"Главушка №3""
19 января 2023 г., 17:54
Тао: Красиво....{А? Я чувствую присутствие магов..}
Даня: Тебе нравится дождь?{Та они преследуют нас!
Тао: Агаа, очень *улыбается*.{М? Нас преследуют и... там ещё кто-то? С тёмного королевства.}
Даня: Слуууушай, а ты знаешь что-нибудь о магии?
Тао: Ну..{Бл.. Главное не спалиться.} Немного, но я говорила что я не маг! {Ну ведь он не просто так спрашивает}
Даня: Тооочно? {Бл, Тао ты такая врушка.}
!!!БАБАХ НАХУЙ!!!!!!!!! маги напали, а вместе с ними один сбежавший с тюрьмы тёмной империи.............
Даня: Берегись!(Уклонился от магов и заслонил Тао.){И как же мне колдовать?}
Тао: Да что им неймётся сегодня!? *Злится* Чего вы пристали?! {Блять! И как?}
Маг: Тыы! (Показал на Тао.) Ты посмела убить нашего лидера и поплатишься за это!
Сбежавший: Так что, *нападает на Тао* принцесса, ты идёшь с нами!
Даня: Принцесса? Не может быть..*Ошарашен* {Я должен её защитить, похуй.}Перевоплощение,(перевоплотился) стой за мной *Закрывает Тао.*
Тао: Дак ты и есть тот маг?!{Я так и знала.} Я не принцесса дебилы!
Сбежавший: Да ты что?! * С хитрой ухмылкой.* Печать! (Активировал печать.)
Тао: Что за? Ааах!(Упала на колени, держась за шею.) Дак это был ты? Мразь, я тебя грохну! *Злится.*
Даня: На тебе печать? *Собирается атаковать магов.*
Тао: Да, я сама разберусь с ними,не влезай! {Я...Слабачка же.}
Даня: Думаете что можете мне указывать?!* Злится.* Хах! *Злобно ухмыльнулся. * Вы лишь жалкие отродья!(Атаковал их, маги сразу же умерли, а сбежавший еле стоял.) {Ой.. Что? Что сейчас со мной было?}
Сбежавший: Хах *Усмехнулся.* Я ещё вернусь, печать! (Активировал печать и исчез.)
Даня: Сбежал мразь! (Перевоплотился в себя.) Тао, прости.
Тао: Мгм...{Что происходит?} Мне жарко...,мне очень жарко. *Подходит к Дане.*Дак, значит ты сын императора?? Не понимаю....
Даня: Да, что он сделал? Что за печать? Идём лучше в машину . *Обеспокоенно.*
Тао: Не хочу (села), я теряю контроль над собой...Печать..,её нужно снять,позови ..Шень Ли.*вся горит* Я больше не могу,.. (приблизилась к нему) нет.. *тяжело дышит.*
Даня: Давай я сниму.(Присел к ней.)
Тао: Нет..,она ещё и сдерживает огромное количество маны..Я..Я..(Приближается к нему.)
Даня: Доверься мне пожалуйста, я смогу. Значит ты и правда принцесса?
Тао: Да, прошу не говори никому . Мгм.., если ты снимешь печать,то вся мана активируется, и ты.. Это может быть очень опасно!
Даня: и что? Я не могу и не собираюсь смотреть на то, как ты мучаешься!*крикнул*
Тао:{Почему?..} Помогаешь потому что я принцесса?! (пристально смотрит ему в глаза и под действием печать собирается ему что-то сделать)
мгм......
Даня: Цепи!(магией связал Тао) таак...(осмотрел печать) Нет, это не так. Это же не он её ставил?
Тао: Как ты?Даа...{да что с этой печатью то?!}Д..Даняя я (резко дёрнулась к нему) Я уже больше не могуу...(тянется к нему)
Даня: Понял,а? Тао, что ты дела.. Стоп, как ты цепи..Я недооценил тебя. *снимает печать* продержись ещё чуть-чуть. Чёрт, твоя мана пиздеееец как не стабильна *волнуется*
Тао: Я же говорила, Даня, что делать? *психует* всё хватит, отходи, слишком опасно!
Даня: Нет! (снял с неё печать) Есть!
Тао: Аааа..(упала к нему) что это за херня?*заревела*
Даня: тииише.. береги силы, это ещё не всё. Это особая печать, когда её снимаешь, срабатывает техника призыва.
Тао: ой...{Шень Ли..}
Да, призвался именно Шень ли...
Шень Ли: сняля же!?*злой*
Тао: Да ты идиота кусок!(ударила его) Я думала , что помру! Что вообще это такое? я чуть не...
Шень Ли: (обнял её) глупая... Это из0за того, что тот обмудок свою печать поверх наложил.
Даня: А? Чего?{Шень Ли?}
Шень Ли: о, Даня, привет
Даня: угу привет. дак это ты был? но..
Шень Ли: Ну не совсем,я лишь наложил защитную печать, чтобы мана её не вышла из под контроля,но один блядохуй наложил свою поверх и вот что вышло *виновато*
Тао: Ничего не понимаю..гм..(упала без сознания)
Даня:(поймал её и отнёс в машину) Ты знал?
Шень Ли: Да,защищай её пока меня не будет.(ушёл поцеловав Тао в щёчку)
Часик спустя...
Тао: Что это вообще было?{Таак, печать сняли и что дальше?}
Даня: Как ты?*обеспокоенно*
Тао: я в норме вроде.. мысли правда что в разные стороны, я хочу чтобы...
Даня:(обнял её)Слава архонту ты цела,я так переживал
Тао: ты читаешь мои мысли (вцепилась в него)прости я.. из-за этой печати я много чего сделала да и вспомнила..я..Я запуталась Дааань*заревела*
Даня: ты чтооо? Всё хорошо, я с тобой ,успокойся(гладит её по голове)
Тао: прости..
Даня: за что? ты же ничего плохого не сделала .
Тао: прости за всё
Даня: Тиише тао я буду рядом я обещаю
Тао: говорили мне так уже(отошла)
Даня: хээй взбодрись, а если твой любимый тебя такой увидит?{По-моему она очень разбита...,её мана менятся чуть ли не каждую минуту}
Тао: да не нужна я ем
Даня: Ну, мне лично вот нужна. Идём пить чай. (встал)
Тао: Хорошо.
Они сидели пили чай и многое обсуждали, так и прошёл час...
Тао: Мне пора домой , спасибо за чай. (Собирается.)
Даня: Уже уходишь? (Подошёл к ней. ) Не боишься, что тот дебил вернётся и как схватит тебя!(схватил её) хвхвххаахаха*смеётся*
Тао: Ах!(Испугалась) Да, Даня! Дурак блять! Никто меня не схватит, дурак!
Даня: Я бы проводил тебя, но моя сегодня прийти хотела.
Тао: Хых, влюблённая парочка, оу мааай. Будете мини Дань делать. Хахахаха*смеётся.*
Даня: Хэээй! Не будем мы никого делать! Вредина, блин!
Тао: Ладно-ладно, давай до завтра.*Улыбнулась украдкой.*
Даня: А? Дак ты всё-таки согласна? *Обрадовался.*(Обнял на прощание.)
Тао: Ага,дурак. (Ушла.)
На следующий день, Тао только вышла из дома, как попала в беду "Ну как обычно."
Тао: Мгм., где я? {Моя голова... Должна ли я его вызвать? Нет, он занят.}
Сбежавший: Не узнаёшь меня, принцесса?*С ухмылкой.*(Подошёл к ней.)
Тао: Тыыы! Жаль, что ты не подох,козёл!*Орёт со злостью.*
Сбежавший: Зови меня лучше хозяин, (Взял её за подбородок.) глупая девка.
Тао: Пошёл ты на хер!*Злится* Живо отпусти меня, мразь!
Сбежавший: Хах, ты на моей территории и никто тебе не поможет. Так что, лучше будь паинькой.(Поцеловал её и прокусил ей губу до крови.).....