Часть 8
31 октября 2022 г., 11:53
Король,тебе нужно принять успокоительное или чай с ромашкой,это от агрессии^^
-Ладно, автоор, у тебя есть чай с ромашкой?
Авт.- Да, тебе налить?
-Налей!
Авт.- Пей не спеша
1.у тебя есть проблемы с агрессией?
-Да, часто бывает нервный срыв..
2.какую самую большую физическую или моральную боль ты испытывал?
-Однажды я идя ударился об тумбу мизинцем.. ЭТО. ОЧЕНЬ. БОЛЬНО!!
3.что ты больше всего любишь поесть и попить?
-Я на диете, поэтому салат из овощей и вода..
4.пил ли ты когда нибудь алкоголь? Если да,то какой?
-Пью только по праздникам, и то немного, а так алкоголь я не пью..
К Секонду
1.что ты знаешь о мироздании?..
-Та же история как и с королем..(
2.как ты себе представляешь мир,где живет Алан?
-Ну.. Я его представляю красивым и идеальным..
Г- Все в розовеньком..
-ОТСТАНЬТЕ!
3.знаешь кто такой Виктим?
-Нет, а кто это?
Сам.- Эт самый первый стик Алана..
-А ТЫ ОТКУДА?!
4.как относишься к Лорду и Избранному?
-Как к братьям :)
5.сможешь ли ты простить Короля за всё содеянное?
-За шоколадку смогу
6.тебе дают выспаться?
-Ос не дают, стикмены тоже, но бер-уши (И тут автор забыл как называются эти штуки..) помогают заснуть..
7.чем и как твои друзья и знакомые могут тебя выбесить?(считаются все стикманы которых Секонд знает)
-Меня сложно вывести из себя, но когда я сплю и мне кричат в ухо я и прибить могу
Кр- Злюка!
-Тебя не звали!
8.знаешь ли ты фф "Секонд,ты в порядке?"
-Да, Зеленый его тоже прочитал и теперь он когда я к нему подхожу он орет на весь дом и говорит автору что-то типу: "ОН МЕНЯ УБЬЕЕЕТ!"