я переоденусь и прийду. Чонин посиди с Минхо на кухне! Через несколько минут Джисон вернулся уже в спортивных штанах и большом худи. - Джисон, Минхо такой классный и крутой. Представляешь, у него есть мотоцикл. - Я вижу вам тут не було скучно без меня- улыбнулся парень. - Это так странно, тебе довольно тежело заводить диалог с кем-то, но твой брат, это твоя противоположность. Как так получилось? - Джисону позвонил телефон и он вышел на несколько минут. - Если честно , я что-то скажу тебе , но ты не рассказывай моему брату? - Хорошо. - Знаешь ты хороший человек , из-за твоего стиля жизни , может показаться что ты плохой, но это не так. Я вижу что между вами что-то есть , поэтому я хочу помочь вам сблизиться. - Чонин , а ты очень умный, знаешь, когда я впервые встретил Джисона , он отделялся, он был совсем другой, поэтому он мне нравится. Ты же сохранишь это в секрете? - Зуб даю! - уверенно сказал юноша, на что Минхо улыбнулся. - Так вот , Джисон если честно был когда-то таким же обычним человеком как и я, но в школе его начали обижать и была даже така ситуация, что его...- он резко замолчал потому что Джисон вернулся. - Вы чего замолчали? - Да так , ничего. Кто звонил? - Феликс. - Вы тут сидите, а я пойду учиться.- попрощался Чонин и пошёл в комнату. На кухне тут же оцарилась тишина. - О чём разговаривали? - Да так, просто о школе. - Я уверен , что он наговорил тебе лишнего. - Нет,у тебя просто замечательный брат. Кстати где ваши родители? Они не живут с вами? - сердце младшего сильно сжалось, а в глазах появились слезы. Джисон прочистил горло и начал отвечать. - Их нет. Они умерли в автокатастрофе. - Извини, я не хотел.. - Ничего. Минхо безумно хотел узнать о Джисоне всё, хотел наказать всех тех, кто делал больно ему,хотел защитить, но он понимал , что младший не может всё так рассказать , но он обязательно узнаёт. - Ты теперь больше не будешь со мной разговаривать?- спросил Хан , опустив голову. - Что? - Забудь. - Нет, почему ты решил , что я не буду разговаривать с тобой? - Потому что все так делали. - Кто все? - Неважно, просто забудь. - Послушай, я никогда не оставлю тебя и ты можешь положиться на меня.- от этих слов у младшего на лице появилась улыбка. - Спасибо. На улице темно, ты как доберешься домой? - Я могу позвонить Хёнджину и он привезет мотоцикл. - Ты можешь переночевать здесь, сейчас поздно и может что угодно случиться, но я тебя не заставляю. - Я с удовольствием останусь.- улыбнулся Ли. Джисон приготовил свою кровать старшему и дал самою большую одежду которая у него была , но и та была Минхо немного тесной. Так как было только двое кроватей, Джисон лёг вместе с Чонином. *** Прошло две недели. За это время Джисон сблизился с Минхо, а именно Минхо постоянно его куда-то вел за собой. Сегодня был вечер пятницы и Джисон как обычно возвращался с подработки. Его настроение было немного весёлое, так как начались осенние каникулы.На улице было уже немного темно. Парень ишел по краю дороги и внезапно возле него остановился мотоцикл. Человек на мотоцикле снял шлём и Джисон увидел знакомую личность. - Привет Джисон. - О, привет Минхо. - Ты идёшь домой? -Да , а ты что здесь делаешь? - Я просто катаюсь, садись , подвезу. - указал парень на заднее место. - Нет , я никогда не катался раньше и это для меня немного.. - Не бойся, я не буду быстро ехать. - Ну... - Давай , доверся мне. - после этих слов, младший всё же решился и сел. - Держись по крепче - сказал Минхо и нажал на газ. На улице было не большое количество людей, кто-то возвращался с работы, а кто-то ходил группами и веселился. Машин было не много на дороге, поэтому старший ехал быстро, а Джисон сильно сжимал его тело руками , боясь выпасть. Казалось, что они ехали вечность, но через несколько минут Минхо остановился. - Мы приехали. - сказал старший , но Хан не увидел своего дома. - Где мы? Это не мой дом. - Это мой дом.Я закупил сегодня много закусок и понял что я всё не съем, поэтому мы можем посмотреть какой-то фильм. - Мне кажется ты что-то забыл. - Что? Закуски есть, фильм можешь выбрать ты, я вроде ничего не забыл... - Ты забыл спросить меня. - А ты против? - Может я должен был... - Ты не можешь пойти домой, потому что Чонин пригласил своего друга на ночёвку.- перебил того Минхо. - Ты откуда знаешь? - Я всё знаю малыш. - подмигнул старший, от чего у Джисона чуть сердце не остановилось.- Пошли уже. Они вошли в дом и начали смотреть фильм. Джисон настолько задуматься, что не заметил как закончился фильм. - Пойдём спать? - Что? А , да.- ответил Джисон. Через некоторое время они уже лежали в кровати. Младший снова погрузился в мысли. Он думал о том , что чувствует старший и Джисон для него просто друг? Он обернулся лицом к старшему и начал разглядывать его. Лунный свет нежно падал на его лицо и Джисон решился. - Минхо ты спишь? - ответа не последовало, поэтому младший немного приблизился к нему и тихо проговорил: - Извини меня за то что люблю тебя.- после чего неуверенно соединил их губы. Он хотел отстраниться и уйти,но ему этого не дала сделать рука старшего, которая оказалась на его голове. Джисон испугался и все же освободился. Они смотрели друг на друга , пока тишина не зазрушил Джисон. - И-извини, я думал ты спишь..Я..я всё испортил? Извини. - Для начала прекрати извиняться. То что ты сказал перед поцелуем правда? - Да. - опустив голову и ответил младший. - Ну тогда ты должен понести наказание, только я не уверен будет ли оно подходящим. - Н-наказание? За что? - Ты не имеешь права отказаться. - от этих слов у Джисона пробежали мурашки по коже, он не узнавал прежнего Минхо. - Ты должен начать встречаться со мной, за то что скрывал свои чувства.- уверенно проговорил Минхо. - Что? - точно не этого ждал младший. -Я тоже тебя люблю. - Это розыгрыш какой-то? - Сейчас не время шуток Хани.- ответил Минхо, после чего соединил их губы.Он целовал сначала нежно , а Джисон начал неумело отвечать ,что заставило уголки губ старшего ползти вверх. После этого рука Минхо приземлилась на узкой талии Джисона, а невинный поцелуй превратился в более развратный. Хотелось так вечно сидеть и целовать старшего, но всё всегда заканчивается, как и воздух в лёгких. Минхо наконец то отстранился и поцеловал макушку Джисона. - Давай ложиться, уже поздно. - Хорошо. Старший плюхнулся на кровать , хватая за собой Джисона. Он сильно обнял парня и так они уснули. На следующее утро Джисон проснулся один. Его начала охватывать паника: "Что если Минхо соврал, он мог так поступить чтобы не расстроить его". Джисон быстро выбежал из постели и направился искать парня. Его дом был довольно большим и поиск занял не мало времени. Руки младшего начали немного трястись, а ноги становились ватными, поэтому он даже несколько раз упал. Он кажется уже все комнаты проверил , но всё напрасно. Вдруг он услышал голос что кричал: - Джисон это ты? - юноша быстро побежал на голос. Когда добежал, он увидел своего парня на кухне. Джисон тут же пригнул к нему в объятья. - Что такое Ханни? Тебе сон плохой приснился?-на это младший помотал головой, - а что тогда? - Я .. я думал ты меня б-бросил. - кое-как проговорил Джисон. - Ты что? Солнце , я тебя никогда не брошу, даже не думай так. - он успокаивающе поглаживал парня , после чего поцеловал в щёку. - Я приготовил нам завтрак, присяживайся за стол. Они покушали и Минхо предложил прогуляться. Джисону казалось что они прогуливались где-то 10-15 минут, но на самом деле прошло два часа. С Минхо время летело так быстро , что он даже бы не заметил. - Хани, давай зайдём к тебе и возьмём немного одежды. - на это младший посмотрел удивлённым взглядом. - С этого дня у тебя будет второй дом. Ну если не хочешь, я и не против чтобы ты в моей ходил, ты в ней выглядишь очень даже мило. - Нет, давай всё-таки зайдём, я давно Чонина не видел. - наконец-то ответил Хан, после чего они снова соединили руки и направились домой. ...... - Чонин~а , я дома, - прокричал Джисон , снимая обувь. - О! Ты где был всё это время? - спросил младший. - Почему на звонки не отвечал? - Ой прости, наверное телефон разрядился, я был у Минхо, - Чонин хитрым взглядом посмотрел на двоих парней, которые все ещё стояли в коридоре. - Вы наконец-то .. - Да , теперь я твой шурин, - смело сказал Минхо. - Ва, принимаю в семью без проблем. - Эй, прекратите вы двое, - засмущался Хан. - я пойду возьму нужные вещи. - Ого ,шурин , так вы уже будете вместе жить? Так сразу? - прищурился младший. - Ну у Джисона теперь два дома. - Смотри мне, не обижай моего брата , а то я тебя..- угрожающе проговорил парень. - Обещаю любить и беречь твоего брата до конца своих дней. Через некоторое время Джисон собрал немного вещей и они посидели немного ещё, позже отправились домой к Минхо. После возвращения, они сразу же пошли спать, ведь этот день хорошенько вымотал их. Следующее утро началось с того, что Минхо нужно было пойти к отцу , тот сказал , что должен поговорить с ним. Как только старший пошёл, Джисон встал и начал принимать все ранние процедуры. Потом он позвонил Минхо и спросил когда он приедет. Узнав что у него есть полтора часа, младший решил сделать подарок своему парню. Он надел черные чулки, белую рубашку, черную юбку, которая слегка открывала вид на задницу. Потом он слегка подвёл глаза подводкой. Ну вот и всё. Джисон ещё пару минут смотрел в зеркало, как вдруг услышал как кто-то открывает дверь. Неужели так быстро прошло время?- пронеслось в голове младшего, после чего тот метнулся в гостиную на диван. - Хани~ , я дома, - нежно проговорил любимый голос. - Я здесь! Просто завис в инсте, - старший зашёл в гостиную и тут же застыл от вида Джисона. Хан заметил это и утаил смешок. - Хани? - Да? Что-то не так? - Эм.. ты почему так вырядился? - Да просто не смог найти штаны, ну и вот.. Минхо подходит к младшему и соиденяет их губы. Целует он грубо , покусывая губы юношы и тут же зализывает их. Потом резко отстраняется и шепотом говорит на ухо: - Не ври мне Хани~ После чего снова припадает к губам и врывается в рот. Он в прямом смысле начал трахать языком ротик Джисона, от чего у того вырывались стоны. Минхо поднял того чтобы отнести в спальню , а тот в свою очередь обвил талию старшего своими ногами. Когда они дошли, Минхо аккуратно опустил Хана на кровать и начал целовать его тело. Больше всего он оставлял следы на шее Джисона. - Мин..Минхо - отвлек старшего Хан. - Что такое солнце? Что-то случилось? Если ты не хочешь этого, то мы можем прекратить. - Нет , я хочу. Просто хочу что-то сделать. Можно? - Минхо был без понятия что хотел сделать его парень, но все же согласился. Как только Джисон получил разрешение, они поменялись местами и юноша начал стягивать штаны вместе с боксерами старшего. Минхо только с интересом смотрел на действия младшего. Полностью избавившись от нижней одежды Минхо, Джисон обхватил своей рукой возбуждение старшего и начал облизывать головку члена. После этого он наконец-то начал брать в рот почти всю длину. Он обводил языком каждую венку на члене старшего, от чего Минхо был без ума. Со рта старшего вылетали сдержание стоны и он с трудом сдерживал желание вытрахать рот Джисона. Он положил руку на голову возлюбленного и начал помогать двигать головой. Из-за этого Джисон ещё больше возбудился и выпустил наружу стон, что отдался вибрацией по органу старшего. Минхо понял, что так больше не протянет, поэтому отстранил Джисона. - Ты хорошенько поработал, теперь моя очередь. - Он устроил парня на своё место и начал снимать чулки с боксерами, после чего дотянулся к тумбочке, в которой находилась смазка с презервативом. Вылив довольно много жидкости на пальцы, он начал вводить их в дырочку. - Расслабься, все хорошо,-проговорил Минхо и нежно поцеловал Джисона. Когда у младшего свободно помещалось четыре пальца, Минхо толкнул ими ,попадая по простате и вырывая громкий стон у Джисона. После этого он снова начал попадать по простате. - Ахх~ хённ, пожалуйста - сладко простонал парень. - Что хочет мой малыш? - от этого младший покраснел ещё больше. - Я хочу.. тебя. Кто такой Минхо, чтобы ослушаться этого парня. Он вышел с младшего, надел презерватив и ещё немного вылив смазки. После этого он начал медленно входить в него. Вошёл до конца, он остановился чтобы младший привык к ощущениям. Через несколько минут Джисон начал сам насаживаться,давая зелёный свет Минхо. Старший начал наращивать темп, от чего младший больше стонал. Заметив это Джисон положил руку на рот. - Не делай этого, я хочу слышать тебя малыш. После этих слов младший убрал руку, а старший ускорил свой темп. - Аххх..Минхо.. пожалуйста.. - Скажи мне чего хочешь и я сделаю это. - Ахх.. пожалуйста быстрее Минхо сорвало крышу , поэтому он начал двигаться в животном темпе, выбивая множество стонов у Джисона.Через мгновение младший кончил первым, а старший сделал несколько глубоких толчков и излился следом, падая на Джисона. -Ты такой молодец Джисони~,люблю тебя. - И я тебя хён. - Нам нужно в душ. - Я не могу..- разочарованно простонал Хан. - Тогда я понесу тебя.
Примечания:
52 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)