Аск по <<Возможно будет название>>

G
Заморожен
6
Размер:
26 страниц, 3 288 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Король,тебе нужно принять успокоительное или чай с ромашкой,это от агрессии^^ -Ладно, автоор, у тебя есть чай с ромашкой? Авт.- Да, тебе налить? -Налей! Авт.- Пей не спеша 1.у тебя есть проблемы с агрессией? -Да, часто бывает нервный срыв.. 2.какую самую большую физическую или моральную боль ты испытывал? -Однажды я идя ударился об тумбу мизинцем.. ЭТО. ОЧЕНЬ. БОЛЬНО!! 3.что ты больше всего любишь поесть и попить? -Я на диете, поэтому салат из овощей и вода.. 4.пил ли ты когда нибудь алкоголь? Если да,то какой? -Пью только по праздникам, и то немного, а так алкоголь я не пью.. К Секонду 1.что ты знаешь о мироздании?.. -Та же история как и с королем..( 2.как ты себе представляешь мир,где живет Алан? -Ну.. Я его представляю красивым и идеальным.. Г- Все в розовеньком.. -ОТСТАНЬТЕ! 3.знаешь кто такой Виктим? -Нет, а кто это? Сам.- Эт самый первый стик Алана.. -А ТЫ ОТКУДА?! 4.как относишься к Лорду и Избранному? -Как к братьям :) 5.сможешь ли ты простить Короля за всё содеянное? -За шоколадку смогу 6.тебе дают выспаться? -Ос не дают, стикмены тоже, но бер-уши (И тут автор забыл как называются эти штуки..) помогают заснуть.. 7.чем и как твои друзья и знакомые могут тебя выбесить?(считаются все стикманы которых Секонд знает) -Меня сложно вывести из себя, но когда я сплю и мне кричат в ухо я и прибить могу Кр- Злюка! -Тебя не звали! 8.знаешь ли ты фф "Секонд,ты в порядке?" -Да, Зеленый его тоже прочитал и теперь он когда я к нему подхожу он орет на весь дом и говорит автору что-то типу: "ОН МЕНЯ УБЬЕЕЕТ!"
6 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)