История Влада и Гоши

NC-17
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Глава || " Урок математики " Последний урок была алгебра, Влад ненавидит её. В прошлом году, у него по ней была 4. Училка была ужасная, но им повезло она ушла на пенсию. Гоша был в столовой, кушал. Влад шёл в кабинет по математике. Он думал, что и этот учитель тоже будет как и та училка. Гоша опаздал на уроке на 1-2 минуты. Учитель не стал его ругать, так он был в столовой. А. Д. : Итак, ребята, мы с вами уже сегодня виделись. У нас новая тема... Записываем число, классная работа... Гоша увидел гнев в глазах у Влада и спросил: Г.: - Что случилось? Чего ты такой злой? В. : - Ты же знаешь, что я ненавижу алгебру. Я думаю, что этот учитель будет таким же как и та училка. Гоша решил подбодрить его. Г. : - Помнишь как она меня выгоняла из класса, только потому, что я опаздал? В.: - Да.(Он стал немного успокаиватся) Г.: - Так вот он меня даже не ругал. Как ты думаешь этот учитель похож на ту училку? В.: - Не знаю, может быть... (Сказал сомневаюсь) Они оба замолчали. Дмитрий Александрович, заметил, что у мальчиков нет настроения и сказал: А. Д.: - Влад и Гоша останетесь после урока Влад и Гоша*вместе* : хорошо. В основном урок прошёл без проблем. Учитель задал домашние задание. И остальное время они сидели в телефоне. Тимофей как обычно собрался раньше всех. Гоша пытался поднять настроение Владу, но Влад ещё злился, а под звонок вообще наорал на Гошу. Тот расстроился и ушёл, даже не смотря на то, что преподаватель, сказал остаться.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник