История Влада и Гоши

NC-17
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава ||| Д. А.: - Зачем ты так с ним? В.:- Я... Я не знаю. Оно само... Дмитрий Александрович, подошёл к Владу и обнял его. Влад смутился, не понимая, что происходит. В.: - Дмитрий Александрович, что вы делаете...?(спросил, он смущаясь и краснея) Д. А.: - Я знаю, что тебе не нравится мой урок, но пойми, я не такой как та учительница, если тебе не понятно, то я могу объяснить. Я не буду тебя ругать за то, что ты чего то не знаешь. Эти слова тронули Влада. Он решил не так уже с такой ненавистью относиться к этому предмету. Дмитрий Александрович, пока обнимал Влада почувствовать, что-то твёрдое и покраснел. Когда Влад понял, что случилось, он оттолкнул учителя. С покрасневшим лицом убежал из класса. Он решил посмотреть, что такое твёрдое в штанах, когда он что-то почувствовал и достал. Он увидел, что это был мел. От это он ещё больше покраснел. Влад подумал, про себя, какой же он глупый. Гоша увидел, покрасневшиго Влада. Подбежал к нему. Г.: - Что случилось? Что он тебе сказал? Чего ты красный как помидор? В.: - Да все нормально, он просто сказал, что алгебра это как девушка, её можно любить, а можно и нет, это нормально. Гоша понял, что Влад, что-то не договаривает. Но решил не спрашивать. Может это, что личное.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник